форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 8:09 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1533 ]  Пред.   На страницу   1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 10:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаются подарки по кодам магазина, заказы (сделанные в период распродаж или с выгодными кодами) и их дальнейшая судьба.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Одежда и размеры вещей обсуждаются в основной ветке "Каталог ЛАРЕДУТ"
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Актуальные коды, акции, предложения магазина, скидочные каталоги, важная информация находятся в первом посте основной ветки.
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Коды каталога выложены также в теме Коды ЛАРЕДУТ

Каталог Ларедут. Ч. 28 >>>

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Добро пожаловать в Новую тему!
Предыдущая тема осталась ТАМ...

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 6:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Да, с Редутом не заскучаешь, что с качеством как на вулкане, что с сервисом.

Светусик писал(а):
На сегодня назначила курьера с 10 до 18. Звонков не было. Вернее был с моск. номера +7499..... А зачем мне московский??? Жду, что курьер с мобильного отзвонится. Дурдом. Просидела целый день.

С курьерской бывает так - назначаешь, ждешь в назначенный день, потом может раздаться звонок из Москвы (из головного офиса службы доставки) и вам сообщают, что посылка не была передана в службу доставки или курьер не успевает, приносят извинения и просят назначить новую дату доставки. Поэтому на всякий случай всегда отвечаю на такие звонки. Хотя курьерскую не люблю за вот такие финты и за ожидание на месте в течение дня.
Поблагодарили(1): Светусик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 6:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 9:54 pm
Сообщения: 35
Благодарности: 38/29
Медали: 1 (Подробно...)
А я сегодня сдала туфли синие на шпильке ,у них кожа внутри каблука (как бы часть подошвы, бежевого цвета),вся лохматая ,несмотря на то ,что набойка идеальная ...

_________________
90/76/94/162см на LaRedoute пишу отзывы под ником "Михалыч" :pismlet: https://iherb.co/yypZGeR реф.код на скидку iHerb - KAZ5433 :welcome:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 6:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5681
Благодарности: 3507/4132
Медали: 1 (Подробно...)
Mashulya,Ничего себе. :roll: Посыль приехала еще 9 или 10 числа. Назначить могла не раньше Вт. 14 или Чт. 16 на этой недели. Дальше и не смотрела. Если бы для себя заказывала отправила бы их куда подальше. Так человек целый рабочий день прождал. Афигели вообще.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 6:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Светусик, они завтра опять могут позвонить, лучше ответить, если посылка нужна, заодно можно и возмущение им высказать.

Михалыч писал(а):
туфли синие на шпильке ,у них кожа внутри каблука (как бы часть подошвы, бежевого цвета),вся лохматая ,несмотря на то ,что набойка идеальная .

Брак ужасно неприятная штука, хорошо, что хоть вернуть можно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 11:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Я наверное и зря, но в защиту ПикПойнта.
Я возвращала недавно Боне. Доехало всё быстро (с учётом того, что в промежутке были выходные). Т.е. уже и ПикПойнт, и Боня отэсэмэсились. Т.е. тут претензии скорее к Редуту, нежели к перевозчику.
Поблагодарили(1): Lanet

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 11:52 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 2:29 pm
Сообщения: 437
Благодарности: 704/429
Откуда: mos
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
энни,
Вот тебе и раз! Сочувствую! Жалко пальто.
Совсем ткань поехала? Не думаю, что от натяжения по причине малости. В этом случае обычно нитки целы, а тряпочка сначала начинает прореживаться и уж потом ползти. Скорее всего нитки сгнили. Но зашить можно. В ателье с этим быстро справятся. Я такую неприятность сама ликвидировала - с изнанки флизилиновой бортовкой проглаживала и потом края сшивала.
Но настроение Редут подпортил и изрядно! С другой стороны, возрадуемся, что это пальто, а не брюки. :) Ходить с оголённым задом куда неприятнее. :)

и не так стыдно, как обломно менять комфортный образ освоенный. Не мало, 50 размер специально свободный купила, на ог108 об 109, но сидение в машине не кожаное :) а разгладить за рулем чтоб не помялось не удобно, может и протянула незаметно, фиг знает. Но протирается ткань видимо, я его даже в шкафу сверху накрываю как чехлом тонкой гладкой ветровкой, чтобы от трения рукав не затирался, заметила вовремя.

Mashulya, как брак не хочу, по большой скидке стоило гораздо меньше трех тыс, срок прошел конечно, ради этого бодаться в лом, и нравится оно, идет мне, теплое, в +3 носила даже на тонкую вискозу, попробую починить все же и не ездить за рулем в нем :) тем более в стене лр писать неее :wink: Одни штаны такого же состава (светло-зелененькие) у меня тоже то ли разрезаны были то ли брак ткани на самой апож сантиметрик, тоже жалко стало вернуть, их распродали быстро, зашила как-то

Фабира, ага, и я опять заказала у них пару пальто такого же плана, мало мне :lol1: ну и еще кучу всего, а обувь их марок давно не беру, качество не для ног там.
кстати, был вопрос куда писать о несовмещении заказов, я писала на их почту обычную инфо ларедут с текстом типа прошу не объединять заказы, клиент такой-то и все, больше не объединяли.

Михалыч, отправьте конечно, какая разница раз вместе с другими вещами. Максимум - вернут, а может прокатит. Не волнуйтесь, не заблокируют, вы им нужны!
А мне пару раз уже вернули мои просроченные возвраты, чет пока не заблокировали :), раньше принимали молча и по несколько месяцев просрочки, теперь все, лафа закончилась. Все было не ношеное, мерено пару раз максимум, просто лежало в их пакетах, поняла, что не нужно и не надену, но теперь придется носить или продавать, благо вещи хорошие и мне в принципе как раз. Я обиделась, что даже пары строк не черкнули, мол, так и так срок возврата истек, не можем принять обратно, извините за неудобства. Хамски выглядело.

Вчера, пока стояла на почте в Москве, рассматривала полки с тоннами посылей, автоматом искала знакомый лейбл. Каково же было удивление, в огромнейшей куче коробок и пакетов нашелся только один маленький тощий уголок с пакетом от редута. Остальные пакеты штук 50 были то ли от бони то ли еще чьи, не видно лейблов, только редут облепляет по всем краям. Удивилась, задумалась. Видела большие коробки от H&M, парень один с открытой ламодой ходил, получил только, и каким-то скидочным магазом для младенцев :)
Поблагодарили(4): Фабира, Света-а-а, Михалыч, Lanet

_________________
обращайтесь ко мне на ты плиз


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2017 9:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 9:54 pm
Сообщения: 35
Благодарности: 38/29
Медали: 1 (Подробно...)
По поводу брака. Опять. Мне сегодня пришла вся в коцках бежевая маленькая сумочка из прошлых коллекций .Написала в ВК в личку ,сказали вернуть ...Второй брак за неделю .Вот и люблю я магазин и бесюнчики с этими возвратами .Теперь кому-то другому достанется эта сумка и туфли ,что уже в пути обратно ....Ладно цены небольшие на эти два товара ,но вроде ждёшь вещь ,и на тебе ...

_________________
90/76/94/162см на LaRedoute пишу отзывы под ником "Михалыч" :pismlet: https://iherb.co/yypZGeR реф.код на скидку iHerb - KAZ5433 :welcome:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2017 3:12 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 2:29 pm
Сообщения: 437
Благодарности: 704/429
Откуда: mos
Медали: 1 (Подробно...)
Вопрос к тем, кто получает в ПВЗ сразу по несколько заказов, в частности Боксберри (Boxberry напишу, надеюсь прочитают представители по поиску).
Вас тоже за каждый полученный заказ бомбят письмами и звонками "как вам понравилась доставка нашей солнцеликой компанией, ответьте на вопросы".
Не понимаю, что за система. Можно же написать письмо, допустим, если вас что-то не устроило и вы хотите поделиться, вот наш телефон и мейл.
Человек недовольный наверняка воспользуется. Но тратить время на КАЖДЫЙ из вдруг пришедших 10-15 заказов... я там и от других получаю много и каждый заказ: поставьте оценку, а если она не 10, напишите почему (!).
Думаете, если письмо проигнорировано, это все? :lol1: Тогда начинаются настойчивые звонки по 10 раз в день.
-Вы получали?
-Да. Все хорошо, до свидания.
-Нет, не до свидания, а ответьте еще на несколько вопросов, и не важно, что мы вас достали. Ах, вы спешите? КОГДА ВАМ МОЖНО ПЕРЕЗВОНИТЬ?
Серьезно? Они себя центром Вселенной считают что ли. :x
Однажды я не выдержала и рявкнула на 3-й подряд звонок по следующему заказу, т.к.ну очень не вовремя названивали каждые пять минут, а поначалу вежливо отвечала.
Так месть была жестокой.
Меня поставили на прозвон, он же телефонный терроризм. :shock: В течение нескольких дней рано утром (5-6-7ч) шли звонки по 2-3 гудка и отбой, каждые несколько минут раз 10.
Почему я поняла, от кого привет. У меня на 2-х (из пяти) мобильных были заказы на разных клиентов и на оба названивали по отзывам и на оба я отвечала и в конце слегка наорала :). И оба телефона утром следующего дня оказались на прозвоне и оба синхронно же прекратились.
Я не верю в такие совпадения. Больше на них не ору :) хотя не очень пострадала, потом отключала звонки и вибрацию на ночь.
Теперь отвечаю по мейлам, чтобы хоть не звонили с жутко косноязычными речами и сильным акцентом, и пишу им всякие прикольные комментарии с намеком завязывать с опросами, оценки ставлю как попало. Только на кой сдалось мне такое развлечение...
Сразу оговорюсь, что прямые просьбы отключить от этого безобразия не проходят, они говорят, что на телефон идут сообщения о доставке и поэтому остальное автоматом, а вообще нафиг все отключить тоже отказываются. Вчера опять получили звоночек, я забыла на мыло ответить, муж в шоке от разговора чуть ли не абракадаброй.
Итак, кто осилил весь текст, как вы считаете, что за хренотня и как вы с ней справляетесь? Вдруг есть какой секрет.

Михалыч писал(а):
По поводу брака. Опять. Мне сегодня пришла вся в коцках бежевая маленькая сумочка из прошлых коллекций

какая сумка? ссылку или фото в студию :)
я у них дамские сумки не беру давно, качество и стиль имхо г, дешевле заказать на йюксе кожаную итальянскую
Максимум через редут заказываю фирменные рюкзак или пляжную сумку, хотя тоже как нарвешься, типа амели ришар, белая полиэстровая цепляющаяся подкладка ооочень практична, материальчик и правда авоська, широченная
Поблагодарили(1): Lanet

_________________
обращайтесь ко мне на ты плиз


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2017 7:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
энни,
У нас около дома ПВЗ, где помимо Бокса есть и ПикПойнт. Т.е. Место одно и то же, девочка-оператор тоже одна, а доставка через разные конторы. Я всегда выбираю ПикПойнт. Они, правда, звонили пару раз о качестве обслуживания и пару раз присылали опрос. Но реально пару раз, не больше. Они звонят только когда я в последний день хранения посылки её ещё не забрала в полдень, вот тогда интересуются, успею забрать или продлить, и буду ли вообще забирать. Вообще в плане доставания ребята не наглые.
В Бокс заказывала пару раз, да и то ради того, чтобы Редут заказы не объединял. Признаться, не помню уже, звонили они потом или нет. Это было года два назад, так что может тогда была иная политика общения с клиентами.
Помню, сам Редут одно время звонками рерроризировал. Что да почему, и когда выкупать намерены? Послала их тогда конкретно (непечатно) и они на время замолкли. А потом у Редута руководство сменилось и звонки прекратились сами собой.
Вообще-то все эти обзвоны - жесть! И хоть бы одна овца поинтересовалась, могу ли я с ней горовить! А занести ихв чёрный список не вариант? Или забить номер в память и просто не отвечать на эти звонки? Блин! Уродов много, надо искать методы борьбы с ними.
Поблагодарили(2): энни, Lanet

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Сб ноя 18, 2017 9:08 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 2:29 pm
Сообщения: 437
Благодарности: 704/429
Откуда: mos
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а,
было дело, не отвечала, блокировала, но звонят со ста разных номеров, все время меняют, мафия какая-то...
пока не ответишь, будут звонить неделями, проверяла. Разговаривать неприятно вот тоже, не знаю кто там работает...
Думаю не вернуться ли к ПВЗ другой конторы, дальше, но спокойнее, тех уже отучила звонить :lol1: дичь в общем

_________________
обращайтесь ко мне на ты плиз


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2017 9:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 12:44 pm
Сообщения: 170
Благодарности: 221/57
Откуда: Хабаровск-Южно-Сахалинск
Медали: 1 (Подробно...)
Звонили один раз (но я и заказ один получала через них), все вежливо, спросили, удобно ли говорить.
Оценила их работу на 9 баллов, т.к. пакетов не было в ПВЗ. Писать бы отдельно по этому поводу я б не стала им (лень))))), так что звонок был кстати)))
Поблагодарили(1): энни

_________________
162 см., ОГ-84, ОТ-65, ОБ-90
лет-39)))
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке https://www.iherb.com/?rcode=AAS3859 или по реф. коду AAS3859


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2017 9:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
энни писал(а):
Сразу оговорюсь, что прямые просьбы отключить от этого безобразия не проходят, они говорят, что на телефон идут сообщения о доставке и поэтому остальное автоматом, а вообще нафиг все отключить тоже отказываются.

По телефону отказываются или служба поддержки отказалась помочь в электронном письме? Если только по телефону, то пишите им в поддержку официальное письмо с отказом от звонков, укажите, что расцениваете их звонки как навязчивую рекламу их службы доставки с использованием средств связи (телефона). Пригрозите жалобой в Роскомнадзор. Он решает такие вопросы. Сошлитесь на 23 статью ФЗ "О персональных данных". Полезная статья по теме:
https://yuridicheskaya-konsultaciya.ru/konsultatsiya_abonentam/smi.html
Поблагодарили(4): Girafa, Света-а-а, Lanet, энни


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2017 11:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 9:54 pm
Сообщения: 35
Благодарности: 38/29
Медали: 1 (Подробно...)
энни писал(а):
какая сумка? ссылку или фото в студию

Я совсем позабыла ,как сюда фото вставлять ,поэтому артикул скину и сумки и туфель ) ,мне так проще :oops: ....Да ещё с телефона вышла ) ...Туфли ,очень я такие люблю и цвет синий обалденный ,ничего лишнего .Но кожа на внутренней части каблука как бы по краям содрана ,набойка цела арт 9390707 ...Сумка ,в беж цвете ( есть такая синяя и хоть ни разу не не выгуливала ,почему-то греет душу )) Арт 8624690...Вся в мелких коцках и ремень колом стоял в месте регулировки .Сравнила со своей сумкой - очень толстая обработка края ,думаю ,что даже в носке не умнется..

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Я в Боксбери забираю iherb ,письма приходят лишь в том случае ,когда привозит посылку курьер .Приходит на имейл письмо с моей подписью и с просьбой оценить работу .Однажды я оценила плохо ,т.к. в новом пункте доставки обслужили по-свински ,тогда и перезвонили ...Спросили почему и в чем проблема .
Поблагодарили(3): Lanet, Mashulya, энни

_________________
90/76/94/162см на LaRedoute пишу отзывы под ником "Михалыч" :pismlet: https://iherb.co/yypZGeR реф.код на скидку iHerb - KAZ5433 :welcome:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2017 2:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 10:55 pm
Сообщения: 1442
Благодарности: 569/3638
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Я с объединением заказов боролась последние два года - и писала, и звонила, и получала ответ, что мои пожелания учтены, и объединять больше не будут - всё бесполезно. (а заказываю я помногу в распродажи :oops: , а выкупаю мало. Думаю месяц, пока в ПВЗ лежит, что нужнее. Но и не возвращаю ничего). В общем, вывод - единственный метод это разные виды доставки, или разные адреса ПВЗ - у кого несколько поблизости.
Поблагодарили(1): энни

_________________
Нестандартная фигура: ОБ 106, ОЖ 108, ОТ 100, ОГ110, рост 170см нога 25,3 - но 40.
кто читает мои отзывы: у меня мальчуковая фигура, и мне идёт мальчуковая одёжка. Соответственно женская не идёт.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2017 5:29 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 2:29 pm
Сообщения: 437
Благодарности: 704/429
Откуда: mos
Медали: 1 (Подробно...)
Mashulya, по телефону, специально звонила в поддержку. Чего-то неохота угрожать :) подожду пока само рассосется, заказывать поменьше надо :-D
Михалыч, интересно, значит у всех по-разному или из-за того, что пвз довольно новый мониторят. Не хотелось ставить совсем кол, там приятные люди работают, вдруг им навредит моя оценка, попробую 10 вдруг отстанут 8-)
Lanet, ух ты, значит индивидуально подходят к разобъединению, ясно. Я много заказываю и выкупаю 100%, но 70-80% потом возвращаю, мне по письму сразу перестали объединять, там правда перед этим как раз потерялась большая объединенная посылка, может это был доп.стимул. Зато возвраты теперь бывает обратно присылают, заставили очистить домашний склад, рысью сразу шлю назад при малейшем сомнении :)

Недавно жаловалась вам на вонючие куртки на натуральном пуху из регулярной коллекции редута мужской и женской, так вот, рискнула в скидки заказать их еще, очень уж удобные, и две мужские и женскую такую же как вернула, только размером побольше, пришло все без намеков на плохой запах, обнюхала их тщательно и придирчиво :lol1: В какой же помойке тогда валялся мой заказ с теми куртками, боюсь представить и не понимаю, что это было, пвз-шки все приличные, никогда ни в чем подобном не были замечены. прям загадка...

_________________
обращайтесь ко мне на ты плиз


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ларедут: отказы и обмен | След. тема Коды Ларедут
 
Пред.   На страницу   1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
вязаное платье бонприкс отзывы
ларедут коды скидок
товары фикспрайса
номер бланка заказа ив роше 2019
ла редут оплата
коды эйвон 2019
парфюм ив роше отзывы покупателей
косметика hm отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
состав духов ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид