форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 7:34 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1533 ]  Пред.   На страницу   1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 10:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаются подарки по кодам магазина, заказы (сделанные в период распродаж или с выгодными кодами) и их дальнейшая судьба.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Одежда и размеры вещей обсуждаются в основной ветке "Каталог ЛАРЕДУТ"
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Актуальные коды, акции, предложения магазина, скидочные каталоги, важная информация находятся в первом посте основной ветки.
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Коды каталога выложены также в теме Коды ЛАРЕДУТ

Каталог Ларедут. Ч. 28 >>>

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Добро пожаловать в Новую тему!
Предыдущая тема осталась ТАМ...

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 5:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 9:54 pm
Сообщения: 35
Благодарности: 38/29
Медали: 1 (Подробно...)
Джульетта писал(а):
и оформить доверенность на получение

А разве они спрашивают доверенность не заверенную нотариусом ? Интересно тоже..

_________________
90/76/94/162см на LaRedoute пишу отзывы под ником "Михалыч" :pismlet: https://iherb.co/yypZGeR реф.код на скидку iHerb - KAZ5433 :welcome:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 7:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Михалыч, раньше можно было у начальника почты оформить доверенность, но для этого доверитель должен был сам на почту один раз придти. Как сейчас не знаю, правила почты меняются, а еще каждое отделение начинает свои правила выдумывать. Поэтому и написала: узнать на федеральной ГЛ общероссийские правила
Поблагодарили(2): Girafa, Михалыч


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 9:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Михалыч писал(а):
А разве они спрашивают доверенность не заверенную нотариусом ? Интересно тоже..




Михалыч, муж спокойно получал мои посылки по доверенности, заверенной по месту моей работы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2017 11:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:18 am
Сообщения: 173
Благодарности: 186/168
Медали: 1 (Подробно...)
InfantaT писал(а):
Михалыч, муж спокойно получал мои посылки по доверенности, заверенной по месту моей работы.

Посылки отдают, а в денежные переводы вцепляются намертво - по таким доверенностям ни за что не отдадут.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2017 1:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ну так переводы можно на карту оформить. И сие гораздо удобнее.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Кстати, а карту можно и сына указать. Если банк один и регион один, с карты на карту транзакции идут без комиссии. Как правило. Но это нужно уточнять.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2017 11:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 9:54 pm
Сообщения: 35
Благодарности: 38/29
Медали: 1 (Подробно...)
А у меня сегодня казус приключился ...Договорилась о курьере вчера ,сегодня он должен приехать .Вчера ,зная о том ,что во время работы надо будет отлучиться ,договариваюсь с одной коллегой о передаче моего возврата курьеру ,параллельно обещаю ей принести джинсы для ее мужа ))) Сегодня ,придя на работу ,меня встречает другая коллега и говорит ,что мол нужная мне - пошла за кофе .Я передаю второй коллеге для первой, пакет с возвратом ,деньги курьеру и джинсы для мужа :lol1: .Уезжаю .Возвращаюсь .И ...И выясняю ,что джинсы ,совершенно не редутовские - тоже уехали с курьером ))) До кучи )))

_________________
90/76/94/162см на LaRedoute пишу отзывы под ником "Михалыч" :pismlet: https://iherb.co/yypZGeR реф.код на скидку iHerb - KAZ5433 :welcome:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2017 12:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Михалыч,
А кому ж тогда курьер возврат отдаст? Джинсы который.
Надо было на каждый пакет крепить стикер с указанием, что кому. Я обычно так и делаю. Когда по работе. А то говоришь-говоришь, а у людей всё мимо ушей пролетает. И потом всех и всегда считаешь уж не глупее себя, а на поверку всё не так. :) Так что всегда чётко и на бумажке. И всё равно лажаются. :)
Интересно, что теперь с теми джинсами будет?...

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2017 2:16 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 2:29 pm
Сообщения: 437
Благодарности: 704/429
Откуда: mos
Медали: 1 (Подробно...)
и меня атаковали звонками, почему я не получаю их смс.
Да мне пофигу получаю я их или нет :-D, мне чем меньше звонков и смс, тем лучше.
Но старательно отвечала и на звонки и на письма, что все приходит, но опять звонили, чудики.
Меняла тоже неиспользуемые клоны акков на абрукадабру, прямо в аккаунте, все проходило, разве нельзя там поменять?
И нормальные акки редактировала по-разному, данные карт меняла, возвраты пошли куда надо.
прикупила у редута кроссовки NB со скидкой, а сейчас в йооксе смотрю с чернопятничной вакханалией по по 2600 все размеры, правда обычные, мне такие 40 размер на 24,7-25 только-только, а я в редуте специальные для бега брала вышли 4000, тоже 40 впритык почти, маломерят бэлансы. У редута получается не особо выгодно фирменное покупать, как я всегда и считала, удобно только, что вернуть можно, с этим для нас в йооксе гемор изрядный, я беру только с вариантом наверняка, поэтому долго копаюсь

_________________
обращайтесь ко мне на ты плиз


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2017 10:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 9:54 pm
Сообщения: 35
Благодарности: 38/29
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
кому ж тогда курьер возврат отдаст?

Забыла дописать...Я вернулась часа через полтора ,выяснила ситуацию ,отзвонилась курьеру ,говорю ,мол так и так ,Чоу бум делать ?) Он говорит : А я-то думаю ,странно упакован этот пакетик был .Ну и хорошо ,ему мимо через час ехать нужно было ...Завез ,со словами " Забирайте косяк"
Поблагодарили(2): Света-а-а, Girafa

_________________
90/76/94/162см на LaRedoute пишу отзывы под ником "Михалыч" :pismlet: https://iherb.co/yypZGeR реф.код на скидку iHerb - KAZ5433 :welcome:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2017 11:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
Что-то мне не нужно было ничего, но пробежалась по детскому сегменту, заказала на пробу колготки детские, как обычно пару футболок для дочек, шортики им же по штучке, получились комплектики милюсенкие :oops: :roll: :-D ,мужу поло, себе футболку и бюстик слогги на пробу, носочки пару комплектов из детского раздела, в ванну коврик на пол. Цены очень пиятные, но, но, но... 3 заказа и на 6000 почти...

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2017 7:11 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 2:29 pm
Сообщения: 437
Благодарности: 704/429
Откуда: mos
Медали: 1 (Подробно...)
Asenka, так оно и бывает всегда :lol1:

Мне нужно мужу купить высокие теплые ботинки и очень теплую удлиненную куртку, заказала в редуте боты (но там меха не найти) джекиджонса, которого он любит, и принимает даже от редута, которого терпеть не может :-D , куртки сейчас появились по 7500, со скидкой будет 5, но неизвестно насколько теплые, может и решусь на них. Смотрю в редуте мужское быстро разбирают, даже свои марки.
Пошла в ламоду, куртки хорошие от 15 и больше :shock:, но все в основном короткое, боты там накидала в корзину, нашла на меху натуральном даже за вменяемую цену, но что за фирмы фиг знает, еще дутиков там много, он хотел и нравится ему их система с примеркой в пвз.
Посетила везде вылезающий в рекламе сайт одежды shein, который своими куками или еще чем забил мой почти новый комп так, что он стал как в 90-е открывать страницы по 2 минуты, убежала, удалив и перезагрузив все.
Сходила посмотреть что за зверь h&m, но там вообще ерунда ни о чем, зимнего не нашла вообще, слышала еще, что к нам неликвид и возвраты отправляют они, бяки.
А, в боню прошвырнулась, там утепленные штаны попробую взять, остальное не решусь по качеству материалов и крою.
поняла, что "некуда бежать", и может придется в живые магазины идти, и еще поняла, что кроме редута почти нигде не ориентируюсь, цены везде жуть, зарплаты еще жутее, а живые магазы пугают :-D

Девы, где вы покупаете мужьям супер-утепленное на мороз, чтоб на улице тусить, но чтоб не только тулуп?

_________________
обращайтесь ко мне на ты плиз


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2017 7:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
энни,
в баоне и финн-флаер весной и летом, когда распродают остатки :wink: И в Вайлдберриз тоже бывают распродажи хорошие не в сезон. На новые коллекции даже смотреть страшно - цены космические.

Кстати, у меня самая теплая куртка (длинная, считай пальто) была куплена в Редуте года 4 назад. Ее можно смело надевать даже в минус 30 не на свитер, хотя с виду и не скажешь - по толщине обычная редутовская куртка на синтепоне. Уж не знаю, что они запихнули туда внутрь (и этикетки давно потеряны). Так что, возможно, и в мужских есть супер-теплые вещи.

Пы.Сы. Прогулочную зимнюю обувь выбираем по принципу - чем толще подошва, тем теплее. И толстый мех не помешает, хотя, сейчас есть отличные заменители, но их так часто подделывают, что надо хорошо ориентироваться в теме.
Поблагодарили(1): энни

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2017 8:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
энни, живые спортивные магазы, бывает, радуют скидками (правда куплено много чего в докризисные времена). Нашу семью craft sportwear спасает (в поисковике м.б. найдете магаз в своем городе на одноименном сайте... ).
А еще магазинчики с нашим трикотажем (рассказовским) - там хорошие штанцы как первый слой, даже не в пример лучше и практически задаром. Ношу суперэластичные нигденичего не жмущие, но держащие форму леггинсы с начесом не первый год под вязанные платья.. Качество, повторюсь, на высоте. И всего-то 150 докризисных рублей. Ну сейчас может 300 они стоят :wink: .. Единственный минус - ехать за ними далеко - через весь город. Перчатки за 250 трикотажные купила с классическим бантиком..фельдиперсовые. Тоже в магазе, в котором отовариваются продавцы)))) (потом они продают это на рыночках раза в 2 дороже).. Носочки таким же макаром.. в том же хитром магазинчике.
..Так что зря Вы оффов боитесь. Там намного привлекательней цены, особенно на нательное бельё. Просто знать надо где в вашем городе какая рыба и по чём :wink:
Поблагодарили(1): энни


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2017 10:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 9:54 pm
Сообщения: 35
Благодарности: 38/29
Медали: 1 (Подробно...)
энни писал(а):
Посетила везде вылезающий в рекламе сайт одежды shein,

Я там 5 раз отоварилась .Полнейшее несовпадение размеров )) и хрен назад отошлешь ,адрес тайна ,только после списывания с администрацией и все за свой счёт...В Китай ))) ...Но между тем ,два свитера и для пляжа льняное прикольное нечто, подошли, кроп топ ,плюс брелок клёвый и .Остальное не подошло совсем , два свитера были в одной модели ,но разных цветов ,так пришли в совершенно разных размерах и толщине вязки ,несмотря на один размер .Теперь Авито мне в помощь...
Поблагодарили(2): Света-а-а, энни

_________________
90/76/94/162см на LaRedoute пишу отзывы под ником "Михалыч" :pismlet: https://iherb.co/yypZGeR реф.код на скидку iHerb - KAZ5433 :welcome:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вс дек 03, 2017 9:17 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 2:29 pm
Сообщения: 437
Благодарности: 704/429
Откуда: mos
Медали: 1 (Подробно...)
Girafa, баон мне нравится очень, на ламоде его мерила и прикупила кое-что, ткани хорошие, но размеры, что доживают до скидки на меня не лезут из их одежды( платьице одно лежит второй год ждет пока похудею, не смогла мимо приятной ткани пройти. финфлэр тоже вроде ничего, но цены блин с таким курсом... вот на распродажу только если, так зима пройдет)
Анхен2012, мой неэкологичный город в профиле есть ) по нему мотаться в поисках - слезы, я туда лишний раз стараюсь вообще не выезжать, а легинсы с начесом из бони рублей за 400 у меня рулят, в мороз на прогулку и на пробежку непробиваемые, такую хорошую вещь и перестали продавать
Михалыч, супер про шейн, спасибо, мне на мини-картинках показалось что-то симпатичное голубенькое, зашла стала рассматривать покрупнее, вижу явно ткани не очень и тоже поискала адрес возврата и не нашла, все с ними ясно.

у меня тут друзья не малого достатка прикупили на али куртку теплую для гуляния за 4 тыр, вчера заценила, очень круто выглядит, ткань добротная и сама теплая, но я на али одежку не решусь покупать и муж не согласится мне каж.

я в общем, девы, отоварилась в результате в ламоде на постблэкфрайдей, мужу взяла дутики эти пресловутые с -20%, промок он в них на целине копаясь в снегодождь, наверное они в мороз пойдут, накупила себе шарфов и шапок по приятной цене, а куртку бенеттона теплую со скидкой 50% за 5т.забраковал, пух неравномерно положили :) сказал пойдет в магазин спортивный и будет искать большую непродуваемую типа канадской или норвежской и унты для рыбаков) ну пусть идет, может за пару лет дойдет :-D
а еще сходила на страницу ламоды на шопингзоне, а все оказывается там :lol1: теперь понятно куда отсюда съехал народ)

чето надо про редут написать раз тема про него :-D ну они меня решили сегодняшним воскресным утром разбудить после вчерашних гостей и строго спросить а почему это я в опросе (зачем! зачем я его стала проходить, на кой он мне сдался) поставила слишком невысокую оценку рекомендации для друзей... настойчиво так звонили пока не проснулась) ну что я могла сказать, кроме ничего...
в сад устраивать разборки, все в рамках закона, не могу же сказать: устала я от вас и ваших игр, вы меня так достали за 10 лет и я никому не пожелаю такого же шопоголизма, короче, я-то ориентируюсь более-менее на сайте, ткани-размеры-качество знаю, к сюрпризам готова, сублимация опять же не отменялась, но друзьям, уж извините, такого не могу порекомендовать, чтоб еще кто так подсел.
Хехе опрос такой деликатный, под лупой клиента рассматривали и его ответы)
Мне наверное сегодня вожжа под хвост попала, отыгрываюсь на редуте :P
PS удалила лишние страдания, не хочу их тут постить
Поблагодарили(3): Girafa, Света-а-а, Михалыч

_________________
обращайтесь ко мне на ты плиз


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ларедут: отказы и обмен | След. тема Коды Ларедут
 
Пред.   На страницу   1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ив роше свотчи кисти набор
косметика hm отзывы
товары фикспрайса
wildberries акции
бонприкс код акции
номер бланка заказа ив роше 2019
ля редут доставка
бальзам для губ ив роше отзывы
скидка ламода
бонприкс как определить размер бюстгальтера
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид