форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:53 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ремонт в Москве
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2017 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 11:50 am
Сообщения: 505
Благодарности: 187/419
Откуда: Ставрополье
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки-москвички или жительницы Подмосковья! У меня к вам огромная просьба! Наверняка вы делали ремонт и знаете людей, организации, которые добросовестно и за адекватную стоимость сделали его в вашей квартире)))
Девочки, пожалуйста, напишите их координаты в личку. Буду очень-очень благодарна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт в Москве
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2017 9:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 1:48 pm
Сообщения: 1297
Благодарности: 1028/716
Медали: 1 (Подробно...)
Танечка,
Прямо и для меня тема :roll:
Сижу читаю в инете - цены и отзывы (про плиточников).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт в Москве
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2017 1:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Я тоже к вам. В начале мая планирую класть плитку на пол в кухню-коридор, и тоже ищу плиточников. Направление Подмосковье Юг. Так что если у кого есть проверенные контакты, велком в личку. А так вообще планирую поиск на Авито.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт в Москве
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 5:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, я тоже об этом думаю :))) Мне надо канализацию делать на кухне и балконы обшивать изнутри.
Но я пока решила сначала посмотреть варианты на сайте ремонтник.ру, у нас все метро обклеено их постерами. Вроде адекватная база на этом сайте, но это будет первый ремонт в моей жизни, который будем делать не своими руками, а рабочих приглашать, поэтому опыта нет, знаний нет, ищу все через интернет.... :oops:

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт в Москве
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 11:04 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:41 am
Сообщения: 2554
Благодарности: 3173/3183
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
И я тоже с вами


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт в Москве
СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2017 1:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Сколько нас таких:) Я тоже обычно ремонт сама делаю, да и сейчас все самостоятельно ремонтируем, но вот плитку на пол (там еще и полы ровнять надо, стяжку делать) мы не осилим, ибо тут уже спецзнания нужны. У нас полтора года назад потекли трубы в ванной и пришлось менять срочно. Сначала из ЖЭКа мужичков дернули, но они там цену загнули, да еще ломаться стали аки девы красные, когда они придут, когда не придут (а у нас вода перекрыта, у нас срочняк). Короче, плюнули мы на них, и нашли дядьку на профи.ру. По деньгам вышло тоже, что и в ЖЭКе (хотя это мы лохи, могли бы сами трубы купить в Леруа, вышло бы намного дешевле, а так покупал он с большой наценкой), зато сделал нам за полдня все и без выпендрежа. Сейчас залезла на профи, но как-то там дороговато. Хотя не знаю, я еще до Авито не добралась и не сравнивала. Может и нормально. Короче, предлагаю делиться отзывами об этих сервисах, где дешевле, качественней, надежнее.

И раз о ремонте заговорили. Девы, где вы покупаете материалы? Обои, краску, плитку и т.д. и т.п? Я, честно говоря, особо не рыла вглубь и поперек, ибо некогда сейчас. Но по поверхностному рытию пока выгоднее Леруа ничего не нашла. Хотя в ОБИ примерно по ценам тоже, но Леруа у нас под боком и как мне показалось ассортимент (например, тех же обоев) поболее. Мелкие магазины смотрела, но чего-то там дороже выходит, при том, что ассортимент уручающий совсем.
Поблагодарили(1): Koovshinka

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт в Москве
СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2017 12:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Tembri, Я тоже думаю, надо в Леруа. У меня обои под покраску, краску я буду брать точно там. У меня друг делал косметический ремонт в ванной и на кухне, и тоже сделал вывод, что лучший вариант по ценам - в Леруа закупаться. У нас просто еще этот магазин рядом с работой, хожу по пути домой туда иногда "на смотрины" :)
Девочки, а кто нибудь знает хорошую фирму по установке входных дверей в квартиру, чтобы недорого и качественно?

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 08, 2017 2:45 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 7:45 pm
Сообщения: 4
Баллов нарушений: 10/10
Поначалу кажется, что домашний мастер может справиться с широким спектром работ.Работа сантехника должна выполняться квалифицированными специалистам реклама Вызвала сантехника мастер приехал на следущий день устранил протечку,установил смесителя. Компании Центр бытовых услуг помогает людям и недорого.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт в Москве
СообщениеДобавлено: Ср окт 18, 2017 9:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Подниму эту тему. Я сейчас, к счастью, с ремонтом непосредственно уже заканчиваю, осталось привести в порядок уже отремонтированное после другого отремонтированного:) Наступает пора поиска, закупки и сборки новой мебели. Но это уже другая история, а так по ремонту. Чего я делала. Переделывала полы, изначально они были деревянные (дом сталинка старый) и крашенные, за годы на них чего только не побывало. И линолеум, и ДВП, ну и перекрашивали эти деревяшки многое количество раз. Я все покрытия поснимала, решила дерево отчистить от краски и вернуть им первоначальный деревянный вид (под состаренное дерево). На кухне решила сделать плитку, хотя изначально планировала и в коридоре, но потом решила оставить там доски. Дальше стены и потолки - меняла обои и перекрашивала. Поменяла старые окна на пластик. Эркер в комнате решила выложить декоративным кирпичом. Частично передвинула все розетки. Ну и конечно двери, трубы, батареи все это перекрашивала. В общем масштаб работ был большой.

Большую часть ремонта делала сама, своими руками. Из не своих рук у меня была циклевка полов (строительным феном краску я до сих пор бы снимала, о полировке молчу), плитка в кухню, кирпичи в эркер и розетки. Ну и окна, конечно.

Начала я с окон. Их мне поменяли за день, к кому обращаться я знала заранее, т.к. эта фирма пару лет назад меняла окна моей маме. В принципе, вроде поставили нормально, хотя еще зима не наступила, а это будет главное испытание. Если интересно, кто ставил, пишите в личку. Но пока я довольна.

Дальше - циклевка полов. Тянула я с ней до последнего. Потом за пару дней до отпуска, когда тянуть было некогда, я пошла на профиру, просмотрела там анкеты, нашла дядьку с кучей положительных отзывов и оценкой 5++. Сконнектилась с ним, и как мне показалось обо всем договорилась. Дядьку сразу предупредила, что полы у нас а)очень неровные, доски разной высоты, перепады бывают до 3 см; б) на полах сто слоев краски и шпатлевки, которая снимается очень трудно, т.е. придется снимать толстый слой древесины, благо доски толстые это сделать позволяют; в) я хочу избавиться от всей краски, ибо дальше планирую пол морить и лакировать; г) через пару дней я улетаю в отпуск в другую страну и работу будет принимать моя мама, поэтому если есть вопросы нужно решать их сейчас, в отпуске вести переговоры я не смогу. Он все выслушал, сказал, что все нормально, и кривые полы не не смущают и толстенный слой краски, и все это он сможет снять и выровнять, и вопросов нет. Ладно. Уехала в отпуск. В день, когда должен был прийти дядька звонит мне мама. И в панике грит, что мол пришел мастер и отказывается делать, говорит, что полы не ровные, краски толстый слой и машина у него просто не возьмет. Я в шоке. Взял трубку дядька, но не тот, а другой (как потом выяснилось, что он вообще повар по профессии, а в циклевщика недавно переквалифицировался) и начинает мне внитрать про неровные полы и краску, я грю, так я же предупреждала обо всем, вы или ваш начальник, сказали все ок будет. Короче, мама согласилась в итоге на любой результат. Он поциклевал очень плохо, половину просто не сделал (типа машинка не взяла). В итоге мама сама растворителем две недели его недоделки исправляла, и все равно осталось ужасно, пришлось еще две недели феном добивать. Я была очень зла, тюк. не думала, что он так халтурно сделает. Если кому-то надо координаты этого дядьки на профи, что бы не нарваться на него, польстившись рейтингом , тоже пишите в личку.

Дальше у меня были на очереди плитка на кухонный пол. Я разместилась сразу на трех сайтах: ремонтикру, юду и профиру. На последнем я решила отдать поиск заказа на менеджеров, есть там бесплатная услуга такая. В итоге сильно пожалела, т.к. в реале менеджеры никого не ищут, а включают автомат, он набирает рандомно мастеров и менеджер тебе их сватает. Из выбранных мне никто не понравился, ибо плитка у них была сбоку припеку (типа бригады на все руки), отзывов по таким работам не было. У многих рейтинги тоже оставляли желать лучшего. На ремонтнике отозвался только одни дядька, вроде договорились, приехал-посмотрел, договорились, что завтра в 9 утра поедем вместе за необходимым. В итоге на следующий день, без 10 девять он мне перезванивает, демонстративно кашляет в трубку и уверяет, что вот прямо заболел по самые помидоры и не может. Хотя 99% вранье, это было понятно и по голосу и по кашлю. На юду вообще никто не откликнулся. В итоге я забила на менеджеров, нашла на профиру сама нужного дядьку - пожилого грузина-плиточника - связалась с ним и он мне сделал кафель, причем в полтора раза дешевле, чем хотел "больной" товарищ с ремонтника. Кому надо, опять же плиточника-дедушку могут дать в личку.

Дальше я стала делать ремонт и застряла на дверях. Двери у нас старые, деревянные, нестандарт, но там уже дофига слоев краски. Сначала отмывали их растворителем, но все не отмылось. Потом я взяла элкутрошлифовку и стала ею двери хреначить. Вроде стало лучше. но на третьец двери у меня пальцы все воспалились. В итоге я плюнула и решила нанять кого-нибудь на дошлифовку и покраску дверей и обклейку обоев в коридоре и гостинной. Ну и параллельно мне нужно было перенести три розетки вниз. Пошла опять на профи. Ну и на ремонтник на всякий случай. На ремонтнике мне отозвались только подверям, предложили их отреставрировать за 50 тыщ дверь :shock: , да еще с таким пафосом, мол, возиться со старыми дверьми гемор, но за 50 штук снизойдем до вас, так и быть :twisted: На профи по поклейке и дверям ценники пониже, но все неадекватные, причем если разнести все отдельно, выходило в разы дешевле. И опять же все с понтом таким, ой, типа у вас трудится надо. По электрике вообще смешно. Один товарищ предложил мне спустить три розетки за 8 тыщ, другой сделал умный вид и предложил переделать всю проводку в таком случае. :shock: :shock: Короче с профи я сбежала, ибо цены в неадеквате, зато менеджеры очень навязчивые, но при этом совершенно бестолковые. Помощи реальной от них - как от козла молока. Электрика я нашла местного (хотя до этого завернула в Мосэнерго, но там такой совок, да еще и хамски-необязательный), которые за адекватные деньги и 2 часа работы сделал мне аккуратненько все розетки. С дверями и обоями я в итоге расправилась сама, ибо это тот случай когда проще и легче сделать самой, чем тратить кучу времени на поиски кого-то адекватного.

За кирпичиками в эркер я уже никуда не шла, а просто позвонила на прямую плиточнику, который делал кухню, и он за день и за нормальные деньги все мне сделал.

Короче, чего могу сказать. Ремонтники и юду мне не понравились. На ремонтниках, как мне показалось, хорошо идут только большие заказы для юриков или физиков, но под ключ. Со средними или мелкими заказами клиенты там не интересны. Юду - полумертвый, во всяком случае в сфере ремонтников. Профи ру - народу там много, нормального исполнителя найти сложно, но можно, только нужно очень долго и тщательно искать. И самостоятельно, потому что менеджеры по факту не помогают, а больше мешают. И в среднем, на профи цены завышены, т.к. работники платят комиссию сервису и ее уже закладывают в работу.

Я сейчас ищу человека на сборку мебели, хочу в Леруа заказать сосновые составляющие и из них сделать шкаф по своим хотелкам и габаритам. Т.е.нужно будет не просто болтики прикрутить, а распилить и подогнать деревяшки, все отверстия сделать (тем более сосна имеет своии особенности). Сначала посмотрела сколько такая услуга стоит на профиру в среднем, потом обзвонила народ на Авито. На Авито мне предложили в 5-10 раз дешевле собрать все. Пока это все на стадии разговоров, но все таки разница впечатляет.

А и да, закупалась я всем в Леруа. Мне удобно там брать, т.к. самый ближайший строймагазин возле меня, плюс там хороший выбор. как-то пару раз сунулась на сттроительные рынки - цены такие же, а то и выше, чем Леруа, ассортимент так себе и главное искать что-то геморойно. Так что больше туда и не ездила. А в Леруа мне еще нравится, что можно сдавать неподошедшее до 90 дней. И без чека, если вдруг потерял (толкьо нужно помнить дату покупки). Правда, я умудрилась сдать 8 рулонов обоев спустя 6 месяцев после покупки и без чека:) Ибо выяснилось, что мне они не подошли, когда надумала клеить. Принимать у меня все это были не обязаны, но пошли на встречу, за что большое человеческое спасибо. И еще мне мерленовский консультант очень помог с распилкой двп (плитку клали на двп), т.к. кухня не стандартная, и нужно было просто с этих листов собирать тетрис. Он все просчитал, пошел со мной в резку, объяснил резчику, потом еще и проконтролировал, как то нарезал, пронумеровал все листы для плиточника. Все в итоге вошло идеально. Вот тоже большое человеческое спасибо. Так что теперь я постоянный там клиент. Хотя надеюсь, что скоро уже не буду, ибо ремонт уже в печени, мечтаю быстрее его закончить.
Поблагодарили(3): wintergirl, Rinina, флорида

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт в Москве
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2018 12:18 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб окт 20, 2018 11:38 am
Сообщения: 10
Благодарности: 1/0
А кто может в Москве утеплить фасад дома,а после пошпакливать???Недорого


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО | След. тема Работа на неполный день/работа на дому – миф или реальность?
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Этo живoтнoe или чeлoвeк?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бальзам для тела ив роше отзывы
размеры hm
бонприкс, как сделать возврат товара
wildberries отзывы
одежда ларедут отзывы
бланки заказов ив роше 2019
ла редут промокоды
состав помад ив роше
ив роше свотчи кисти набор
ля редут доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид