форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:09 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1533 ]  Пред.   На страницу   1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 10:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаются подарки по кодам магазина, заказы (сделанные в период распродаж или с выгодными кодами) и их дальнейшая судьба.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Одежда и размеры вещей обсуждаются в основной ветке "Каталог ЛАРЕДУТ"
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Актуальные коды, акции, предложения магазина, скидочные каталоги, важная информация находятся в первом посте основной ветки.
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Коды каталога выложены также в теме Коды ЛАРЕДУТ

Каталог Ларедут. Ч. 28 >>>

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Добро пожаловать в Новую тему!
Предыдущая тема осталась ТАМ...

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2017 1:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
А я стулья в сером цвете заказала складные по акции скидка на скидку,вышли чуть меньше 1500 за пару, но пока они во франции. Есть у кого мб такие??


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2017 11:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Либра,
У меня такой конфигурации отечественный вариант, купленные ещё в конце восьмидесятых. У моих слабое звено это бороздка, по которой движется втулка при складывании-раскладывании. Там на задней паре ножек с внутренней стороны борозки, а у сиденья тоже сзади по штырьку, которые ползают по бороздкам туда-сюда (сложил-разложил). Штырьки металлические и проедают дерево. Всё бы ничего, но проедают они его так, что сиденье начинает проваливаться глубже вперёд и сидящий с него падает. :) Муж укреплял края бороздок металлическими скобками. А французы, как я посмотрю, решили это иначе - сделали фиксирующую перекладину. Т.е. слабое место укрепили.
А вообще такие стулья очень удобны. Особенно там, где не очень много пространства и когда стулья или табуретки мешают ходить, но сидеть за столом нужно. Мы брали для кухни. Удобно. Сейчас, правда, у нас уголок и пара табуреток легко складывающихся, а стулья стоят в сложенном виде на балконе и ждут гостевые задницы. Но для гостей их используем в первую очередь. Вот только на сиденья я подушечки обрела, чтобы помягче. :)
Ну и судя по тому, как долго они у нас, можешь сделать вывод, что конструкция надёжная (после доработки). :)
Поблагодарили(1): Либра

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2017 7:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Либра, посмотрите в галерее отчет ШПУЛЬКИ на 89 стр. Вроде как они, только белые.
Поблагодарили(1): Либра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2017 10:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
InfantaT, как раз у Шпули я их и увидела,но в нм теме,визуально оч понравились. Но стулья это не только декор,вот и интересуюсь,как они по прямому назначению)

Света-а-а я в икее подобные хотела взять, но редут со своей скидкой на скидку переплюнул цену икеи)
Поблагодарили(2): Света-а-а, InfantaT


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2017 10:48 pm 
PickPoint потерял мой возврат. Стала с ними разбираться и искать хоть какую-нибудь информацию. Оказалось, что потеря посылок этой службой не редка. Мою посылку через месяц вроде бы нашли неделю назад, но до магазина она еще не доехала. Служба оказалась та еще.
У одной девушки возврат был на 30 с чем-то тысяч. Представитель PickPoint ей ответил, что магазин вернет. А при чем тут магазин? Деньги ей все-таки вернули, но не поняла кто.
Так что будьте осторожны. Сумму возврата мы не указывает - как потом доказывать что именно было в посылке?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2017 11:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Гость_, возвращала всего один раз через PickPoint,и мне не понравилось.Конечно,один раз не показатель,никакой статистики :) Но проверять как оно будет дальше не хочется.Ехал мой возврат до магазина долго(казалось бы должен быстрее,чем почтой,но нет),отслеживать непонятно где.Да и стоимость 250 р..на почте у меня выходит дешевле,если отправлять стандартную посылку.
Не говорю,что больше никогда ,но пока не хочется отправлять через эту компанию
Ранее я писала,что и посылку из Редута PickPoint где-то мурыжил почти месяц.Прямо потеряли,как иголку в стоге сена,ага :) Еле нашли.
Поблагодарили(1): Girafa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2017 12:47 am 
Девочки, ну как же возвращаете без описи? Когда возвращаете, вы же указываете какие вещи к возврату. Вам дают номер для отслежки, квитанцию.
Мне наоборот понравилось. Я часто возвращаю обувь в Ламоду. Беру пакет в котором приехало всё, складываю коробки, заклеиваю скотчем хорошо. Люблю отправлять через пункт выдачи, там девочки всё сами клеят, пять минут и посылка отправлена.
Хоть мелочи отправляю почтой, но только потому, что почта ближе. И немного дешевле.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2017 8:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Сколько раз возвращала через постаматы, уже и не вспомню. Много. Я теперь только через них и возвращаю. Опись? Так я на экране вижу опись и там выбираю товар, который возвращаю, из общего списка заказа. Это если получала через ПикПойнт и код получения есть. А если просто номер отправления (номер полученной посылки), то всё равно она отслеживается. Легко отслеживается. В ЛК того каталога, у кого покупали. Нужно зайти в тот заказ, номер которого указали при возврате, и там будет история заказа, а в ней продвижение возврата. Но я не уверена, что эти опции доступны тем, кто заказал на почту, а возвращает чере постамат. Не проверяла и не хочу - заказываю доставку в ПВЗ ПикПойнт. Кстати, и возвращать могла бы через них, но через ящик быстрее.
Стоимость возврата из Подмосковья - 200 рублей. Сколько через почту, не знаю. И тоже не хочу проверять. Сколько я могу сэкономить? Рублей пятьдесят на небольшой посылке? А если большая? А если ещё и мешок покупать (большой вроде рублей 90 стоит). Ну уж мои время и нервы точно дороже полтинника.
Я не защищаю ПикПойнт с пеной у рта. Но и ругать их мне пока не за что. Сроки? Вот тоже не хочу проверять, быстрее почта или медленнее. Просто я знаю (это о сроках), что у нас не забирают из постаматов в выходные. Значит если заложила в ячейку в пятницу вечером, понимаю, что раньше втрой половины понедельника возврат не поедет никуда - будет в ячейке лежать. Если же заложить в будни в середине дня, ночью уже отслеживается на складе ПикПойнт. Как и когда забирают возвраты в других местах, я не знаю, тут каждый сам для себя должен понять - по месту.
Получаю заказы в ПВЗ ПикПойнт. У нас город маленький, а ПВЗ и постаматов этих натыкано везде и всюду. Выбираю ПВЗ и около дома, ближайший. Очередь может быть. Но в будни редко. Зато спокойно вскрываю мешок (ножницы выдают) и осматриваю всё на столике. Места много и девочки приветливые. На почте можно вскрыть до оплаты? Не уверена. Сроки хранения в ПВЗ у всех каталогов разные: от 3 дней до двух недель. У Редута вроде дней десять. Мне хватает. Три дня - жестоко, конечно, но я в том каталоге очень редко заказываю.
А на почте у нас народ, очереди, теснота и духота. И почтари злые как собаки. И в очереди злые чаще чем добрые. Нафиг?
Поблагодарили(1): Girafa

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2017 11:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Мне ПикПойнт тоже нравился до недавнего времени. А потом они потеряли мою посыль, причем в пакете было 2 возврата, а в декларацию можно вносить только инфу про один, поэтому, если посыль не найдут - я влетела на бабки :shock: :shock: :shock: Редиски они, короче :twisted:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 6:20 pm 
Девочки, почитайте тут:
"Отзывы и жалобы PickPoint курьерская служба ..... (edost......)"
Вставьте в поисковую строку. Прямую ссылку дать не могу.
Не простая компания PickPoint. Есть и плюсы, и минусы. Что перевешивает решать каждому самому.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 11:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Гость_,
Муссировать эту тему можно до бесконечности. Но возвращать как-то надо. У кого-то к почте масса претензий. Можно и про почтовые пересылы найти аналогичные негативные отзывы. Есть плохие отзывы про Гермес и возвраты через их ПВЗ.
Есть иные варианты? Не возвращать вообще? Не заказывать? Или очень нужно настроить местную публику против конкретной службы доставки?
Понятно, что идеального нет ничего. Недостатки есть у всех. Теряют, нарушают целостность упаковки, воруют из посылок, подменяют на складе при получении, в упор не видят одну из трёх вещей в посылке, не проверяют при приёме на склад, списывают на клиента свои промахи и недостатки... Тут такой длинный список, что есть ли смысл продолжать?
Проще не заказывать, тогда и возвращать не придётся. Самый надёжный способ не умереть это не родиться.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 1:23 am 
Света-а-а
Я ничего не муссирую. Поделилась информацией и резюмировала, что решать для себя должен каждый сам. Хотела как лучше, но получила за это выговор. За что такая враждебность? Зачем указывать на прописные истины, которые понятны всем? Помешала вам? По вашему я имею права высказать свое мнение отличное от вашего? Ну извините, больше не буду. Никак не ожидала такой реакции.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 2:37 am 
Girafa, это у меня взрывы агрессии? Да вы что. Я высказывалась в дружественной форме, а получила как раз со стороны Света-а-а агрессивный ответ. Все - удаляюсь. Вступать в спор не хочу. Удачных покупок всем! :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 2:52 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 7:08 pm
Сообщения: 186
Благодарности: 47/94
Медали: 1 (Подробно...)
Ольга Викторовна, так вы получили geographical? Этой фирмы ведь куртку заказывали? Ничего не скажете о качестве?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 4:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Редут решил всех осчастливить - уже несколько дней подряд скидка 40% с 11 до 14 ч. по моск. вр. (код 9572). Писали, что это будет, пока длится неделя моды.
Очень выгодно получается, если заказывать по сниженной цене из каталога + 40%. Пальтишко вышло за 2700: http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350073769.aspx?
docid=448717&shoppingtool=none
Да и на многое другое цены низкие стали. Обувь опять хотела заказать, но так и не выбрала что, перебирала все эти дни, да так и не придумала. :)
Плохо, что на отзывы ссылки перестали приходить, новые правила у них - только после получения посылки в течение 10 дней теперь присылают, но у меня прошли 10 дней, а ссылки так и нет. Выборочно, что ли будут слать..
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ларедут: отказы и обмен | След. тема Коды Ларедут
 
Пред.   На страницу   1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бонприкс, как сделать возврат товара
wildberries акции
одежда ламода отзывы
ля редут доставка
где можно купить арабские духи
ив роше состав косметики
wildberries одежда отзывы
покупки фикспрайс
бальзам для губ ив роше отзывы
ларедут коды скидок
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид