форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 7:09 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/b] здесь.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(2): Constancia, HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Получила сегодня очередной заказ. В этот раз приехала [url=https://www.bonprix.ru/produk...
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2019 11:18 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Knesinka,
У юбки очень привлекательный (для меня) оттенок. Но низ оверлочен и всё, нет подгибки. Тебя это не смутит?

не, это не смутит, но если боковые швы тянуть будут - это смутит :( у юбок низкого качества из такого материала часто швы борят. Поидее, ее надо прям сейчас хватать уже, не зимой же ее носить. А я уже на этот месяц порядком потратилась. Еще запала на тобой показанный кардиган из "переработанного полиэстера" - у меня в корзине аналогичный лежал, но с пуговицами, теперь не могу решить, какой мне лучше подойдет :oops:

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 30, 2019 1:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17948
Благодарности: 25418/22218
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Погоди, если нам хоть часть зальют того, что у немцев есть, там и кардики ещё будут. :)
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2019 5:31 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
очередные похвальбушки:)
заказ довольно большой даже с -20.
Когда хочется немного, да красненького. Пул всем устроил - простой, как валенок, тоненький, легкий, даже чуть просвечивает, но большего пока и не требовалось. Горловина закрыта, шикарные объемные рукава, по размеру отлично - в точности как на сайте, слегка свободно. Брала 40/42. Главное - тот самый нужный красный цвет, по которому страсти:) Поскольку не толстый и не плотный, при желании рукава можно упрятать под жакет, все помещается. В принципе - то что искала. Одна маленькая деталька
наткнулась на редутовском сайте на кашемир в таком же красном цвете! Ну какая же кнесинка устоит перед кашемиром! никакая, кроме меня:) Буду терпеть, пока не дадут скидку не менее 50-60 процентов, ну или мой цвет/размер исчезнет :P а пока носить кофточку простую, как валенок, но с 20% скидкой :lol1:


Балетки. Конечно, красные. Оочень долго не решалась их заказать. Я давно уже не ношу никакую обувь с голой пяткой, даже старую доносить не могу. И все-таки заказала. Модный V-образный вырез, приличное качество и кожи и пошива, ровный окрас, цвет то что надо. На мой 41 переместила застежку на последнюю дырочку с предпоследней - разносятся, верну на место. В принципе, они идеальны! мягкие, отзывы не лгут. Носить буду на работе, пока еще тепло, возвращать не буду, хотя конечно, с босой пяткой мне не очень удобно. зато, типа, модно :lol1:

когда хочется немножко голубого. или когда устал от белых блузок. Идеально с серыми костюмами. С леопардовой юбкой из шифона, пожалуй, грубовато, но смотря какой прикид. У меня уже пара таких блузок, но белых, для работы, голубая просто для разнообразия, ничего особенного.

Самое обидное - льняную футболку голубую мне распродали!!! вот хады. из-за нее весь заказ затевался, большие надежды возлагала, так ждала, так ждала. Теперь хрен отловишь :twisted:

Самый спорный товар в заказе - из серии "страсти по кюлотам" Джинсовые. Истинно говорю - они способны расширить даже самые узкие бедра, уплОщить самую круглую попу, укоротить самые длинные ноги. Но мне если честно, все это в какой-то степени по барабану. Ну будут ноги не как у Джулии Робертс, а как у обычной 50-летней тетки. Ну попа будет выглядеть не на 46, а на родной 48 :lol1: Они очень мягкие, тянутся, сидят по фигуре, но могут растянуться и на пару размеров. А могут и не растянуться, хз. Талия высокая, но удобная. На меня обычно штаны с высокой талией не садятся. а в этих комфортно. Карманы чуток топорщатся, расширяя бедра. Но совсем чуток. Легкие, на лето хорошо было бы, жаль оно закончилось. В общем, есть о чем подумать. Вроде как и смонительно, а вроде как и неплохо для разнообразия. Вещь явно не для работы, хотя, дресс-кода нету, можно и попробовать вписать в чего-нибудь :) Пока решение не принимаю, буду примерять еще раз 10. :-D

Ну и до кучи - старинный ремешок за 280 рэ. У меня такой сто лет назад куплен в размере 90, носить на бедрах. Но на бедрах теперь не актуально, а на талию он велик очень много, см 10 не менее. думаю, возьму ка я 80 на талию 80, чтоб уж точно на талию :lol1: . и что бы вы думали? едва натянула :lol1: На голое тело застегивается, а на более-менее плотное платье уже с большим трудом. Наверное, надо было все же 85 брать. Ели буду возвращать кюлоты, верну и его до кучи, отдельно вертать смысла нет, возврат 270 стоит, ремень 280 :lol1:
Поблагодарили(2): Света-а-а, InfantaT

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2019 11:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17948
Благодарности: 25418/22218
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Народ,
Кто-нибудь брал летние брючки?
Я заказала сначала 44 размер на свои ОТ86, ОБ106, но их распродали (гады! потому что заказ был с -20%). Сейчас заказала уже 46-й размер. Выслали, уже в ПВЗ лежат. Судя по отзывам (нашим и особенно немецким) брючки маломерят. Обычно я беру 44 размер (чтобы не в обтяг). А тут даже и не знаю, как будет 46-й размер. Может кто что скажет об этом?
Так то мне они для комплекта с однотонной длинной вискозной рубахой (чтобы пижамный вид получить), которая бёдра прикроет и некоторая великоватость именно в бёдрах не напугает. Меня больше вопрос с поясом беспокоит - там хоть и пишут в отзывах про очень высокую посадку, но для меня это обычно просто пояс на талии или даже чуть ниже, а туго в поясе я не ношу (не потому что капризная, а просто давит и передавливает - вредно это).
Поблагодарили(1): Lanet

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2019 2:27 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Футболка изо льна голубого цвета, размер 40/42.

Света, заказала я футболку в размере 36-38. Совсем не мой размер, обычно никогда такого не беру, но последнее время свитшоты и футболки настолько большемерят, что бывает из 40 вываливаюсь. Вот думаю, влезу я в нее если у меня сейчас 98-80 параметры?
кстати, она после стирки не садится? не растягивается?

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2019 8:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17948
Благодарности: 25418/22218
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Влезешь. Не оверсайз будет, а в самый раз. Мне моя чутка свободновата, не обтягивает точно. У меня сейчас ОГ 104 примерно, ОТ 85, ОБ 105 - чёй-то схуднула на нервной почве.
Ну а про усадку-растяжку, так тут как и с редутовсими льняными футболками - куда мокрую потянешь, туда и будет. :) Ну и утюжком с паром сухонькую можно подправить в нужную сторону. И утюжком желательно, т.к. моя после стирки вдруг вспомнила, что она льняная и решила меня уколоть. Но до первой утюжки с паром, причём не изнутри.
А мне розовую что-то не шлют. Ждут третий товар, который на шестинедельном ожидании. Ну дождутся, что я передумаю! Мы на маму оформляли, так там то, что для мамы перевели в распроданное одно за другим - футболку сразу и брючки потом. А себе я платье заказала, которое ещё не всем немкам отшили, так его, похоже, и ждут.
Вообще с этим чудным кодом на -20, но с сервисным, какая-то невыгодная муть в итоге выходит - когда распроданное превысит некоторую пороговую сумму, выкупать уже не будет смысла - скидка даже сервисный не покроет, а уж ежели что возвращать придётся... Так что Боня напрасно распродаёт.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2019 7:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 9:16 am
Сообщения: 454
Благодарности: 849/364
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, подскажите пожалуйста, кто брал Брюки из трикотажа Punto di Roma. интересуют черные. Катышки появляются? не сильно вытягиваются? На сайте просто отзыв разгромный появился, только выкупать собралась. Заранее благодарю!!!
[img]https://image01.bonprix.ru/assets/79x111/1548149521/18385753-Rlhrxocf.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2019 9:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17948
Благодарности: 25418/22218
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Рони,
У меня чёрные и гранатовые. Чёрные ношу довольно редко, но ношу (комфортные). В гранатовых катаюсь на вело всё лето (особенно выручили в июльские холода). Закатываются в пормежности и более нигде что гранатовые, что чёрные, причём и те, и те одинаково - вот как сразу закатались немного, так дальше и без изменений. Стирала пару раз чёрные и много раз гранатовые.
Катышки эти в глаза не бросаются (мелкие чёрные на чёрном), да и место закатывания не очень-то подходит для публичных просмотров. Сказать, что вовсе не закатываются - не скажу. Но и вот такого, как там в отзыве на сайте, такого тоже нет. Ну и брючки не для вечерних выходов, жёсткого офисного дресс-кода или какого-то особенного события. Я в чёрных на работу не пошла бы. А вот с кроссовками и толстовкой они вполне. Собственно, так и ношу (чёрные).
Сейчас спецом посмотрела: вчера надевала чёрные с лимонной толстовкой с мохнатым ворсом, по идее должны были бы на боках закататься и вкатать в себя жёлтый ворс, но нет, всё нормально - бока без катышков вовсе.
Мне эти брючки очень нравятся своим комфортом - они мягкие и не холодные, нигде ни на что не давят, снаружи немного скользкие, но не стеклянные. Я о покупке не жалею. Единственное, что мне не очень, это галифе - слишком свободно в бёдрах (верхней части ног) и мне мои ноги в штанишках кажутся козьими ножками.
Поблагодарили(4): Поки, Nebelige, Рони, Lanet

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2019 5:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 9:16 am
Сообщения: 454
Благодарности: 849/364
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, спасибо огромное!!! пойду выкупать со спокойной душой)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2019 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17948
Благодарности: 25418/22218
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Рони,
Ещё когда брючки только появились, я здесь про них спрашивала. И потом писала свой отзыв по факту получения. И кто-то из девочек мне ответил, что не стоит их покупать и оставлять - сильно закатаются, будут только на выброс (как у нас пишут - с собакой гулять).
Сейчас я задумалась, почему такие разные мнения о штанишках. Возможны два варианта: или партии разные из разных мест и из немного отличающихся тканей; или восприятие катышков у всех разное. Про партии что говорить? Не угадаешь. А вот про восприятие могу пару слов. У меня есть некоторое количество вещей из такого трикотажа (джерси, кроенного как ткань) разной толщины и плотности, но с примерно одинаковым составом. В той или иной мере закатываются они все. Больше изнутри от белья (резиночки, мелкие пластмассовые детальки), но и снаружи тоже. Такого, чтобы вовсе не было катышков, такого нет. У меня много брючек, пара юбок, несколько кофточек. Кофточки изнутри в месте соприкосновения с лифчиком все в катышках, снаружи подмышками немного и одна на холке от контакта с биркой на жакете, который поверх надевала. Юбки в катышках изнутри от контактас трусами и колготками, снаружи чуток и малозаметные на боках. Штанцы все слегка закатались в промежности от трения ноги об ногу. И одни чисто синтетические закатались ещё и на боках, и на заду (от трения о мягкие стулья и кресла).
Как эти катышки воспринимать? Беситься из-за них? Думаю, не стоит. По мне так это плата за комфорт. Для меня комфорт в мягкой и эластичной ткани, в вещах из которой не устаёшь в течение дня. Ради этого я с катышками мирюсь. Тем более что вид их не ужасен. Я просто приняла как данность, что они будут и с тем живу. :)
Кстати, я не покупаю верхнюю одежду из букле и прочих рыхлых тканей с большим содержанием синтетики. Вот эти ткани будут выглядеть ужасно от контактов с сумками и шарфами: будут покрыты торчащими синтетическими клоками, которые закатаются так закатаются! Но многих это не отпугивает.
Поблагодарили(2): Нина Лебедь, Рони

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2019 3:55 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
как ни странно, юбка мне понравилась. Хорошо смотрится не только на контрасте с черным, но и яркими осенними цветами, и с бежевым. Материал более плотный, чем у аналогичной черно-гороховой, поэтому бока не борят, а если чуток и борят, то этого совсем не заметно. Оверложенный без подгибки низ тоже ничуть не смутил, его попросту не видно. Впечатление живьем хотя и не совсем такое, как от картинки, но в целом положительное. Надо успеть поносить ее пока зима не настала. Размер соответствует табличному, 42 на талию 80.
Кардиган, как ни странно, подходит даже к юбке, снижает градус агрессивности. колебалась между ним и этим, в конце концов решила, что с пуговицами всегда расстегнуть можно, а без пуговиц застегнуть не получится :lol1: Состав банальный, выглядит так же просто, можно сказать, никакой, но это как раз то чего и хотелось. Длина до середины бедра, я почему-то думала, что прикроет 5-ю точку, ан нет. Но и так неплохо. Фасон мой любимый, размер 40/42 сел без оверсайза, могла бы взять и побольше. Но не в обтяг, поэтому оставляю. А расстегнутым носить, так и вовсе больше не нужно. Хорошо смотрится с футболками, но сейчас уже холодно в таком составе, хочу с водолазкой примерить.
А еще я таки ухватила ту голубую футболку! Ловила как блоху, хватай а то убежит, поэтому даже не успела сменить доставку на пвз и она ползет почтой по полной 599+почтовые, хорошо хоть без сервисного. Размер 40-42, но когда наша почта ее довезет еще... чувствую, будет лежать обновка до весны :roll:
Поблагодарили(2): Света-а-а, Nebelige

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2019 4:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17948
Благодарности: 25418/22218
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
По поводу низа юбки под оверлок. Ты, разумеется, и сама это знаешь, но вдруг? Там, как мне кажется, самое неприятное, если эти нитки зацепятся за верхушку сапог или, что куда хуже, за замок молнии на них. Я по этой причине одну свою юбку подгибала два раза (чтобы оверлочные нити совсем за тканью спрятались). А то шла вот так вся из себя летящая, а подол зацепился за верхушку сапога и нитка стянулась в длиннющую петлю. Обидно было. :) Подгибала банально - на термо-паутинку, чтобы ещё и отстрочкой не стянуть подол. Просто после каждой стирки проглаживала край. Юбка, кстати, была плисе с двойными бантовыми складками. :shock:
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2019 4:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2220
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
У меня замок молнии на сапогах прекрасно отрывал и полноценную подгибку юбок, причем постоянно.
Поблагодарили(1): Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2019 11:37 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
да, тоже хотела сказать сказать, что и за обычную подгибку молния может зацепиться, такое случалось, но очень нечасто. Чем тоньше материал, тем серьезнее последствия. Я у своей любимой длинной редутовской юбки-гофре вообще подол стулом зажевала :shock: бывает, жалко было, но ничего непоправимого, подлатала вручную, среди складок не видно. :P Змеиная юбка чем понравилась - материал довольно плотный, по шкале шифона я б ему поставила 6-7 баллов из 10. Для сравнения, знаменитое редутовское платьице по суперскидке - по моим меркам едва тянет на 2:) Ну и оверлок там не рыхлый, плотный, качественный, из утолщенной нитки, подобран в цвет, поэтому в глаза не бросается. Собственно, поносим - видно будет. Но сегодня я пока юбку не обновила, "донашиваю" редутовский шифон, с водолазкой и косухой, вроде пока не замерзла:) а так да, планировала как раз с сапогами обновить, но сапоги еще не достала.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
кстати, поделюсь еще лайфхаком - вот эту штуковину ношу сейчас на улицу поверх косухи. Прикольно и тепло, только в дождь не наденешь.
Поблагодарили(3): Света-а-а, Нина Лебедь, Мурлышка

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2019 2:07 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Юбку я таки обновила, и даже успела заполучить комплимент от малознакомой сотрудницы. Чтобы оставить акцентом, использовала простое сочетание: черная водолазка, черные колготки, черные сапоги. И еще серое пальто из "последнего вагона Квелле" длинное с кашемиром, которое стала носить с ремнем по последней моде - и тепло, и лишний оверсайз не мешается ;) Собственно, к юбке - с ней пока все складывается очень удачно, ни за молнию ни за верхушку сапог подгибка не цепляется, возможно, за счет разницы в длине юбки и высоте сапога. Но я склоняюсь к версии плотного материала и плотной отстрочки оверлока. Ибо на сапоге присутствуют всякие ненужные украшательства, которые юбка полностью скрывает, и теоретически за них цепляться можно. Так что юбкой я сейчас довольна полностью, рада щастлива и всем рекомендую, хватайте пока не зима!! :-D
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 21 | След. тема FAQ по БонПри
 
Пред.   На страницу   1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ив роше свотчи кисти набор
джинсы hm отзывы
ламода возврат
вязаное платье бонприкс отзывы
детские размеры hm
духи новая заря отзывы
состав помад ив роше
арабские духи
бланки заказов ив роше 2019
ла редут оплата
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид