форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:16 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/b] здесь.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(2): Constancia, HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Получила сегодня очередной заказ. В этот раз приехала [url=https://www.bonprix.ru/produk...
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2020 10:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 2:25 pm
Сообщения: 604
Благодарности: 386/812
Медали: 1 (Подробно...)
Всем доброго времени суток! :)
Девочки, сто лет не заказывала в Бонприкс, а тут созрела на заказ))) Но до бесплатной доставки не хватает буквально рублей 250 :-D
Подскажите, пожалуйста, чем можно дешевеньким " добить"?сама ничего нормального не нашла, цены у них жуть, конечно, как выросли :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2020 10:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 12:35 pm
Сообщения: 345
Благодарности: 741/139
Медали: 1 (Подробно...)
lren-ka, полотенца 94778692 ни разу не выслали. Через КЗ 250 руб..
Поблагодарили(3): lren-ka, радуга-дуга, LinaSPB


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонприкс КЗ
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2020 5:13 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2015 9:22 pm
Сообщения: 15
Благодарности: 16/18
wintergirl писал(а):
Удлиненная блуза-рубашка (хлопок/лён)
Рубашка хорошая, брала белую :good:
[img]https://image01.bonprix.ru/assets/1400x1960/1524216126/18056147-SVDQGnay.jpg[/img]



Скажите, пожалуйста, а насколько свободная пройма у рубашки? Подойдет ли модель на очень полные руки?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 12, 2020 9:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Получила ночнушку розового цвета, размер 44/46.
До этого покупала серую (года два или больше назад). Серую вроде тоже 44/46 брала, сейчас не вспомню уже. Хотя может и 40/42. Серая мне сейчас прям по телу - на ОГ98, ОТ80, ОБ104. Все рельефы подчёркивает. Розовая свободна и очень. И розовая длиннее серой сантиметров на 20: серая до колена едва доходит на мой рост 178, а розовая колено прикрывает. И у розовой сильно удивило наличие вытачек на груди. У серой вытачек нет вообще. Хотя вытачки в плюс - благодаря им ночнушка подчёркивает грудь и не топорщится помышками.
Вообще розовая удивила ещё и качеством трикотажа. Если серая сама по себе плотненькая, упругая, то розовая тощая и какая-то жидкая. И принт несколько иной - нет светлых бабочек, все они примерно одинакового оттенка фиолетового. Короче, дошив отличается от изначального варианта. Зато новая, не юзаная.
Но я в общем и целом довольна: тощий трикотаж в минус, зато вытачки в плюс; упрощённый принт в минус, зато длина мне в плюс. Ну и брала с ОК86, а это на 200 рэ дешевле. Ну и скидка в 10%. Так что вполне.
Я что-то сильно полюбила ночнушки на тонких бретельках. В них и спать не жарко, и по дому как в сарафанчике. :) А расцветки и оттенки подбираю под постельное бельё. ;)

Добавлено спустя 18 минут 31 секунду:
А ещё я вчера обновила сарафанчик. Брала в 42 размере ещё осенью и вот погоды для него наступили (+30).
Какой же сарафанчик классный! Спина вся открыта и ветерком её обдувает, сзади подол полукружьем и от этого нет ощущения сильно голых ног, зато спереди едва колено прикрывает и всё обдувается. В принципе сарафан можно и без лифчика носить - плотная ткань позволяет, а складочки на груди маскируют. Но я ходила в присутственные места и потому надевала под низ хлопковое однослойное бандо чёрного цвета.
До этого мерила сарафан с майкой-тельняшкой белой в чёрную полоску и с льняной просого кроя рубахой. Оба варианта хороши. Но на жару на голое тело! Восторг! :)

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
wintergirl писал(а):
Бюстгальтер-бандо без косточек (2 шт. в упаковке)

арт. 90540395 1290,00 руб.

становится дешевле с окончаниями:
690 руб - 90
790 руб - 89,92
990 руб - 72,96

[img]https://image01.bonprix.ru/assets/1400x1960/1539247452/14047857-F6vRjlqE.jpg[/img]

Вот тут как раз про бандо.
Маломерки!!! У меня 44/46 и только сейчас я смогла их носить (когда похудела прилично). На мои прежние ОГ106 и ОПГ88 сдавливали всё и было очень туго. Сейчас у меня ОГ98, ОПГ82. И вот теперь только не давит и можно ходить - не ощущается на теле.
Нижняя резинка не ползает, если её не под самую грудь расположить, а чуть пониже. Вверху пришит силикон, а сбоку прямые косточки. Если не бегать и не пригать, то ничего не сползает. Конечно это не пуш-ап, но в кучку собирает и под сарафаны вполне пристойно. Да и под тонкую батистовую кофточку белый надевала - здорово!
Поблагодарили(7): Хамам, Mirabella, Nebelige, _Lena_, Тень, Knesinka, MissO

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 12, 2020 11:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
хочу похвалить брючки 90967295 , несколько раз уже выгуливала- ловлю солнечную и (иногда) жаркую погоду, очень хорошо сидят на мне, при том что фигура у меня грушевидное яблоко :lol1: :oops: ...размер 46 взяла на 102-117 , почитав отзывы и хорошенько подумав о собственном опыте...думала утону- но нет, просто свободные, и даже не падают без пояса (не люблю ремни), одеваю с блузкой 97889095 , очень хороший летний комплект получился..блузка, хоть и из полиэстера впереди, но в ней не жарко- спинка из вискозы и вся продувается... а материал настолько приятен к телу, что вообще не ощущаю ее как синтетику...ценник повысили, была 990р, да с -25% (эххх...еще бы сделали хоть на денек)... на брючки окончания КЗ не нашла, они, кажется, новинка, брала со скидками сайта... немного мнутся, но я целый день в них не хожу, потом вешаю на плечики, немного отглаживаются под силой тяжести
Поблагодарили(6): Викуля, Mirabella, Nebelige, Тень, Knesinka, MissO

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2020 8:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 3:57 pm
Сообщения: 259
Благодарности: 264/816
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Вот тут как раз про бандо.

Подскажите,пожалуйста,у него один слой или два? Соски :oops: не выделяются? Нужно девочке-подростку,но она не любит чтоб что-то видно было...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2020 8:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
радуга-дуга,
В чашках два слоя, в спинке один. Насчёт сосков не знаю - у нас жарко и я на это не заморачиваюсь особо. Но если девочке это важно, то есть один очень простой способ исключить такой конфуз - вложить в чашечки по ватному диску. Чтобы диск не елозил, надо ту сторону, что к ткани будет, немного пальцами распушить и диском по ткани потереть для более плотного слипания. Если диска покажется маловато, можно купить готовые силиконовые вкладыши. Но я думаю, хватит и дисков. Девочка же юная ещё, без выпуклостей кормившей женщины.
Ну или купить и примерить, а если уж совсем не зайдёт, то носить эти бандо под сарафаны с рисунком на ткани - через принтованную ткань если что и проступает, то оно не так заметно.
Для меня бандо ценны тем, что у них нет бретелек. Уж очень в жару плечи устают.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Да, надо понимать, что это не лифчики, а всего лишь бандо. Т.е. поддерживать грудь они не будут. Скорее будут немного плющить и возможно размазывать по грудной клетке (ну тут как разложить внутри :) ). Если нужно именно лифчик без бретелей, то лучше искать таковой. Для меня лифчик с кучей прокладок и формованными чашками равносилен скафандру, а вот бандо как раз та вещь, что вроде как и болтаться при ходьбе не даёт, но и не стесняет и не сдавливает.
Поблагодарили(1): радуга-дуга

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2020 10:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 3:57 pm
Сообщения: 259
Благодарности: 264/816
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, Спасибо,за ответ :inlove: И пока думали,брать не брать,код прикрыли :( А у нас сейчас режим экономии...Набралась кучка хотелок,скидочка была бы в тему.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2020 11:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
радуга-дуга,
Да, код ещё вчера не проходил. У меня, по крайней мере. Хотела пиждачёк хапнуть выгодно, а фиг-та! Ну значит это не мой пиждачёк! :) И куды он мне в нонешних-то условиях? :)
Поблагодарили(1): радуга-дуга

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2020 4:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:00 pm
Сообщения: 177
Благодарности: 210/487
Медали: 1 (Подробно...)
Приобрела зеленые бермуды 42 на 82-108. По размеру подошли. Длина на 167 см если развернуть подвороты - почти по колено. От бедра прямые. Уже были такие в синем и серо-коричневом цвете. Поэтому знала что получу. Цвет более травянистый, чем на картинке(у меня уходит в бирюзовый).
Поблагодарили(4): Света-а-а, Nebelige, Хамам, Jana-jana


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2020 12:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
пока работает новый код, расскажу о мужских футболках- сегодня наконец-то получила ( пик стал медленней возить, но хоть без проблем ттт...)
итак https://www.bonprix.ru/search/?searchmo ... u=97427095 футболка хенли, пр-во Индия, очень классно выглядит- впрочем как все подобные футбы у Бони... красивый темно-синий оттенок, белый меланж только украшает, принт частично прорезинен, частично краской нанесен, взяла на грудь 115 см размер 56-58- сидит свободно, но не балахоном, легкий оверсайз, так сказать, ширина полочки под рукавами 64 см, ширина рукава по манжете 20 см( разумеется это половинные мерки), длина изделия 74 см... кстати трикотаж напоминает футболки-поло мужские, что мы набирали по КЗ
другая футболка пр-ва Бангладеш https://www.bonprix.ru/search/?searchmo ... u=97901295
тоже хорошА в своем роде, обычный Бонин средней плотности гладкий трикотаж,пошита аккуратно, без перекосов при закрое, все мелкие детали сделаны хорошо, что только украшает футбу... но вот в размере 56-58 у нее немного другие параметры, чем у хенли , итак под рукавами ширина полочки 60см, ширина рукава по манжете 18см, зато длина изделия аж 79см, длина плеча 18см, эта футба на муже сидит в меру плотно, не сильно обтягивая, но большой свободы уже нет

обе футбы брала за 990 р, с 10% и БД, но за них и полной цены не жалко, хотя скидка еще никому не мешала :-D
Поблагодарили(2): Nonna, MissO

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2020 9:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:00 pm
Сообщения: 177
Благодарности: 210/487
Медали: 1 (Подробно...)
Получила синие брюки 42 на 82-108. На момент примерки сели идеально для меня, но если после стирки сядут-могут быть маловаты. Если бы заказывала снова взяла бы лучше 44 размер (правда ни разу ничего не покупала этого размера). Еще лимонный топ 40-42 на 97-82-108 подошел нормально. Свободное облегание.
Поблагодарили(4): Mirabella, Хамам, Света-а-а, Jana-jana


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2020 6:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 9:15 am
Сообщения: 473
Благодарности: 169/71
Откуда: нн
Медали: 1 (Подробно...)
всем привет!Может пригодится инфо,делала с бесплатной доставкой и -10%.Лежали почти месяц а почте,я все думала,надо -не надо,а тут у мужа шорты порвались.
905973 81, Купальник, размер: 42, цена: 629.1 рублей.
906086 90, Джинсы-стретч капри, размер: 40, цена: 539.1 рублей.
937839 95, Шорты купальные, для мужчин, размер: 8, цена: 711 рублей.
Купальник,ну что сказать,+/- один размер можно свободно взять,да и на рост он будет чуть повыше 164,но моя грудь влезла 5 размера и попец тоже поместился.Ставлю 4 за то,что обрезали грудь.Надо было белую вставочку не поцентру груди делать,а пониже.(муж одобрил,сказал красиво)
Джинсы клала через КЗ ооочень давольна,взяла на размер меньше и не прогадала,сели как влитые!Качество хорошее,строчки радуют -к осени на полочку положу
Шорты оценю на 4-ку из-за ткани,думаю.будет липнуть все.В остальном все село,сядет на любую фигуру,резинка в поясе+ на конце штанин типа разрезиков.Муж доволен
Поблагодарили(2): Nebelige, Света-а-а

_________________
Можно на "ТЫ"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2020 11:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
появилась акция- платья со скидкой 25%, до 8 июня, работает на избранные товары с пометкой Акция
https://www.bonprix.ru/kategoriya/dlya- ... kidkami-2/

добавлю- 955326 с окончаниями 84, 77, 91 и 94 все еще по 990р, а платье 94261796 и его соседи за 1090р, но в этой модели многое в ожидании поставки

окончание на эту акцию 96, надеюсь сохранится...потому что цены на то, что знаю, подросли с весны
Поблагодарили(2): Света-а-а, _Lena_

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2020 12:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
У меня обновка!
Полосатое платье 44 размера.
[img]https://image01.bonprix.ru/assets/1400x1960/1584020140/20074520-uJNvukhL.jpg[/img]

На сайте его почему-то обозвали платье-рубашка. Ну если рубашка это ночнушка, тогда возможно да. :) Для меня это отсыл к Эллосу и шведским платьям, коих у меня есть, но мало. :) Я такие дома ношу и чувствую явную нехватку обнов в этом разделе своего гардероба. И вот пополнила. :)
Я сейчас по ОГ около 100 см. Платье взяла 44 размера. И я не скажу, что оно мне велико. Сейчас ещё и проверку стиркой провожу. Не хотелось бы, чтобы дало усадку - до стирки было очень комфортно, хотя и довольно свободно. Но свободно - не велико.
Материал - довольно тонкая вискозная жатка не сильной жатости. :) Плетение рыхловатое, немного марлёвочное. Но тактильно очень приятно. Расцветка точнее всего представлена на фото, где девушка руки вперёд положила. Вот там на рукавчиках как раз видно, что между белыми и жёлтыми полосочками есть тонкие чёрные. Т.е. живьём платье чуть ярче и контрастнее, чем в каталоге.
По размеру в груди вроде уже написала. Длина на мой рост 178 см до колена - аккурат до коленной чашечки. Рукавчики я бы описала как 7/8. Т.е. до стирки длИны чуть больше, чем на фото. Посмотрю, что будет после стирки (пока платье в машине вертится, а мне о нём написать не терпится).
Вообще я от платья в восторге! Оно мне было нужно для дома, поэтому на его некоторую прозрачность я плюю. Но на телесное бельё решусь надеть на улицу. Хотя чёрный рисунок на светло-жёлтых трусах (при примерке платья) был едва заметен. Ну и фиг с нею, с прозрачностью! Я от этого не страдаю. Белые кроссы и джинсовая жилетка должны будут отвлечь от едва различимых трусов. А если нет, то это не моя проблема. :) Для меня важно, что платье смотрится очень по-шведски, как мне и хотелось. Ну и ткань очень приятная, мягкая и чуть шелковистая. Так что достирываю, сушу и ношу! :)
Промеры дам после высушивания. Стираю при 40 градусах в режиме хлопок, т.е. не так уж и щадяще.
Поблагодарили(5): _Lena_, Хамам, Knesinka, Аэлла, LinaSPB

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 21 | След. тема FAQ по БонПри
 
Пред.   На страницу   1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ив роше подруга бланки 2018
wildberries фото
скидка ламода
ля редут доставка
бесплатная доставка 2019
новая заря отзывы
ламода отзывы покупателей
состав крема лица ив роше
джинсы hm отзывы
wildberries доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид