форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 1:00 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1492 ]  Пред.   На страницу   1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2017 11:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1330
Медали: 1 (Подробно...)
Сайт магазина - www2.hm.com

[img]http://savepic.ru/9534141.jpg[/img]

Покупки в H&M (условия заказа)
Оплата; Доставка; Возврат; Контакты
Таблицы размеров (наиболее полную размерную сетку смотрим на этом сайте)

H&M (отзывы)
H&M Russia в vk
H&M на LOOKBOOK

Прошлая тема Разные вопросы по магазину и одежде H&M ч.9


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 8:02 pm 
Malinka_2010, речь о том, что компания очень лояльно относилась и продолжает относиться к клиентам, а мы злоупотребляли ее лояльностью, плодя подписки и используя в каждом заказе подписные коды, рассчитанные на единоразовое использование новым клиентом.
и возмущаться тем, что компания закрывает эту лазейку и журит клиентов за черезмерное злоупотребление лояльностью и подписными кодами, по меньшей мере несправедливо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 10:09 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 12:48 pm
Сообщения: 296
Благодарности: 345/101
Откуда: Медвежий угол
Медали: 1 (Подробно...)
К слову об объективности и несправедливости. Уже писала здесь однажды про ценообразование этого магазина в России и других странах ( на примере Сербии). Так вот, на распродаже в Сербии пижамка женская ( шорты и майка) стоит в два раза дешевле, чем такая же на распродаже в интернет-магазине у нас. ( улетает моментально) Подписной код должен быть 50%, чтобы только цены сравнять, и я не думаю, что в Сербии магазин в убыток торгует.
Вот и все, что нужно знать о лояльности к нам российских интернет- магазинов. :skalka:
Поблагодарили(3): Malinka_2010, Кусочек, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2018 6:16 am 
Malinka_2010 писал(а):
Девочки, я разобралась. Новые коды проходят только на первый заказ на любой акк, главное на первый.


Меня, видимо, блокирнули в этом плане по полной, т.к. я могу хоть сколько акков новых сделать и все равно на первый заказ этот код не проходит. Код, кстати, один и тот же всем шлют 0000009996, он не секретный, умники HM-ские..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2018 10:49 am 
Поросенок Фунтик, Вы судите о всем ценообразовании по цене одной вещи?
Наверное это неожиданно, но да, распродажная цена на какие то вещи в одной стране может быть ниже или выше, чем в другой. На распродажах в оффлайн-магазинах (не только H&M), она даже в городах одной страны может быть разной. Чем это обусловлено, вопрос к маркетологам.
Сравните цены хотя бы на несколько десятков одинаковых вещей для 3-5 разных стран. Вы удивитесь, но, с учетом курсов валют, в целом цены везде приблизительно одинаковые. Для обычных цен разница вообще незначительная, объясняется плавающим курсом валют. Для распродажных, цены могут отличаться существеннее, в большую или меньшую сторону, но на то это и распродажа.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2018 12:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:36 pm
Сообщения: 1471
Благодарности: 1314/991
Откуда: С.-Пб.
Медали: 1 (Подробно...)
объективно -если, конечно, объективность в принципе возможна - сравните хотя бы пенсии, зарплаты, уровень покупательной способности для 3-5 разных стран и РФ и Вы сильно удивитесь, что у нас, в России, кто-то вообще делает регулярные покупки а ИМ-агах и в H@M, в частности, и поэтому журить нас, постоянных клиентов, за чрезмерное злоупотребление лояльностью и подписными кодами, по меньшей мере несправедливо. :!:
Поблагодарили(2): InfantaT, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2018 1:11 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 02, 2017 2:11 pm
Сообщения: 1
:!: а зачем блокировать IP адрес?
Покупала в магазине целый год! Каждый месяц! А теперь даже завершить покупку не могу, и без кода.
Это такое "мерси" за лояльность? Невыкупов не было.
Выглядит это хамством магазина.
Можно подумать, что он - один единственный. Полно магазинов! Не хотят мой кошелёк - другие магазины найдутся.
А звонить им и узнавать "за что" они меня заблокировали - много чести для ритеэйл стора.
Буду ждать год или два, может придут в себя и будут сами себя предлагать со всякими скидками.
Удачи им и много покупателей!
Я - пока воздержусь. :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2018 1:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Marichka писал(а):
а зачем блокировать IP адрес?
Покупала в магазине целый год! Каждый месяц! А теперь даже завершить покупку не могу, и без кода.

Отправятся, значит, рано ли поздно вслед за Эллосом, Отто и Квелле из России. Меня заблокировали, частично или полностью, не проверяла (коды проходят только на БД, но завершать заказ с одной только БД не собираюсь даже - для меня дорого это). Может в финале тоже не дали бы завершить. Переживать из-за интернет-магазинов неохота, голыми не останемся.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2018 1:38 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 12:48 pm
Сообщения: 296
Благодарности: 345/101
Откуда: Медвежий угол
Медали: 1 (Подробно...)
"Сравните цены хотя бы на несколько десятков одинаковых вещей для 3-5 разных стран. Вы удивитесь, но, с учетом курсов валют, в целом цены везде приблизительно одинаковые".

К сожалению, это не так. У соседнего нтернет-магазина (фруктовое название) все нескидочные цены последние года два рассчитываются по курсу 100 рублей/1 евро, когда у нас был такой курс?
Сейчас заблочат всех активных покупателей с подписными кодами, ожидаемо упадет оборот, с ним прибыль , а потом и скидки кончатся для всех. Завершение процесса оптимизации - закрытие интернет-магазина.
Поблагодарили(2): Кусочек, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2018 2:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Цитата:
Сравните цены хотя бы на несколько десятков одинаковых вещей для 3-5 разных стран. Вы удивитесь, но, с учетом курсов валют, в целом цены везде приблизительно одинаковые.


Неужели? Может остальным странам так везет, но не России. У меня вообще складывается впечатление, что гиганты масс-маркета решила в нашей стране заработать процентов 200% прибыли.
Недавно покупала куртку MANGO и брюки на диких ягодах. Так все плюшки, коды и скидка лояльности дали в итоге цену куртки лишь на пару евро ниже, чем если бы эту вещь брала в Европе. А брюки так вообще в 20 евро и обошлись( такая цена на этикете была). То есть цены в наши распродажи равны полной цене для европейских покупателей. И о какой объективности и лояльности мы здесь говорим.

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2018 4:32 pm 
Распродажа прошлого года (цены и ассортимент) и "распродажа" в этом году - небо и земля. За полную цену покупать рука не поднимается + совершенно жлобское решение по кодам = пойдем в другие магазины. Но реально обидно, и мне там нравилось. Хорошие вещички попадались за приятные деньги. Однако, переживем.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2018 7:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Не хочу вникать в проблемы НМ, мне параллельно. Нет, логически можно все понять и простить, но, я покупатель и плачу деньги за вещи, которые мне интересны в данный момент по интересной для меня цене, а без кода, ценник не айс. Магазин нас сначала подсадил на волшебные коды, этакий наркодилер)), приручил, сомневаюсь, что он не был в курсе всех хитрых движений, так сказать, молчаливый сговор магазина и покупателя "не спрашивай, не говори", а теперь прикрыл лавочку, покупайте мол по полной цене, пАтАмуштА у нас убытки, мы решили, чтобы все были правильными и честными, ну или "исчо" по каким причинам. Не клянусь, что уйду и не вернусь, но покупать буду в разы меньше и только очень нужные и необходимые вещи, желательно на распродаже и в период действия официальной дополнительной 25% скидки плюс БД. А с учетом того, что у меня все есть)) и накуплено на года вперед, то необходимость и нужность тоже под вопросом)). Как-то так...
Поблагодарили(2): Indian Summer, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2018 7:15 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 9:25 pm
Сообщения: 19
Благодарности: 44/7
Не могу сказать, что цены в России выше цен в западных магазинах. Без скидок цены по России чаще более низкие. Ну а если распродажа - то тут надо посмотреть, например в Финляндии и Германии цены на распродаже тоже постоянно разные на одну и ту же вещь. И в России по распродаже часто цены бывают ниже, чем в европейских магазинах, а иногда попадаются очень интересные предложения)

Но с другой стороны, в ХМ нигде не было написано, что нельзя использовать чужие коды на скидку при подписке. А что не запрещено, по умолчанию разрешено) И наказывать за это неправильно. Если бы ХМ это сильно мешало, они бы вполне могли это пресечь изначально.

Покупаю много лет ХМ и буду покупать далее, тем более, что использовала 25%ные коды только на реально дорогие для меня вещи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 12:31 pm 
Rasputinka писал(а):
объективно -если, конечно, объективность в принципе возможна - сравните хотя бы пенсии, зарплаты, уровень покупательной способности для 3-5 разных стран и РФ и Вы сильно удивитесь, что у нас, в России, кто-то вообще делает регулярные покупки а ИМ-агах и в H@M, в частности, и поэтому журить нас, постоянных клиентов, за чрезмерное злоупотребление лояльностью и подписными кодами, по меньшей мере несправедливо. :!:


Rasputinka, Вы же понимаете, что претензии по поводу пенсий, зарплат и уровня покупательской способности, нужно адресовать не к HM, а к действующему президенту, правительству, кабинету министров и прочей армии чиновников? HM не благотворительная огранизация, а коммерческая компания.

Кусочек, пример с ягодами некорректный. это как раз наши "родные", отечественные, хапуги, скупающие у крупных ритейлеров и дистрибьюторов сезонные остатки и неликвид, образно, за 3 копейки, а продающие с гигантскими накрутками. Т.е. Манго тут вот вообще ни при чем, кроме того что на купленных вами брюках и куртке их лейбл.

Желаю всем приятных и выгодных покупок, где бы то ни было.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 9:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
объективно, дык на официальном сайте эти вещи были еще дороже. А полная цена стояла такая же, как и у ягодок :lol1: То есть начали и сиренево-фиолетовые, и официалы торговать по одной и той же цене. А после, благодаря волшебным кодам и прочим плюшкам на ВБ стало дешевле, чем в самом Манго получалось. И покупки не из прошлых коллекций, а вполне себе свежачок. Куртка из зимней, брюки - новье. Теперь вот рубашку хлопковую хочу, но 2000 дюже дорого. Фасон неоднозначный, расцветка для меня сомнительная :wink: А официальный сайт Манго за рубашонку эту просит 3000, ну, -20% до 13 мая сулят. Так что зря Вы про ВБ так пренебрежительно.
Поблагодарили(2): Поросенок Фунтик, Indian Summer

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Последний раз редактировалось Кусочек Вт май 08, 2018 7:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 10:46 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 12:48 pm
Сообщения: 296
Благодарности: 345/101
Откуда: Медвежий угол
Медали: 1 (Подробно...)
«Манго тут вот вообще ни при чем»
угу, только у него как раз и есть курс 100 рублей за 1 евро последние года два-три. При официальном курсе 60-70 рублей за евро классно устраивать «распродажи»....
Поблагодарили(2): Indian Summer, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: размеры hm, промокоды, hm возврат, hm заказ
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема H&M - беседка | След. тема
 
Пред.   На страницу   1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кoтeнoк лeжит или cтoит?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
парфюм ив роше отзывы покупателей
размеры одежды hm
арабский парфюм
обувь ламода отзывы
ларедут отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
вязаное платье бонприкс отзывы
покупки фикспрайс
ла редут оплата
ив роше состав косметики
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид