форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:38 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1492 ]  Пред.   На страницу   1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2017 11:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1330
Медали: 1 (Подробно...)
Сайт магазина - www2.hm.com

[img]http://savepic.ru/9534141.jpg[/img]

Покупки в H&M (условия заказа)
Оплата; Доставка; Возврат; Контакты
Таблицы размеров (наиболее полную размерную сетку смотрим на этом сайте)

H&M (отзывы)
H&M Russia в vk
H&M на LOOKBOOK

Прошлая тема Разные вопросы по магазину и одежде H&M ч.9


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2018 11:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Anonymous писал(а):
Если оплачивали заказы 29 или 30 июля, проверьте сами по трекномеру в личном кабинете.


Я 31 июля получала, действительно, наложенный платеж до сих пор не выплачен отправителю. А за заказ, полученный 21 июля, наложка выплачена им 26-го..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2018 12:11 pm 
Мне до сих пор не пришли деньги за возврат, который H&M получил 1 августа. Вчера, используя контактную форму на сайте, спросила, почему не возвращают денежки. Ответа всё ещё нет. Дозвонилась (с трудом - ожидание длилось почти 25 минут). Утверждают, что деньги перевели 2 августа. На мой счёт они не поступили - только что проверила. Уверяют, что могут быть зачислены в течение 10 дней (сроду так долго не добирались они до счёта - ниоткуда). Предложили прислать подтверждение отправки - но не раньше, чем через неделю С этим подтверждением я смогу, если что, требовать деньги у банка. Ещё и ходить с требованиями придётся?!
Назрел новый возврат. Отпправить-то я его отправлю, но получу ли деньги за него? Вроде такого рода проблем с этим магазином до сих пор не было, но теперь, похоже, начались.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2018 12:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
МарьянаМ, у меня пару раз были задержки и поступлением денег на счет, и виноват был банк, а не магазин. Так что не переживайте раньше времени. Когда вам пришлют реквизиты перевода из магазина - необязательно идти в банк, можно решить этот вопрос по телефону. У меня как-то раз банк умудрился создать 2 счета на одну карту, и деньги застряли как раз на счете, с которого надо было вручную переводить денежки, тогда пришлось идти в банк с паспортом лично. А в другой раз был сбой и по телефону все решилось.

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2018 12:43 pm 
Girafa, спасибо. Видимо, придётся ждать ещё неделю (!), пока магазин пришлёт реквизиты. Досадно, ибо рассчитывала получить денежки намного раньше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2018 1:01 pm 
Mashulya писал(а):
Я 31 июля получала, действительно, наложенный платеж до сих пор не выплачен отправителю. А за заказ, полученный 21 июля, наложка выплачена им 26-го..


Вот и у меня также.
За заказ оплаченный 24 июля деньги они получили уже 27 числа, а наложенный платеж за заказы выкупленные 29 и 30 июля им до сих пор не выплачен.
Ничего, все починят, все наладят. Любые системы иногда глючат и дают сбои.
Всем у кого деньги зависли все вернут, еще и коды извинительные на скидки пришлют скорее всего.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2018 5:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 10:38 pm
Сообщения: 47
Благодарности: 32/9
Медали: 2 (Подробно...)
МарьянаМ, Сегодня пришли деньги за возврат ,обработанный 31 июля! А полученный 20 июля - не оплачен....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2018 6:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 2:06 pm
Сообщения: 233
Благодарности: 405/218
Медали: 1 (Подробно...)
Кошмар. А я думала, мне не повезло. НМ заказываю редко. Возврат делала 1 раз В 2016. Курьерской доставки у нас тогда не было, возвращать пришлось через Почту России. Там пришлось покупать коробку + пересылка, получилось около 500 рублей. Причём, одна вещь была бракованная, насколько я знаю, в этом случае они должны возместить стоимость доставки. Тоже долго не перечисляли деньги, хотя у меня в личном кабинете была казана необходимая "банковская" информация. Тоже пила им, спрашивала когда перечислят. В итоге перечислили недели через две. И не всю сумму! На вернули деньги за мою пересылку и бракованные стринги. Т.е. я так и не досчиталась около 1000 рублей. И с тех пор зареклась делать в НМ возвраты. Даже если вещь ну вообще не подходит по размеру, стараюсь пристроить и сэкономить свои нервы и деньги. Курьер, один-единственный, тоже - упаси Боже, заказываю только через почту, хотя и там сотрудники не сахар, но всё познаётся в сравнении.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2018 7:17 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 1:31 pm
Сообщения: 48
Благодарности: 49/201
Откуда: Город у моря
Медали: 1 (Подробно...)
Я читаю и ужасаюсь(( столько было возвратов и никогда никаких проблем.правда последний в июне был.страшно заказывать((

_________________
80-66-88 ,рост 150,нога 22,5 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2018 11:47 pm 
Ирина22, завтра проверю, не поступили ли денежки. Вдруг и вправду придут?
хуторчанка, у меня тоже были случаи (два, насколько помню), когда не возместили расходы по возврату брака - не только деньги не вернули, но и никак не компенсировали (раньше присылали в таких случаях коды на скидку). Возвращала почтой, так как курьером мне было неудобно. Почтовые возвраты в H&M не любят и настойчиво рекомендуют вызывать для возврата курьера. Это, конечно, намного дешевле, но можно потерять уйму времени на ожидание. Последний возврат был с курьером (SPSR). Он, к счастью, приехал довольно быстро, сама процедура возврата заняла считаные минуты, вещи добрались до магазина тоже быстро. Только вот деньги всё никак не возвращаются - будто их старенькая черепаха везёт).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2018 5:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 2:06 pm
Сообщения: 233
Благодарности: 405/218
Медали: 1 (Подробно...)
МарьянаМ, вероятно курьер SPSR, который доставляет к нам, вообще откажется приехать только ради возврата. У нас такого /правила форума не позволяет напечатать кто он есть/ курьера приняли на работу, до сих пор удивляюсь, как его ещё держат. Оплаченные посылки из других интернет-магазинов может неделю не везти только потому что ему жалко бензин. Перед приездом не звонит. Так что - лотерея. С наложенным платежом везёт чуть быстрее.

Ладно сайт вечно глючит, вещи из избранного то не удаляются, то всё из избранного обнуляется без предупреждения. Но чтобы на деньги попасть - это вообще /опять таки, правила форума не позволяет напечатать/.

Вопрос немного не по теме - в Ив Роше доставку курьером какая служба осуществляет? В ИР к нам предусмотрена только доставка почтой, но если появится и курьерская, хотелось бы знать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2018 6:42 pm 
хуторчанка,
черепаха всё-таки добралась до места назначения :) - денежки уже на моём счёте. Может, помогли звонок и обращение, а может, обмен мнениями здесь. Вообще похоже, что теперь деньги переводят минимум через 7-8 дней после отправки письма, в котором сообщается, что возврат магазином получен. Раньше поступали на счёт через день-два.
По поводу курьера SPSR. Я звонила в H&M, они сами связывались с курьерской службой, а потом мне позвонили уже из неё, чтобы согласовать день приезда. Время, к сожалению, согласовать нельзя - курьер приезжает в течение рабочего дня. Правда, мою просьбу о том, чтобы он приехал не с утра, обещали в SPSR передать, не гарантируя при этом, что там к ней прислушаются. Сочувствую Вам: единственный курьер, да ещё разгильдяй - это, конечно, жуть.
На Ваш вопрос ответить, увы, не могу: ничего не знаю об этом, так как не заказывала тамошние товары курьерской доставкой.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2018 10:42 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Это мне только кажется что цены на распродаже подросли на некоторые товары?

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2018 10:54 pm 
хуторчанка,
Мне посылки от Ив Роше доставляет СПСР. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2018 2:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Подскажите, пож-та, HM-ская вискоза сильно садится? Заказала блузку, хотя вискозу зареклась брать из-за усадки, но очень понравилась вещь. Там правда в составе еще лиоцелл 50 на 50 с вискозой.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2018 6:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 11:34 am
Сообщения: 170
Благодарности: 339/325
Медали: 2 (Подробно...)
Mashulya, по своему опыту могу сказать, что у H&M садится заметно и тканая, и трикотажная вискоза, поэтому я беру вещи из вискозы на размер больше своего обычного. Но вообще, как я понимаю, если усадка после стирки будет слишком критичной, вещь можно будет вернуть - у них в заявлении на возврат есть код "Модель села после стирки". Сама я по этой причине не возвращала, но если мне память не изменяет, кто-то тут в теме говорил о таком.
Поблагодарили(1): Mashulya


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: промокоды, размеры hm, hm возврат, hm заказ
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема H&M - беседка | След. тема
 
Пред.   На страницу   1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha нeбe oблaкo или cлoн?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
номер бланка заказа ив роше 2019
обувь hm отзывы
ламода возврат
одежда la redoute отзывы
бесплатная доставка 2019
ламода отзывы покупателей
ла редут оплата
бальзам для губ ив роше отзывы
товары фикспрайса
духи новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид