форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:10 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1533 ]  Пред.   На страницу   1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 10:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаются подарки по кодам магазина, заказы (сделанные в период распродаж или с выгодными кодами) и их дальнейшая судьба.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Одежда и размеры вещей обсуждаются в основной ветке "Каталог ЛАРЕДУТ"
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Актуальные коды, акции, предложения магазина, скидочные каталоги, важная информация находятся в первом посте основной ветки.
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Коды каталога выложены также в теме Коды ЛАРЕДУТ

Каталог Ларедут. Ч. 28 >>>

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Добро пожаловать в Новую тему!
Предыдущая тема осталась ТАМ...

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2017 9:45 pm 
А как это перевод за отзывы?
Отзыв особенный должен быть? Мне ничего не присылали уже с месяц как.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2017 10:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Гостинец, через какое-то время после размещения отзыва переводят 15 рублей на телефон.
Лично мне не за все оставленные отзывы переводили деньги. И по какому принципу выбираются отзывы известно только самому Редуту...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2017 12:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 10:32 am
Сообщения: 266
Благодарности: 401/369
Откуда: Подмосковье
Мне сегодня капнуло на телефон 90 р. Отзывы писала больше месяца назад. Уже и думать забыла. :-D

_________________
Обожаю красивые вещи, особенно на себе.. Имею склонность к полноте фигуры и гардероба.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2017 11:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5677
Благодарности: 3497/4130
Медали: 1 (Подробно...)
У меня вроде за все отзывы переводят. сейчас капнуло 105р. Даже не ожидала. Мелочь, а приятно.

Зато весьма неприятная история приключилась. Пик потерял мой возврат. :( Почитала возмущенные жалобы на пик. Да уж не мало их. Это к тому еще, что оплачивала с кредитки, брала на выбор вещи, все было рассчитано и возврат должен был погасить минус. Я в шоке.
Под спойлером одна ситуация совсем не понравилась.
Анна
Старый Оскол
23.06.2017
Проверено администрацией
В пути: 96 дней
Я отправила посылку через вашу службу 17 апреля, сегодня 22 июня,а посылка так и не дошла до интернет магазина!!! У вас просто очень крутая организация. По телефону мне сказали,что этим вопросом занимаются, ищут! Прошу прислать мне всю документацию по моему отправлению для подачи в суд
На контроле у сотрудника компании
Ольга PickPoint
сотрудник компании
Химки
29.06.2017
Анна, здравствуйте! На данный момент заказ числится временно утраченным. В телефонном разговоре с Вами согласован возврат денежных средств за услугу доставки, так же с нашей стороны уведомлен интернет-магазин о возмещении Вам денежных средств за товар.


То есть это как. С какого перепугу магазин будет оплачивать возврат, который он не получал. Магазин уведомлен. А магазин собственно согласен на себя повесить косяк пика. Что-то мне все это не нравится.

Там и другие "интересные" ситуации есть. Но эта меня поразила больше всего.
Меня совсем не устраивает поиск моей посылки более 3-х месяцев. Может сразу начинать бить в колокола. :roll: Росспотребнадзор. Или еще куда. Куда еще на них ругнуться можно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2017 3:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Светусик,
Ох! Ситуация...
А я тут ПикПойнт всё нахваливаю. Выходит, что напрасно. И как тогда вообще возвращать?
Сегодня видела в окно, как курьер кому-то редутовский заказ волохал: на улице дождь проливенный, а курьер без зонта, зато с мешком посылочным, вот им и прикрывался. И никакого уважения к содержимому мешка, никакой осторожности.
Поблагодарили(1): Светусик

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2017 5:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Какие ужасы с возвратами.. Я в этом смысле несовременный человек, боюсь всего автоматизированного, как огня, и Пика в том числе. Хотела как-то воспользоваться им для возврата, пошла на сайт с отзывами о доставщиках (едост) и начиталась там страшилок, особенно про то, что может открыться ячейка с чужой посылкой вместо своей, и решила, что ну его к чертям. Зато почта, которой всегда пользовалась для возврата, теперь тоже не вариант - как ввели электронную очередь, почему-то стало только хуже, и народу толпы и работают операторы медленнее (8 человек за час насчитала обслуженных 2-мя операторами), и скандалисток набрали на места, клиенток только так поливают, пока те в очередь стоят. Была недавно, так возврат и не отправила - передо мной 40 человек в очереди стояло, присесть негде, все на ногах, еще и насмотрелась на рыдающую от нравоучений молодой операторши старушку, прямо тошно стало. Я даже приз от Нивеа за конкурс (крем) не смогла на почте получить в прошлом месяце, так и уехал обратно отправителю :shock: Две посылки из HM тоже обратно уехали по этой причине. И редутное льняное желтое платье, из которого трудно вылезать, так и осталось у меня навсегда.. Есть еще вариант возврата Гермесом, но у нас только фирменный ПВЗ в центре города возвраты принимает, остальные только заказы выдают.
Поблагодарили(2): Светусик, Ольга Викторовна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2017 8:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5677
Благодарности: 3497/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Mashulya, Я тоже на сайт еДост обращалась, там и почитала недовольства. Там и свое опубликовала.
Когда связывалась с ними просила уведомить меня, когда посылка будет найдена. Думаю, я не одна такая. Не все до еДост доберутся. Конечно, ждать звонка от них не стала, сама звонила. Вчера сказали, что посылку нашли и 19-20 будет доставлена. Очень хочется надеяться. Что-то и мне подумалось, а в каком виде её доставят. :roll: У меня в коробке было. Не буду думать о плохом.
А по поводу сроков. Из Ива нашего Рочера по почте доскакала быстрой ланью, а пиком плетется. Вот как-то так. Может потому, что сейчас в летний период в нашу сторону больше поездов. Есть повод призадуматься.
Поблагодарили(1): Mashulya


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2017 9:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Светусик писал(а):
Вчера сказали, что посылку нашли и 19-20 будет доставлена. Очень хочется надеяться. Что-то и мне подумалось, а в каком виде её доставят. У меня в коробке было. Не буду думать о плохом.

О, ну то, что нашлась, это позитивная новость :) А насчет того, в каком виде будет - это вопрос вопросов, однажды Гермес мою эллосовскую посылку потерял, через месяц нашли и привезли в пвз, но я уже к тому времени перезаказ того же самого получила и выкупать найденную не стала, предполагаю, что помотало ее и потрепало в каком-нибудь ином измерении, откуда она выпала через месяц)) 8-)
У меня прямо сейчас с курьрской доставкой терки из-за долгого срока доставки, сначала долго везли, потом бортанули с обещанным днем доставки (не привезли и перенесли на 3 дня вперед), а потом я сама заупрямилась и не захотела менять планы, чтобы получить посылку. Скорее всего обратно уедет, там обувь, и тоже неизвестно в каком состоянии. Перезакажу позже в ПВЗ.
Поблагодарили(1): Светусик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2017 11:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5677
Благодарности: 3497/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Mashulya, Неутешительный вывод. Качество оказываемых услуг инет-магазинов, а вкупе с ними и служб доставки, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Ну это как всегда, увеличение количества клиентов, как правило, ведет к ухудшению качества, что в свою очередь ведет к оттоку клиентов. И это касается не только имагов. Куда не кинь взгляд.
Вот ведь, думала набрать на зиму-осень и притормозить, летнее вообще не нать, полным полно.
Надеюсь, что они меня не обманули и возврат найден. :ingercross:

Все последние события, начиная с марта, медленно, но верно приводят к мысли: Хватит, хватит тысячами тратить. Только разумный, осмысленный шопинг. Хотя я теперь точно в завязку.
Поблагодарили(1): Mashulya


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2017 1:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 9:03 pm
Сообщения: 3113
Благодарности: 3077/3049
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (Подробно...)
Не знаю, удивлю ли кого, сюда давно категорически не заходила :oops: , в закладках только платишко серенькое http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-35003 ... gtool=none В общем, с кодом 6374 получилось 944,70. Добила (еле нашла чем)) труселями http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-35006 ... gtool=none Итого 1259,25. Намано? :oops: :oops: :oops: :roll:

И еще, вопрос, если черт знает сколько не заказывала на акк и там написано - нет заказов...потому что более 6 месяцев не размещали... И вообще в упор не помню, блокировали или нет его :oops: - отправят? Или лучше девственный завести :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2017 1:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
МасЮ писал(а):
И еще, вопрос, если черт знает сколько не заказывала на акк и там написано - нет заказов...потому что более 6 месяцев не размещали... И вообще в упор не помню, блокировали или нет его - отправят? Или лучше девственный завести

Надпись эта - ерунда, давность заказов значения не имеет, можно спокойно заказывать, но отправят только в том случае, если акк не был заблочен когда-то.
Поблагодарили(1): МасЮ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2017 1:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
МасЮ,
в личном кабинете заказ не отражается? и подтверждение на почту не пришло?
На всякий случай я бы продублировала заказ на новый акк :wink: Или подумала бы, что это знак свыше, что заказ этот не нужен :wink: :wink: :wink:


По поводу возвратов через ПИК - всегда было стремно возвращать вещи из разных заказов - ведь страховка распространяется только на вещи из официально возвращаемой посыли... А через почту - дорого и неудобно по времени. Так что, получается, выгоднее всего стряпать большие заказы на всю семью, выбрать нужное, а остальное отправить обратно через ПИК одной посылкой.
Поблагодарили(1): МасЮ

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2017 2:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 9:03 pm
Сообщения: 3113
Благодарности: 3077/3049
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (Подробно...)
Girafa, отражается и пришло :-D , но насчет блокировки - убей не помню :oops: Дублировать не хо, отправят - спасибо, не отправят - тож спасибо :lol1:

Платье во франсе, через 21 день токо, а труселя завтра. Будут платье ждать? Отдельно не поедут? Чет забыла я все :oops: :oops: :oops:
Поблагодарили(1): Girafa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2017 3:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
МасЮ писал(а):
насчет блокировки

После обработки заказа (или вечером в день заказа или утром на следующий день) сразу будет понятно был ли блок - при заблокированном акке заказ просто исчезает из ЛК, как корова слизала). А если все нормально, то заказ с ожиданием будет просто висеть в ЛК с определенным статусом.
МасЮ писал(а):
латье во франсе, через 21 день токо, а труселя завтра. Будут платье ждать? Отдельно не поедут? Чет забыла я все

Будут ждать платье с вероятностью 99%.
Поблагодарили(1): МасЮ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2017 11:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 9:03 pm
Сообщения: 3113
Благодарности: 3077/3049
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (Подробно...)
На почту пришло письмо - отправили труселя с каталогом. А платюшко?! Точно отправят опосля 21 день? Или зажо...ть могут? :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ларедут: отказы и обмен | След. тема Коды Ларедут
 
Пред.   На страницу   1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
новая заря духи
размеры hm
ламода возврат
ла редут промокоды
эйвон подарок
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
ламода отзывы
ив роше состав кремов
арабский парфюм
товары фикспрайса
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид