форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 8:24 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1510 ]  Пред.   На страницу   1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 19, 2017 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Здесь обсуждаем только одежду и ее размеры. Все остальное (особенности КЗ, бонусы, состояние ЛК, хитрости/особенности по оформлению заказа) - в Болталке Bon Prix
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Сайт - http://www.bonprix.ru
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Оплата и доставка
Минимальной суммы заказа нет. Но, для того, чтобы рекомендатель получил бонус за приглашение подруги, ее заказ должен быть не менее 700 руб. Для того, чтобы активировать уже полученный бонус, минимальная сумма заказа рекомендателя должна быть не менее 1500 руб.
Способы доставки:
- Почтой России,
- в Пункты Выдачи Заказов,
- Курьерской службой.
Сервисный сбор - от 279 руб. до 619 руб., в зависимости от способа доставки и региона. Но почти всегда есть коды на бесплатную доставку. Если код на БД прошел, то доставка бесплатна любым способом, в том числе и курьером.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img] Коды на бесплатную доставку - тут
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Контакты Bon Prix:
1)телефон (495) 787-40-45
2) эл.почта: info@bonprix.ru
3) на сайте: форма

4) для возвратов и письменных обращений:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС»
а/я № 284, г. Тверь, 170969

[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Про бонусы 500 р. за приглашение подруги в Bon Prix[/b] здесь.
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]Полезная информация по Bon Prix и ссылки
Обработка заказов в 5:00; в 13:00; в 19:00; в 22:00
Как отсортировать аcсортимент по разделам по возрастающей цене см. здесь
Бонпри на Facebook и Vkontakte
[img]http://s15.rimg.info/27bbd33feba04d12f0d118396c142c58.gif[/img]FAQ по Bon Prix (первая красная надпись: как вставить фото, как редактировать сообщение и пр. - читаем внимательно все, особенно новички).

ДРУГИЕ ТЕМЫ:

Каталог КЗ
Галерея Бон При
Болталка Бон При

:!: Всем, у кого в подписи стоит номер клиента как рекомендателя (который приравнивается к реферальному коду), просьба указать, что это код рекомендателя, в противном случае они будут удалены из подписи.
Поблагодарили(2): Constancia, HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Получила сегодня очередной заказ. В этот раз приехала [url=https://www.bonprix.ru/produk...
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2020 9:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2017
Благодарности: 1729/1330
Медали: 1 (Подробно...)
Ivlana, подскажите арт джинсов.
Хочу новые джинсы, не знаю что выбрать. Старые боньки пришли в негодность((( а таких и нетю уже.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2020 10:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 6:20 pm
Сообщения: 499
Благодарности: 1011/1065
Откуда: омск
Медали: 1 (Подробно...)
Ivlana писал(а):
В новый гардероб вложила 3 тыс., вещи базовые и всем довольна

Я одна не вижу арт или ссылку на товары? :roll:
Поблагодарили(3): Света-а-а, HelenSStar, lagoona

_________________
Идеальных людей много, жаль я не такая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2020 11:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 12:35 pm
Сообщения: 345
Благодарности: 741/139
Медали: 1 (Подробно...)
Что-то показалось темку никто не читает, я и не подумала вставить арты:
Юбочка 92972281
Платьице 94749995
Джинсы 97633390
*sor*
Поблагодарили(3): Света-а-а, Nonna, Нина Лебедь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2020 2:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Ivlana, тоже искала арт. джинс, пролистал а несколько страниц темки в поисках ссылки _Lena_ на джинсы. Озадачилась поиском голубых летних джинс, уже трое заказала-получила, но все что-то восторгов не вызывает. Наверно, придётся ждать открытияоффов, у нас много в городе джинсовые бутиков всевозможных, и дорогих и не очень, может что и подберу по душе.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2020 8:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 12:35 pm
Сообщения: 345
Благодарности: 741/139
Медали: 1 (Подробно...)
Lenelita, мои любимые джинсы, которые на меня садятся - колинз. Но сейчас они дороговаты. В Отто брала Аризону серого цвете - тоже хорошо сели, сейчас активно их ношу. Ни разу не брала Бонины. Поэтому и в восторге, что сели сразу и неплохи на повседневку за свои деньги 750р. Строчки желтой ниткой, цвет мой темно-синий, стрейчевые. К портнихе не надо, так как рост в самый раз.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 59 секунд:
[img]https://c.radikal.ru/c04/2004/d7/d2b17dc1da22.jpg[/img]

[img]https://c.radikal.ru/c26/2004/36/89a64c7ffdc6.jpg[/img]

Розовая юбка арт 93184595
Кейт появлялась на публике в январе прошлого года на скачках в похожей голубой юбочке
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 12:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2015 9:35 pm
Сообщения: 54
Благодарности: 62/130
Откуда: Вязьма
Медали: 1 (Подробно...)
Ivlana, Платье просто бомбическое, и цвет шикарный.
Поблагодарили(1): Ivlana

_________________
Прошу понять и простить...
Получай кешбек 6% по ссылке


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2020 5:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
Тааак, глянула джинсы, которые _Lena_ выложила, да симпатичные. У меня сейчас одна пара только, известные скини, надо бы ещё хоть одни прикупить.

А как размерность? Скини беру 42 размер, они мне в ногах и бёдрах слегка свободны даже, но в том месте, где должна быть талия, там 42 только, мЕньший не застегну :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2020 6:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Наконец-то добралась до компа - напишу про мои посылки (мои размеры 106-90-108):
Топ со стразами р.44\46 цвет ярко-синий. Который заказался с бонусами за подругу. Из всего положительного - только цвет. Реально такой как на картинке. Во-первых, заказ пришел в возвратном пакете - т.е. без клейкого клапана - запаянный со всех сторон пакет и приклеенной этикеткой. Внутри - комком вещь ярко-синего цвета. По отзывам приготовилась, что топ будет по размеру - нет, майка очень плотно, сверху накидка - еле закрывает пятую точку. Стразы никакие не стразы, я металлические наклеенные клепки разного размера. Весь мятый-перемятый, швы верхней накидки в районе плеч вывернуты. Понятно, что чей-то возврат. Мерила в полуосвещенной комнате - где есть большое зеркало, может и оставила бы, но когда вышла на свет - весь перед топа в мелких бытовых пятнышках - белого цвета и как капли жира. В верхней части особенности. Толи лаком на него распылили, толи еще что. Сфотографировала все пятна и оформила возврат. Вслед написала претензию. Обещали разобраться.
Голубые джинсы скинни р.44 сели очень хорошо. Цвет как на фото, тянутся хорошо, на поясе застегнулись плотно, но со временем я думаю пояс растянулся бы. Посадка невысокая, более менее комфортная, но изза плотности застегивания валик образуется. Что не понравилось - прореха на левой штанине как раз приходится на коленке. Смотрится не айс. Или чуть выше или чуть ниже было бы отлично. Ждет "компании" для возврата - посылка с заказами уже отправлена из Бонприкса, но все никак не дойдет.
Белая футболка р.44\46 села отлично. Белоснежная, хлопок трикотажный хорошего качества.
с окончанием "94" цена 390 руб.
Поблагодарили(4): Света-а-а, Хамам, Поки, MissO


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2020 12:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14015
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Lenelita писал(а):
швы верхней накидки в районе плеч вывернуты.

по осени выбирала себе платье на торжество, дочь заказала сначала с Ламоды 6 разных, штуки три-как раз в стиле этого топа...одеваю первое- и не поняла, показалось что на изнанку, сняла, вывернула- вообще не поняла что с платьем, накидка стала из пройм торчать :lol1: ..потом, когда перемерила остальные, вернулась к первому, рассмотрела- а оно и правда неправильно собрано, накидка пришита лицом к лицу с платьем, так и отправили в свободное плаванье... в итоге еще на ягодах парочку подобных заказали- вот те были классные, немного разные по фасону, в итоге выбирала между оттенками ..благо примерочная находилась в районе Москвы, не пришлось отправлять за денежку

наконец-то получила еще посылку от Бони, отправили еще 22 апреля, сегодня уже 6 мая, и смс только вечером пришла...жду еще две и заказ от Ори в тот же постамат, блин...задерживают как хотят, хотя обещали жениться 8-) , то есть Ори во вторник привезти...наверно отдыхали все 5 дней мая
итак..моя любимая модель джинсов в увеличенном размере :-D :oops: , через КЗ 914195 86 за 890р, а по факту 667,5, на мои нынешние 101-117 (просто капец какой-то) размер 44 сел хорошо, без натяга и не свободно..помня, что эти джинсы немного растягиваются в носке- будет потом вообще отлично... предыдущие относила лета 4, не меньше, чуть выцвели- и все, эти пока кажутся, что не хуже...приятный летний голубой оттенок без потертостей..на рост 159 низкий рост сел под каблучок- то есть по пяточку, я так ношу, мне хорошо, но на сандалии на плоской подошве надо бы меньше длину
ну и "платья" 90580995 за 990, в итоге 742,5р...взяла размер 44-46, ширина отличная- не тесно и не болтается, подмышки сильно не выглядывают, собсс-но мне это и не важно, потому что это у меня ночнушки, на лето- просто замечательные, легкие, хлопок, дышат, что еще нужно в жару? и расцветки красивые, что с цветами, что однотонная...правда однотонная смахивает цветом на пионерский галстук, но ткань другая, поэтому все-таки не сильно похожи...длина мне примерно по колено..окончания КЗ я не нашла, но это- новинки, только что появились на сайте еще в прошлом году, а поступили в продажу недавно...хлопок довольно плотный, белая сильно не просвечивает

жду еще такие блузки 94703895 и 94707595 , наверно после праздников прибудут...думала еще что-нибудь ухватить, но печатного станка пока не прикупила и Боня скидки отменил...надеюсь- временно :lol1: , как раз денежек заработаю и еще созрею на что-нибудь :wink:
Поблагодарили(5): Поки, Марья Моревна, Нина Лебедь, MissO, Света-а-а

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2020 7:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:00 pm
Сообщения: 177
Благодарности: 210/487
Медали: 1 (Подробно...)
Черная блузка 40 размера на параметры 96-82-106 села впритык (в талии свободно). На рукавчики тоже пожалели материала. В общем на данные параметры я бы взяла 42 размер.
Еще были приобретены Такие. Подошли, нигде не давят. Мягкие. Только для меня высоковата посадка.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Нина Лебедь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2020 10:12 am 
Хамам, Тоже смотрела на эти блузочки , но не решилась , почитав отзывы , что простоваты .Получили ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2020 12:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14015
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
в гости,
все еще в пути :roll: , до кризиса пик возил мне посылки за 10 дней, эту отправили 4 мая, на дворе уже 15, ни слуху, ни духу... и особенности логистики в нашем регионе такие, что от отслежки толку нет, как пропадают на сортировке в Подмосковье ( илигдетамихотправляют), так и выныривает уже в городе- в постамате... а между тем и цена до 1190р взлетела и акций пока нет- для желающих...надеюсь Боня ближе к лету еще нас порадует...ему деваться некуда, если денежки хочет- придется на уступки идти :wink:

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2020 9:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Получила недавно посылку с купальниками на лето (надеюсь, что покупаться все же удастся). Заказывала размер 44 на мои размеры 108-90-110 (поправляюсь :roll:)
Корректирующий купальник бело-сине-черного цвета. Смотрится он как белый с рисунком. Ткань плотная, тянется с усилием. Подкладка в нем есть - солидная, основательная. Чашечки присутствуют. Из-за за запАха и многочисленных складок одеть его достаточно проблематично. Мало места "для маневра". Начала я его одевать - верх пришлось вывернуть. И вот одев до уровня бедер подумала - вот как его летом одевать? А потом снимать мокрый? К тому же он тяжелый из-за этих складок, защипов, подкладки. В общем, даже мерить не стала. Возврат.
Ярко-синий - цвет такой же яркий и насыщенный как на фото. Легкая подкладка спереди и сзади. одевается легко. Но - некрасиво смотрится грудь в этом купальнике. Чашечек нет - но у меня есть купальники без чашечек - и все ОК. В этом купальнике грудь плющится. Хоть и пришита под грудью с изнанки лента, и над лентой подкладочная ткань собрана в складочки- но смотрится в моем случае некрасиво. К тому же, несмотря на подклад, соски груди выделяются - может это только в ткани синего цвета ( все мои имеющиеся купальники - черного цвета). Купальник легкий, пошит хорошо, длина бретелей регулируется. Что еще не понравилось - эти шнурочки спереди слегка покалываются - а я очень чувствительна к колючести. Поэтому возврат.
Поблагодарили(4): Rasputinka, Nebelige, Света-а-а, Тень


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2020 9:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:36 pm
Сообщения: 1471
Благодарности: 1314/991
Откуда: С.-Пб.
Медали: 1 (Подробно...)
Lenelita - жду такой же корректирующий купальник. На него такие хорошие отзывы, что заказала смело, не сомневалась. Получается, он не так хорош :?: Печально...У меня он висит в ожидании, может, отменить заказ? :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2020 9:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Rasputinka, купальник хорош. Мне понравилась и ткань, она шелковистая на ощупь, и расцветка такая лаконичная и стильная, скорее всего он реально хорошо корректирует. Может быть, приложив некоторые усилия и одев его, я бы ахнула от восхищения - и уже бы не снимала его)). Просто я ищу немного другой купальник. У меня подобный есть, правда он бандо и одевать его поэтому легче - поэтому повтор в другом цвете мне не нужен. У меня несколько купальников черного цвета, в хорошем состоянии, а мне хочется что-то новенькое и цветное). Вот ищу.
в общем, "халатик с перламутровыми пуговицами"
Поблагодарили(1): Rasputinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 21 | След. тема FAQ по БонПри
 
Пред.   На страницу   1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
косметика hm отзывы
бальзам для тела ив роше отзывы
промокод ламода
ив роше свотчи кисти набор
товары фикспрайса
размеры hm
коды эйвон 2019
арабский парфюм
wildberries доставка
ларедут коды скидок
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид