форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:46 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/b] здесь.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(2): Constancia, HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Получила сегодня очередной заказ. В этот раз приехала [url=https://www.bonprix.ru/produk...
СообщениеДобавлено: Вс июл 07, 2019 8:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Постирала зелёную льняно-хлопковую рубаху. Она на удивление стала длиннее - рукава уже не до кисти, а чуть её накрывают, да и длина стала побольше. Что бы вдруг? Зато теперь колется меньше - не раздражает вообще, хотя и ощущается на теле. Значит с тканью я угадала - если ещё и погладить с изнанки с паром, станет ещё мягче к телу. Так что вещица правильная. И купила вовремя - не стала паниковать и заказывать весной, когда ценник был высокий.
Поблагодарили(3): Knesinka, shetka1, Хамам

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2019 10:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
возможно уже не новость, Боня на сайте повесил распродажу со скидкой 20% на пляжную одежду
https://www.bonprix.ru/kategoriya/dlya- ... 0-prozent/ до 17 июля, видимо нас ждет череда предложений , как в прошлые годы
на текстиль для дома тоже 20% дали https://www.bonprix.ru/kategoriya/dlya- ... 0-prozent/

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
понеслась по кочкам :lol1: ... какое прелестное полотенчико https://www.bonprix.ru/produkty/poloten ... erview_utp , и народ хвалит...но все-таки дороговато ( если учесть что ИР в подарок за заказ раздает, пусть и попроще)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
а вот еще понравилась расцветка, говорят как подстилка на пляж и полотенце идеально...но название... очень загадошное для российского уха 8-) :lol1: :roling:

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 27, 2019 9:27 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Пул с зигзагами, дубль два. Я вообще не любитель брать одежду на размер меньше своего, потому как предполагаю, что в размеры закладывается такой оверсайз, как это задумано модельером, значит сидеть он должен так, как задумано... Но тут явно не тот случай. Если в 40 размере пул сел просто по-уродски, горбатя спину и с отвисшими рукавами, то в 36-38 сел просто суперски - оверсайз достаточно большой, такой как нужно, и рукав в меру широкий, но при этом не ломает пропорции фигуры и горба на спине не образует. Просто болтается :P Пул понравился очень. Подорожал он, кстати, я брала за 2 тыщи без рубля. Переживала, что в меньшем размере будет короче, но переживания напрасны, длина точно такая же как в 40м размере. Поясницу прикрывает. Здорово смотрится с джинсами - и стандартного цвета денимом, и бордовыми, и с юбкой тоже. В общем довольна, что решилась перезаказать. а вот с другими двумя вещами все не так однозначно.
Пул-водолазка из серии "если нет разницы, зачем платить больше?" Ок. 83. Действительно, по большому счету, разница только в цвете. Но в этом то все и дело. Дешевый пул светлее и холоднее, этот цвет меня бледнит. Конечно еще примерю с юбкой и жакетом, с которыми собиралась носить, но пока склоняюсь к возврату. Премиум был поярче и мне более к лицу. А вот по качеству исполнения, более дешевый даже лучше. Такие пулы у меня были 2х типов - жесткие и скрипучие и помягче. этот принадлежит ко второму :) К телу приятно, разница в составе материала почти не ощущается, исполнение - практически безупречно. Ворот плотно по горлу, не давит, размер 40-42 очень хорошо на 98-80, длина хорошая, ну да эти пулы все давно знают. Обладательницам холодного неконтрастного цветотипа - очень рекомендую!
Ну и далее по убыванию величины (то ли величины вещи, то ли величины цены, справедливы оба высказывания) - второй претендент на возврат, футболка с запахом на спинке. Сначала положила взгляд на черную, потом на белую, потом на розовую, пока выбирала, осталась только черная. ее и взяла. Оказалась мала. Размер 40-42, как обычно - тянет в рукавах и плечах, тянет в груди. Вообще грудь плющит. Понравился трикотаж - плотный хлопок яркого чисто черного цвета, гладкий, почти не тянется. Задумка интересная. Примерю еще раз с нужным бельем, пушапом чтоб грудь не плющило, но сдается мне, этим делу не поможешь. не люблю тесную одежду. Если от водолазки откажусь, то и футба эта точно поедет домой за компанию. А вообще качество хорошее и исполнение не подкачало, так что можно смело рекомендовать, только вот как с размером не знаю. Ну и неизвестно еще, будет ли такое же качество материала в других расцветках.
Поблагодарили(3): Света-а-а, Lenelita, Нина Лебедь

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 27, 2019 10:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Шорты купальные для мальчика размер 176/182.
Заказывала мужу (он у меня стройный и с узкими бёдрами). По размеру норм. Но есть куча НО. Плавки не мелкие, но заметно короче в штанинах, чем на фото. В поясе вдет самый обычный шнурок (ни разу не эластичный), а резинки или нет вовсе, или в те, что нам прислали, вдеть забыли. К тому же подгибка пояса (ширина канала для резинки) очень маленькая, под обычную резинку для трусов. Мы как-то привыкли, что в плавках резинки широкие.
Ну и прислали посылку в каком-то странном почтовом пакете (с красными буквами одной известной фирмы-доставщика). Не в обычном бонином. Я ещё усомнилась, что мне в ПВЗ мою посыль отдают. Пакет от самих плавок был с дырой, словно его волокли по полу. Нечто похожее у меня уже было с МодойСкидкой, когда мне вот так же в рваном пакете прислали рваное пальто. Я внимательно (на сколько могла) осмотрела плавки, ничего на них не нашла, но выкупать застремалась - вдругя плохо осмотрела?
Девчонки в ПВЗ предположили, что почтовый пакет при перевозке порвался и плавки перепаковали. Там, кстати, не было обычной бумажки-вкладки с номером посылки и прочими данными, которую кладут во внешний прозрачный кармашек. Так что перепаковали пакет скорее всего уже в процессе. Не в ПВЗ точно - они рваные посылки отправляют обратно уведомив клиента о повреждении внешней упаковки - при мне так уже было пару раз. Т.е. рваные клиент вскрывает даже если запрет на вскрытие и уже сам решает, брать или нет. А тут перепакованная. Короче, я забирать не стала. Стрёмно как-то...

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Ах да! Ещё про странность посылки. Накладная внутри была рваная вдрызг. Хотя и с возможностью получения денег за возврат на карту.
Поблагодарили(2): Knesinka, Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 28, 2019 12:56 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
Помнится, мне как-то рваную посылку отправили назад вообще меня не предупредив. Еле назад её выцарапала. Это было в период квелькиной раздачи слонов по 49. Так что думаю, запросто могли где-то и порвать и перепаковать в процессе доставки. Человеческий фактор 8-) люди ж могут даже не знать правил компании в которой работают и в сложной ситуации просто поступить так, как им покажется правильным, найти пакет и перепаковать 8-)
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 28, 2019 10:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Не, ну с фактором всё понятно. :) Но то пальто рваное меня научило не брать ничего в вот так порваных пакетах. Тем более, что посмотреть до покупки можно. Ну нафиг!
Ну и вот ещё что. Там на сайте написано "1 пара". Я знаю, что портки парами считают - одни брюки это одна пара. Но трусы вроде штуками считают? И чё вдруг про эти плавки написали именно, что пара? Ни про какие иные ничего подобного не написано. Вдруг там должно было быть две штуки? Я выкуплю, муж примерит и ему не понравится, я верну, а там должно быть двое плавок? Вот как тогда? Во-о-от...
Поблагодарили(2): Knesinka, Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2019 1:34 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
заказала вот такие штаны: https://www.bonprix.ru/produkty/bryuki- ... yj-978580/
Вроде бы все неплохо. Цвет красивый, хорошо смотрится с контрастным верхом, например, черным. Материал неплохой, не настолько простой, как на древних панталонах, но сингл-джерси все же простоват несмотря на состав. Есть подкладка, за счет этого сидят хорошо, и по размеру попала. Но все равно не понравились они мне. На "прямоугольнике" не смотрятся, уплощают фигуру. и немного тянут шаговые швы. В общем, вернула. Не то это. Да и лето, в общем-то кончилось, пока штаны эти ждала :lol1:
Поблагодарили(4): Света-а-а, Lenelita, Пирожок, Нина Лебедь

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 10, 2019 7:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:49 am
Сообщения: 394
Благодарности: 524/229
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, никто не подскажет приличное пальто в пределах 3-4 тыс у Бони? В смысле приличное - современное, не приталенное.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2019 11:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Комбинезон тёмно-синего цвета, размер 44.
Давно на него смотрела, спрашивала тут про то, как в него влезать, про опыт "общения" с ним. Заказала со скидкой в 20% (ВИТТовский прощальный кодик с ВИТТовскими же заморочками - без БД). В итоге сегодня выкупила.
О! Это мой восторг! Я даже представить себе не могла, на сколько этот комбезик меня порадует! Он чудесный! Он просто невероятный! :) Смотрится примерно как на фото, где девушка в пол оборота и с сумочкой. Визуально как платье-брюки. :)
Ткань джинсовая упругая, тянется, но швы с отстрочками эластичность сдерживают. Вроде не линяет (на светлую одежду). Цвет однотонный, но на швах имеются потёртости. По изнанке видно, что штанишки подваривали. Благодаря подварке ткань мягкая, комфортная. Но ни разу не летняя. По крайней мере в тёмно-синем варианте.
Размер в самую пору. Не обтягивает, но и не парашют. Хотя это всё же очень широкие штанцы. Очень широкие. Талия на мой рост получилась несколько заниженной. Благодаря чему меньший размер оказался бы в натяг в поперечном шве на животе. По бёдрам очень свободно, как в юбке. Вытачки все на месте, те, что на груди, тоже. Но подмышками словно уши в стороны торчат проймы. Хорошо, что есть пуговки и их можно перешить. Пока пуговки только спорола и прибулавила нужный запАх. Пуговки будут не на планке (там внешняя планка с петельками и внутренняя планка с пуговками), а сбоку. Перешивать буду только по 3 верхние пуговицы. Перешивать все нет смысла, да и обтянет живот, а это не красиво. Красиво, когда слегка свободновато.
По длине штанины до той части голени, где обычно заканчивается голенище мужского носка. Промежность немного провисает, но это и хорошо, т.к. если бы была на месте, не было бы того ощущения юбки.
Комбез смотрится очень необычно и очень интересно. Это вещь с той самой изюминкой, ради которой я и покупаю у Бонифация. Когда притащила комбезик домой и примерила, снимать не хотела - всё плясала в нём перед зеркалом. Примеряла в разных вариациях. Показалось, что неплохо будет и зимой с сапогами или ботинками наподобие берцев (купила тут по весне в Ягодах). С кроссовками тоже очень хорошо. Носить с чем-то каблукастым я бы не стала. Если о том, что под комбез надеть из футболок-кофточек, то мне понравился вариант с тельняшкой с длинным рукавом. Но неплохо и с разными футболочками. С блузкой как-то не то - широкие рукава плюс широкие штанины создают переизбыток неприлегающей к телу ткани. Хотя поверх комбеза надевала стёганую курточку-бомбер от Редута и оказалось очень даже неплохо. Даже с пальто-одеялом примерила (не поленилась пальто из кофра вытащить). Хорошо получилось. Мерила под пальто с водолазкой. Т.е. в итоге вещь всесезонная. Ну разве что на жару не особо. :)
Ну и про то, как снимать-надевать. Вообще без проблем! Это если не расстёгивать. Расстёгивать пуговки сильно сложно - мелкие они и место пришива не из удобных. Водолазка и тельняшка под комбезом особо не сбивались, вверх не лезли. Хотя не знаю, как это будет, если долго ходить или часто вставать-садиться. Но справиться можно. Хотя бы в трусы футболку заправить. :) Ну и под комбез легко можно надеть хоть колготки, хоть чулки, хоть толстые гольфы из натуральных волокон - широченные штанины об них не задираются, а свободно болтаются. Я мерила и с высокими замшевыми сапогами - ходить комфортно.
Так что обрела я великолепную стильную вещичку. Осталось только пуговки на новые места пришить и в путь! :)
Поблагодарили(5): Knesinka, Nebelige, Мурлышка, Свет-Lana, Нина Лебедь

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2019 11:43 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, так вкусно расписала, что даже мне комбезик захотелось, хотя принципиально не беру их :-D
Поблагодарили(2): Света-а-а, Мурлышка

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2019 11:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Продолжу.
Футболка изо льна голубого цвета, размер 40/42.
Я сейчас ОГ104, ОТ84, ОБ105. Футболка по размеру идеальна. Длина хорошая, не обдергайка. По фактуре трикотаж как у редутовских льняных футболочек (у меня они из тех лет, когда была с сурикатом). Трикотаж нежный и тонкий, слегка светит. Ворот не отгибается, лежит нормально.
Цвет у футболки как на фото с девушкой, т.е. с ледяным оттенком. Очень подошёл под мою летнюю одёжку. И к лицу хорошо. Футболочка зачётная. Ещё бы и на другие оттенки ценник сбросили! Эта досталась с -20% плюс доля сервисного (увы).

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Knesinka,
Ага! Я от комбеза просто пищу! А у меня ведь ещё и красные с блеском кеды к нему имеются! ;)

Добавлено спустя 19 минут 22 секунды:
Ну и ещё одна штуковина из моего заказа с -20% это так называемые туфли из замши. Взяла после долгих раздумий 42 размер на свою лапу в примерно 26,8 см.
В общем и целом тапки хорошие. Очень мягкая кожа (никакая она не замша). На стельке оттиск о том, что моделька из премиум-группы. Под пяткой кружочек-амортизатор. Подошва гибкая, строчки по её периметру ложные. Стелька вклеена, но оторвать и вытащить при желании можно. Цвет хороший и с фото совпадает. Внутри тапков всё очень мягонько и комфортно.
Но есть один недостаток - под язычком, который пришит только у основания, расположена сдерживающая поперечную планку резиночка, такая же, как и те, что три штуки снаружи. Без этой резиночки никак - она фиксирует тапки на ноге. Но она очень тугая и просунуть ступню внутрь проблематично даже с обувной ложкой. В итоге я так и не поняла, мне тапки велики или впору по длине. И с простым носочком я примерить не смогла - ступню в носочке внутрь не затолкать. Хотя по ощущениям внутри каждого ботинка и по тому, что я вижу сквозь боковые прорези, по ширине тапки на не узкую ногу (мне вроде даже широковаты, есть зазоры между ногой и тапком, зато косточки не выпирают). Но носок не надеть. Если только как-то ликвидировать резинку под язычком. А вот можно ли её ликвидировать и к чему это приведёт, вопрос.
Так что я пока в сомнениях. Дело в том, что мне эти тапки-ботинки очень подошли по цвету и по фасону. Понравилась их упругость и комфорт для ступни. Но надевать! И боюсь, что если как-то что-то с резиночкой сделаю, обувка станет вдруг сильно велика - прикладывала к кроссовкам, там тапки чуток побольше оказались. И то тогда? Вот как быть? Вертать вроде жалко. :(
Поблагодарили(4): Knesinka, Мурлышка, Nebelige, Марья Моревна

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2019 12:00 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
А вот на футболку из льна я соблазнилась :-D У меня как раз в корзине лежала голубая футба для моей новой юбки в лепоперда, но хлопковая со слишком широкой горловиной. А эта вроде гораздо приличнее выглядит. Ну и до кучи еще половину своей корзины заказала, чтоб кодик зря не пропадал. Эх, разорюсь!
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2019 1:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Футболочка классная! Постирала, так даже швы не перекосило. После стирки немного покалывала, но после утюжки с паром все колючки куда-то исчезли. Впрочем и новая она не кололась.
Длина хорошая - спереди пах прикрывает. Не окончательно, но когда сверху на себя смотрю (в зеркало с высоты своего роста), всё скрыто. И моя спереди чуток полукругом.
Помнишь сурикатную от Редута? По качеству трикотажа эта немного потолще, но очень похожа. Не, чудесная футболка! Вот кабы на все на них ценник снизили! Я бы розовую точно взяла. И белую. :) И, да, оторочка выреза косичкой хорошо фиксирует этот вырез, не дает ему перекашиваться.
А вот редутная с похожей костчкой (косичка с золотой люрексной нитью, вырез V-образный, а сама футболка в красных тонах с галстучным принтом), вот та у меня пошла дырками - мелкими дырками на одинаковых мотивах принта - словно пережгли печатая краской. Так что эта голубая вроде компенсации за огорчение от дырявости красной. :)

Кстати, и комбез-кюлоты постирала. После стирки джинса стала колом, просто картон! Но от утюжки с паром размягчилась и обрела нормальную жёсткость. Штанцы не линяли, не сели и не вытянулись, заломов с белёсыми полосами тоже не появилось. Ещё бы набраться смелости и пришить-таки пуговки, которые я решительно спорола перед стикой! :)

Добавлено спустя 11 часов 4 минуты 56 секунд:
Света-а-а писал(а):
Вот кабы на все на них ценник снизили! Я бы розовую точно взяла. И белую.

Хороший у нас форум! В ночи озвучила желание, так утром уже снизили ценник на розовую. Таки заказала! На маму с тем же одноразовым кодом. Там ещё ворох нужного мне и маме, ну и футболочка в тему легла.
Поблагодарили(2): Nebelige, Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2019 4:28 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Хороший у нас форум! В ночи озвучила желание, так утром уже снизили ценник на розовую.

у меня почему-то это правило работает с точностью до наоборот.
Заказывала льняную футболку - была в наличии, с ней блузку также голубую, чтобы сейчас носить с шифоновой юбкой пока еще тепло. Ну и кучка товаров которые давно в корзине валялись, но как бы на будущее, не обязательно сразу. там было и в наличие, и в 2 неделях, и в 6. Так как вы думаете??? Все отправили, кроме футболки и блузки!!! Ну и куда я зимой в шифоновой юбке? когда соблаговолят футболку прислать, если соблаговолят... :lol1:
все, футболка голубая уже на ожидании... а розовая мне вроде как ни к чему, есть у меня розовая хлопковая с розой, ее вполне хватает. Да я еще и суриката не сносила, берегу!

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
кстати, бонька хад соблазняет меня на этот раз змеиной юбкой. Ну вот как так можно!! Я ж удержалась, аналогичную лепердовую тогда не выкупила, так бонька решил меня добить! Вот как тут удержаться? Только у меня чек-лист похудел сам собой, так я ж его опять забила под завязку. И спрашивается, куда? куда мне столько всего, я ж у меня одна и не могу сразу два платья напялить! :lol1:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2019 9:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
У юбки очень привлекательный (для меня) оттенок. Но низ оверлочен и всё, нет подгибки. Тебя это не смутит?
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 21 | След. тема FAQ по БонПри
 
Пред.   На страницу   1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ламода отзывы
ив роше состав косметики
wildberries акции
бюстгальтер бонприкс отзывы
бланки заказов ив роше 2019
бонприкс возврат товара
ля редут доставка
арабский парфюм
одежда la redoute отзывы
новая заря духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид