форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:34 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1492 ]  Пред.   На страницу   1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2017 11:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
Сайт магазина - www2.hm.com

[img]http://savepic.ru/9534141.jpg[/img]

Покупки в H&M (условия заказа)
Оплата; Доставка; Возврат; Контакты
Таблицы размеров (наиболее полную размерную сетку смотрим на этом сайте)

H&M (отзывы)
H&M Russia в vk
H&M на LOOKBOOK

Прошлая тема Разные вопросы по магазину и одежде H&M ч.9


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 6:58 pm 
в опере можно сделать примерно то же самое:
заходите в настройки, раздел "Основные", в самом низу страницы подраздел "Файлы cookie", включите пункт "Хранить локальные данные до выхода из браузера"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 8:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
В Хроме этот глюк можно исправить так: зайдите в настройки Хрома, прокрутите и нажмите "показать дополнительные настройки" и вниз до конца до строчки "сброс настроек".
И что они делают при обновлении, если появляется такой "сюрприз"?
А тут в Избранном появились вещи в двойном экземпляре, кот. раньше были удалены. И убрать их невозможно. :shock:
Поблагодарили(1): greenkaktus

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 10:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт фев 05, 2016 1:44 pm
Сообщения: 556
Благодарности: 680/405
Откуда: Симферополь, Крым
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, подскажите пожалуйста, что это значит "Access Denied
You don't have permission to access "http://www2.hm.com/ru_ru/zhenshchiny.html" on this server."
Не могу с утра зайти на сайт :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 2:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Malinka_2010,
"Доступ запрещен.
У вас нет разрешения на доступ к «http://www2.hm.com/ru_ru/zhenshchiny.html» на этом сервере »."

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 10:01 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 1:31 pm
Сообщения: 48
Благодарности: 49/201
Откуда: Город у моря
Медали: 1 (Подробно...)
Здравствуйте, а такую куртку никто не брал.? http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0572154002.html Пока надумала остался только 34, а я обычно 32 ношу((( выкупила, теперь мучаюсь брать или нет(((

_________________
80-66-88 ,рост 150,нога 22,5 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 5:44 am 
С кодами на подписку какое-то новшество :? только что подписалась, прислали код странного формата - много нулей и 2 цифры в конце, действует всего 10 дней и не проходит к тому же при заказе.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 2:29 pm 
Коды писал(а):
С кодами на подписку какое-то новшество :? только что подписалась, прислали код странного формата - много нулей и 2 цифры в конце, действует всего 10 дней и не проходит к тому же при заказе.

Теперь коды за подписку "привязаны" к тому е-майлу, на который высылались. Т.е. нужна регистрация аккаунта с тем же е-майлом. Тогда все срабатывает.
ЗЫ... Кого и когда это останавливало


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 2:56 pm 
Anonymous писал(а):
Теперь коды за подписку "привязаны" к тому е-майлу, на который высылались. Т.е. нужна регистрация аккаунта с тем же е-майлом. Тогда все срабатывает.
ЗЫ... Кого и когда это останавливало

Я пыталась заказать с нового акка, на который оформила подписку - ничего не срабатывает все равно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 3:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт фев 05, 2016 1:44 pm
Сообщения: 556
Благодарности: 680/405
Откуда: Симферополь, Крым
Медали: 1 (Подробно...)
Похоже взялись за нас шопоголиков серьезно. Один мой акк заблокировали за невыкупы (хотя их было столько же как и весь год, не так уж и много), со второго удалился автоматом мой домашний адрес и все посылки пришли по адресу где я работаю (однажды заказывала курьерскую доставку) только не к офису, а на почту к которой добираться пешком пол часа :( Позвонила разбираться как так, а мне ответили чтоб я вообще молчала, тк использую коды за подписку и если не выкуплю то меня навсегда заблокируют и не просто акк, а мой почтовый адрес :((( Короче лавочка Пьер рико прикрылась, теперь НМ и Ирушка тихонько подтягивается


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 4:36 pm 
Коды писал(а):
Anonymous писал(а):
Теперь коды за подписку "привязаны" к тому е-майлу, на который высылались. Т.е. нужна регистрация аккаунта с тем же е-майлом. Тогда все срабатывает.
ЗЫ... Кого и когда это останавливало

Я пыталась заказать с нового акка, на который оформила подписку - ничего не срабатывает все равно.

У меня все ок. Реально только что оформленный акк и присланный на него код сработал. Проверьте свой код на лишние знаки/пробелы, может захватилось что-то постороннее?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 6:40 pm 
Anonymous писал(а):
Проверьте свой код на лишние знаки/пробелы, может захватилось что-то постороннее?

Нет, ничего лишнего, не срабатывает и все. Была бы я одна такая.. Нас таких много. В вк целый день жалуются на эту проблему. Только без толку.
Надоело уже биться в закрытую дверь. У меня заказов было очень много, а теперь вообще не будет, невыгодно, и даже если бы срабатывал код, каждый раз по новой все создавать бесит страшно, я уже это проходила когда-то, достало..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 7:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт фев 05, 2016 1:44 pm
Сообщения: 556
Благодарности: 680/405
Откуда: Симферополь, Крым
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, я разобралась. Новые коды проходят только на первый заказ на любой акк, главное на первый. Проблема самая большая на данный момент это как делать возврат. Нужно на каждый новый акк вписывать свои данные, номер счета, а потом с 3-10 акк делать возврат. Не придерутся ли? Я помню пришлось звонить подтверждать, чтоб привязать мой и акк мужа к одному номеру счета для возврата. Было ясно с самого начала, что плюшки рано или поздно закончатся :( Я так своего мужа и успокаивала, что закупаю все подряд пока можно, пока не прикрыли, но все равно печалька. Много заказов было в манго, WB, но там теперь все глухо, спец цены убрали. Теперь все наконец насобираю деньги на отпуск и новый планшет, вот мой муж обрадуется, что извещения приходить перестанут. А все вышеперечисленные магазины, потеряют очень много таких клиентов-шопоголиков, я там оставляла всю свою зарплату, покупала одежду для всех членов семьи и с работы постоянно что то просили заказать, короче не мало. Эх накипело...
Поблагодарили(2): Rasputinka, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 7:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:36 pm
Сообщения: 1471
Благодарности: 1314/991
Откуда: С.-Пб.
Медали: 1 (Подробно...)
Malinka_2010 -
в отпуск намного лучше, если выбор стоит! И планшет хорошо, и муж довольный - это самое главное!

Но все равно, конечно, немного грустно, как-то сразу они все так с нами :?: И кому от этого будет лучше?

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
По итогам 2017 года -
Недавно руководство H&M опубликовало отчет, согласно которому компания понесла в последнем квартале убытки. Продажи (без учета НДС) упали на 4% до 5,1 млрд евро, что отражено в документе. Продажи оказались значительно ниже запланированных показателей, комментировали в H&M содержание отчета. В частности, бизнес офлайн-торговли был слабым. Магазины посетило меньше клиентов, чем ожидалось. Насколько стремление закрывать стационарные точки продаж затронет Россию, пока неизвестно — еще год назад компания собиралась увеличить число магазинов H&M (тогда их было 103) в стране на 10-15%. Планировалось открытие первых магазинов и на новых рынках: в Казахстане, Грузии, Колумбии, Исландии и Вьетнаме. Однако уже в третьем квартале стало ясно, что чистая прибыль H&M значительно снизилась — на 20,4% до 3,8 млрд крон ($470 млн). -> Источник: https://www.shopolog.ru/news/h-m-zakryv ... -v-onlayn/
:!:
Поблагодарили(1): Malinka_2010


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 9:52 am 
Rasputinka писал(а):
Но все равно, конечно, немного грустно, как-то сразу они все так с нами :?: И кому от этого будет лучше


если компания несет убытки из за продаж ниже себестоимости (вспомните, по каким ценам вы покупали здесь вещи последние пару лет, да еще с кодами. вы же понимаете, что себестоимость, к примеру, качественных джинс не может быть 300-500р и прибавьте к цене еще операционные затраты), да еще тратится на беспл доставку, возврат и обработку товаров проданных ниже себестоимости, то наверное компании будет лучше, если она оптимизирует свою политику продаж и избавит себя от торговли в убыток.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 5:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт фев 05, 2016 1:44 pm
Сообщения: 556
Благодарности: 680/405
Откуда: Симферополь, Крым
Медали: 1 (Подробно...)
объективно писал(а):
Rasputinka писал(а):
Но все равно, конечно, немного грустно, как-то сразу они все так с нами :?: И кому от этого будет лучше


если компания несет убытки из за продаж ниже себестоимости (вспомните, по каким ценам вы покупали здесь вещи последние пару лет, да еще с кодами. вы же понимаете, что себестоимость, к примеру, качественных джинс не может быть 300-500р и прибавьте к цене еще операционные затраты), да еще тратится на беспл доставку, возврат и обработку товаров проданных ниже себестоимости, то наверное компании будет лучше, если она оптимизирует свою политику продаж и избавит себя от торговли в убыток.


Ну если они в распродаже, значит по полной цене на них никто так и не соблазнился. Конечно есть еще варианты, кроме как продать нам за те же 300-500 р, например отдать на переработку ну или на благотворительность. Мне кажется, что выгоднее все таки продать постоянным клиентам шопоголикам, которые пол зарплаты оставляют в любимом магазине покупая то, что за полную цену вообще бы и не подумала брать. И вообще, кроме распродажи, я покупала и новинки, сейчас ожидаю кучу посылок из одних новинок, чтоб полностью обновить летний гардероб подросшему ребенку, ну и себе.
В Манго распродажи до 82% скидки это обычное дело. Я вот купила кожаную куртку в Манго весной на распродаже за 2000 руб, а когда то 4 года назад мерила в магазине еще за 12000р, вот это понимаю - распродажа. А их недавняя распродажа все за 500 руб включая пуховики и шерстяные пальто. Руководство компании тоже наверно посидели в узком кругу прикинули что с этими горами тряпок делать и решили хоть что то заработать лучше, чем на мусорку выкинуть.
Поблагодарили(1): Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: hm возврат, размеры hm, hm заказ, промокоды
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема H&M - беседка | След. тема
 
Пред.   На страницу   1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ив роше подруга бланки 2018
новая заря отзывы
ив роше свотчи кисти набор
ламода возврат
бонприкс код акции
фикспрайс отзывы
детские размеры hm
ла редут оплата
ларедут одежда
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид