форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 7:32 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1533 ]  Пред.   На страницу   1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 10:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаются подарки по кодам магазина, заказы (сделанные в период распродаж или с выгодными кодами) и их дальнейшая судьба.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Одежда и размеры вещей обсуждаются в основной ветке "Каталог ЛАРЕДУТ"
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Актуальные коды, акции, предложения магазина, скидочные каталоги, важная информация находятся в первом посте основной ветки.
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Коды каталога выложены также в теме Коды ЛАРЕДУТ

Каталог Ларедут. Ч. 28 >>>

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Добро пожаловать в Новую тему!
Предыдущая тема осталась ТАМ...

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2017 2:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17941
Благодарности: 25410/22206
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
энни,
Опрос? Редут ещё и опросы проводит? Что-то я от жизни отстала. Я Редут не беспокою уже давно, и он ко мне не обращается.
Нет, я тут зашла как-то для поглядеть. Думала, брючки заказать, да передумала. Я их уже лет шесть всё пытаюсь заказать, да так и не выходит ничего - то закажу, а их распродадут, то закажу и отменю, то... Вот так и маюсь. Сейчас подумала, а зачем они мне? Ну синие, ну так что ж? Синие, зелёные, серо-буро-малиновые... Куда их носить-то? В лес оленей кормить? Так брючки ж офисные! В офисы я редко теперь, да и то чаще в джинсах... Вот опять так и не сподобилась. :) А выходит, что не зря. Закажу чего, а мне звонить начнут. А зачем? Ну их в пень с их звонками!

Зато скоро пробьёт час новогодне-рождественского пододеяльничка с оленями! Торчит из шкафа призывно и дверку закрыть не даёт. Думаю за недельку до НГ начать тестировать в "полевых" условиях.
Поблагодарили(1): энни

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2017 7:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Мне и редут и бонприкс опросы присылают периодически. Всегда пишу то, что думаю, а думаю я о них плохо :) Бонприксу пофиг на мое мнение, опросы чисто формальные, а Редут названивает потом, я не отвечаю, причем названивает долго, неделю, как минимум. Теперь уже не отвечаю на эти опросы из-за звонков, просто удаляю письмо. А толку от этих замечаний в их адрес, все равно ничего не меняется. Получается, что и у них все формально, но на пустые звонки время и деньги тратят, нелепый сервис по-русски..
Поблагодарили(2): Света-а-а, энни


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2017 1:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Mashulya писал(а):
... опросы чисто формальные,...время и деньги тратят.....

Я считаю, что опросы - форма рекламы (тратят ваши деньги и время).
Мои пожелания через бумажную форму возврата несколько лет назад закончились покупкой прямой до колена темно-синей юбки с графическим узором мелких цветов (с бело-красными лепестками). Между пожеланиями и реализацией прошло ок.10 лет. :? В редуте покупаю очень редко - раз в год и только в распродажи, если остается что-то крайне нужное или интересное, оригинальное
Поблагодарили(2): Света-а-а, энни


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2017 1:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Анхен2012 писал(а):
Я считаю, что опросы - форма рекламы

ни один опрос еще не сподвиг на покупки, навряд ли кто-то после опроса бежит на сайт деньги тратить, но возможно, есть и такие, чего только не бывает в жизни)
Вот красочная реклама hm на электронку c красивыми моделями в интересных тряпочках действительно вызывает интерес сходить на сайт, но не опросы же.
Анхен2012 писал(а):
(тратят ваши деньги и время).

Не поняла, каким образом они мои деньги и время тратят, опрос пройти 1 минута, письмо с опросом удалить - и вовсе полсекунды, а за звонки входящие я не плачУ. Для особо надоедливых есть черный список или мелодия "тишина", звонки не слышны. А их работа по обзвону клиентов - это бессмысленный мартышкин труд.
Поблагодарили(1): энни


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2017 7:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Mashulya, мне странен Ваш вопрос... а Вы про платные опросы знаете? Когда по 15 рублей (ох, не помню цифру) платят за казалось бы ничего не значащий труд пройти опрос..
Производители готовы заплатить Вам 15 рублей, чтобы Вы провели время за тем, чтобы помочь им)))) в "улучшении качества товаров-услуг"..
А здесь всего-то пару мгновений (как Вы верно заметили)... Потому что за бОльшее время нужно заплатить.. И некоторые производители (концерны-гиганты) согласны и на это - только бы получить ваше драгоценное (в прямом смысле слова) внимание (а затем и деньги).. Надеюсь доходчиво объяснила :-D
Поблагодарили(1): энни


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2017 11:11 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 11:06 pm
Сообщения: 1
Ларедут я очень люблю Как- то и с размерами попадаю . Один раз только отправляла назад по причине того, что было велико. Но там сама виновата. Читала в отзывах , что надо размер в размер брать , а я решила перестраховаться Так что дамы, читайте и оставляйте отзывы о приобретённых вещах, они очень помогают! Ну и сейчас там очень выгодная акция, скидка 40 % на новую коллекцию и 60 % на старые, только как я поняла , код на такую скидку не всем дают, но мне повезло, заказ с новогодними подарками укомплектован, осталось только дождаться)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2017 11:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Иванова Аня писал(а):
Ларедут я очень люблю Как- то и с размерами попадаю . Один раз только отправляла назад по причине того, что было велико. Но там сама виновата. Читала в отзывах , что надо размер в размер брать , а я решила перестраховаться Так что дамы, читайте и оставляйте отзывы о приобретённых вещах, они очень помогают! Ну и сейчас там очень выгодная акция, скидка 40 % на новую коллекцию и 60 % на старые, только как я поняла , код на такую скидку не всем дают, но мне повезло, заказ с новогодними подарками укомплектован, осталось только дождаться)


Прям офигительно познавательное сообщение :shock: :shock: :shock: :shock: Это призыв отзывы писать? Потому как ни кодика на скидку, ни ссылок на хорошие вещи :roll: :roll: :roll:

Пы.Сы. Искренне извиняюсь, если Вы просто наивный новичок, который еще "не в теме", но, что-то мне подсказывает, что "казачок-то - засланный :wink: :wink: :wink:
Поблагодарили(5): Lanet, Анхен2012, Света-а-а, Светусик, энни

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 12:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17941
Благодарности: 25410/22206
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Girafa,
Я тоже склоняюсь к версии засланца. :)
Хотя не знаю, может времена изменились и люди регистрируются на форуме исключительно ради того, чтобы просто так ни о чём написать?
Я ж на форум пришла именно ради Редута, когда вопросов накопилось. Читала, спрашивала, писала о конкретных вещах и выражала своё о них мнение. Но о конкретных. Не просто так воду в песок.
Кстати, отзывы. Вот как я напишу о том, что я купила, но мне Редут на это ссылку для отзыва не прислал? А никак. И не прислал. И что тогда обсуждать? Да и ежели пришлёт, не факт, что опубликует. Особенно когда я напишу нежелеательное для магазина. Мне почему-то кажется, что и отрицательные отзывы в Редуте причёсанные. Человек изначально написал, а ему, как и мне ответили, что так нельзя и он нарушил. Переписываем и причёсываем. А как же? За пятнадцать рубликов на телефон! :)
Ну и ещё. Я наверное овца. Я никогда не попадаю в размер при первом заказе в новом для себя каталоге. Какие бы там отзывы ни писали. Обычно заказываю так, что оказывается велико. Потом уже приноравливаюсь, но с первого раза не ошибаюсь только с аксами - сумки или шарфики малы не бывают. :)
Поблагодарили(5): Girafa, Светусик, энни, eka122, Lanet

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 12:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5681
Благодарности: 3507/4132
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, Почти никогда не попадаю в размер сразу. Мучительно. Причем, пытаясь перезаказать потом нужный размер, сижу ловлю вылавливаю, жду из Франсе, опять могу не попасть. За это время могу и похудеть и поправиться. :-D.
Отзывы конеш пишу, но не на все вещи приходят ссылки. :( Экономят. :) А отзывы... Иногда поражают своей бестолковостью. Чаще беру все таки предполагаемый размер и .... не попадаю.
Поблагодарили(3): Girafa, Света-а-а, энни


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 12:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 12:44 pm
Сообщения: 170
Благодарности: 221/57
Откуда: Хабаровск-Южно-Сахалинск
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, странно, а мне сразу прислали ссылки, чтобы отзывы оставила. Отрицательных, правда, не писала.
Один раз мне отзыв изменили в Квелле, больше не сталкивалась.

_________________
162 см., ОГ-84, ОТ-65, ОБ-90
лет-39)))
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке https://www.iherb.com/?rcode=AAS3859 или по реф. коду AAS3859


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 12:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5681
Благодарности: 3507/4132
Медали: 1 (Подробно...)
У меня вопрос на анюткиным вещам. Как у них с размерность. Какая я балда. Удалила вещицу, чтобы перезаказать, а её теперь нет. :cry: Надо хоть на примерку взять. На свой 46 рос.(беру 40 фр) все таки что лучше заказать 38 или 42???


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 1:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17941
Благодарности: 25410/22206
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
gala27,
Пока я писала хорошие отзывы, ссылки приходили на всё купленное. А если вдруг писала что-то не айс, его просто обрезали и всё. Ну а потом началось: у меня отзыв на брак, в ответ мне не все ссылки на следующие товары. Так, например, в одну из последних акций 2=1 я заказала несколько пар разных джинсов: по две штуки соседних размеров нескольких видов, оставила в итоге только одни. Ну и ссылку прислали на одни. А что? Джинсы и джинсы. Какая разница, если разные артикулы? :) Вдруг я опять напишу что-то неприятное для каталога? Решили не рисковать. Тем более, я с Редутом ещё и пободалась за неопубликованный предыдущий отзыв, когда им формулировки не понравились и меня обвинили в нарушении правил написания отзывов. Кстати, Квеля тоже не публикует отрицательные отзывы, а клиенту пишет, что нарушены условия их размещения. Похоже, у каталогов заразная болезнь - боязнь отрицательных отзывов. Но я не переживаю - тут на форуме напишу всё как есть и фото выложу. ;)

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Светусик,
С Анькой для меня всё неопределённо. Хотя чаще большемерит. 42 на наш 46 я бы наверное не стала заказывать.
Ну и важно, что за вещичка. Если посадка по фигуре очень важна (юбка, брюки, платье), то размер стоит подбирать более тщательно. А если трикотаж, то там и стиркой можно откорректировать, да и свобода облегания не всегда портит вид. Иногда верхняя одежда размером побольше смотрится тоже хорошо, не хуже, по крайней мере.
Поблагодарили(2): Светусик, энни

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 2:04 pm 
Я отзывы всегда пишу, но ни разу ни одного рубля на телефон мне не положили. Эта акция не для всех?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 2:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5681
Благодарности: 3507/4132
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, Заказывала блузку, пуговки только слегка в верху. 38 во Франсе, 42 в России. Заказала в 2 разных заказах. Ориентируюсь на 38. Но, на всяк случай погляжу на 42. Надеюсь к весне определюсь. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2017 12:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17941
Благодарности: 25410/22206
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Светусик писал(а):
Надеюсь к весне определюсь.

Светусик,
Это в смысле "или отъемся, или похудею"? :)
У меня есть жакетик-подстава, который оказался впритык в размере 44, а все прочие вещички в 44 размере в самый раз. Вот из-за жакетика я и не верю в стабильность размеров у Ани. Дочери брала трикотаж 38/40 (на наш 44), поскольку меньше не было, а модельки нравились, так она после них на оверсайз перешла. :) Не, думаю, что 38 подойдёт. Хотя, кто знает? ;)

Яна,
Раньше я бы сказала, что для всех. Но сейчас не поручусь. Хотя прежде деньги на телефон (по 15 рэ за каждый отзыв) присылали регулярно. Потом стали делать это всё менее решительно - интервал между публикацией отзыва и приходом денег сильно увеличился. Потом стали не на все товары ссылки для отзывов присылать. Но если ссылки для публикации отзыва присылали, а потом сам отзыв размещали на сайте, то мне за отзыв деньги присылали всегда. Другое дело, что не всегда публиковали отзыв сразу - ругалась я с Редутом на эту тему - им формулировки не нравились.
Обычно после размещения отзыва на сайте приходит письмо на мыло "Ваш отзыв опубликован".
Да! Сейчас уже точно не скажу, а переписку не сохранила, но вроде там с этим письмом и какой-то код присылали скидочный. Может быть деньги слали тем, кто кодом не воспользовался? Хотя могу и путать с кодами, давно и не заказывала, и не писала, и денег не получала - отдыхаю от Редута. Вещи ношу, а заказывать не спешу. :)
Поблагодарили(3): Светусик, энни, Lanet

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ларедут: отказы и обмен | След. тема Коды Ларедут
 
Пред.   На страницу   1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
где можно купить арабские духи
свотчи ив роше помада
ив роше подруга бланки 2018
эйвон код представителя
новая заря духи
парфюм ив роше отзывы покупателей
одежда ламода отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
wildberries фото
коды ла редут
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид