форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 4:18 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1492 ]  Пред.   На страницу   1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2017 11:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1330
Медали: 1 (Подробно...)
Сайт магазина - www2.hm.com

[img]http://savepic.ru/9534141.jpg[/img]

Покупки в H&M (условия заказа)
Оплата; Доставка; Возврат; Контакты
Таблицы размеров (наиболее полную размерную сетку смотрим на этом сайте)

H&M (отзывы)
H&M Russia в vk
H&M на LOOKBOOK

Прошлая тема Разные вопросы по магазину и одежде H&M ч.9


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2018 8:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
У меня тоже не работает этот код, да и не надо, итак всегда со скидкой заказываю. Больше доставка беспокоит ДПД-шная, уже Новый год у них неделю как.. Посылку на доставку ставят каждый день и не привозят. Какой уж тут новый заказ, старый бы получить до реального НГ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2018 11:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Mashulya писал(а):
У меня тоже не работает этот код, да и не надо...

Угумс, точно также). Оно конечно, с готовым кодом удобнее, но и огорчения, что он не работает в моей корзине особо то и нет, впрочем, как и хотелок)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2018 11:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Я много чего хочу, люблю HM, но вот сейчас вообще отменила доставку посылки от ДПД, поедет назад - достали переносить доставку, не могу ждать уже(( Как я мечтала о заказанном, выловила, цена вышла отличная. Думаю о том, чтобы поехать в офф, может там смогу купить, правда там всего лишь 15% скидка.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2018 12:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
А я вот так и не осилила новую подписку.Не получается,хоть убей))
Так что кодик бы пригодился.Но правда-меньше соблазна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2018 1:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 2:58 pm
Сообщения: 590
Благодарности: 285/925
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня с 17 до 18 ч по мск действует 20 проц скидка в инет магазине и в офлайн магазинах (б/доставка включена),сообщение из группы вк

_________________
реф.код iherb LSP424


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 12:11 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Так давали 20% скидку! На почту письмо пришло с предложением приготовиться к 17-00. Настраивали на что-то интересное. Я этот час благополучно пропустила. Да и заказать вряд ли можно было. Сайт бы висел.
Смотрю многие модели разбирают, не дождавшись скидок, да и многие скидочные модели уже по полной цене висят. Эх, а ведь было время.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 9:02 pm 
Похоже, скоро магазин тоже уйдет из России. С доставкой DPD клиенты рассыпаются как горох.
Многие отказываются от посылок из-за многодневного пустого обещания доставки заказов.
Я 7 дней ожидала три посылки. Две на четвертый день принесли, а одну доставить так и не удосужились. Три раза заказ брали на особый контроль, клятвенно обещали проследить чтобы завтра заказ точно был мне доставлен. Но в DPD никто ни за что не отвечает. Ни порядка, ни контроля.
Обращения в HM - тоже пустая трата времени. Претензии к DPD оформляют, но на них никто не реагирует. Всем на все наплевать. Один консультант HM посетовал что много не выкупов возвращается из-за работы DPD. Спрашиваю:"И что предпринимаете?" В ответ тишина. Вопрос - долго ли это продлится без ущерба для HM? Странное отношение к своему бизнесу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 9:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Я тоже сегодня в пролете :? Вчера звонил курьер, ему дали неправильную улицу с похожим названием, но в другом районе. :shock: Я уточнила правильный адрес, подъезд, код, время, договорились, что он сегодня приедет и привезет посылку. Фиг вам. Весь день прождали, никого. Завтра буду звонить - ругаться. У меня там барахло старшей, она ждет не дождется.

Нужно ХМ бомбить, пусть как нормальные люди переходят на постоматы - удобно для всех. В Манго так удобно, заказ и через несколько дней посылка в ближайшем постомате, зашел, забрал и все. А с ХМ геморрой сплошной. :?

DPD всегда была адовой конторой, но потом они объединились с другой не менее адовой конторой - СПСР. Получился ад в квадрате :) Осталось им только UPS взять третьим с их хамскими курьерами, чтобы был ад в кубе и народ вообще разбегался от такой доставки. :twisted:

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 10:28 pm 
Tembri
В Москве и во многих других городах у Mango тоже только DPD. Поэтому я у них перестала заказывать. Возможно в последнее время что-то изменилось.
Да, после объединения SPSR и DPD (а в действительности поглощения компании SPSR компанией DPD) бардака стало в разы больше. Разговаривала с курьером - они тоже в шоке. Заказов море, выполнить их все не реально, на складах бардак - в горе посылок ищут те, которые им прописаны, но находят не все. Что находят то и доставляют (если успевают). Зарплаты им уменьшили плюс штрафы. Поэтому многие курьеры уходят.
И ладно еще страдаем мы - покупатели имагов. Предприятия попадают под огромные штрафы из-за несвоевременной доставки срочно необходимых документов/материалов/деталей. Т.ч. ждать чего - то хорошего не приходится. Выход только один - переходить на доставку в ПВЗ и постоматы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 11:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Гость_, странно, я - ближнее подмосковье, у нас постаматов несколько на выбор, неужели в Москве нет? Хотя DPD тоже есть, пару раз по невнимательности через них заказ делала. Постаматы вообще мегаудобная вещь, если есть возможность - всегда заказываю через них, в крайнем случае через ПВЗ, но курьеры - это крайний случай, или когда речь идет об очень габаритных и тяжелых вещах. Тем более, что курьерский сервис работает через одно место и со временем не улучшается, а только становится хуже. У нас раньше ЕМS работали как часы, а последний год вечно со второй попытки доставляют, причем под соусом, что якобы привозили, но дома не было. Но у ЕМS хоть горячая линия адекватная, им звонишь, оставляешь претензию, на следующий день как штык все привозят. У остальных курьерок все намного печальнее - не дозвониться, не достучаться. :(

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2018 10:55 am 
Tembri
Появились ПВЗ и постаматы - давно не заказывала. :oops:
Вот бы и HM обеспечили нас доставкой в ПВЗ и постаматы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2018 11:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1719
Благодарности: 2344/3157
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
Мне 3 раза всего привозил заказ DPD,вместо почты :evil: ,но на удивление пока все ОК-быстро,курьер за 30м звонит,до этого смс приходит заранее,курьер вежливый,все ОК пока было :roll: ,у них на сайте переносила на позже сроки,пока :ingercross: Может от региона зависит или мне так пока удачно попадало :roll:
Дополню,что и СПСР давно уже получаю иногда-все четко,курьер душка прям парниша :-D .Почитаю вас и прям в шоке,боятся стала :shock: .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2018 12:06 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:41 am
Сообщения: 2554
Благодарности: 3173/3183
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Гость_,
у dpd есть возможность перенаправить заказ в пункт самовывоза, здесь управление отправкой Нужен телефон и номер отправления. То есть, заказываю курьером, а когда станет известен номер отправления, перенаправляю в ПВЗ. Но работают они все равно плохо, одну мою посылку вообще потеряли.
Поблагодарили(1): Анна М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2018 12:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
У меня с ДПД все было относительно в порядке долгое время (город-миллионник). А за месяц до НГ они заявляют, что у них завал с посылками и не успевают. Жаловалась на сайте едост, менеджер обещала поставить на контроль и обеспечить доставку на следующий день, но обманула. Доставка опять не состоялась, и я не вынесла, отказалась от посылки. Почему не перенаправила в их пункт выдачи - однажды так сделала, так они доставку перенесли на несколько дней вперед и в назначенный день посылку в ПВЗ не привезли. Тогда пальто тоже уехало назад.
На горячей линии ДПД сейчас один автоответчик, говорит, что в связи с увеличившимся количеством посылок, операторы ответить не могут. Потом отключается и короткие гудки. И так бесконечно.
Много раз обращалась в НM, чтобы сделали доставку в ПВЗ и постоматы, но они только обещают, уже года 2. Из-за этого пришлось в Редуте заказать себе подарок, вышло дороже, зато в один из кучи ПВЗ Боксберри.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2018 1:16 pm 
Rinina
Один раз я перенаправила посылку в ПСВ, хоть и далеко от меня. Дней 10 звонков и куча потраченных нервов и.......... мне сообщают, что посылку потеряли. Тогда и узнала, что этом случае потери достаточно часто происходят. Больше не рискую.
Приходится отказываться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: промокоды, hm возврат, hm заказ, размеры hm
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема H&M - беседка | След. тема
 
Пред.   На страницу   1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
куртки hm отзывы
wildberries одежда отзывы
эйвон код представителя
косметика ив роше отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
детские размеры hm
ив роше состав косметики
wildberries промокод
бонприкс код акции
одежда ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид