форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:49 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1533 ]  Пред.   На страницу   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 10:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаются подарки по кодам магазина, заказы (сделанные в период распродаж или с выгодными кодами) и их дальнейшая судьба.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Одежда и размеры вещей обсуждаются в основной ветке "Каталог ЛАРЕДУТ"
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Актуальные коды, акции, предложения магазина, скидочные каталоги, важная информация находятся в первом посте основной ветки.
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Коды каталога выложены также в теме Коды ЛАРЕДУТ

Каталог Ларедут. Ч. 28 >>>

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Добро пожаловать в Новую тему!
Предыдущая тема осталась ТАМ...

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 1:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
гость Жемчужина, А прислать ваш размер вместо ошибочного не предложили?

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2017 12:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Dzhoanna,
Не, сейчас не предлагают. Я тоже думала, когда про кроссовки им писала, что предложат выслать мне хорошие взамен брака. Жмоты! И все эти истории с оставлением вещей клиенту, подозреваю, уже закончились.
С другой стороны, я брак всегда возвращала. Мне он тоже не нужен, как и Редуту. Хотя Редуту наверное нужен - другой дурочке впарят. Но при возврате брака без предварительного оповещения Редута приходилось не только фотографировать, но и распечатывать эти фото, и вкладывать их в посылку, и претензию распечатывать - дополнительные расходы на бумагу и картридж. По электронке проще. Так что пишу в службу сервиса не ради того, чтобы разжиться вещицей сомнительного качества, а ради избавления себя от лишних забот. :)
Кстати, сегодня мой возврат получен - ПикПойнт высылает смс-оповещение о доставке. Посмотрим, как быстро обработают. У меня там кроме кроссовок ещё из других посылок много вещичек (месяц собирала :)).
Поблагодарили(2): Светусик, Dzhoanna

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2017 9:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5677
Благодарности: 3498/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, У меня три дня обрабатывала. 14 получили, только сегодня статус появился товар возвращен, хотя вещей на сайте еще нет. Однако, одна вещь бракованная, вот с ней непонятка. Статуса возврата нет. Очень неприятно, это опять созвонки-перезвонки :dzin: чаты :typing: Мало я с ними переписывалась, как раз для того, чтобы избавить себя впоследствии от этой тягомотины, когда вещи у меня на руках уже нет. Уже кое-что прибыло, надо выкупать, жду деньги. *maney* Как же надоело. ^zlo^ Вот реально чувствую себя как в этом смайле (в помойном ведре) из которого пытаюсь что-то доказать. Только не по своей воле я там, а "токмо волею пославшего мя" туда редута.
Опять "здрасте, я ваша тётя", вернее не тётя, а дядя редут. Опять у них тех.сбой. Разруха, он же тех.сбой, она у них в головах. Все пораспродано. :12e:
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2017 10:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Светусик,
Это не техсбой, это провокация. У меня распродались вещи из заказа, которые есть во Фр и никуда не исчезли там. Так что и мне предстоит морока с перепиской и перезвонами. Но предпочту переписку, поскольку её хоть на мыло можно закинуть и потом в случае чего им же и представить. Хотя вот эти доказательства уже вымотали изрядно. Надоело.
Поблагодарили(3): Светусик, Dzhoanna, infinity

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2017 10:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5677
Благодарности: 3498/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, +100500 провокация. Одна таки вещица из прошлого техсбоя, перезаказанная, во Фр никуда не делась, не распродалась. А не выгодно им высылать, ведь вещи получились с очччень хорошей скидкой. Так самое то главное, месяц почти ждала, теперь перезаказ и опять месяц ожидания из Фр. В одном заказе у меня были 2 вещи в разном цвете и размере, чтобы определиться, так вот одна точно изначально была в России, а теперь она во Фр. Надо было просить выслать ту, что в России и определять по качеству и по размеру. Лоханулась я. Тоже устала. Ведь так все хорошо начиналось, повыбирала, ждала, определилась бы, купила и радовалась, что на зиму у меня и обувка и одежка. Так нет, не дают порадоваться.

Опять же при перезаказе теряется кэш. Скольки уже порастеряла. :seestar: Так подсела на кэш-бэк. и как я раньше без него жила. :roll: С марта месяца вывела 2т.р из них 500 с ламодки очень хороший кэш был аж 18%. и 1.5т.р. с ларедута, это с учётом того, что перезаказывала и теряла и кое-что еще подзависло, видно редут не торопиться сведения подавать. Так что перезаказы через конса не выгодны конеш. И по времени и ваще.

Ещё новость. Пришло письмо с просьбой оставить отзыв. фото нет. вместо названия вещи написано null, перехожу по ссылке попадаю опять на свою же почту. послали в никуда. Null значит 0 целых 0 десятых мне за отзыв. 15р. и те зажали. Опять великий и могучий ТЕХ.СБОЙ.

Настроение испорено. А как хорошо денёк начинался. Дождик закончился. Солнышко засветила. Ляпота. Ан нет.
Поблагодарили(2): Света-а-а, infinity


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2017 7:42 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:44 am
Сообщения: 837
Благодарности: 1593/2163
Медали: 1 (Подробно...)
Распродали только вещи с 60% скидкой, а с 35% так и остались - обрабатывается; пусть ла редут обнимется со своими вещами и сидит с ними, раз так жалко расстаться
Поблагодарили(2): Света-а-а, Светусик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2017 9:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
infinity,
Вот-вот! Именно с -60 и распродали вдруг. А до этого вещи из большого заказа слали буквально по одной. В завершение выслали свитер и всё - решили, что мне хватит, и так много назаказывала.
И ведь по закону подлости высылали в основном то, что не особо нужно, а зажали как раз нужное. Но я подумала-подумала и решила не вступать с Редутом в полемику. На улице солнышко светит, наконец-то потеплело, а я у компа буду себе нервы трепать. Вот ещё! Чай не с голым задом хожу, обойдусь.
Поблагодарили(1): Светусик

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2017 10:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5677
Благодарности: 3498/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, Вчера чатилась с ними, тоже предложили переоформить. Потом...Когда 'тех. сбой' восстановят... Не повелась. Сказала: Ничего переоформлять не буду. Хотите сами восстанавливайте. А нет так и в САД, в САД.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2017 5:07 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 3:16 pm
Сообщения: 964
Благодарности: 1220/1164
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
все эти истории с оставлением вещей клиенту, подозреваю, уже закончились.

мне недавно оставили Вот эту ЧЕРНУЮ 40 р, которая пришла с маленькими черными пуговками.
Отправила фото накладной, фото рубашки в онлайн чат, написала, что я из за пуговиц и заказала эту рубашку ... Что , если бы она была на фото с черными пуговицами, то я даже не обратила бы внимание на нее.
На следующий день мне вернули деньги, а рубашку сказали оставить себе. У меня были в наличии красивые перламутровые пуговицы из ракушки, которые с обратной стороны как раз оказались коричневые с разводами. Я перешила, и у меня получилась стильная "дорогая" :wink: рубашка, которая действительно с "моИМи" пуговицами стала выглядеть дорого.
Раньше, когда шила вещи сама, то очень тщательно подходила к выбору пуговиц и фурнитуры.
И прежде , чем выбросить вещь, я всегда отрезала пуговицы, так как знала, сколько за них платила %) - сейчас на эти деньги можно готовую рубашку купить.
Поблагодарили(1): Светусик

_________________
ОГ-ОТ-ОБ (91-74-96), 165 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 2:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
МаринаВЗ,
Ну не знаю. Может я не туда пишу? Я пишу на электронку, как и указано в разделе "Сервис". В чате брак не обсуждала ни разу, да и не представляю, как туда фото заливать.
С другой стороны, там же сказано, что изначальная стоимость вещи... Ну и плюс персональный подход к каждому. Значит я обращаюсь по дорогим вещам, а по персоналии рожей не вышла (т.е. своей клиентской историей).
Ну и нафиг мне кроссовки с пятнами неизвестной этиологии? Это я предположила, что там клей. А мой муж предположил, что сопли. :)

Немного о статусной распродаже (или распродаже статусов) и обманутых ожиданиях тех, кто хотел всё за полцены или даже дешевле. Каталог может сколь угодно долго уверять нас, что был какой-то там сбой и что сейчас всё налажено. И при этом с той же упёртостью доказывать, что распроданное и вправду закончилось везде и всюду (и даже у французов), но мы ведь сие проходим уже не в первый, и даже не во второй раз. Мы же опытные, мы знаем, что в период распродаж, когда ценники падают значительно, а количество неликвидов всё ж ограничено, рано или поздно всё заказанное (особенно хорошее, качественное и для многих привлекательное) вдруг закончится. И закончится не потому, что реально закончилось, а закончится потому, что у менеджеров закончится терпение - им надоест терять свои премии только потому, что у каталога акция случилась. А товар из распродаж плавно перекочует в новую коллекцию и будет ожидать своих новых покупателей. Обычная история. Надо только артикулы поменять и всё - ты товар ищешь, а там девочка туфлю доедает в ответ, а артикул не найден.
Тех.сбой! Переписывание артикулов это, а не тех.сбой. В этот раз я случайно застала развитие этого процесса: сначала в корзине были все как бы распроданные товары по цене "ноль", но при этом со скидкой в сто процентов, потом у этих товаров исчезла скидка вообще, но они ещё искались по артикулу, потом появились скидки, но сменился статус на распроданно, а потом кульминация - девочка с туфлей во рту. Ах, мы ничего не нашли из того, что вам хочется! И всё это где-то за полчаса, а то и меньше. Забавно...
Поблагодарили(4): Светусик, Виктория1639, МаринаВЗ, eka122

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Последний раз редактировалось Света-а-а Пн июн 19, 2017 9:54 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 9:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5677
Благодарности: 3498/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, Пусть жуют свои туфли. И кроссовки вкупе.
Я поначалу раздергалась, как то обидственно стала. Ведь выбирала, ждала, верила, надеялась, уже почти полюбила ожидаемые вещи. :) Потом одномоментно забила и на них и на их вещи и на их выкрутасы. Много мыслей в голове по поводу так называемых распродаж и по поводу менеджмента вообще. Но не хочу, не хочу об этом ни думать ни рассуждать. Как говорится, умерла так умерла.
МаринаВЗ, Ну что могу сказать, повезло. :) Мне тоже одну вещицу разрешили оставить за всю историю знакомства с ларедут. Никогда не обращалась, брака не было, кроме одной непонятной вещи. Так и не себе заказывала. И все, финита, все остальное на возврат. Да пофиг, пусть сами носят. :)
Поблагодарили(2): Света-а-а, МаринаВЗ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 11:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 8:02 am
Сообщения: 1205
Благодарности: 1235/1020
Медали: 1 (Подробно...)
Dzhoanna,
Нет, не предложили. А я только намного позже прочитала, что это возможно. Вот и попробую теперь так сделать.
Света-а-а,
Я пишу им всегда через онлайн-чат в самом низу страницы.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Промкод 21WSNU на скидку 100 руб. за первый заказ на ЗдравСити от 300 руб.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 2:07 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 1:53 am
Сообщения: 402
Благодарности: 135/351
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки, напомните, когда примерно на сайте появляется осенняя коллекция или возможность заказа по кодам каталога ? На видео с презентации в вк насмотрела несколько реально нужных вещей, теперь руки чешутся.)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 2:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Осенняя коллекция появляется примерно с середины июля.
Поблагодарили(1): Arden


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 5:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:36 pm
Сообщения: 1471
Благодарности: 1314/991
Откуда: С.-Пб.
Медали: 1 (Подробно...)
Утром заказала комбез каштановый ( Лето! Возвращайся!) и уже статус - посылка готова к отправке! Вот это скорость!
И при этом Дафл бордо с 16 мая висит в статусе -
Ожидается поступление на складе во Франции!
А ведь на сайте все размеры и все цвета ! Думаю, распродадут, в итоге, ибо скидка 60%. :P


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ларедут: отказы и обмен | След. тема Коды Ларедут
 
Пред.   На страницу   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
одежда la redoute отзывы
бонприкс код акции
косметика ив роше отзывы
скидка wildberries
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
арабские духи
обувь ламода отзывы
свотчи помад эйвон
wildberries одежда отзывы
покупки фикспрайс
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид