форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:04 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  Пред.   На страницу   1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уволили с работы
СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2017 10:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 3:43 pm
Сообщения: 4
Благодарности: 2/0
Откуда: Russia, Saint petersburg
lsvetlana писал(а):
Арина В, к сожалению, может и по худшему сценарию пойти. У меня есть двоюродная племянница, у нее 3 детей. Так вот муж после стресса уволился и уже 7 (семь) лет сидит дома. Детьми не занимается, читает книги типа про Анастасию и всем рассказывает, что был бы гектар земли, он бы показал класс, а так мараться не будет. Примерно раз в год он работает в течение недели примерно и бросает. К психиатру лечить "депрессию" не идет, а насильно не затащишь. Родители с обоих сторон воют, но содержат. Племянница работала в Макдональдсе, теперь на заправке, царь сидит дома. Оба с высшим образованием (платным). Выхода не видно.

Интересный случай, но есть много нюансов. Ничего не имею против Мегре, который и написал книгу об Анастасии. Все, то в книге написано лично у меня не вызывает никаких сомнений. Но каждому свое. Другой вопрос в том, что муж не работает уже 7 лет и при этом говорит о том, что если бы был гектар земли, то показал бы класс. Но, друзья, извольте, чтобы что-то получить, нужно работать, причем работать не мало на первых порах. Шанс дается каждому, а вот как его используют люди, это уже другой вопрос.
Сразу вспоминаю жизненную ситуацию. Наводнение, на крыше дома сидит мужчина. Вода уже покрыла стены дома и все выше и выше. Мужчина сидит и говорит: "Господь, спаси меня, пожалуйста". Время идет, подплывают спасатели с просьбой забрать мужчину. Тот ни в какую. Снова мужчина просит: "Господь, спаси меня, не хочу умирать". Проходит время, снова спасатели подплывают, но мужчина ждет помощи именно от Бога. И в третий раз мужчина просит помощи у Всевышнего и... В итоге мужчина погиб и на небесах спрашивает у Бога: "Господь, я тебя просил три раза помочь мне, но ты так и не помог мне". В ответ: "Я к тебе три за спасателей посылал, а ты так и не удосужился выбраться с ними".
Вот и получается, что иногда и помощь есть, а человек бездействует.
Что касаемо ТС, я уверена, что человек, который умеет много и знает многое, найдет то самое место или того человека, который поможет начать стабильно и достаточно зарабатывать. Нужно только время и слушать подсказки извне.
Поблагодарили(2): Аэлла, Мисс_Пигги


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уволили с работы
СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2017 5:31 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 5:21 pm
Сообщения: 1
Благодарности: 1/0
Что же вы так загоняетесь! Я понимаю, 10 лет на одной работе это не мало, но надо же двигаться вперед. Воспринимайте эту проблему не как удар судьбы, а как шанс двигаться дальше. Очевидно вы очень хорошо разбираетесь в своей теме и были не последним человеком в фирме, знаете, как что работает. Так что же вас останавливает. Устраивайтесь быстрее на другую, или же начните свой бизнес, что более приятно. Говорите, у вас есть в запасе деньги? Не бойтесь и вложите часть хотя бы.
Знаете, должна признать, и у меня были проблемы. Я тоже потеряла свою работу, на которой пять лет работала, что тоже не маленький срок. И была уверена в завтрашнем дне, а тут РАЗ и все, уволили. Работы нет, на мне ребенок, мужа нет. Никто не поможет. И я крутиться начала. Решила бизнес свой открыть, работать саму на себя. Надоел начальник сверху и я сама решила быть начальником. Просто для себя. Выбрала для себя бизнес по поставке продукции для мероприятий (они то всяко проходят в любом городе), наладила контакты с промоутером, вложилась конечно. И понеслась. Теперь я директор компании по организации мероприятий и самая счастливая женщина на свете!
Так что не отчаивайтесь, все у вас впереди еще. И здоровье наладится и жизнь будет конфеткой)) Удачи)

Сообщение отредактировано модератором.
Поблагодарили(1): Мисс_Пигги


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Посоветуйте электронную книгу. | След. тема Proberry. Бесплатные пробники!
 
Пред.   На страницу   1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кoтeнoк лeжит или cтoит?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ларедут одежда
ля редут доставка
состав духов ив роше
скидка ларедут
wildberries доставка
джинсы бонприкс отзывы
ламода отзывы покупателей
новая заря отзывы
эйвон код представителя
wildberries отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид