форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:43 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1533 ]  Пред.   На страницу   1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 10:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаются подарки по кодам магазина, заказы (сделанные в период распродаж или с выгодными кодами) и их дальнейшая судьба.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Одежда и размеры вещей обсуждаются в основной ветке "Каталог ЛАРЕДУТ"
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Актуальные коды, акции, предложения магазина, скидочные каталоги, важная информация находятся в первом посте основной ветки.
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Коды каталога выложены также в теме Коды ЛАРЕДУТ

Каталог Ларедут. Ч. 28 >>>

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Добро пожаловать в Новую тему!
Предыдущая тема осталась ТАМ...

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2017 8:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Mashulya, полностью согласна! На Ловикод высмотрела грядущую акцию (с 11 по 17 августа). Будет 30% скидка на все. Тогда можно будет и новинки кое-какие приобрести. Еще бы со скидкой суммировалось, тогда бы вообще была сказка...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2017 9:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
ловикод наше все)) к этой акции наверняка некоторые вещи на сайте попрятали, те, что получше. Еще бы, как в песне Окуджавы "Молитва": ".. Дай счастливому денег и не забудь про меня" ))) у меня псина так некстати сожрала на улице какую-то дрянь и загнулась, в ветеринарке выставили такой счет за лечение, что до сих пор вздрагиваю :shock: придется ограничиться в покупках.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2017 10:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Редут опять чудит...
Заглянула я в личный кабинет проверить статус заказа и удивилась...В заказе стоит артикул синих ботинок, а написано черные :shock: Интересно какие мне пришлют :?: :?: :?: Если пришлют...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2017 9:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, подскажите, пожалуйста про NB. :?: :?: :?:
Заказываю беговые кроссы, в наличии 38 и 40рр, пока в заказе оба размера, сомневаюсь. Подозреваю, что идеально было бы 39, но его нетути...
Проверила себя на сайте NB по размеру найков, мне рекомендуется размер 39NB, а какой в ЛР ему соответствует не понятно.
В общем, сумбурно-как-то пишу.
В ЛР мой размер 38-39, зависит от модели. Обычно ботинки подходят именно 39,
Читала про беговые именно кроссовки, что они должны быть с запасом 0,5см для удобства стопы, это, конечно, помимо прочих беговых характеристик. Другие модели на сайте ЛР не рассматриваю, ибо дорого очень. Эти тоже дорого, но со ск 25% выходят примерно 3150, можно подкопить.
*helpme*

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2017 10:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Asenka, беговые надо брать с примеркой, ноге должен быть полный комфорт и никаких компромиссов ,типа разношу, потерплю и тд. , в случае с подбором обуви для спортивных занятий, не приемлемо, это ваше здоровье) А если коротко то обязательно амортизация на уровне иначе кирдык спине. Дальше, пятка должна быть плотная,чтоб стопа не заваливалсь и вообще сами кроссовки должны идеально фиксировать свод стопы. Я не знаю спорт модели балансов, юзаю только их кежуал варианты, кроссы для города. И они в редуте идут как евро размер, то есть мой 37 значит надо 38 заказывать.

ЗЫ Посмотрите в вб скетчерсы или найки,или ASICS до 3 штук можно взять пару отличных кроссовок. А балансы это понты имхо, раскрученный инстаграмовский тренд, есть обувь в разы дешевле и в разы технологичнее))))))
Поблагодарили(2): Asenka, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2017 11:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Asenka, размер еще зависит от количества км :lol1: , если бегать вы собираетесь много, то кроссы лучше брать на размер больше, а то и на полтора. А то ногти на ногах будут страдать вплоть до полной аннигиляции :twisted: А если просто для фитнеса - то нога должна чувствовать себя свободно и комфортно, если в начале тренировки стопе будет пофигу на небольшой дискомфорт, то в конце можно получить кровавые раны :shock:

Пы.Сы. За такие деньги не стала бы брать без примерки. Я себе для тренировок покупала в районе 2 тыщ в Декатлоне кроссы, и они были по цене ровно посередине, можно было и дешевле найти. Зато можно померить и попрыгать по залу, отзывы прочитать на сайте, и гарантия у них есть.
Поблагодарили(1): Asenka

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2017 11:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
Либра, Girafa, спасибо за быстрое реагирование. Начиталась отзывов про то, что NB изначально спортивная марка, захотелось именно их...
Наверное, пойду в спорт магазин, попримеряю разные марки, м.б. подберу что-то там.
Бегать только начала, эффект нравится, всё, что и где нужно начало подтягиваться. Бегаю по чуть чуть, кроссовки рибок стрит стайл, не для бега.
Поблагодарили(1): Girafa

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 10:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Asenka,
Если бегать только начала, запасись амортизационными стельками. Суставы проявляются не сразу, но проявляются неприятно. В основном голеностоп страдает от бега по асфальту, а дорожек с упругим покрытием у нас почти не делают. Дочь бегает по школьной площадке - вот там лафа! Упругое покрытие вокруг стадиона. По сравнению с асфальтом разница ощутима.
Стельки поищи наподобие тех, что сейчас Шоль рекламирует. Про Шоль не знаю, но у меня похожие. Им лет двести, а гель внутри как новый. Важно только не перегревать их (на солнышке не оставлять). Мои стельки из орто-магазина. Вешь классная! Разгружают голеностоп шикарно! У меня травма серьёзная была на правой ноге, спасают. Дочь с подобными стельками бегала по асфальтовому покрытию. По ощущениям сравнимо с бегом без амортизирующих стелек по резиновой дорожке.
Ну а что до Балансов, так я вообще эту марку как спортивную не рассматриваю. Допускаю, что они могут выпускать что-то сугубо для профи, но там уже иная ценовая группа. Для нас, обывателей, всё какое-то недокакое. И подошвы у балансов проминаются быстро, и форма самого кроссовка расплющивается.
И если выбирать, то непременно мерить и сравнивать. Может хотя бы ради того, чтобы с моделью определиться. Да, и когда мерить будешь, имей в виду, что на разном по упругости покрытии одни и те же кроссовки ведут себя по-разному. Т.е. если в магазине пол покрыт ковролином или (как это сейчас модно) упругим резиновым ковриком, потопчись по жёсткому полу, сравни ощущения. Попрыгай, пробегись на месте. Если продавец начнёт бухтеть про подошвы, которые замнутся, не переживай - хорошие подошвы не замнутся, а плохие тебе не нужны. Т.е. потопчись и рассмотри подошвы ещё разок - нет ли горизонтальных линий от сминания.
И обрати внимание на вес кроссовок. Чем легче, тем лучше. Утяжеления лучше самой регулировать. И ещё носы самих ботинок - если палец ноги изначально выпирает вперёд (ступня выезжает), значит носы моментально прорвутся. Вообще там много нюансов, часть из которых постигнешь лишь на опыте. И не ищи всесезонные беговые кроссовки. Лучше на три температурных режима: на жару, на средние температуры и на холода.
Уф! Много написала! :) Но сама сталкивалась с рядом проблем и потому хочется предостеречь. :)
Поблагодарили(1): Asenka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Последний раз редактировалось Света-а-а Пт авг 11, 2017 4:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 12:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, спасибуще за такой развёрнутый ответ. Живу в близости стадиона, но туда просто так не попасть, поэтому мой вариант - только асфальт.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 2:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 10:32 am
Сообщения: 266
Благодарности: 401/369
Откуда: Подмосковье
Девочки, заказала себе по акции кашемирчик цвета "розовое дерево" (давно облизываюсь, есть у меня итальянская шерсть похожего оттенка в крапинку, буду шить осенью зимнюю юбку) и такого же цвета минимайзер Триумф. Еле уговорила себя труселя в цвет не брать :-D , т.к. есть уже две пары песочного цвета по извинительному коду. Еще платье сине-зеленое, хочу на отдых взять в сентябре, вечером на ужин(-ы) сходить :-D
Поблагодарили(1): Girafa

_________________
Обожаю красивые вещи, особенно на себе.. Имею склонность к полноте фигуры и гардероба.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 4:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Меня терзает любопытство: что это за зверь, сверхмягкая микрофибра (тык)



[img]https://cdn.laredoute.com/products/641by641/4/0/a/40a000bd7ab6056c819adfdabda9d5bf.jpg[/img]

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 4:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Girafa,
Полиэстер бесформенный. :)
Ой! Про полиэстер угадала! :) На просвет местами светится. И почему-то скомпоновали с сапогами (у моря :shock: ).
У меня куртейка от Бони есть из микрофибры, которая именно что сверхмягкая. Мягкая настолько, что форму не держит, в швах тянет, в свободных местах пузырится и если бы не флисовое нутро, смотрелась бы ваще атас. :) Ношу, кстати, флисом наружу (куртка двусторонняя), поскольку сверхмягкая микрофибра сильно смахивает на подкладочную ткань.
Поблагодарили(1): Girafa

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 4:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,
спасибо за инфу, а то несколько раз в Редуте встречала "это" в описаниях :roll:
А про сапоги у моря - ну так, и в октябре некоторые ездят на морские променады :) Конкретно это платье меня умилило: у меня такое было в школе, в 7-8 классе... очень оно мне нравилось... эх...

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 4:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ольга Викторовна писал(а):
Еще платье сине-зеленое, хочу на отдых взять в сентябре, вечером на ужин(-ы) сходить

Ольга Викторовна,
Мы когда в сентябре отдыхали у моря (в Евпатории), в таких платьях было жарковато и вечером тоже. Там у меня лён был популярен для вечерних выходов. И если что поверх, то льняной же палантин. Там сентябрь что у нас август. Порой градус зашкаливает. В конце сентября случалось и выше тридцати днём. Какие уж там платья с рукавами! :) Вечер, когда можно надеть что-то отличное от купальника, начинался ближе к полуночи. :)
Ну и (хотя тут исключительно мои предпочтения) я на отдыхе как-то попроще стараюсь, покэжуалистее. :)

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Girafa писал(а):
спасибо за инфу, а то несколько раз в Редуте встречала "это" в описаниях

Girafa,
Не, я ж на сто процентов не уверена, просто порассуждала и поразмышляла на тему. :) Просто как-то сразу куртка моя вспомнилась. Дребезжащая во всех направлениях. :)
Ну да, у моря и в ноябре хорошо бывает. Но я бы всё ж кроссовки предпочла - песочек всепроникающий сапоги мигом отрихтует.
Поблагодарили(1): Ольга Викторовна

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2017 1:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 10:32 am
Сообщения: 266
Благодарности: 401/369
Откуда: Подмосковье
Цитата:
на отдыхе как-то попроще стараюсь, покэжуалистее

Света-а-а
Я когда одна выезжала, то всегда брала туалетов на все вечера :-D Если, возвращаясь с какой-нибудь экскурсии впопыхах не успевала переодеться к ужину, очень расстраивалась. Но я тогда молодая была. Сейчас у нас с мужем появилась возможность отдохнуть недельку вдвоем, чего еще никогда не было. Вот я и намечтала себе ужины и посиделки в баре. Тем более, что мужа тут приодела (накупила чиносов и льняных рубашек). Но, конечно, на все вечера платьев уже нет :-D , так хотя бы пару раз нарядиться-накраситься буду очень счастлива.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Обожаю красивые вещи, особенно на себе.. Имею склонность к полноте фигуры и гардероба.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ларедут: отказы и обмен | След. тема Коды Ларедут
 
Пред.   На страницу   1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
парфюм ив роше отзывы покупателей
скидка ларедут
эйвон код представителя
духи новая заря отзывы
джинсы hm отзывы
ив роше подруга бланки 2018
вязаное платье бонприкс отзывы
wildberries одежда отзывы
wildberries акции
детские размеры hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид