форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 8:25 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/b] здесь.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(2): Constancia, HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Получила сегодня очередной заказ. В этот раз приехала [url=https://www.bonprix.ru/produk...
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2020 12:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:36 pm
Сообщения: 1471
Благодарности: 1314/991
Откуда: С.-Пб.
Медали: 1 (Подробно...)
Lenelita - ясно, что надо дождаться заказа и уже решать после примерки, если вышлют, конечно, пока думают,в ожидании...Тем более,там еще и второй купальник заказан -арт 91181581, бирюзовый, тем более и цены повысились!
И хотела по расцветке уточнить - есть ли там вкрапления розового, как на фото?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2020 12:35 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Заказ оплатила почти месяц назад! из 6 позиций прислали только "набор для самоизоляции" - 91896281 футболка и 91902481 штаны. Понятно, что одноразовые, штаны растянутся после часа носки и краска слезет после первой же стирки, но до того весёленький костюм получился! :-D так и хочется взять гитару и запеть: "у попа была собааааака!" как в ну погоди :lol1: В общем, для поднятия настроения на карантине :lol1:
Футболка кстати производит более надежное впечатление, даже ткань немного плотнее чем у штанишек. К ней были заказаны другие штанишки, а к этим другая футболка с кор.рук, но боня распорядился собрать комплект по-своему. Ну очень ярко зато, прям солнышко. Даже муж развеселился :lol1:
В момент заказа, кстати, все было в наличии.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Джульетта

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2020 9:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 3:57 pm
Сообщения: 259
Благодарности: 264/816
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
Заказ оплатила почти месяц назад! из 6 позиций прислали только "набор для самоизоляции" - 91896281 футболка и 91902481 штаны. Понятно, что одноразовые, штаны растянутся после часа носки и краска слезет после первой же стирки, но до того весёленький костюм получился! :-D так и хочется взять гитару и запеть: "у попа была собааааака!" как в ну погоди :lol1: В общем, для поднятия настроения на карантине :lol1:
Футболка кстати производит более надежное впечатление, даже ткань немного плотнее чем у штанишек. К ней были заказаны другие штанишки, а к этим другая футболка с кор.рук, но боня распорядился собрать комплект по-своему. Ну очень ярко зато, прям солнышко. Даже муж развеселился :lol1:
В момент заказа, кстати, все было в наличии.

Что совсем штаны плохие?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2020 11:07 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
радуга-дуга писал(а):
Что совсем штаны плохие?

они красивые и хорошо сидят, пока новые. у меня 40-42 на ОБ 106. Но трикотаж тонкий, быстро вытянется на коленях и окраска не прочная, полиняет. В общем, одноразовые. Я бы не рекомендовала, ну если только денег не жалко, или для сна, будут некрасивые, спать то в них все равно можно, а по дому шастать стрёмно :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Девчонки, помните, старожилы бонины, были раньше наборы полотенец маленькие 4 штуки? там были красные, синие, коричневые... Мне коричневые нужны! Что, совсем уже нету?
Поблагодарили(1): радуга-дуга

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2020 11:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Rasputinka, про вкрапления розового точно не помню, начала мерить- поняла что не мое- сразу сложила и убрала в пакет.
Поблагодарили(1): Rasputinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2020 10:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14015
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
получила блузки 94707595 и 94703895 (наконец-то!), очень довольна, ожидания оправдались, блузки не простоваты( как кто-то написал в комментариях), вполне нормальные, если учесть что это не шелк, а вискозный трикотаж...ткань средней плотности, и на лето будет хорошо, и в демисезонье- с курткой нормально( если организм не зябнет без рукавов)обе черные, но за счет разных крапинок смотрятся по-разному, с цветными как-то повеселей, крапинки нанесены на ткань, трикотаж, то есть напечатаны, поэтому с ними ничего не случится при стирке
молния все-таки чуть грубовата, немного оттягивает вырез вниз, но не критично, мне не мешает...регулировка собачки по высоте не слишком большая, если вниз оттянуть сильнее- уже не прилично, вверх- начинает вырез сходиться и смотрится странно :) , но в пределах 5 см можно поправить при желании
длина изделия 69см, ширина под проймой 59см, ширина рукава( половинная ) 18 см, в размере 44-46, трикотаж мягко драпируется, что неплохо- если есть особенности фигуры, в общем и целом достойная вещица в пределах 1000р, мне достались блузки за 800р и я вполне довольна
Поблагодарили(3): Света-а-а, Тень, Нина Лебедь

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2020 4:53 pm 
Хамам, если нравится, ни на кого смотреть не стоит, главное чтоб самой нравилось и сидели хорошо, я тоже из вискоза прикупила только платьице, Арт 90729295 досталось за 2201,5, правда думала будет как на модели, а оно пипец, до пяток, при моём 170 см, но всё равно буду носить, тоже понравилось.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2020 5:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:36 pm
Сообщения: 1471
Благодарности: 1314/991
Откуда: С.-Пб.
Медали: 1 (Подробно...)
Lenelita - спасибо за ответ, мне наконец выслали мои купальники, заберу, конечно, и решу, после примерки! :roll:
Поблагодарили(1): Lenelita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2020 6:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Девченки, привет!
Получила недавно заказ. Мои параметры на сегодня 108-90-110.
Джинсы-дудочки р.44, цвет голубой. Ну наконец-то!!!!! Наконец-то я приобрела то, что давно искала!!!!! Нежно-голубой цвет, в меру тонкие, длина 7\8 на мои 167см роста как раз как 7\8. Померила и обрадовалась!!!! Посадка не высокая-такая, как у темно-синих скинни за 690 руб. По ногам отлично, подтягивает, складок никаких не образуется. В общем, рада очень-очень!!!! (заказывала через КЗ с окончанием "73"). Пришли в нормальном пакете с клеющимся клапаном, с минимальным количеством наклеек), клапан отклеился нормально (по моей примете - вещь хорошая)). Красными нитками надпись на изнанке пояса, а также красная подкладочная ткань у карман джинс - приколько конечно - но сейчас пока пишу подумала - как бы не слиняли при стирке.
Красные джинсы размер 44. Сели просто отлично, посадка выше, чем у "дудочек", цвет темно-красный, тянется в меру. Лампасы из черных стразиков, приклеенных в 3 ряда. Но - образуется валик на животе под поясом джинс, в голубых такого нет. И смутили эти лампасы-стразики. Они приклеены на передней штанине перед боковым швом, еще милимметра 2 до бокового шва есть. Я думала, что лампасы как-то боковой шов скрывают, непонятно на фото (там вообще стразы красные). В общем, несмотря на комфортную посадку и мягкость материала (очень мягкая приятная ткань, чуть тянется, тонкая, летом жарко не будет), отправила обратно. аккуратно сложила, так что если кого заинтересует и не смутят черные стразики на красном фоне - рекомендую.
Еще заказала синюю блузку с коротким рукавом р.46 (из-за рукавов, чтоб были не узкие) - но сам цвет не понравился - какая-то белесость есть в этом темно-синем, напомнил цвет халата "завхоза" времен СССР)). Так что уехала на возврат с красными джинсами.
Поблагодарили(6): Марья Моревна, Тень, Mirabella, Nebelige, Света-а-а, Rasputinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2020 1:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Lenelita, а красные штанцы 44 на какой ОБ сели отлично? А то в отзывах на 119 великовато и на 112 чуть великовато :shock: :roll: Все как обычно.... У меня, например, 115см ОБ и мне надо чтобы было свободно, скорее как бои или чиносы, чем скинни. :roll:И еще вопросик, на тетке с красными лампасами есть потертости на штанцах, а на штанах "без тетки" с черными полосами нет и в помине потертостей. Так они есть или нет?

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2020 8:27 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 18, 2020 10:32 am
Сообщения: 26
Благодарности: 7/0
Скажите, есть ли проблемы с возвратом? И - что можно вернуть? То, что плохо село и "нарисовало" складки? То, что явно не совпадает с заявленным размером? Или, если цвет имеет отклонения и оказался блеклым? Стремно заказывать, чтобы потом иметь такие неприятные хлопоты. У меня был случай, когда дочке заказывали абрикосовое платье, а получили розовое. Но тогда времени на возврат не было. А осадочек остался.

_________________
Купила туфли. Теперь умру с голоду, но… красивая!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2020 9:00 pm 
Аватара пользователя
В сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7392
Благодарности: 16322/12324
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Ирина Сергеевна, возвращать можно всё. Неважно по какой причине. Деньги вернут, даже если Вы просто "перехотели".
Небольшое несоответствие размеру или цвету на фото сайта вряд ли признают браком, а вот если вместо, скажем, 50-го размера пришлют 40-й, то вернут и почтовые расходы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2020 8:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
HelenSStar, у меня ОБ сейчас 113, 44 мне комфортно, не болтался, не велик. Сели очень комфортно, ткань брюк очень приятная, мягкач, комфортная. И в талии не туго (а я в этом месте сильно поправилась).
Потеростей на красных брюках нет, ровный темно-красный цвет.
Посмотрела накладную - джинсы-дудочки пр-во Бангладеш, а красные джинсы-Китай.
Поблагодарили(1): HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2020 11:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Lenelita, у меня очень давно куплены Дж.Бонер красные джинсы с молниями внизу, они и синие еще были - тоже у меня есть. Вроде как 7/8 значились, но длина на мой 167 нормальная. На красных есть потертости. Старенькие уже, но еще прилично в них все. Хочется новые, но я бы лЮче с красными паетками хотела :roll: а еще лучше было бы вообще без них :-D Но все пишут, что с черными приходЮт :shock: :( :? А сейчас то уже и не кладутся в корзину - бум рыбачить... Я еще вот на эти смотрю, но они уж очень потертые :?

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Последний раз редактировалось HelenSStar Пт май 29, 2020 12:09 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2020 11:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17948
Благодарности: 25418/22219
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
У Бонифация появились в продаже маски.
Порадовало описание, где помимо прочего о том, что данные маски не защищают от вездесущего вируса. Т.е. носи, чтобы не прикопались! Это для тех, кто маски носит именно для этого. Ну тогда могли бы и ценник пониже сделать, и расцветочек побольше настругать. Всё равно ведь это вещь, защищающая только от штрафа. :)
Поблагодарили(2): HelenSStar, Нина Лебедь

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 21 | След. тема FAQ по БонПри
 
Пред.   На страницу   1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
почтовые бланки ив роше 2019
эйвон код представителя
джинсы бонприкс отзывы
фикспрайс отзывы
свотчи ив роше помада
новая заря духи
состав крема лица ив роше
ла редут оплата
скидка ламода
куртки hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид