форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 4:26 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1542 ]  Пред.   На страницу   1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше "болталка" Ч. 84
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 9:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".

Куда писать по другим вопросам:
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 81 Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 14
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 35 Обсуждаем уходовую и декоративную косметику, парфюмерию и так далее.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 81- Обсуждаем бланки заказов.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 25 Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7
Коды продукции Ив Роше
Сайты для закачки фото находятся ТУТ , ТУТ , ТУТ и ТУТ. Для этого форума подходят ссылки с BBCode.
:!: Тема для новичков :!: Здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР

Уважаемые любительницы косметики Ив Роше! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всех с Новым годом! Девочки у меня проблема с бланком 9риг8ра, он не открывается! Мне нужно заказать...
  2. [quote="oksulka":uyi8mrxr] Мне нужно заказать помаду руж 07288 BEIGE RADIEUX, а коды на э...
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 84
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2018 1:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 5:03 pm
Сообщения: 1720
Благодарности: 1760/3984
Медали: 1 (Подробно...)
Заказ с новинками гелей Плезир Натюр https://www.youtube.com/watch?v=xaDGO_Wkif4
Поблагодарили(2): ole4ka, Св.Вик.

_________________
[img]http://blestki.com/RAZDELITEL/135.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 84
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2018 3:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 8:00 pm
Сообщения: 1849
Благодарности: 4721/3116
Откуда: Rostov-on-Don
Медали: 1 (Подробно...)
Летняя пчела, супер, когда интересно можно будет заказать уже.

_________________
Парфюмки!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 84
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2018 8:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Летняя пчела, в выходные видела это видео. Вроде это не Россия, а Украина? Кородка не такая у нас и на сайте не было, как говорила девушка. Кстати еще в ролике упоминание, что Черной Ванили нет как всегда. Говорят снимут вроде как ее.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 84
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2018 10:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 5:03 pm
Сообщения: 1720
Благодарности: 1760/3984
Медали: 1 (Подробно...)
ole4ka, наверное, должны скоро появиться, там упоминание, что в имаге появились, и заказ по спецпредложению сделан по телефону.
Лара, скорее всего Украина. Они всегда вперед нас все получают. На счет ЧВ тоже задумалась, нет полноразмерного флакона у меня ни одного, есть пятнашка до 09.2018.
подозрение, что аромат изменился, хотя вскрыт только месяц назад, не только мне одной отдает резиной какой-то... :roll: За миньками не замечала такого. Вот думаю теперь брать или нет ваниль, раз такое мне флакон с пульверизатором выдает. Может, и полноразмерный такой же будет??
Поблагодарили(1): ole4ka

_________________
[img]http://blestki.com/RAZDELITEL/135.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 84
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2018 10:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Летняя пчела, вот я и предположила Украина сразу. Меня если честно не впечатлил новый гель Кофе, буду брать пока бьются старые Жарданы. А вот гель Гранат и перец впечатлил, так как в Испанском гранате мне чего то не хватает, плоский аромат на мой взгляд, поэтому новый вроде как приятный с пикантностью будет и возможно понравится. Правда боюсь как бы кожу не сушил. Еще Мимоза заинтересовала очень. Мимозу из Пюр Дезир очень любила. А вот ЧВ- мой любимый аромат. Жаль, если снимут. Вроде у меня есть малый запас, но не много, да и 2 шт идут в новом дизайне и тоже подозреваю аромат отличается от старой версии с печатью.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 84
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2018 2:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:49 pm
Сообщения: 413
Благодарности: 274/160
Медали: 1 (Подробно...)
Лара, Ваниль в новом дизайне ничем не отличается от старой. Надписи на флаконе чуть другие, а в остальном - то же самое. Специально открывала, сейчас ею уже пользуюсь.
Поблагодарили(1): Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 84
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2018 3:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
Про ЧВ. Мне кажется, что ЧВ раскрывается по разному и это зависит может быть от разных факторов. Иногда чувствую запах резины, а иногда нет, хотя флакон тот же. Ровно та же песня у меня происходит и с бурбонской ванилью и с изабелькиным Сиамом. Я полагаю, что именно ваниль так по разному себя ведет, когда её в парфюме изобилие.
Поблагодарили(3): Летняя пчела, Викуля, Лара


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 84
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2018 7:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
Вдохновилась модернизацией ИР-сумки на предыдущей странице - и сегодня немного доработала другую сумку, Индиго...
первоисточник:
[img]http://www.picshare.ru/uploads/180117/mB9WAtxDMU_thumb.jpg[/img]

первая модернизация:
[img]http://www.picshare.ru/uploads/180117/3562KOct28_thumb.jpg[/img]

вторая модернизация:
[img]http://www.picshare.ru/uploads/180117/4IL1Ycpfv1_thumb.jpg[/img]
(купила плотную тесьму, которая называется "стропы", и пришила 2 ручки в цвет...
Поблагодарили(8): Летняя пчела, Дижелю, _Lena_, Викуля, НАТАЛЬЯ121056, Хамам, yakysheva, bala_ok

_________________
куда спешить - впереди вечность!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 84
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2018 6:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Возможно скоро у нас появятся новые продукты для похудения. Информация с иностр. сайта, поэтому перевод немного нерусский

Пищевые добавки для тройного эффекта похудения
REF: 83958 - Коробка из 60 таблеток 29 г - Цена за 100 г: 51,55 €

[img]https://w13.yves-rocher-statics.com/medias/sys_master/retina/images/h45/h9f/8824692015134/yr.pimg.83958-1-YR-x500s.jpg[/img]

Похудение для тройного действия для похудения
Живот, бедра, ягодицы, талия, руки ... потому что мы все разные, мы сохраняем жиры по-разному.
В своей формуле Yves Rocher Laboratory Natural Health сконцентрировала мощь 3 экстрактов растений для 3 дополнительных действий:
- BURN : экстракты семян Guarana участвуют в метаболизме липидов.
- УДАЛИТЬ : экстракты листьев зеленого чая способствуют удалению установленной смазки.
- AMINCIR : экстракт Yerba Maté способствует общему действию похудения на силуэте.

Содержит кофеин, не рекомендуется для детей и беременных женщин (кофеин: рекомендуется 41 мг на ежедневную порцию). Не рекомендуется для кормящих женщин и подростков. Не рекомендуется использовать внешние блюда. Пищевая добавка.

Не превышать рекомендуемую суточную дозу, держаться подальше от маленьких детей, не может заменить разнообразную и сбалансированную диету и здоровый образ жизни.
Для вашего здоровья избегайте слишком много жира, слишком сладкого, слишком соленого - www.mangerbouger.fr

Курс для похудения на 28 дней
REF: 82148 - Коробка из 56 таблеток 48 г - Цена за 100 г: 33,23 €

[img]https://w12.yves-rocher-statics.com/medias/sys_master/retina/images/h94/h7b/8824721932318/yr.pimg.82148-1-YR-x500s.jpg[/img]

Горелка дня / ночи
Программа 28 дней / 28 ночей.
Défiligne Burner днем ​​сопровождает вас днем ​​и ночью благодаря тройному действию:
• В этот день экстракт зеленого чая способствует деградации жиров и способствует дренированию и устранению
• В ночное время продолжается действие похудения во время отдыха: экстракт зеленого чая помогает сжигать жир.
• Медь и марганец способствуют нормальному энергетическому обмену.

Пищевая добавка с растительными экстрактами, витаминами и минералами.
28 таблеток ежедневно (красный) / 28 таблеток ночью (белый) или 56 таблеток.

Не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Хранить в недоступном для детей месте. Невозможно заменить разнообразную и сбалансированную диету и здоровый образ жизни.
Для вашего здоровья избегайте слишком много жира, слишком сладкого, слишком соленого - www.mangerbouger.fr


Дефибриллятор детоксикации SOS
REF: 83586 - флакон объемом 480 мл - Цена за 100 мл: 2,28 €

[img]https://w12.yves-rocher-statics.com/medias/sys_master/retina/images/hdf/h8b/8824721211422/yr.pimg.13175-1-YR-x500s.jpg[/img]

Дефибриллятор детоксикации SOS
Вам нужна программа для детоксикации? Defiligne SOS Detox для вас. Drainer помогает обезвредить организм для устранения отходов и токсинов, накопленных в результате избытка. Как настоящая весенняя чистка, регулярная программа детоксикации помогает вам хорошо начать здоровый образ жизни.
SOS Detox 10 дней defiligne сохраняет свою тайну действия двух экстрактов растений:
- Одуванчик выступает за очищение и детоксикацию.
- Зеленый чай способствует устранению отходов для слива тела.


Не превышать рекомендуемую суточную дозу, держаться подальше от маленьких детей, не может заменить разнообразную и сбалансированную диету и здоровый образ жизни.
Для вашего здоровья избегайте слишком много жира, слишком сладкого, слишком соленого - www.mangerbouger.fr

А также из серии Сензитив новинка по моему? REF: 30464 - Насосная бутылка 40 мл - Цена за 100 мл: 31,12 €
[img]https://w12.yves-rocher-statics.com/medias/sys_master/retina/images/h3e/haf/9749513273374/yr.pimg.30464-1-YR-x500s.jpg[/img]
Ультра-толерантный увлажняющий уход - чувствительная кожа
Этот ультра-увлажняющий увлажняющий крем немедленно увлажняет кожу, успокаивает дискомфорт, успокаивает кожу и защищает ее от внешних воздействий.

С успокаивающим 100% растительным экстрактом от Sigesbeckia Orientalis.

Его +: его жидкая и легкая текстура, увлажняет, защищает, ремонтирует и успокаивает кожу.
Красота женщин и природы
0%
Консервант, аромат, алкоголь, краситель, минеральное масло и парабен
94 %ингредиенты природного
происхождения
Картон из устойчиво управляемых лесов
Поблагодарили(2): Летняя пчела, НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 84
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2018 8:36 pm 
Лара,
когда я пришла на форум - ИР еще рассылал предложения по "похудейкам", они шли как-то отдельно, на Интернет-сайте не наблюдались, был как бы отдельный магазин с отдельными предложениями только этих средств..... потом было сообщение что "похудайки" больше продаваться не будут...... кто-то потом писал и фото выкладывали, что видели такое от ИР в Аптеках..... думаю они в России не прижились и вряд ли у нас новинки появятся....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 84
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 10:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
я_я как гость,
если мне не изменяет память, то продавать напрямую с сайта таблетки и эликсиры для приема внутрь ИРу запрещало наше законодательство...каким именно образом- не знаю, не вникала, вроде бы нужны были испытания... или сертификаты специальные... а всякие мази-крема-пены похудательные продавались без проблем, это же косметика ...сама, помню, пару раз выписывала- по молодости...особого эффекта не увидела, но у меня тогда и особых проблем почти не было...кроме того, такие средства работают не лежа на диване( как нам рассказывают ушлые рекламщики :-D ), а при нагрузке...а с нагрузками у меня как-то не сложилось :lol1:
Поблагодарили(1): Лара

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 84
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 11:19 am 
Лара,у нас уже есть такой успокаиващий концентрат из сериии Сензитив,у нас идет под кодом 05481. У нас еще надписи на флаконе продублированы на русском. Начинка интересная,ср-во налито в вакуумный пакет вложенный во флакон. Мне он очень нравится,беру уже 2-й.правда срок годности не очень,всего до 01.19


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 84
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 11:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
hazelnut_ не гость, а мне казалось флакон чуть другой и решила другое средство. Вообще хотелось бы пенку из этой серии. Может изобретут когда-то? На концентрат все смотрю, но кроме успокаивающего крема и крема от покраснений ничего не брала. Серия хоть и недорогая, но отличная. Кстати она подорожала после Нового года, как и умывашка Пюр систем. Видимо опять ценообразование увеличилось у ИР :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 84
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 11:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
у меня есть ощущение, что я такой концентрат уже покупала- упаковка ну очень знакомая...скорее всего как-то был подарком в имаге... помнится, крем понравился- жиденький, по лицу хорошо распределялся, отлично впитывался...успокаивал ли что-то сказать не могу- на тот момент проблем не было

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 84
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 12:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 7:17 pm
Сообщения: 1131
Благодарности: 756/681
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Напишу в болталке, а то к теме оффлайн-магазины ИР локситан мало относится:

Алсу писал(а):
Локситан тоже можно покупать достаточно выгодно. Но ИР и ПР кремушки достаются в подарок, поэтому и не возникает желания покупать Локс.

Ну и марки эти некорректно сравнивать. У ИР гель для душа стоит 100р, а Локс- 1000.
Правда, парфюм в прошлом году у них получился один-в-один Со Эликсир, но в два раза дороже :-D


Я не знаю, как покупать Локситан выгодно, научите. У них обычно настолько скромные "суперпредложения". Самое лучшее из спецпредложений, это, конечно, купон на 1000 от 3000.
Один раз мне крупно повезло, и я смогла купить свою любимую туалетную воду "Золотые цветы акации" по цене 2400 руб. На нее действовала скидка, то есть вместо 4490 руб она стоила около 3400 руб. И сработал код на скидку 1000 руб, хотя уверена это был случайный глюк, так как у них почти никогда скидка на скидку не действует, как в ИР.
И вот туалетная вода получилась 2400 руб, я сразу заказала не раздумывая, так как такую "щедрость" у локситана редко встретишь. Подарки тоже всегда очень "щедрые" - кремушки по 5-7 мл :roll:

Очень нравится их легендарный крем для рук Карите. И он бесконечный, объема 150 мл мне хватает почти на год. Так что да, выгодная покупка получается 8-)
Поблагодарили(4): Хамам, НАТАЛЬЯ121056, Летняя пчела, Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 82 | След. тема Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26
 
Пред.   На страницу   1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
фикспрайс отзывы
скидка ламода
почтовые бланки ив роше 2019
бонприкс код акции
где можно купить арабские духи
wildberries отзывы
одежда la redoute отзывы
состав помад ив роше
духи новая заря отзывы
эйвон подарок
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид