форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:01 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1533 ]  Пред.   На страницу   1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 10:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаются подарки по кодам магазина, заказы (сделанные в период распродаж или с выгодными кодами) и их дальнейшая судьба.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Одежда и размеры вещей обсуждаются в основной ветке "Каталог ЛАРЕДУТ"
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Актуальные коды, акции, предложения магазина, скидочные каталоги, важная информация находятся в первом посте основной ветки.
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Коды каталога выложены также в теме Коды ЛАРЕДУТ

Каталог Ларедут. Ч. 28 >>>

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Добро пожаловать в Новую тему!
Предыдущая тема осталась ТАМ...

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2018 8:20 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 3:10 pm
Сообщения: 1035
Благодарности: 678/427
Медали: 2 (Подробно...)
Не знаю, может это уже обсуждали, но я для себя открыл америку. Оказывается бывают двойные артикулы на один и тот же товар. Старый артикул, если Вы его положили в корзину, сохраняется там. К нему можно добавить бонусы много.ру и на него можно применить промокод. Но при любой попытке изменения или при откладывании в избранное артикул изменится на новый.
А дело в том, что на старый артикул может быть совсем другая скидка. В моём случае 30% (плюс промокод 35% подействовал), а на новый ничего не было. Если артикул сбросился или Вы хотите очистить корзину для перехода с кэшбек-сайта, то положить товар в корзину со старым артикулом можно будет лишь с помощью ссылки "Заказ по артикулам каталога", которая находится ближе к низу, в блоке после телефона горячей линии в столбце слева от поля для e-mail.
Поэтому прежде чем изменять размер/количество давно положенных в корзину товаров со скидкой, советую проверить не изменился ли артикул и цена. Сделать это можно с помощью поиска, при поиске старого артикула Вам откроется страница с новым.

Ланушка писал(а):
На почте срок хранения посылки ляредутовской так и остался 30 дней. Мне заведующая сказала, что никаких документальных распоряжений не поступало. Просто редут хочет, чтобы побыстрее выкупали посылки.

Официальная информация о сроках хранения.
Если кратко:
-судебные хранятся 7 дней
-посылки - 15 дней
-переводы, бандероли 30 дней
-срок хранения отслеживаемых отправлений можно продлить до 2 месяцев по заявлению с указанием паспортных данных
-неотслеживаемые отправления по истечении срока фактически хранятся в отделении ещё 6 месяцев, после чего "уничтожаются".
На практике бывает по-разному. Но мне известен один случай, когда работницу хранившую по доброте посылки до 3 месяцев уволили, после чего посылки стали отправлять назад сразу (не могу гарантировать, что именно за это).
Поблагодарили(1): Джульетта


Последний раз редактировалось Димитрий Ср май 09, 2018 4:04 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2018 11:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 4:24 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 169/142
Откуда: г. Липецк
Медали: 1 (Подробно...)
Димитрий, знали мы это и раньше, но теперь Редут хитрит, он не меняет артикулы, а повышает цены на существующие. А раньше действительно, клали вещь в корзину, а там со временем прям чудеса творились... У меня даже тетрадка такая есть с артикулами Редута)))А сейчас артикулы долго не живут, раньше год - полтора, а то и два, существовали, а сейчас через месяц уже не находит. Опять взгрустну о "старом ,Редуте", схожу на сайт, и в другой инет магазин.... А ведь было время.....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2018 12:17 am 
Акварель,
Акварель писал(а):
Девочки, кто знает: Редут оповещает о последнем дне хранения посылки на почте (сейчас ведь 15 дней)? Или как самой считать: +15, включая дату на извещении, праздники не вычитать?


Я всегда делаю заказы курьером на дом.Но сейчас нахожусь в командировке и пришлось заказ делать на почту.Написала ЛР на почтовый ящик по поводу 15 дней хранения,что могу в них не вложиться и меня успокоили,что я могу сама им написать,если не успеваю выкупить и они свяжутся с отделением и попросят продлить хранение.Но мне тоже кажется,что они мухлюют.Если на сайте с посылкой стоит 30 дней,то 15 дней отминусовывать,ради прихоти какой-то фирмы наврятли кто-то будет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2018 7:37 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 7:08 pm
Сообщения: 186
Благодарности: 47/94
Медали: 1 (Подробно...)
Клиент, тоже думаю, что почтовики с подсчетом дней не будут возиться, если, как писалось выше, нет никаких указаний.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Ср май 09, 2018 8:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
ОТСЮДА и ниже о новых правилах Почты и 15 днях хранения.
И никто ничего подсчитывать не будет, данные в компе, программа посчитает, что возвращать обратно...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2018 3:15 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 10:09 pm
Сообщения: 28
Благодарности: 43/13
Медали: 1 (Подробно...)
На некоторые вещи значительно выросли цены. Видимо, в связи с ростом евро. Некоторые магазины предупреждали о повышении цен в мае, а редут не сказал ничего. Или я пропустила((


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 3:12 pm 
Помогите пожалуйста не могу прикрепить никакой допкодик к распродаже :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2018 3:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
В начале месяца написала 3 отзыва к вещам по ссылкам. Все три опубликовали сразу. В письмах со ссылками обещали официально 15 рублей за каждый отзыв. Подумала, как хорошо, значит все по-прежнему с вознаграждением. Но до сих пор тишина, деньги не прислали на телефон. Как у них сейчас дела обстоят со сроками после публикации отзывов, через какое время присылают денежку?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2018 3:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 4:02 pm
Сообщения: 2109
Благодарности: 2766/1645
Откуда: регион 42
Медали: 1 (Подробно...)
Mashulya, у них там технические трудности (сегодня задавала вопрос в чате), поэтому возникла задержка с перечислением денег на телефон, обещают перечислить позже. Перечисление у них 1 раз в месяц. У меня отзывы опубликованы в конце мая.
Поблагодарили(1): Mashulya

_________________
ОГ-92, ОпГ-79, ОТ-80, ОБ-100, рост-169 см
[img]http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-nasekomye-39.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2018 9:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
Привет!)))
С декабря ничего не заказывала, а тут аж 4 заказа слепила.
2 в середине мая 2=1 и -% на распродажу, не помню сколько.
Бюстики DKNY пока не выкупила, те, что 2=1, вторую забрала и всё порадовало (мужу футболка из пике большемерит, взяла М, а обычно L, дочке футбока с двусторонними пайетками пайетки пришиты не очень крепко, укрепила в одном месте, и 2 наволочки с арбузами тык).
В выходные сделала заказ в мобильном приложении с -70% из спец раздела: одна штора из льна затемняющая, мужу джинсы и футболка, и рубашка джинсовая. Причём уверена лишь в размере футболки :lol1:
Ссылка только на рубашку , т.к. остальное с сайта пропало, реально по штуке было.
Джинсы, предполагаю, будут большими, а рубашка маленькой, но надеюсь на лучшее :lol1:
Ориентировалась на отзывы, что джинсы оч узкие и маломерят, а рубашка, наоборот в размер и по вороту-то она как надо, в общем :ingercross: :ingercross: :ingercross:
При этом штора только одна, т.к. и на остатках она тоже была одна :lol1:
Но я окно перемерила, оно 110 см, а штора 140, надеюсь, что она тяжёлая и повиснет как надо :roll:
Всё было в РФ, всё вчера выслали, прямо очень жду.
Во втором заказе для мужа ассортимент футболок-поло из пике, очень ему из предыдущего заказа понравилась и ещё одна наволочка с арбузами, только другого размера. :oops: Вот такая и 2 такие разного размера, посмотрим, какая сядет хорошо.
Последний заказ с -40%. Там почти всё ожидается к поставке на складе во Франции, так что не скоро я это получу.
Поблагодарили(3): Света-а-а, Пирожок, Кусочек

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2018 5:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Редутовцы, оказывается, уже несколько месяцев втирают клиентам про технический сбой при отправке денег за отзывы. Никакой сбой не может продолжаться так долго. Ну убрали бы эту замануху из писем вообще, писали бы отзывы только те, кто действительно этого хочет, а не за деньги. Я на сайте у них пишу исключит-но из-за денег, и только на этом форуме от души. Еще и вещи многие прячут на сайте на время акций. Если артикул в свое время не сохранил, не закажешь. И вещи-то сезонные и не супер прекрасные - их продавать надо, а не прятать, странная политика компании. Акция закончилась, вещи выплыли на пару дней, потом новая акция, раз исчезли. Только в Редуте такое.
Поблагодарили(1): маргарет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2018 8:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1718
Благодарности: 2343/3155
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
Про хранение на почте...
Меня предупредили на нашей почте,что срок хранения 15 дней,но ПОКА относятся лояльно,т к дружим и типа VIP-клиент :) и хранят так же как раньше-1мес,хотя по отслежке стоит срок 15 :) Так что все зависит от настроения почтовых работников
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вс июл 15, 2018 10:46 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 8:16 pm
Сообщения: 814
Благодарности: 498/453
Откуда: Краснодар - лучший город на Земле
Медали: 1 (Подробно...)
Акварель,
никто вручную не считает, у ЛР вроде как официально с ними изменился договор, они писали об этом в ВК. И позже были случаи (писали на стене), что посылки уезжают через 15 дней, а не через 30, как раньше. Так что лучше не рисковать...

designer-v, Редут никогда не предупреждал (на моей памяти) о повышении цен.

Девочки, подскажите, пожалуйста, код для новых клиентов на -30% суммируется с Бренд Бутиком или нет? Заранее спасибо

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum2t3/alicenok.gif[/img]

ОГ83 - ОпГ70 - ОТ62 - ОБ87, рост 160 см, стопа 22 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 3:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 3:17 pm
Сообщения: 1
Откуда: Россия
А меня ла редут неплохо порадовал на выходных! Просто уже всем похвалилась :-D В общем, заказала ребенку куртку (артикул 7786484). Кстати, очень удачное приобретение. Видно сразу, что тепленькая. Так вот, я ее умудрилась купить за 1600 без копеек, а сейчас зашла, она на сайте в нужном мне размере 2420 р. стоит :shock: То есть я без малого тысячу рубликов сэкономила! Вот это я удачно зашла :-D Я может не в тему со своей радостью, просто вижу, что тема живая, обсуждаемая, вот и заглянула похвалиться :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2018 9:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Пойманова Светлана писал(а):
тема живая, обсуждаемая

Еле живая эта тема, только боты редутные бодры и веселы.
В новинках выложили новую коллекцию осень-зима 2019. Цены бешеные в основном, ужас просто. Особенно поражают цены на обувь местного редутного производства и на брендовую обувь тоже накрутили дико. В обычных ТЦ сейчас дешевле.
За Тамарис из синтетики (дерби) - 7599 рублей хотят.. https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350127989.aspx
У нас в магазине Тамарис из натуральной кожи, осень-зиму выставили уже на полки за 4700-5700 руб. + скидка по карте.
Пальто Энн Вейбурн из 100% полиэстра 12649 руб. https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350109205.aspx :shock:
Поблагодарили(2): Светусик, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ларедут: отказы и обмен | След. тема Коды Ларедут
 
Пред.   На страницу   1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бонприкс как определить размер бюстгальтера
состав помад ив роше
джинсы бонприкс отзывы
бесплатная доставка 2019
номер бланка заказа ив роше 2019
арабский парфюм
одежда ламода отзывы
духи новая заря отзывы
покупки фикспрайс
скидка ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид