форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:24 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1533 ]  Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 10:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаются подарки по кодам магазина, заказы (сделанные в период распродаж или с выгодными кодами) и их дальнейшая судьба.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Одежда и размеры вещей обсуждаются в основной ветке "Каталог ЛАРЕДУТ"
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Актуальные коды, акции, предложения магазина, скидочные каталоги, важная информация находятся в первом посте основной ветки.
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Коды каталога выложены также в теме Коды ЛАРЕДУТ

Каталог Ларедут. Ч. 28 >>>

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Добро пожаловать в Новую тему!
Предыдущая тема осталась ТАМ...

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2019 10:12 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Ика, а не подскажешь, что означает статус: самовывоз. Стоит со вчерашнего дня в отслежке имл. Звонка от курьера не было, я думала, как обычно в курьерской компании, курьер звонит согласовывает доставку. А тут какой-то самовывоз, откуда, адреса мне никто не сообщал.

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2019 3:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 10:52 am
Сообщения: 5800
Благодарности: 7304/9386
Откуда: 59 регион.
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, привет!
Я что-то не поняла, сейчас в Редуте нет БД? :roll: Минималку вижу- 2000 руб., а БД от скольки?

_________________
Парфюм ИР!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2019 4:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
В условиях раздела доставки нужно в окно завести свой город, узнаете, есть ли БД. Пока БД только для СПб и МСК.
Поблагодарили(1): Chaik@

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2019 5:29 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Chaik@ писал(а):
Девочки, привет!
Я что-то не поняла, сейчас в Редуте нет БД? :roll: Минималку вижу- 2000 руб., а БД от скольки?
есть БД в ПВЗ Гермес и курьерской ИМЛ

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Я как раз сейчас курьерской получила. Расскажу в основной теме, но мне курьерская неожиданно понравилась! В прошлый раз курьер приезжал не сам, прислал сына. А в этот раз проехал сам и разрешил примерить. Я была к этому не готова, только вылезла из ванной и вся мокрая. Не ожидала что это можно и отказалась. Он говорит: примерьте, и если что не понравится, позвоните. Ну я высохла, стала мерить, и точно - пиджак вообще ни то ни сё. Позвонила, курьер приехал снова и оформил отказ. И деньги сразу вернул - не нужно морочиться с возвратом! тем более сумма немаленькая. Только очень просил на будущее, сразу примерять, чтоб не кататься туда-сюда, все-таки я его напрягаю почем зря:( Пришлось извиняться.

Но новые заказы я все-таки заказала в Гермес. Далеко от дома, но есть возможность оплаты картой. А я не уверена, что на момент получения будет наличка. Курьер картой оплату не принимает, единственное неудобство. И еще то, что не звонит заранее, звонит перед самым приходом за 10 минут, я едва успела из ванной выпрыгнуть :lol1:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Да, еще нюанс. Написала в редут письмо с просьбой не объединять посылки. Это дало возможность отказаться от одной из них и получить остальные. А если б объединили, пришлось бы от всего отказываться или все возвращать. А так можно заказывать отдельными заказами по 2 тыщи.
Поблагодарили(3): Chaik@, Света-а-а, Ика

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2019 9:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
Ика, а не подскажешь, что означает статус: самовывоз. Стоит со вчерашнего дня в отслежке имл. Звонка от курьера не было, я думала, как обычно в курьерской компании, курьер звонит согласовывает доставку. А тут какой-то самовывоз, откуда, адреса мне никто не сообщал.

А кто его знает? :)
Я с этой службой не очень хорошо знакома - получала только два заказа с Мужскими кардиганами, которые я уже несколько лет периодически заказываю своим мужчинам. Кардиганы хорошие, но довольно быстро закатываются и теряют вид. В последнее время внешне немного изменились - кармашки добавили, но качество осталось прежним. Получились за 2900 с чем-то каждый.
До этого делала заказы только с примеркой и возможностью частичного выкупа службой B2C - пока это бесплатно было.
Курьеры IML у нас принимают оплату картой, но примерять не разрешают - у них это в накладной отмечено. Говорят, что за нарушения их наказывают материально. Не рискуют - боятся, наверное, что клиенты проговорятся.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2019 11:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Зашла на сайт и пыталась понять, сколько же до меня доставка стоит. Если искать инфу на сайте, то получается, что всё только платно. Сымитировала заказ, стала выбирать доставку и тут выяснилось, что есть БД многими способами: ПВЗ, постаматы, Гермес выделен в отдельную группу (у нас в городе нет его пунктов выдачи). Короче, для ясности стоит заказ сымитировать и смотреть уже конкретно по своему региону - ставить метку против способа доставки и смотреть, что плюсуется к стоимости заказа. Иначе мозг можно сломать, как всё коряво написано.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2019 11:57 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
ПВЗ, постаматы,

:( в ПВЗ и постоматы доставка плюсуется на последнем шаге. А на этапе выбора доставки - пишут, что бесплатно. дурацкая система. бесплатно только Гермес и ИМЛ, если за мкад.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2019 7:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 10:52 am
Сообщения: 5800
Благодарности: 7304/9386
Откуда: 59 регион.
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Гермес выделен в отдельную группу (у нас в городе нет его пунктов выдачи

Вот и у нас его нет, а всё остальное 200- 300 р. доставка :?
Спасибо Ла Редут, избавил меня от головной боли, что надо что- то обязательно заказать! Теперь всё желание отпало и уже ТОЧНО не надо!!!!!))
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Парфюм ИР!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2019 10:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
У меня в списке бесплатных только Гермес, никаких ИМЛ нет. И ближайший (так, чтобы было удобно добираться), только в Москве, в универмаге Московский (вроде бы, не уточняла). Есть в других соседних городах несколько, но туда если заберёшься, не факт, что быстро обратно уедешь - электрички и всё такое. Хорошо хоть электрички мне теперь бесплатно. Но это не Редута заслуга. Так что я тоже ничего редутовского не хочу. Буду Ягоды окучивать - два ПВЗ около дома на выбор и выкупать не кота в мешке.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2019 12:47 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
никаких ИМЛ нет.

у меня тоже нет. Вообще система выбора доставки настолько дурацкая, что в ней разобраться можно только методом проб и ошибок. Когда выбираешь курьерскую вообще невозможно понять, какая компания доставляет, и нигде в условиях доставки по городу этого не прописано. Наткнулась случайно, просто довела до конца заказ с курьерской доставкой и выпала бесплатная. Даже не ожидала что у нас в городе, который вечно обделен плюшками, может быть б.д. Теперь оказывается наоборот, чем ближе к мкад, тем дороже доставка :evil: дибилизм полнейший, кто-то пишет что в 30-50 км от мкада 450р. доставка! а у меня даже платная 200. где логика? если из-за московских пробок, так почему в саму москву бесплатная? бардак у нас на плюке.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2019 1:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Я до конца заказ не доводила, т.к. мне без надобности оно. Так-то у меня везде значится, что доставки во всякие ПВЗ и постаматы за 100 рублей. Курьерская за 350 с примеркой и чуток поменьше (вроде за 200) если без примерки.
Вообще условия доставки на сайте прописаны тупо - как для тупого приложения для смартфона, когда половина информации отсутствует, зато всё в квадратиках размещено. Для тех, кто отучился читать длинные тексты и вырос на комиксах. Я, когда вот так поданную информацию вижу, ощущаю себя слепым в узком тоннеле, забитым хламом, ведомую тупым полуслепым поводырём - очень напрягает и бесит. Я бы хотела найти первоисточник, из которого вычленяли всю эту сжатую информацию, но его нет.
Ведь раньше, помнится, был большой текстовый раздел по доставке и её стоимости, где все нюансы были подробно прописаны - читай и ищи свой. Сейчас мне вроде как одолжение сделали - упростили задачу и всё делают за меня. Но делают так убого, что связываться не хочется вовсе. Благо, не Редутом единым. Так что мои хотелки из нового весенне-летнего так и останутся хотелками. А точнее перейдут в нехотелки.
Кстати о приложениях для смартфонов. :)
Мама тут с одним моложавым хлопцем разговаривала на тему направлений частей света. Она ему рукой показывает, где юг, а он спорит - ссылается на своё приложение на смартфоне, которое ему указывает куда-то на юго-запад, где солнышко часам к пяти бывает, и с пеной у рта доказывает свою правоту. Мама ему про солнце в зените, про иные способы ориентации в пространстве, про школьный курс природоведения, но парень непреклонен - у него приложение есть и оно ему указало направление! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Мне, кстати, подумалось, а если встать лицом не к югу, а на север, приложение сместит направление или покажет на восток? :)
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2019 3:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Присоединяюсь - ужасно неприятно- при завершении заказа ставит стоимость доставки "БЕСПЛАТНО" - причем большими буквами - вот мол как!!!! А выбираешь пункт назначения - фигушки - сразу на месте этого "БЕСПЛАТНО" начинается пляска точек, покружатся-покружатся -и нарисуют 100 руб. Ощущается какой-то обман в отношении клиента - типа в общем-то бесплатно, но конкретно - 100 руб.пожалте!!! И вроде бы 100 руб. и небольшие деньги - но "осадок остается" :wink: .
я тут схитрила, понравившаяся мне вещь имела статус "в ожидании на складе Франции", я сделала заказ с вещью " в наличие", подумала - вот ее отправят с сервисным сбором, а оставшаяся мне придет попозже и уже без сервисного. "ВигВам" - фиг вам - перевели в распродано. Не судьба!!!!
Поблагодарили(2): Knesinka, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2019 6:48 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Lenelita, с редутом теперь такие штучки не проходят :( сначала ждут 21 день, а потом все вместе отправляют, или распродают.
Поблагодарили(2): Lenelita, Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2019 6:59 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Ну вот и "подвинулся" Редут. Доставка в ПВЗ Гермес бесплатная.
Зато у меня все остальные доставки подорожали.Что в Пик,что на почту.
Редут свою упущенную выгоду не упустит.

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2019 11:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
AVRORA,
Ну а что та бесплатная доставка, коли до ПВЗ этого Гермеса семь вёрст киселя хлебать? И дело даже не в стоимости проезда, хотя и оно тоже деньги (сопоставимые со стоимостью доставки), а дело в потраченном на это времени. Так что если Редут куда и подвинулся, так только от клиентов подальше.
Ко мне вот Ягоды придвинулись - ПВЗ свой открыли чуть ли не у самого дома! Вот к ним я и буду ходить. Закажу, зайду, перемеряю всё, рассмотрю внимательно и только тогда буду думать, брать или не брать. Тем более что Редут уже совсем не тот, что был в начале десятых годов - мало французского осталось в его вещах. Зато зато косяков стало много.
Поблагодарили(2): маргарет, Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ларедут: отказы и обмен | След. тема Коды Ларедут
 
Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ламода отзывы покупателей
свотчи ив роше помада
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ламода акции
новая заря духи
коды ла редут
бонприкс код акции
ларедут отзывы
wildberries акции
свотчи помад эйвон
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид