форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:40 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Немецкий сток https://www.corso.de
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2017 10:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 1:10 pm
Сообщения: 75
Благодарности: 63/29
Медали: 1 (Подробно...)
Здравствуйте, хочу поделиться своим многолетним знакомством с https://www.corso.de :-D
Магазин закрыт для обычных пользователей, заказ только через посредников, главное найти тех, у кого будет наименьшая надбавка к цене товара! Я нашла, не сразу, поначалу с питерским посредником общалась, но потом как-то случайно на калининград вышла :) а таааам.... простор для любителя немецких и польских марок! :-D И наценка у них минимальная по сравнению со всей Россией из-за георгафического расположения.
Смотреть цены можно здесь http://discounts-online.info/de/de/corso/ , а можно найти логин и пароль (как сделала я) и самой отслеживать акции и изменения цен.
Кто знаком с качеством популярных европейских брендов Heine, AJC, Andrea Conti, Aniston, Arizona, Ashley Brooke, B.C. BEST CONNECTION, BIOSTEP, BOYSEN'S, BRUNO BANANI, Brunotti, Bugatti, Bullboxer, CHEER, ADIDAS, CHILLYTIME, CITY WALK, Class International, FLASHLIGHTS и многих других, будет в восторге от цен и периодических акций, типа распродажа на распродажу :lol1: Движение на сайте хорошее, марки помимо массмаркета, есть очень хорошие и дорогие, в конце зимы, например, был очень большой выброс товаров для зимнего отдыха, утепленную лыжную куртку можно было купить не больше чем за полторы-две тыс.р., утепленные сапоги так же не больше чем за две, две с половиной т.р., не говоря о нательной одежке :) Любую марку и товар можно посмотреть в интернете и сравнить реальные цены на подобную вещь в других интернет-магазинах и увидеть, что скидка действительно есть, а качество проверено не только мной ))
Самый мой любимый раздел - обувь! Это мой фетиш :-D Кожаные туфельки больше чем за полторы т.р. я не брала ни разу, в основном примерно за семьсот - девятьсот руб, иногда босоножки можно и за четыреста руб. ухватить ) Главное регулярно "рыть" сайт :)
В основном товар выставляется начиная с 75-72% скидкой, если едениц на складе очень много, то со временем скидка может повыситься до 92-95% , ну и периодически открывается раздел 3,5,7 евро, или 25% на определенную категорию товара (брюки, юбки, муж.одежда и т.д.)
Т.к. я заказываю не так много с каждой закупки посредника, то естественно товар накапливается, с посредником заранее договариваюсь о накоплении, потом периодически высылается мне посылка, и даже если раскидать пересыл на еденицу товара, то по 50-70р. на вещь согласитесь, не критично :wink:

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 49 секунд:
Это некотоые мои покупки :) Постаралась отскринить что б видно было цены, марку тоже в столбце видно, это для примерного представления о ценах)) У меня и муж и я одеты в основном с корсо :)

Image 59676
Image 59675
Image 59674
Image 59673
Image 59672
Image 59671
Image 59670
Image 59669
Image 59668
Image 59667
Image 59666
Image 59665
Image 59664
Поблагодарили(2): Blondy, Vest


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немецкий сток https://www.corso.de
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 9:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 1:10 pm
Сообщения: 75
Благодарности: 63/29
Медали: 1 (Подробно...)
Некоторые мои хвасты с вещичками вживую *dress* если есть вопросы , с удовольствием поделюсь подробностями :welcome: каждая вещь от 200 до 700 руб. примерно, т.е. даже с более чем скромным бюджетом можно на каждый сезон составлять себе новенький гардеробчик :) только терпением немного запастись, т.к. можно и неделю ничего не высмотреть для себя, а можно и сразу и много захотеть, в зависимости от очередного выброса товара в ассортимент :wink:
Image 59802 Image 59801
Image 59800 Image 59798
Image 59797 Image 59796
Image 59795 Image 59794
Image 59793 Image 59803
Поблагодарили(4): ТатьянаЮрьевна, Blondy, ДаШи, Vest


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немецкий сток https://www.corso.de
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2019 4:16 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 4:13 pm
Сообщения: 1
Здравствуйте. Расскажите более подробно через какой сайт покупаете Спасибо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немецкий сток https://www.corso.de
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2020 11:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 11:22 am
Сообщения: 4
Откуда: СПб
Круто!
Качество шмоток, которые у нас продаются, конечно, уже просто ниже плинтуса. И плюс к тому, что цены зверские, просто нормальных вещей не стало. Все какое-то аляповатое и подростковое. Тоже все смотрю на западные магазины, а вот как быть если товар пришел и не подошел? Обратно отправлять и платить за доставку еще раз, или как?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема 6pm.com - мультибрендовый дискаунтер. | След. тема Одежда фирмы NEXT
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Лeбeдь идeт пo cнeгy или тpaвe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
hm отзывы
бюстгальтер бонприкс отзывы
состав помад ив роше
арабский парфюм
wildberries акции
ларедут отзывы
бальзам для губ ив роше отзывы
одежда ламода отзывы
ля редут доставка
бонприкс код акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид