форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:55 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  Пред.   На страницу   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уволили с работы
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 12:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
эллочка, ну а на фига нам вообще надо лезть в голову некого царька, и разбираться в кишащих там тараканах? Почему-то позволяют себе депрессовать мужики, у которых надеждный тыл и заполненные женами холодильники. Когда встает вопрос выживаемости, то весь этот флер грусти и печали сразу же куда-то девается. Но пока будут существовать дамы, готовые волочить на себе десятилетиями царьков, их количество будет только множиться в геометрической прогрессии. Ведь зачем что-то делать, если за тебя это сделает кто-то другой?

Но я вот искренне не могу понять, почему в одной и той же ситуации среднестатистическая тетка поднимает филей, и работает, берет разные подработки, решает проблемы, барахтается, как может, а мужик, скрестив лапки, рефлексирует и депрессует? Их детям кушать надо каждый день, им то все равно, что папа между депрессиями строит наполеоновские планы по открытию мегабизнеса. Я считаю, что при малейших трудностях бежать разводиться как бы тоже не вариант, но и Арине с двумя малышами и домашними заботами, кидаться соответствовать образу знаменитых "женщин в русских селениях" тоже ни к чему.

По поводу мужчин-домоседов выскажу такую мысль. Все зависит исключительно от характера женщины и ее желания принимать ту или иную ситуацию. Если кого-то устраивает муж, который в семейной иерархии занимает место где-то между домашней кошкой и рыбками - ради Бога. В данном случае я не имею в виду семьи, в которых муж по тем или иным, не зависящим от него причинам, потерял работу, и его состояние - просто временный вариант, и он старается ситуацию исправить во что бы то ни было. Я говорю о тех ситуациях, которые длятся годами,а иногда и десятилетиями, с их сидением дома и варкой борщами.

Эл, про подругу.
Она по гороскопу Лев, типичнейший, и ей очень тяжело принять ситуацию. Она стесняется общим знакомым говорить о том, что сейчас у нее происходит. Она неоднократно пыталась его как-то сподвигнуть на поиски работы, но он ей четко сказал, что на копейки типа 20 тысяч он работать не пойдет, что не мешает ему при этом спокойно жить на эти же ее копейки. Она хочет, как и все женщины ходить в театры, рестораны, отдыхать на море. А ему ничего этого не надо, вот и получается как чемодан без ручки. Года 3 назад она часто разговаривала на тему потенциального развода, потому что такая жизнь ей не нужна. Но пока она ничего поменять не готова. Что будет дальше - покажет жизнь.
Поблагодарили(4): Тошкина мама, эллочка, Грицацуева, Aldiana


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уволили с работы
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 12:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Indian Summer, :-D :-D :-D ржуууууу про рыбку гыыы ыыыы
у меня нет ответа на твой вопрос ПОЧЕМУ мы типа могем и полы пойти мыть с тремы вышками . а они не могут :roll:
наверно вся суть в женской сути . читай в особенностях наше психики ! то что мы более пластичны и приспособлаемы . и депрессия у нас очень хоррошо и быстро лечится разными методами . далеко ходить не надо - чота купил и уже более счастлив ! :lol1: :wink: . ну а то что говнюки они когда годами лежат - дак тут никто и не спорит ! :wink: . вопрос в том У КОГО лежат . если лежит у кого-то значит она точно знает ЗАЧЕМ . в моих 2х случаях с подругами и тот и другой рукастые .дачи все настроили наколотили . ну это даже не дачи , а дома загородные . и там типа пашут . девок моих видимо это устраиват . дело индивидуальное .
ну и как ни крути ответственность за " дитенышей " у женщин на много сильнее развита чем у мужчин . этот вопрос мы тоже обсуждали по поводу мужских привязок к детям и ответственности за них :roll:
ну как-то вот так . не зря же строки во все времена - коня на скаку в горящую избу 8-) :lol1: :lol1: . у нас почти все такие ! ну кроме тех что конкретно с детства были настроены на ловлю крупной рыбы . т е только обеспеченного мужика обеспеченной жизни . и вкладывали все что можно в свои формы оболочки и зачастую даже образование . ну там языки балет музыка то се . чтоб дорого себя продать ! они точно знали ЧЕГО хотят . большинство и я не исключение вышли замуж поддавшись импульсу , чувству . а не расчету . хотя расчет канешно есть у всех .
у подруг вон моих тоже наверное расчет - зато в доме типа есть мужик рукастый . раньше еще один пунктик не мало важный был ... ну ты догадываешься какой . сейчас он как-то чуть сдвинулся на задний план :lol1: :wink:
Поблагодарили(1): Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уволили с работы
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 12:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
эллочка, не, ну рукастые мужики - это категория отдельная. Можно представить, в какие суммы обойдется одинокой даме тот же самый ремонт квартиры, дачи, да и просто по мелочи: там прибить, здесь приклеить, и т.д. Про твоих подруг и речи нет, люди изначально знали на что шли, и их это устраивало. Как бы никто не депрессует и не печалится по поводу сидящего дома мужика, регулярно проводящего разной степени ремонтные работы. А вот варианты, когда тетка рассчитывала на работящего мужика, интересы которого простираются дальше варки борщей,а получает на выходе вон чего - это уже печалька.

И все же, еще существует такой риск, что живем мы в крайне неспокойное время. Не дай Бог, работящая жена работу потеряет, или там заболеет. Борщ варить хоть и есть кому, но будет просто не из чего. И тогда что делать? Ясно одно, должны быть какие-то базовые финансовые накопления, которые дадут возможность какое-то время продержаться. Но и работать желательно обоим, так как в жизни бывает всякое.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уволили с работы
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 12:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 5:44 pm
Сообщения: 1236
Благодарности: 961/1077
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
olgerd13, да сейчас в стране ситуация сложнее, чем в 90-е... в конце 80-х многие , посидев без зарплаты по полгода, уходили с предприятий, открывали кооперативы разные. И всю продукцию можно было реализовать, спрос на товары был сумасшедший ... а сейчас попробуй-ка что-нибудь продать.... ну, это те, кто хотел работать и зарабатывать... а те, кто планку не желал опускать до сих пор сидят на шее или у жены, или у маменьки...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
эллочка, да-да целую свинью из-за одной маленькой сосиски... :lol1:
Поблагодарили(4): Indian Summer, эллочка, Грицацуева, Aldiana

_________________
Пристройчик парфюмерии viewtopic.php?t=20328
Аксы viewtopic.php?t=20329


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уволили с работы
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 12:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Indian Summer, про подругу твою . очень сложно когда есть пунктик " а что подумат-думают люди " .....
у меня вот его не было . мне было пофиг что подумают . хотя доброжелателей было предостаточно . когда вернулась на континент столько радысных умозаключений наслушалась типа и русскому не нужна бвла мужу и этому не нужна - или - ну что ВЕРНУЛАСЬ ! хи хи хи ! что все ПЛОХО было ? ( с надеждой что стало еще хуже ) :lol1: тну вот такой народ . ему так легче , когда у других плохо . сразу комфортная зона наступает .
а мне всегда было пофиг что обо мне подумали или подумают если я сделаю то то .
а льву ..... да тяжеловато с этим . марку держать им нравится и даже просто необходимо для сохранения образа .
но я за твою подругу не беспокоюсь сильно . уж лев то долго терпеть не будет . терпелка не та ! все с ней будет хорошо . у льва офигенное чуйство самосохранения ! минусы в том что очень тщеславны и плохо переносят когда великолепный образ разваливается на части . мужики часто в пьянку уходят . :roll:

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Indian Summer, и еще по поводу иметь типа личного рукодельника дома . :lol1: :lol1: :wink: мы этот вопрос с девками обсуждали ! да нифига не дешевле ! и они это понимают . если чиста из материальных расчетов . а ты не считаешь сколько они за это свое полугодовое проживание на даче сожрут и выпьют ? а кушать они любят очень хорошо ! и еще надо оплачивать их периодические обострения с устройствами на работу . это игра такая сезонная . когда обострение раз в квартал. ( сейчас уже реже ) когда типа они начинают куда-нить устраиваться и на это нужны деньги . на комиссию на то на се . еще на чонить . ну все прекрасно понимают , что на работе они на долго не задержатся . потому как сказали выше , привычка " свободного болтания " очень крепка и побеждает все ! канешно ! я вот тоже не могу представить что пойду сейчас работать от звонка до звонка . не не не ..... ни за что . ну если вынудят обст-ва , куда ж я денусь ! пойду .
дак вот - траты на содержание этих надомников-строителей рукодельников на много больше чем тупо нанять рабочих чтоб тебе все изладили ! обсуждали мы это . и ржали :lol1: :wink:
Поблагодарили(2): Тошкина мама, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уволили с работы
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 1:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка писал(а):
вы все вроде красиво и правильно пишете ,но это больше похоже на лозунги или книгу типа " как стать успешным и счастливым " . как это все применимо к реальной ситуации ?
.

Зато вы не лозунгами говорите: призываете женщину,которая имеет на руках двойняшек и тянет весь дом на себя, гулять по 2-3 часа в день. Когда убегать из дома на 2-3 часа,когда столько хлопот, а в сутках всего 24 часа? :shock: Это как раз из реальной жизни,потому что хорошо помню, сколько сил и времени занимает грудной ребенок.

Решение может принять только Арина В,т.к. она лучше всех знает своего мужа и ей с ним жить. Я могу лишь предложить:выбросить мысли о разводе из головы; подождать еще какое-то время. Не считаю,её мужа альфонсом,деньги кончатся, как миленький,найдет работу.

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уволили с работы
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 1:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
эллочка, о дааааа, тема "взамуж за границу" очень муссируется в негативном ключе среди наших соотечественников. Среди мужчин весьма негативное отношение к этому вопросу, при чем до смешного: вышедшие замуж за иностранцев - это предательницы Родины, которых надо лишать гражданства )) У женщин крен в другую сторону: им что, русских мало? )) Помнится, несколько лет назад одна моя приятельница, жившая в сельской местности, закрутила интернет-роман с англичанином ( у них там и до встречи в реале доходило). При чем, сдуру сообщила об этом на работе. В обратку от уважаемых коллег получила ушат фекалий. А потом с этим англичанином не сложилось, и на работе по этому поводу было всенародное ликование (а коллектив был у нее преимущественно женский, да еще и деревня!!).

Я думаю, что у подруги все будет хорошо. Если ей попадется на жизненном пути приличный мужик, то нынешнего она не задумываясь выставит. А пока все идет как идет.

Ого! Я то как раз пребывала в полной уверенности, что девки на хоз.работах и ремонтах изрядно сэкономили )) Вот ведь, век живи - век учись ))
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уволили с работы
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 1:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Indian Summer писал(а):
Девочки, но ведь таких царьков с огроменной короной на голове воспитываем мы сами, потворствуем их тщеславию, эгоизму, даем поблажки великовозрастным лялям. .

Попрошу не обобщать :lol1: Такие мужчины были всегда,хорошо,что их ничтожно мало в процентном соотношении.

Indian Summer писал(а):
так очень легко в мечтах о великих тыщах свалить все трудности и заботы на плечи жен. Женам то, в отличие от них, некогда в депрессиях пребывать.

В принципе,тоже самое,но другими словами, говорила выше,но меня почему-то упрекнули,что " похоже на лозунги или книгу типа " как стать успешным и счастливым " :wink:

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уволили с работы
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 1:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Лана, а кто говорит или говорил что гулять одной по 2-3 часа ? я это отмечала где-то ? 2 часа можно спокойно с детьми провести на улице при хорошей погоде .
а иногда можно и маму попросить посидеть . небольшой перерыв нужен любой женщине -мамочке чтоб " убежать " из дома . и проветрить немного мысли .
не надо ужОсу нагнетать . сложности с детьми новорожденными временные и скоро все упорядочится . и научится время высвобождать . в конце концов если муж дома постоянно - он не в счет что ли ? может и он 2 часа посидеть чтоб например жена в парикмахерскую сходила . и я тоже ваще-то ребенка имею и помню сложности и НЕ сложности . у меня их канешно не сразу два было - это сложнее ! но и усугублять и сгущать краски как это сложно и ужасно и практически 24 часа в сутки не стала бы . сейчас у меня знакомая 2х двойняшек воспитывает после тяжелых родов . ничего ! справляется . мама с сестрой помогают иногда .

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Лана, перестаньте пожалуйста домысливать . я вас не упрекала . а высказала свое ощущение от ваших красивых постулатов . ваще не вижу смысла разводить очередную бодягу с препираниями в такой теме , где люди просят совета и поддержки . даже скорей всего второе . потому что советы мало кому помогают на практике . в основном приходят для поддержки и просто высказаться . а начинаются цытаты цытаты цытаты . я вам простой вопрос задала ЧТО конкретно сделать можно ? вы как то отреагировали болезненно . может надо постоянно сопровождать смайликами текст . чтоб уж точно не было сомнений с какой эмоциональной нагрузкой написано было ?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Indian Summer, :lol1: :lol1: :wink: мдяяяяя ! ну я же говорю ! значительно легше жить когда у других все в какашках . сразу как то расцветает все вокруг и птички поют и на душе чудненько :P


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уволили с работы
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 1:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, насколько я поняла,муж не помогает, напротив-сетуют,что дети ему мешают. А гулять ежедневно с детьми -это святое дело,но и тут он не помощник.
Думаю,все удачно разрешится,просто мужу Арины В нужно чуть больше времени для выхода из депрессии.
Поблагодарили(1): эллочка

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уволили с работы
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 1:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13335/11955
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка писал(а):
Лана,
я вам простой вопрос задала ЧТО конкретно сделать можно ? вы как то отреагировали болезненно . может надо постоянно сопровождать смайликами текст . чтоб уж точно не было сомнений с какой эмоциональной нагрузкой написано было ?

эллочка
Не,ну ты чего-то не то спросила :)
Тут все пишут не конкретно,а в общем.Конкретно нельзя советовать человеку по интернету,не видя его,не зная лично.
Иной раз и реальной подруге не знаешь чего посоветовать,а здесь мы имеем дело с незнакомыми людьми.

Ты ведь тоже ничего конкретного не посоветовала,кроме "понять и принять" мужские комплексы.
И я ничего не посоветовала,и никто тут ничего конкретно не советовал.Просто поддержали кто как счёл нужным.
Конкретно посоветовать это дать адрес потенциальной работы имхо :)
Поблагодарили(1): Лана


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уволили с работы
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 2:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Фабира, да не ... ситуация простая - задача простая - вопрос простой . не конкретно про Аришу а ВАЩЕ ! ВАЩЕ я имела в виду - что делать если вот продолжает лежать , а деньги заканчиваются , а он все в проектах будущих ....
можно даже по пунктам . кто что предлагает . вернее КАК видит развитие дальнейших событий и возможные варианты решения задачи .
- ждать что рассосется . вдруг что-то все-таки произойдет ...
- резать к чертовой матери не дожидаясь перитонита . ну читай развод
-продать чего-нить . закрыть дыры и еще выиграть время какое-то
- пойти на работу не рассматриваем . т к детей оставить не с кем . да и малы они еще очень
- лечь рядышком на диван " мы все вместе делаем "
-надавить через партком ( читай через родителей евоных ) может им удасся его подтолкнуть
-пойти к психологу
- поговорить еще раз стопицотый спокойно -ласково .
:wink: :-D вот видишь сколько вариантов ... может кто чего добавит ....

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Лана, я это упустила . не внимательно видимо читала .дак он значит и работать не особо рвется и дети мешают и дома нифига не помощник :roll: ........... ну сложновато тогда что-то из него " выжать "
у меня вот опять же есть одна семья . и тоже 2 малышей . дак он даже чай себе налить не может . усаживается за стол " царь . очень приятно Царь " .жена не емши не спамши крутится кормит двух детей в стульчиках . они все перемазываются пюре . а он садится за стол и просит налить ему чаю . а еще указывает что надо подтереть что-то . ребенок разлил .
но у него есть пунктик . деньги он тащит в семью хорошие . поэтому она чай и наливает и еще ложечкой размешивает . детям он не уделяет нисколько времени . только поцеловать и купить что-нить . ну вот такой расклад .....
тут получается ни денег и помощи . но есмть пока любовь . это хорошо ! :wink: возможно как-нить и выплывут . ну а если не выплывут - всегда есть у камня 2 дороги . куда пойти туда или сюда . не бывает что тупик ! это уж я знаю наверняка . :-D
Поблагодарили(3): Грицацуева, Фабира, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уволили с работы
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 2:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 6:59 am
Сообщения: 2122
Благодарности: 2739/5169
Медали: 1 (Подробно...)
Лана писал(а):
призываете женщину,которая имеет на руках двойняшек и тянет весь дом на себя, гулять по 2-3 часа в день. Когда убегать из дома на 2-3 часа,когда столько хлопот, а в сутках всего 24 часа? :shock:

Считаете, что быть постоянно (24 в сутки) привязанной к детям - это правильно? А к доктору или в парикмахерскую маме не надо? даже в магазин одной отправится - тоже отдых от рутины. Продолжать тянуть всё на себе? дальше будет только хуже. Простите, :oops: а... в личной, так сказать, жизни уставшая и измотанная жена в этой ситуации - это нормально? Или как в анекдоте?
Ночь, кровать... "дорогой, ну ты же знаешь где у меня чё находится"


Хожу в баню, где давно многие примелькались и почти знакомы. Одна молодая мама в декретном отпуске перестав кормить возобновила банные процедуры, оставляет ребенка вечером на папу после работы. У женщины долно быть какое-то занятие для отдушины. Многие в декретном отпуске (отпуск ведь :-D ) депрессуют от долгого нахождения в одной плоскости (кухня-горшок-двор-поспали-поели и т.д.) Хорошо если в выхдные какое-то разнообразие - папа дома, что подразумевает смену времяпровождения. А тут получается будни с выходными смешались, папа дома, а толку никакого.

Немного не в тему. Байку эту наверное все читали?
У меня жена лежит в больнице.Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Забрал мелочь из садика. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил старшее дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек, ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...). Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног — спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек, гремит кастрюлями, ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржет. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать… — УБИЛ БЫ НАХЕР!!!!!
Поблагодарили(4): эллочка, Фабира, Indian Summer, Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уволили с работы
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 2:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Грицацуева, спасиииибаааааа РЖУУУУУУУ :lol1: :lol1: :lol1: про пследний спойлер это я . прелееессссно ! просто прЭлессно !
Поблагодарили(1): Грицацуева


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уволили с работы
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 2:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Грицацуева писал(а):
Лана писал(а):
призываете женщину,которая имеет на руках двойняшек и тянет весь дом на себя, гулять по 2-3 часа в день. Когда убегать из дома на 2-3 часа,когда столько хлопот, а в сутках всего 24 часа? :shock:

Считаете, что быть постоянно (24 в сутки) привязанной к детям - это правильно?

Разве я где-нибудь сказала,что это правильно? :shock:
Так получается,независимо от того,хотим мы этого или нет,особенно,если ребенок беспокойный,а,если два малыша-это уже целый детский сад. Хорошо,когда помогают бабушки и дедушки, а,если всё в одни руки?
Мужчины,как правило,на работе с утра до вечера,а женщине остается воспитание детей и бытовые заботы. Если забыли то счастливое время,когда ребенок совсем маленький,почитайте мамские форумы. Основное желание мамочек-поспать вдоволь.
Поблагодарили(1): Грицацуева

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Посоветуйте электронную книгу. | След. тема Proberry. Бесплатные пробники!
 
Пред.   На страницу   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кapтинкe пoл дepeвянный или cтeклянный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бюстгальтер бонприкс отзывы
ламода возврат
бесплатная доставка 2019
эйвон подарок
ля редут доставка
wildberries фото
wildberries промокод
арабские духи
ив роше состав косметики
свотчи ив роше помада
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид