форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:05 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1542 ]  Пред.   На страницу   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше "болталка" Ч. 84
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 9:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".

Куда писать по другим вопросам:
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 81 Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 14
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 35 Обсуждаем уходовую и декоративную косметику, парфюмерию и так далее.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 81- Обсуждаем бланки заказов.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 25 Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7
Коды продукции Ив Роше
Сайты для закачки фото находятся ТУТ , ТУТ , ТУТ и ТУТ. Для этого форума подходят ссылки с BBCode.
:!: Тема для новичков :!: Здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР

Уважаемые любительницы косметики Ив Роше! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всех с Новым годом! Девочки у меня проблема с бланком 9риг8ра, он не открывается! Мне нужно заказать...
  2. [quote="oksulka":uyi8mrxr] Мне нужно заказать помаду руж 07288 BEIGE RADIEUX, а коды на э...
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 84
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2017 11:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2015 1:07 am
Сообщения: 642
Благодарности: 448/2118
Медали: 1 (Подробно...)
Лара писал(а):
HERZOGIN M, тесемочек и сургучной печати уже нет на новых партиях Секретов. Писала уже о Вуали, Ванили и месяц назад и Нероли и обычным кружочком получила.
:)
Лара, помню , ты писала про это в конце марта. А еще, может и ошибаюсь, я читала о незначительных изменениях в составе какой-то парфюмки из "секретов" ? :)

_________________
Не бросайте фразы сгоряча, есть слова мощнее урагана... Заживают раны от ножа, а от слов не заживают раны...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 84
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2017 11:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
deep purple, состав первых выпусков черной ванили и современной скажу точно отличается. Запах старой 2010/11 года выпуска был послаще и стойкость лучше. У ново оформленных как бы вообще формулу не сменили :shock: Внешне коробочка совсем стала дешевенькой, как подделка
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 84
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2017 1:56 pm 
Летнийдождь, я слушала фловер уд
Tom Ford пыталась по-английски написать так т9замучал переправлять название. Вышла и ИР, выбешенная хамством продавца просто ужас какой-то в гастроном е так уже давно не хамят, зашла в золотое яблоко, милейшая девушка предложила Том Форд, брызнула на запястье. Сначала мне показалось, что это ировская роза уд один в один, но когда пришла домой и сравнила –ИРзвучит слаще проще и попсовей, а фордовская сдержанно и благородно, в общем Том Форд мне понравился больше) но он и дороже значительно((


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 84
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2017 4:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12476
Медали: 3 (Подробно...)
Котика как гость, не расстраиватесь из-за конса оффа. По многим российским бутикам такая картина. Наверно, дано задание отпугивать клиента с минимальными чеками любыми способами. :evil: Ведут себя как строгие воспитательницы детского сада :lol1: Думаю, что этот период ИР войдет в историю под названием "Советская торговля 2.0". (создание искусственного дефицита, хамство сотрудников, ...)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 84
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2017 7:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 4:40 pm
Сообщения: 902
Благодарности: 963/2622
Откуда: Московская обл.
Медали: 1 (Подробно...)
Девчат, впервые за 5 лет перестала приходить рассылка на мэйл - ни предложений имага, ни бланк 6ра - ничего. С начала июня как отрезало. У кого-нибудь так было? В спаме нет, проверяла.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 84
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2017 7:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Hazelnut, мне на мой акк тоже не присылают на электронку, хотя на дом. адрес исправно шлют бланки. Звонила, писала, на рассылку подписывались и ничего. При очередном звонке недавно мне сказали, что информация передана в головной офис повторно и всё.
Поблагодарили(1): Hazelnut


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 84
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2017 8:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5676
Благодарности: 3491/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Hazelnut, Периодически происходит, жалуюсь по звонку, результат ноль. Потом как-то само-собой все восстанавливается. Причина не известна.
Поблагодарили(2): Hazelnut, Вечное Лето


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 84
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2017 10:54 pm 
Викуля, я не то чтобы расстроилась, я в шоке: на меня ОРАЛИ, а когда я напомнила о существовании горячей линии начала оскорблять, ничуть не испугалась. Видимо действительно специальные указания выданы- отгонять через чур информированных клиентов.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 84
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2017 11:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12476
Медали: 3 (Подробно...)
Котика как гость, я на горячую линию не звонила, а оставляла жалобу/замечание на действие консов на сайте, в ответ "Мы передадим в центральный офис". То есть отписка. Потребитель будет голосовать рублем. В такой ситуации ООО "Ив Роше Восток" оказывается в выгоде, так как в конце концов мы переходим на покупки в Интернет-магазин и в Бланки. А ИПшки пускай сами думают как будут выживать, наверно, так думают в центральном офисе ООО "Ив Роше Восток".Всего в России 325 бутиков в 125 городах России. ИПшки лучше не придумали, как начать нам хамить и делать продажи любой ценой. А не хочешь покупать, тогда "иди отсюда". И мы тоже оказываемся в выгоде,так как научились в Интернете (в том числе бланки) брать товар со скидкой 50% - 80 % с учетом товара, который выбираем в окне для выбора подарка. Способы доставки тоже разнообразны. Понаблюдала в системе отслежки заказов, 4500-5000 заказов ежедневно идут в интернете через ООО "Ив Роше Восток". На сайте в прошлом году приводилась цифра - 11 миллионов постоянных клиентов. Пока у бренда сформирован высокий уровень доверия постоянных клиентов, а что будет дальше, как говорится, поживем-увидим.


Последний раз редактировалось Викуля Пн июн 19, 2017 12:30 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 84
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 12:12 am 
Викуля, да неважно: " то ли он украл, то ли у него украли,в общем была там какая-то история" и" ложечки нашлись, а осадок остался" Для меня это всё равно грязное пятно на репутацию всей компании. Если бы продукцию просто продавали в ларьках, то хамство продавца было бы проблема конкретного ИП, а франшиза ко многому обязывает, в том числе и к соблюдению корпоративной этики


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 84
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 5:06 am 
Котика как гость писал(а):
Викуля, я не то чтобы расстроилась, я в шоке: на меня ОРАЛИ, а когда я напомнила о существовании горячей линии начала оскорблять, ничуть не испугалась. Видимо действительно специальные указания выданы- отгонять через чур информированных клиентов.

был тут на форуме раньше один мужчина, Олег звали, хорошие советы давал на все случаи жизни, в том числе и как с ИР разбираться:)
говорят, жалобы в общество защиты потребителей помогают, - если доходит до прямых оскорблений, тем более


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 84
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 6:41 am 
вечерний гость, да, Олег – умница, очень не хватает его постов. И советы толковые все и пошутить, разрядить обстановку хорошо мог.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 84
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 7:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 12:39 pm
Сообщения: 250
Благодарности: 505/604
Откуда: Пермский край
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, а пудра Ноль недостатков 00445 Бежевый кремовый, сильно темный оттенок? В ЖУ из всех только он бъется...

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
Девочки, а пудра Ноль недостатков 00445 Бежевый кремовый, сильно темный оттенок? В ЖУ из всех только он бъется...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 84
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 2:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Hazelnut,
у меня пару раз слетала рассылка инет-предложений, хорошо есть форум- не упускала выгодных заказов... спустя примерно месяц-полтора рассылка сама собой восстанавливалась, но я никуда не звонила и не писала, пробовала сама отписаться от рассылки и потом опять подключить( на сайте есть форма подписки), -бесполезно...не помогало,но само восстанавливалось

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 84
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 9:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 5:16 pm
Сообщения: 1352
Благодарности: 1112/316
Откуда: 63 Тольятти
Медали: 1 (Подробно...)
Hazelnut, а мне на все левые акки пишут и пишут, замучилась чистить (на яндекс.ру), а на мэйл.ру как отрезало пару месяцев.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 82 | След. тема Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26
 
Пред.   На страницу   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], YandexBot и гости: 21



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
белье бонприкс отзывы
одежда ламода отзывы
арабские духи
коды эйвон 2019
бонприкс, как сделать возврат товара
одежда ларедут отзывы
ив роше мужской парфюм отзывы
скидка ламода
wildberries промокод
wildberries фото
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид