форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:33 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу   1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Альгинатные маски
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2017 12:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Девы, я тут давеча на Джиме купила две баночки альгинатных масок от Anskin. В воскресенье поробовала это дело слепить на лице, но чего-то у меня не заладилось. Хотя и ролики ютюбовские предварительно посмотрела, и всякие мануалы почитала по этим маскам. Все равно первый блин получился комом, хотя вроде все правильно сделала. Слой на морду лица нанесла толстый и сметано образной консистенции, но в итоге он засох как глина (а не как резина) и я долго от лица ее потом отковыривала. В конце концов до конца не доковыряла, пришлось часть смывать. В итоге - все сделала как не надо, хотя не скажу, что эффекта никакого не было. Даже после такого кривого наложения, лицо немного посвежело, поры сузились. Но хочется сделать нормально, да и бренд Anskin вроде хороший. Если кто-нибудь увлекается альгинатными масками, распишите, плиз, как вы их делаете. Может есть какие-то секреты и лайфхаки (или руки просто у меня не из того места растут), как их наносить по человечески и снимать.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Альгинатные маски
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2017 12:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Tembri, я их использую постоянно на работе . маски эти . ну другая просто фирма . но суть одинаковая .
дак вот .... я ваще не представляю КАК их можно самой налепить . другому то налепить правильно не совсем удачно получается . потому что надо накладывать быстро . очень быстро . если замешать пожиже - то она неприятно растекается . и капает везде - на уши на шею .
я к ним приспособилась только через полгода . к правильному замешиванию . чтоб ровненько наложить и чтоб не текло ничо .
не представляю как себе намазать . потому что надо типа лежать ... ну и ? банку типа на грудь поставить . еще и зеркало как то держать еще и умудриться мазать маску и смотреть как мажешь и куда . стоя - плохо предтсавляю .

ваще по маскам отличный фифект от них . если еще под нее гиалуронку например намазать .
эффект сразу видимый . после маски лицо заметно " молодеет " свежеет и подтягивается . всякие там неровности поры сглаживаются . но не скажу что фифект накопительный или продолжительный . :roll:
сказала бы что разовый .
но деушкам моим нравится и ходят постоянно раз в неделю на эти маски .
а вот себе так и не делаю . потому что не представляю КАК .так удобно прилечь чтоб наложить правильно .
ну и еще скажу что одна моя знакомая купила себе эти маски . помаялась пару тройку раз и отдала мне - типа используешь на работе .
так шта ..... вот мой такой опыт :roll:

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Tembri, еще добавлю .
если все-таки приспособишься замешать правильную консистенцию - погуще . то сможешь наложить стоя . маска должна быть замешана в хорошем обьеме - чтоб толстенько наложить . контур лица- ну где края маски будут можно подмазать кремиком или масличком косметическим - чтоб потом удобней было оттирать окантовку маски . а сама маска однородной массой снимается без пробл . если ты ее не тонко замешала . вощем не знаю - стоит мучиться или нет :-D :wink:
на руки замечательно тоже .
я когда училась - то дозу не так расчитаю - лишка замешаю . на ручки мазала деушкам . вощем лежали и на морде лица намазано и на ручках . руки говорят ВАЩЕЕЕЕЕЕ :P . замечательно .
по поводу что под маску можно намазать гиалуроновый комплекс - я выше сказала . они продаются в капсулах .
можно и наши капсулы ировские применить и пьеровские - помнишь такие ? наборчики с ампулами ?
Поблагодарили(2): Tembri, лисицаЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Альгинатные маски
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2017 1:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Мне лень этим заниматься, т.к нужно лежать с альганатом полчаса. Делала год назад курс весной сама себе. Действительно эффект разовый, не накопительный. Сначала массаж, потом сыворотку на разогретую кожу, сверху любую питательную маску, жду, чтоб немного впиталось, а уже потом сверху альгинатную маску. Так она не пристает нигде и отлично снимается пластом. Размешиваю быстро до консистенции сметаны, быстро накладываю чайной ложкой, шпателем не получается. Накладываю на все лицо и шею стоя, ложусь, но она только потом начинает схватываться, у меня все быстро получается.
Поблагодарили(1): Tembri


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Альгинатные маски
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2017 3:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Девы, спасибо!

В общем, я вас почитала, подумала и пошла извращаться дальше. В этот раз намешала вдвое больше, и не на воде, а на специальном активаторе к маске. Он такой склизский, как сопли, но замешивается на нем маска лучше, чем на воде. И пошла с этим добром в ванну. Там улеглась и толсто-толсто намазала лицо. Просто ну очень толсто. Девы, вид был (а рот и веки я тоже замазывала по максимуму) - можно в фильме про зомбей сниматься, грим первоклассный *vamp* Через некоторое время все это стало резиневеть. А потом я без проблем сняла все это дело, вернее оно чуть ли само не отвалилось. Почему у меня получилось - слой был толстенный, мазала очень щедро, в несколько слоев. И все это дело было в ванной, т.е. повышенная влажность, поэтому все слезло без проблем. Ну и горизонтальной позиции в ванной наносить гораздо проще, чем в комнате. И баночку с мазюкой есть куда поставить.

Эффект симпатичный, но плохо, что не накопительный:( Я надеялась накопительно омолодится. А вообще что-то накопительное есть? Или все эти маски на один раз?

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Альгинатные маски
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2017 7:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Tembri, правильно, так и надо толстым слоем накладывать, так она становится резинкой. А когда тоненько - приходится отдирать кусочками.
Эффект накопительный у пептидов. Проверено 100%, и не только на себе. Только везде пишут, что надо курсами использовать. Но ведь кожа то продолжает стареть каждый день. и неблагоприятные факторы каждый день. Короче я решила пользоваться пептидами постоянно. Мазюкаюсь уже полгода и понимаю, что если брошу и все вернется как было - не переживу :-D . Я, балда, решила в прошлом году похудеть к весне и кожа резко обвисла на лице, и морщинки вылезли под глазами. Сейчас кожа лучше, конечно, назад уже не вернуть, но лифтинг очень хороший пептиды дают, да и под глазами стало гладенько.
Поблагодарили(1): Tembri


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Альгинатные маски
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2017 8:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Tembri, а зачем ты несколько слоев мажешь ? шлепай сразу толстым слоем ..... я еще удивилась почему она у тебя не снимается легко ? она так и должна отходить идним куском , как слепок отваливаться . ты наверное очень тоненько мазала . и двигаться нежелательно . т е маска должна прилепиться к коже . если ты разговариваешь или совершаешь какие-то движения - маска соотв-но смещается и отлипает .
вощем у меня бы не хватило стараний и сил чтоб эту маску в домашних условиях делать :roll: :-D
Поблагодарили(1): Tembri


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Альгинатные маски
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2017 8:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Кстати, да! Двигаться нельзя после наложения альгинатной маски, иначе не будет максимального эффекта. Помню, все ругалась на свою коллегу по работе. Я ей тоже курс делала. Лежит и то нос у нее чешется, то чихнет, то моргнет, маска отходит местами и нет такого идеального прилегания к коже и лифтинга потом.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Альгинатные маски
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2017 8:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
евгеньевна, а что за пептиды? Счем их едят, как их наносят, и что за маски-бренды? У меня лицо худое по жизни, плюс еще старение по усталому типу - носогубки, мешки, мимические - мое все. При том, что контур пока нормальный и кожа комби ближе к жирной, т.е. толстая. Так что мне лифтинг хороший не помешает, и еще лимфу погнать, а то под глазами вечно отеки от недосыпа.

эллочка, не, я сейчас уже наловчилась. Несколькими слоями, ибо одним сразу у меня не так толсто получается, да еще с продрисью. Поэтому я несколько слоев сразу наношу, не жду, конечно, пока они засохнут, несколько слоев - получается в итоге один толстый слой, который уже нормально резинится и снимается. Я правда кистью наношу, нужно купить большой шпатель и им попробовать, может тогда с первого раза толсто наносить получится. Не, в ванной я одна, с собой не разговариваю:) Ну и там удобно, что шевелится надо по минимуму. Улеглась. Плошку с маской рядом на бортик, в одну руку зеркало, в другую кисть и все, никаких лишних телодвижений и поза горизонтальная. Только я глаза до конца не заклеиваю, что бы видеть, как мажу. Но думаю, потом наловчусь и замазывать их тоже буду.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Альгинатные маски
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 8:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Tembri, кистью ? :shock: ну ты даааёёёшь :shock: :lol1: :lol1: .
канешно сложно наложить ! ШПАТЕЛЕМ нужно как замазку мазать . а пардонте за вопрос ... а замешиваешь то её ты как ? не шпателем ?
вобщем шпателем удобно однозначно ! попробуй . шпатель можно купить там где продают маски эти и салонную косметику . чота рубл 40 или 80 стоит :wink:

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Tembri, а глаза и не заклеивают никогда . вокруг глаз маски все накладывают . ну я её накладываю чуть выше чем обычную маску - не до глазницы а повыше на нижнее веко . ну а сверху до бровей .
Поблагодарили(1): Tembri


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Альгинатные маски
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 9:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Tembri писал(а):
евгеньевна, а что за пептиды? Счем их едят, как их наносят, и что за маски-бренды? У меня лицо худое по жизни, плюс еще старение по усталому типу - носогубки, мешки, мимические - мое все. .

У меня большой опыт использования альгинатных масок +тоже худое лицо и старение по "усталому типу",правда, кожа комбинированная и нет мешков, категорически не советую делать такие маски. Во-первых, лицо еще больше худеет. Во-вторых,эффект кратковременный, не накопительный. Я делала курсами корейские альгинатные маски (брала на Тестеркорее) и наши "Альпику".
Для ухода за кожей советую кислоты,витамин С и еще хорошего врача косметолога,который добавит объема в скулы,уберет носогубки, избавит от мимических морщин.
Поблагодарили(1): Tembri

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Альгинатные маски
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 6:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
эллочка, да я все до фикспрайса не дотопаю. Там по слухам цельный набор продается для масок и чашка, и мерные ложечки, и шпатель. С киточкой я погорячилась, конечно. Она хоть и жесткая (для основы) и хорошо подходит для всяких глинобитных масок, но вот для альгинатки не подходит совсем. Слишком тонко мажет, а потом еще выковыривать резину из под ворса :? Поэтому я сегодня пальцами все намазывала. Не очень эстетично, зато дешево и практично:) Ну и толсто проще наносить. Заодно и руки намазала. Но вот на руки мне не понравилось чего-то. Ну, по-первых, неудобно. На морде ладно, голову на бортик и лежишь (хотя сегодня старшая в ванну приперлась и начала светскую беседу, пришлось осваивать технику чревовещания:)) , а еще и руками ничего не делать, да полчаса - это для меня через чур. Поэтому я минут 10 подержала и всю эту резину сняла с культяпок своих. И вот теперь хожу, ну да, кожа гладельнкая (но не так, шоб вау, от хорошего скраба результат такой же, если не лучше), но как-то она тянет, хотя уже и кремом жирным руки намазала. Я вообще заметила, что у меня альгинатки кожу слегка сушат. Но для морды лица это даже хорошо, ибо кожа там жирновата, а вот для рук, где у меня она по жизни суперсухая, чего-то на айс.

Лана, а почему категорически? Я тут в интернетах и ютубах столько од о них начиталась-наслушалась, что ну прямо бальзам на кожу. Про то, что лицо худеет, точно от масок? Я просто о таком не читала нигде, читала, что от лимфомассажа лицо худеет, хотя я на лимфу тоже зарюсь, ибо лицо отекает (особенно под глазами вообще ад). А тут вроде ничего не массируем, просто держим все под резиной, мэет просто отеки небольшие спадают? Хотя у меня после 3 процедур ничего в плане отеков не изменилось, кожа немного подтянулась и поры сгладились (на счет свежест ничего сказать не могу, ибо сейчас в нелучшей форме - сплю мало, стрессов много, может без маски выглядела бы еще хуже) А про накопительны эффект, положа руку на печень, скажу, что ни одна маска или витамина накопительный эффект мне не давали, все по принципу - пока юзаешь, все хорошо, перестаешь - весь эффект уходит. Кислоту я только слабую беру (айхербовский пилинг едермовский с фруктовой кислотой), ну так - освежет слегка, но без вау фефекта, а что-то посерьезнее боюсь - кожа у меня вредная и чувствительная, не любит агрессивные средства и потом долго мстит.

А по косметологу. Я пока стараюсь без него обходится, ибо времени нет на походы, да и бюджет сейчас в кризисе. Ну и плюс найти хорошего косметолога, что клад, столкнулась с этим по молодости, когда пыталась проблемную кожу привести в порядок. Как вспомню, как вздрогну :) Так что пока я домушничаю. Пару лет назад очень хотела вколоть ботоксу в межбровку (у меня глубокая и очень заметная), и про филеры думала в носогубки. Но в итоге забила на это дело, ибо во-первых, хорошего косметолога с нормальными препаратами найти не так просто (шоб у тебя брови потом на веки не сползли или филеры не отопыривались), во-вторых, ботокс и филеры нужно регулярно обновлять, по филерам вообще прочитала, что после закачки в носогубки, если их не колоть дальше, борозды становятся еще больше. Ну и в третьих, сколько смотрела на филеры на других, есть ощущение какой-то мукловости. Не у всех, но у многих, где-то больше, где-то меньше, но все равно лицо меняется, и мне не очень нравится как. Так что филеры я вообще вычеркнула из списка, ибо не хочу от них зависеть постоянно, да и мукловости боюсь даже больше морщин. А у меня в купе с большим ртом-губами, такой эффект точно будет :)
Поблагодарили(1): Лана

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Альгинатные маски
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 8:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Tembri, у меня лицо похудело именно от альгинатных масок. Еще маски очень высушили шею. Возможно,это индивидуальная реакция,не знаю... Делала по 20 процедур,потом перерыв и опять 15-20 процедур. Покупала разные:с зеленым чаем,коллагеном,женьшенем и т.д. Сделайте курс,сами увидите. Может,будет отличный эффект :)
Филеры ни разу не колола,поэтому ничего не могу сказать. А вот контурную пластику делала,ксеомин колю раз в полгода. Носогубок практически нет, мукловости -тем более(сноха и подруга давно бы сказали,если что не так). Делаю в пятницу,а в понедельник на работу. Соглашусь,главное-найти хорошего врача-косметолога. :)
Поблагодарили(1): Tembri

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Альгинатные маски
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Я накладываю альгинат на питательные маски и мне ничего не сушат.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Альгинатные маски
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2017 7:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Tembri, я держу маску 20 мин . эффект приличный . такой же как при 30 мин . через полчаса мне кажется эффекта от нее уже ноль . кроме этого ч создается "баня" под ней .вощем 20 мин вполне достаточно .
к слову сказать косметолог по соседству тоже её держит 20 мин .

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
Лана, предполагаю оно у вас именно от того и похудело . что вы маску держали 30 мин , создавая тем самым эффект сауны . жидкость вывели , лицо похудело . а 20 проц ... это раз в неделю или с какой периодичностью вы делали ?
Поблагодарили(1): Tembri


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Альгинатные маски
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2017 8:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Через полчаса как раз эффекта не ноль - она сильнее натягивается.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Солярий. Ходите или нет? | След. тема Домашние процедуры
 
На страницу   1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кoтeнoк лeжит или cтoит?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ламода отзывы покупателей
скидка ларедут
бесплатная доставка 2019
духи новая заря отзывы
промокод ламода
ля редут доставка
эйвон подарок
состав крема лица ив роше
ив роше мужской парфюм отзывы
лучшие арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид