форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:39 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1533 ]  Пред.   На страницу   1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 10:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаются подарки по кодам магазина, заказы (сделанные в период распродаж или с выгодными кодами) и их дальнейшая судьба.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Одежда и размеры вещей обсуждаются в основной ветке "Каталог ЛАРЕДУТ"
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Актуальные коды, акции, предложения магазина, скидочные каталоги, важная информация находятся в первом посте основной ветки.
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Коды каталога выложены также в теме Коды ЛАРЕДУТ

Каталог Ларедут. Ч. 28 >>>

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Добро пожаловать в Новую тему!
Предыдущая тема осталась ТАМ...

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Чт июн 22, 2017 12:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5677
Благодарности: 3497/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Ольга Викторовна писал(а):
как легализовать??

Это вопрос вопросов. Одно, это впихнуть как-то в шкапик. Милый шкапик. :) Совсем другое надеть, родные сразу с вопросом: О, что, новое купила? :oops:
Одно выручает, отдаю маме, иногда доче, в зависимости от размера. Было дело, дошла до того, что приставала к маме, возьми-возьми. Это для того, чтобы оправдать новую покупку. :oops: Новое она себе не позволяет от меня брать и покупать ей.
Замечала, как некоторые покупают. Не важен магазин, важно сформировать гардероб. Именно сформировать, а не нагрести. Очень осмысленные покупки. Разумный подход. Надо двигаться в этом направлении. Вот мне нужны были джинсы, реально, осмысленно. Заказывала пар 10 всяких разных. Выбрала 3. Парочку не дослали. Ничего, и так хорошо. Очень в этом плане помощь оказала вешалка стойка. Все, что сейчас ношу перед глазами, оцениваешь ежедневно при просыпании масштаб бедствия. :shock:
Учиться, учится... Э, нет. В нашем случае: лечится, лечится и еще раз лечится. :ambulance:
Сегодня обнаружила свои распроданные вещи. Брала разные на выбор. Можно было бы перезаказать. Не стала. как вспомнила эти возвраты, возможность брака, верхняя одежда, объемная все-таки, да и что саней совсем нет? :) Какие есть на тех и поеду. :) Правда вчера одну кофтейку обнаружила, не могу её с апреля изловить. Вот реально нужная, базовая, недорогая. перезаказала, была в наличии в России. Сегодня Упс, 8 недель ожидания. Уже на их выкрутасы не злюсь. :-D Ну как злиться на маленькое, неразумное дитя. *kot*

Добавлено спустя 35 минут 13 секунд:
Ольга Викторовна писал(а):
Сейчас решила, если и одарю кого-нибудь, то обезличенно, в церковь отнесу, например.

Это да, тоже практикую. А новое поставьте в барахолке в нашей, там и пару раз одетые могут купить. все таки хоть и небольшая, но компенсация. В вк вроде как продают, в официальной группе ларедут. Правда не знаю, где там и как.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Ольга Викторовна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Чт июн 22, 2017 2:11 pm 
"вещи начали появляться на сайте из тех, из распроданных" - вы правы , много чего опять появилось, но не за 0. С большими скидками.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2017 3:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 9:23 pm
Сообщения: 1150
Благодарности: 1921/3682
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
А что у нас так тихо ? Неужели никому из пострадавших в акцию 2Х1 не прислали кодик на 50% от первоначальной цены. В К пляшут :) Редут молодчина, жалко я не участвовала , сочувствующим увы не полагается .
Поблагодарили(1): Rasputinka

_________________
Ко мне на "ты", пожалуйста.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2017 3:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 7:20 pm
Сообщения: 375
Благодарности: 407/326
Медали: 1 (Подробно...)
Тинка, я в этой акции поучаствовала и теперь просто в шоке. Восстановила свой заказ, который был распродан и еще сваяла новый, да такой, что не знаю теперь как выкупать буду. :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2017 4:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 9:23 pm
Сообщения: 1150
Благодарности: 1921/3682
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
TUI разве угадаешь где найдёшь , где потеряешь ??? Ничего , повезёт ещё и не раз :)
Поблагодарили(1): TUI

_________________
Ко мне на "ты", пожалуйста.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2017 6:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5677
Благодарности: 3497/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Мне редут никакого извинительного кода не прислал. Виноватым себя не считает. Наоборот, думает, что выступает в роде благодетеля. Спасает от заказов. Спасибо. :hap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2017 7:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Кодик на -50%? Не присылали. Так я, скорее всего, не от акции 2=1 пострадала - мне зарубили вещи из предыдущего заказа, из самого обычного распродажного, когда на всё и так -50% было (на сайте). Я тогда с извинительным кодом заказала (вот и свитерок шевронистый в том числе). Т.е. вышло всё с -60%. Ну, понятное дело, самое заманчивое распродали. Не думаю, что Редут за это извиняться будет.
Ну а вещи все те так на сайте и присутствуют. Всё, что для меня распродано, для всех весьма и весьма доступно. Но я передумала. Я и писать-звонить не стала, и кодов никаких не хочу. Что-то как-то расхотелось и тех вещей, да и вообще.
А постельного бельишка я сейчас в Глобусе накупила. Офигенный страйп-сатин приятных для меня расцветок. И очень заманчивые акционные цены. Так что редутовского уже как-то и не хочется. Тем более, что купленный прошлой осенью пододеяльничек после третьей стирки стал уже даже мал на моё одеялко. А ведь покупала я его с большим таким запасом по размеру: на одеяло 220/240 взяла размер 240/260. И вот он сел. И теперь вообще никуда не годен. И нафиг мне такое постельное?
Так что буду радоваться свитерку (а он сегодня куда как актуален - холодно) и следовать верной дорогой кота Матроскина - экономить. :)
Поблагодарили(1): Светусик

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2017 10:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2014 8:02 am
Сообщения: 1205
Благодарности: 1235/1020
Медали: 1 (Подробно...)
Всё, что заказывала со скидкой -60% - всё поехала назад, всё мне большое оказалось, да и не особо красивое при ближайшем рассмотрении. А вот то,что в последний день акции 2=1 всё полностью оказалось распроданным - опять появилось, к моему удивлению, причём во всех размерах и в России. Прицепила кодик, получилось с -45%. Написано, что выслали. Ждём с нетерпением.

_________________
Промкод 21WSNU на скидку 100 руб. за первый заказ на ЗдравСити от 300 руб.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2017 10:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 7:50 pm
Сообщения: 2574
Благодарности: 2063/3416
Откуда: Среднее Поволжье
Медали: 1 (Подробно...)
AVRORA писал(а):
Как у ЛР с мериносом? Очень он жиденький? Стоит ли покупать?

AVRORA
Скажу честно: по сравнению с тем мериносом, который был 7-9 лет назад (в основном румынского производства) достаточно жиденький. :( На пуловеры, купленные в то время, нарадоваться не могу, им износу нет, очень жалею, что не взяла побольше. Пряжа тонкая, но вязка плотная: вещи и форму держат после многочисленных стирок (ручных), и покрой элегантный, по фигуре, и не скатываются.
То, что приобретено в последние 2-3 года, сделано в Китае, плотность значительно реже. И они скатываются! :shock: И на ощупь такое ощущение, что добавлена вискоза, хотя и заявлен 100% меринос.
Но, поскольку очень люблю пуловеры из 100% шерсти, то все равно покупаю в надежде на лучшее. Сравниваю с румынскими, и разочаровываюсь. По принципу: мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Ну и замену редутовским шерстяным пуловерам не могу найти, к сожалению. :cry:
Да, ещё не нравится то, что они стали короткие и квадратные.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Помада, парфюм ИР и ИД (есть снятости)


Последний раз редактировалось Aldiana Сб июн 24, 2017 2:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2017 10:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 7:20 pm
Сообщения: 375
Благодарности: 407/326
Медали: 1 (Подробно...)
гость Жемчужина,

У меня в распроданных был один заказ,состоящий из двух вещей. Я эти вещи нашла с новыми кодами, которые появились на сайте и написала им в чат, мне обе вещи переоформили, на тех же условиях и уже отправили. И еще прислали извинительный код -50%, с которым я сделала заказ. Так что, если вещи еще актуальны, можно найти их с новыми измененными кодами и написать им в чат- все восстановят.
Поблагодарили(1): гость Жемчужина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2017 10:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:36 pm
Сообщения: 1471
Благодарности: 1314/991
Откуда: С.-Пб.
Медали: 1 (Подробно...)
Почитала наш славный форум, затем ВК, и обнаружила на "запасной" почте письмо-извинялку с кодиком на 50% - одноразовый, ес-но.
Настроения пока нет, погоды нет, но вдруг завтра распогодится? 8-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2017 11:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
А мне только котёнка в корзинке прислали и супер-щедрый код на -500 при заказе на 1500. Усё! Ни на основных, ни на запасных, ни на каких иный почтах ничего меня не ждало кроме разочарования. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2017 11:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:36 pm
Сообщения: 1471
Благодарности: 1314/991
Откуда: С.-Пб.
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а - напиши им. Они сами предлагают. Вот -

"К сожалению, товары из №... приобрели статус "Распродано" и не будут доставлены Вам. Приносим извинения за причиненные неудобства и неоправданное ожидание товаров.

Мы постарались вернуть товары на наш сайт - сейчас большая их часть доступна для заказа, в ответном письме укажите, пожалуйста, артикул товара, размер, цвет, количество, мы оформим новый заказ на прежних условиях."
Возможно и код пришлют! :roll:
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2017 11:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 7:50 pm
Сообщения: 2574
Благодарности: 2063/3416
Откуда: Среднее Поволжье
Медали: 1 (Подробно...)
TUI писал(а):
У меня в распроданных был один заказ,состоящий из двух вещей. Я эти вещи нашла с новыми кодами, которые появились на сайте.

Я свои тоже нашла. Но перезаказывать не хочу, ибо не понимаю я этих игр, которые ведет Редут. Можно было ожидать того, что вещи могут быть распроданы, т.к. были в статусе "менее 5 шт. во Франции".
А теперь появились с новыми кодами и тем же статусом. Зачем?.. :roll:
Поблагодарили(1): Светусик

_________________
Помада, парфюм ИР и ИД (есть снятости)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2017 11:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Rasputinka,
Спасибо!
Но писать не буду. Не хочу. Сбили они мне своим отказом настрой. Т.е. банально передумала и почему-то больше не хочется. :) Да и нужность-важность в распроданном в процессе осмысления как-то отпала. Будет ещё оказия, закажу. А не будет - значит и не надо мне этого.
У меня в последнее время к Редуту двойственное отношение: очень и очень изредка попадаются действительно хорошие вещи, но при этом очень и очень часто вещи приезжают однотипные и однонаправленные. Т.е. без изюминок, без чего-то особенного, отличающего их от других таких же. Большинство редутовских вещей как из одного инкубатора: трикотаж одинаково тонкий и недолговечный, тканые вещи одинаково короче заявленных, бельишко одинаково простецкое. Или я так выбираю, или Редут такое продает? :) Правда, тем ценнее и любимей те вещи, что отличаются от этой нескончаемой вереницы одинаковостей. Вот пусть и отличаются. Пусть хорошим вещам будет в шкафу просторно и комфортно.
Да и сайт в Эксплорере работает отвратительно. Медленно и подвисающе. Т.е. нужно действительно что-то захотеть, чтобы решиться отправиться на сайт и вынести все те мучения, что с его работой связаны. :) Пока там все картинки, баннеры и прочая муть загрузятся, сто лет пройдёт!

Кстати, сегодня обновила вот это платье. А когда ж ещё? На дворе ведь лето в разгаре! :) Очень комфортно и очень тепло в нём. Ничего нигде не вытянулось, не помялось. И к телу ну очень хорошо! Правда всю голову изломала, что бы к нему такое надеть сверху, поскольку ветерок был сегодня значительный и продувало ощутимо. В результате ограничилась джинсовкой. А на ноги не чулки или колготки, а всего лишь тонкие гольфы (длина платья позволяет). Платье оправдало себя на все сто! Жаль, никто меня в нём не запечатлел, красотульку такую! :)
Поблагодарили(4): Girafa, Ольга Викторовна, Rasputinka, Кусочек

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ларедут: отказы и обмен | След. тема Коды Ларедут
 
Пред.   На страницу   1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
товары фикспрайса
обувь hm отзывы
бюстгальтер бонприкс отзывы
коды эйвон 2019
ларедут отзывы
где можно купить арабские духи
бальзам для тела ив роше отзывы
ив роше свотчи кисти набор
ламода возврат
скидка ларедут
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид