форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:22 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1533 ]  Пред.   На страницу   1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 10:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаются подарки по кодам магазина, заказы (сделанные в период распродаж или с выгодными кодами) и их дальнейшая судьба.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Одежда и размеры вещей обсуждаются в основной ветке "Каталог ЛАРЕДУТ"
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Актуальные коды, акции, предложения магазина, скидочные каталоги, важная информация находятся в первом посте основной ветки.
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Коды каталога выложены также в теме Коды ЛАРЕДУТ

Каталог Ларедут. Ч. 28 >>>

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Добро пожаловать в Новую тему!
Предыдущая тема осталась ТАМ...

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 4:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет!!! Отправила возврат в Редут через пикпойнт и "влипла" - с 11 февраля возврат так и не доставлен. Что интересно - 10 января отправила возврат в Квелль - тем же пикпойнтом (как раз и забрала посылки редутовские) - так он дошел за 5 дней. А тут Пикпойнт злит меня неимоверно - звонить-писать бесполезно, одни отговорки и отписки - мы с вами свяжемся, мы вам сообщим - а в реале тишина и никаких новостей. Говорят, что лежит на складе в Москве, после моих обращений - в приоритете. И как я поняла в группах ВК - не одна я такая, всем наам обещают помочь и разобраться, но только надо подождать!!!! В общем, жду!!!! И что самое подлючее - отправила несколько заказов в одной посылке. Уложила их по разным пакетам со своими накладными и отправила. Вот сиди и переживай!!!!! Блин-блинский!!!!!!!
[img]https://lh3.googleusercontent.com/L-UeDrBB36cUEAqq2ZFPoBdelE3ZfIUkqXnH_IzyrMm8dyaXwe86iClucWr-kP9yEmY=w300[/img]
и тут на днях решила - мол, это мне знак "свыше", надо отходить от шапоголизма - так вчера заказала платье в Квелле - [img]http://faberlic-usluga.ru/files/images/8marta_14.jpg[/img]
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 6:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ох, Lenelita!
И у меня возвраты через ПикПойнт от 16 февраля зависли. Вчера звонила им, думала сегодня лёд тронется, но хоть весна и близко, лёд непробиваем - трогаться не спешит.
У меня тоже в одном мешке вещи из трёх заказов и четырёх посылок. У нас с ячейками были проблемы. Бяда!
Поблагодарили(1): Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 9:27 pm 
Скажите, пожалуйста, что за платок по коду 9602 в подарок? Где можно посмотреть?

платок сатиновый, 90 х 90
Blanc clair
Размер :
Кол-во : 1
Артикул : 8279128


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 11:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Lenelita,
не переживайте раньше времени, на собственном опыте убедилась, что контора пашет :wink: (ттт не сглазить). У меня в возврате через ПикПойнт как-то волшебным образом из посылки пропали 2 пары джинсов. Остальной возврат Бонька получил, деньги мне вернул, а джинсы, говорит, не получали мы... Я позвонила в ПикПойнт, как и так спрашиваю, что делать, взвешиваете ли вы посылки. Они мне: у вас, дескать, все было плохо скреплено и джинсы могли выпасть (а у меня весь пакет был обклеен скотчем по периметру). Короче, я в красках описала бронебойность пакета и сообщила артикулы- наименования-размеры потерянных товаров: дескать, если у вас ничего не теряется, пошарьте в закромах :shock: :shock: :shock: И, о чудо, через пару недель Бонька написал, что возврат получен :-D А ПикПойнт не звонил-не писал, о том, что товар найден.
Мораль: не волнуйтесь, девушки :wink: :wink: :wink:
Поблагодарили(2): Света-а-а, Lenelita

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2018 9:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Girafa, спасибо большое за поддержку. Но уже 19 дней как отправила возврат. 14 рабочих -а они мне раньше говорили, что 14 рабочих дней - это их новый срок доставки -и возврат доставят. Ничего подобного не произошло. А завтра опять суббота, а там и 8 марта- они ж в обычные дни не отправляют, только в рабочие!!!!! И уже про 21 рабочий!!!! день говорят. Блин, как на Камчатку! Деньги зависли, 4 с лишним тыщи- для меня очень даже существенно!!!
Поблагодарили(1): Girafa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2018 1:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Lenelita,
Мои возвраты тоже зависли. На десятку с лишним.
Сегодня звонила, ругалась, выражала своё недовольство иными способами. Уверяли, что мои возвраты у них на каком-то особом контроле. Врут наверное? Но пообещали, что в понедельник уже доставят. Наверное снова врут? Говорят, что вроде бы возвраты уже до Ла Редута доехали, но тот должен их принять, проверить и дать отмашку, что принял и проверил. Т.е. вроде как Редут сначала принимает, а потом появляется отметка о доставке. Опять врут?
Жду до понедельника. А там что? Писать с сайта ПикПойнта у меня не получается - форма обращения зависает на стадии отправки. Уже в разных браузерах заходила, а всё без толку. Так что звоню и матерюсь. Пообещала отзыв накатать сильно отрицательный. И за что я тот ПикПойнт так хвалила? Перехвалила. Или тут в Редуте всё дело? Они мутят что-то?
Поблагодарили(2): Girafa, Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2018 10:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5677
Благодарности: 3497/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Сложилось впечатление, что редут очень заинтересован в денежных средствах на данный момент, не зря же дают код на 30% скидку при оплате картой. Получив возвраты, они обязаны в установленные сроки перечислить деньги, иначе потеряют лицо и разгневанные покупательницы начнут возмущаться, вот и технично перекладывают претензии на пик. Оно мне по большому счету не надо, но возникает вопрос, франц. редут нашему редуту вещи отправляет без каких-либо денежных отчислений? или все-таки какие то средства наши перечисляют? если так, то все поняточно, мотивация придержания денег ясна. если же не так, то не знаю, не знаю.... Но какая-то логика в этом есть. :roll:
У меня сейчас ни заказов ни возвратов. Хотя и нужно кое-что из недокупленного. Ну это как всегда.
Отдыхаю до очередного шопоголистического припадка. :-D :ambulance: А помнится в прошлом году в это время начала грести и так всю весну, очухалась только в июне. :seestar:
Поблагодарили(2): Lenelita, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2018 3:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, вот и мне именно такими словами "на особом контроле" и говорят!!! Один-в-один. Ставят отметки, пометки, метки и т.п. - вам обязательно позвонят, доложат, оповестят - заканчивается разговор - и ВСЕ!!!!! ТИШИНА!!!!! Опять звонишь на следующий день - и опять по кругу. Уже даже как-то противно им звонить в следующий раз. И понимаю, что операторы - крайние, они-то точно ни в чем не виноваты. Я когда вчера разговаривала, там слышны разговоры других операторов - и очень часто слово "возврат". И в ВК тоже очень много недовольных, не только Редут.
Светусик, я согласна с вашим высказыванием. Я в ВК в группу Редут написала - мне в ответ консультант Евгения Барсукова - чтоб я не беспокоилась - "Дело в том, что сейчас у компании PickPoint небольшие технические неполадки, связанные с передачей посылок в компанию. Мы пока ожидаем их поступление." Так что - все может быть!!!!!
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2018 5:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 12:47 pm
Сообщения: 1372
Благодарности: 2011/863
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
А я все по старинке почтой возвращаю. Как-то неохота в новых технологиях разбираться. Видимо это и к лучшему на данный момент. Хотя получаю в постаматах или СДЭКе всегда.
Последний возврат долетел за несколько дней и деньги в тот же день перечислили. И даже 200 рублей тут же кинули по январской акции "Бесплатный возврат", я прямо удивилась.
У меня тоже приступ шопоголизма, гребу потихоньку :lol1: Хотя надо бы остановиться)))
Надеюсь ваши возвраты найдутся и все закончится благополучно.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Lenelita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 12:53 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 2:29 pm
Сообщения: 437
Благодарности: 704/429
Откуда: mos
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет :)
возвращаю сдэком, коробки беру б/у в разных пвз-шках, пакую дома, очень удобно, дешево и вес доступен большой и коробищи большие можно отправлять, они сами заполняют доки, все быстро доходит.

у меня случилось почти 3 месяца воздержания от шопоголизма 8-) дошло до того, что вообще не могла ничего нигде заказать, даже нужные расходные материалы. Тряпки в разных имагах помониторила, накидала кучу, но так нигде и не заказала. Как отрезало, не могу сделать заказ и все тут. Главное, сразу деньги появились :lol1: ноу-хау из серии где взять денег.

Между прочим редут сам отбил охоту после отфутболивания мне назад немножко просроченных возвратов, вещи хорошие, фирменные, меряные 5 сек, купленные с большей скидкой, чем они потом продавали. Все собираюсь выложить в барахолке, уже обфотографировала, но что-то никак не соберусь...тормоз
Поблагодарили(1): Lenelita

_________________
обращайтесь ко мне на ты плиз


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 7:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
А мне Редут прислал сообщение, что с 15 марта срок хранения посылок на почте составит 15 дней. Я обычно выкупаю посылку в последние дни, теперь Редут срок раздумий сократил :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 8:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Я все со своим возвратом.... Вчера пришло сообщение от Пикпойнта- посылку потеряли, за пересылку деньги вернем, а за вещи- созванивайтест с Редутом. Это было нечто!!!! Сегодня утром пришла мысль позвонить в колл-центр Ла Редут - очень вежливая деаушка Ксения Юмашева выслушала, пробила мой возврат, и попросила реречислить все артикулы вещей с размерами и кодами возврата. Сказала, что обящательно сообщит. И сообщила - извинилась за мое беспокойство, что пикпойнт посылку им не доставил, и что все деньги за возвращенные вещи перечислят на мою карту ( как всегда). У меня впервые за 2 последние недели спало напряжение. Так вот - вечером пришло сообщение от робота-пикпойнт- посылка доставлена в Редут!! Нашлась!!)) Проверила отслежку- реально!!!
Но Ксения-супер!!!! И вы все - СУПЕР!!!! Так значима для меня была ваша поддержка!!!!! Спасибо огромное!!!!
Поблагодарили(5): InfantaT, Girafa, Loreleya, Света-а-а, Светусик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2018 6:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Lenelita,
Рада за тебя!
Хоть кому-то повезло. :) У меня ситуёвина иная, но я по твоим следами только сегодня и стараюсь пока надежды не терять. Я тоже задиктовала все вложения во все свои посылки. Мне предложили отправить в Редут ещё и чеки за возвраты для компенсации. Ну и претензии, фото и всё, что имеется. В очередной раз порадовалась, что сфотографировала весь брак и вместе с упаковками.
Сказали, что теперь только после праздников всё разрешится, поскольку ПикПойнт работает по предпраздничному графику.
Ох!..
Сегодня возврат уже почтой отсылала. Вышло чуток подороже, но поскольку отправляла брак, надеюсь вернуть всю сумму. Зато почтари были мне искренне рады. А это очень приятно. :)


Меня тут мысля посетила вдруг. А может у ПикПойнта какой-то сбой в программе случился, а они признаться боятся? Ведь не зря же у меня не проходили при закладке в ячейку номера отправлений и коды получения заказов в их же ПикПойнте. Обычно всегда всё на раз находилось и тут же накладная высвечивалась.
Поблагодарили(1): Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2018 4:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
В Редуте наметился прогресс - заказала вчера ботиночки кожаные из новой со статусом "ожидается в течение 14 дней", сегодня с утра четкий статус: "поступит на склад в РФ в течение 8 дней после заказа". Никаких тебе "ожидается поступление на складе во Франции" или 8-ми недель ожидания. Если и впрямь через 8 дней отправят, будет красота.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2018 3:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Lenelita,
Для моих возвратов срок ещё не вышел. Срок, который ЛаРедут вместе с ПикПойнтом себе
определили как крайний. Сегодня вроде бы появилась у них информация, что посылки в Редут доставлены. Это со слов оператора Редута. И вроде бы они пока обрабатываются. Всё со слов. В отслежках никаких сдвигов. При этом оператор ПикПойнт говорит, что не владеет информацией. И будут делать запрос в Редут, чтобы те подтвердили получение...
Короче, мутят оба. Явный сговор и ничего более. Но все такие вежливые, такие обходительные - прям гипноз по телефону и только.
Так что, полагаю, что просто твой возврат был отправлен на 5 дней раньше моего и потому тебе до праздников ответили. А мой пока крутят-вертят. Там ещё четыре праздничных дня вмешались.
Так что покупать желание отбили напрочь! У Редута. Ну что ещё может быть лучшей таблеткой от шопоголизма? Вот такая вот нервотрепка по поводу обычной вроде бы процедуры. И если уж это не поможет, то что тогда? :) И все эти рассуждения о хорошем сервисе и всё такое - пустая болтовня представителей каталога. Если такие ситуации случаются, значит сервис плохой. И почтовые пакетики в посылках его не улучшат - терзания с возвратами и с получением денег за них существенно перевешивают все положительные изменения и нововведения Редута.
И поскольку стрясти с Редута моральную компенсацию не представляется возможным, придётся голосовать ногами. Ну и высказыванием своего отношения на открытых площадках. А что ещё остается?
Поблагодарили(2): Girafa, Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ларедут: отказы и обмен | След. тема Коды Ларедут
 
Пред.   На страницу   1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ла редут оплата
обувь ламода отзывы
состав крема лица ив роше
коды ла редут
арабские духи
wildberries одежда отзывы
духи новая заря отзывы
косметика ив роше отзывы
одежда ларедут отзывы
бюстгальтер бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид