форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:39 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1533 ]  Пред.   На страницу   1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 10:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаются подарки по кодам магазина, заказы (сделанные в период распродаж или с выгодными кодами) и их дальнейшая судьба.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Одежда и размеры вещей обсуждаются в основной ветке "Каталог ЛАРЕДУТ"
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Актуальные коды, акции, предложения магазина, скидочные каталоги, важная информация находятся в первом посте основной ветки.
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Коды каталога выложены также в теме Коды ЛАРЕДУТ

Каталог Ларедут. Ч. 28 >>>

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Добро пожаловать в Новую тему!
Предыдущая тема осталась ТАМ...

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2019 12:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
eka122, я у Яндекса именно про ПепеДжинс с различными "добавками" спрашивала. Картинки разные выдавал. Как раз регуляр кэш и выглядит именно так: низкая посадка, в обтяжку на талии, а в бедрах и ногах свободно.
Хетч - посадка низкая, брючины прямые, не широкие.
Поблагодарили(1): eka122

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2019 9:23 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:06 am
Сообщения: 3676
Благодарности: 2535/2131
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
И как с такими кошмарными ценами быть то? Даже коды не помогают.
Поблагодарили(3): Света-а-а, Knesinka, Кусочек

_________________
83-62-92
Размер обуви 40.

Меня на ты категорически.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2019 12:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
AVRORA,
Вот тут я с тобой на все сто! Почитала девочек - пошла взглянуть на новинки. И выпала в осадок. Давно не листала каталог и сходу в такие ценники уткнулась - удар ниже пояса. :)
И нет бы что интересное и привлекательное, так нет - обычное всё и из года в год повторяемое. Скукотища! Но зато дорого. :( Тут или я заелась, или Редут иссяк.
Я же помню, как лет десять назад мы встречали каждый новый сезон с замиранием и в ожидании чего-то необычного. И это необычное всегда находилось. И хотелось сразу купить! И не потому, что шкафы пустовали, а денег некуда было девать. Просто всегда было что-то с изюминкой, неординарное. Было, было...
А может и отсутствие печатных каталогов свою лепту вносит... Ведь там всегда были вещи в интерьере, или представленные сразу во всей палитре оттенков, или скомпанованные с такими же новинками. А сейчас? Да ещё и на небольшом экране. Не, что-то не то в консерватории. :)
Поблагодарили(2): Knesinka, Пирожок

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2019 12:34 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
у меня даже желания не возникает листать новинки на компе. это так утомительно. они наверняка потеряли много клиентов, отказавшись от каталогов. Я лично спохватилась сделать заказ в этом году, только когда скидочный каталог получила. как результат - то чего больше всего хотелось, оказалось уже распродано.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2019 1:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Тебе хоть скидочный присылали. А меня забыли совсем. Нет, присылали кодик для спящих. Я даже хотела им воспользоваться. Но как? Не в смысле - куда ввести, а в смысле - что выбрать? Листать вялообновляющийся и частозависающий электронный каталог дико нудно. О вещах в силу давних заказов у меня весьма смутное представление. Были некоторые необходимости, которые искала по всем возможным каталогам, их и поискала у Редута. И что? На маленьком экране сложно и вот эта постоянная подгружаемость в процессе открывания страниц... В итоге плюнула и нашла нужности в других местах. И после сравнения ценников поняла, что нашла куда дешевле и лучшего качества.
Ну и я наверное уже по возрасту и мироощущению не редутовский клиент. Свитерков и кофт у меня много и так, а каких-то интересных платьев, пальто, курток, таких, чтобы коленки прикрывали, а не обдергайки, у Редута всё меньше и меньше. И они всё дороже и дороже. Ну а редутовские брюки мне всегда коротки были. Увы.
Мне и обувь у Редута не впору - моего размера нет - почему-то не выставляют, хотя у производителей в линейке имеется. А если в Касталуну за этим идти, так там обувка очень низкого качества. Односезонная. Только вот ноги у меня не на один сезон, я бы ими и дальше пользовалась, калечить не планирую. Ну и ценники у краткосрочных обувок вовсе не низкие - впору кредит брать! :)
Так что эта консерватория не для меня. Попсовая она какая-то стала. :(
Поблагодарили(5): Фабира, Кусочек, Knesinka, Lenelita, Светусик

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2019 2:48 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Тебе хоть скидочный присылали.

дык, с посылкой :roll: ребенку понадобилась простыня, у него тахта длиной 2-20, в магазине не купишь, шить лениво, кроме как редут где заказать, там качество проверенное. Вот с простыней и прислали :lol1: а так бы тоже ждала до морковкиных заговен :lol1: зато деньги целее были бы :P
а код для спящий мне тоже прислали... 30 декабря. действует до 31, ага :lol1: вот прям щас все бросила и побежала в новый год заказы клепать в редуте :lol1: я этот код и обнаружила-то уже после каникул :lol1: не любит нас редут. А мне он, гад, так нравится :( я ихним кашемиром завалилась, а все мало :lol1: и платьишки у них теперь длинные пошли, мода на миди дает о себе знать. но до платьев я пока не добралась, уж больно цены кусачие. :twisted:
Поблагодарили(3): Lenelita, Света-а-а, Кусочек

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2019 5:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня утром поймала себя на мысли, что очень скучаю по кофейным редутовским чашкам - это которые 2 большие (бежевая и коричневая). Коричневая очень быстро краешек чашки скалывался, а вот бежевая держалась очень долго. Такое удовольствие было утром пить из нее кофе ( с молоком) - глядя в окошко или в постели, завернувшись уютно в плед или одеяло)). Я помню заказала набора 2 или 3, и еще один мне прислали в качестве извинений. И они разошлись у меня - один взрослому сынуле, один - подруге, один - двум любимым коллегам, один - сотрудникам почты, очень они душевные и добрые были. Долго сохраняла оставшуюся последнюю бежевую чашку, но когда была в отъезде, она исчезла с полки. Муж искренне не знал - куда ж она подевалась. Наверно, нечаянно разбили. Но такую больше не видела. А может и забыла как-то, не вспоминала, когда была в посудных отделах. Теперь вот посмотрю)).
Еще есть 12 белых с цветной внутренней окраской керамических редутовских чашек. Но они узкие. Классные, нравятся, очень удобно, когда большое количество гостей. И вообще пить кофе из них очень приятно. Но вот вспомнила о тех "двушках" сегодня утром - и чего Редут перестал нас подарками баловать?
Поблагодарили(4): Светусик, Knesinka, Света-а-а, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2019 7:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5677
Благодарности: 3496/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Lenelita, Тоже ностальгирую по редутошным подаркам. У меня наоборот на бежевой скол, коричневая держится. Тогда это не ценилось, думалось всегда так будет, ан нет.
Поблагодарили(2): Lenelita, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2019 10:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
А у меня не было тех кофейных чашек... Зато есть пароварка! Халявная! :) Вот только сейчас выключила её - творожный пудинг делала. Параллельно баночку простерилизовала. В ней же. Классная штуковина!
У меня из керамики были кофейные бежевые чашки от Эллоса (маленькие, 4 штучки), набор для кофе чёрно-белый с блюдцами в форме капли (или листа), пиалки белые с чёрным рисунком, такие же как у Lenelitы серые с разноцветным нутром чашечки, бокальчики с бирюзовым рисунком и подносиком для сладостей (и с держалками для чайных пакетиков), наборчик миниатюрок для сервировки закусок (его ещё детским называли). Ой, ещё что-то ведь есть и было! На антресолях храню.
Поблагодарили(2): Lenelita, Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2019 2:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 4:24 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 169/142
Откуда: г. Липецк
Медали: 1 (Подробно...)
А я больше по Эллосу скучаю. Очень поздно открыла для себя этот магазин. Вещи намного качественнее Редутовских. А сегодня последние джинсы Элосовские протерлись... Эх, и не чем заменить. Придется теперь с Виолеттой Манговской вплотную подружиться, так как в Редуте все джинсы не на меня шьют.
По поводу скидки, а 40% разве плохая на новую коллекцию? Жаль поздно узнала, практически в последний день. Заказала купальники Дарина, т.к. помню как металась в мае перед поездкой на море. Размер у меня большой (52 рус. и бюст 90Е), не все подходит. Кучу перемерила в WB, и ничего не подошло, и офлайн не купишь, на мой бюст не шьют, либо цена заоблачная (жалко больше 6 тыр. за купальник отдавать). Так вот от отчаянья заказала Дарину в черном цвете, уже ни на что не надеясь, думала до кучи, посмотрю и отправлю. И когда примерила, поняла не отдам. Ткань приятная, не то что у Dea Fiori, а лиф сел, грудь собрал и размер уменьшил. И все вышло мне в комплекте за 1500 руб. А сейчас столько купальников Дарины навалили, что грех не взять с такой скидкой новую коллекцию.
А вот их одежда себе ничего не присмотрела, не нравится, или может все уже есть? В общем не зацепила новая коллекция...
Поблагодарили(2): Lenelita, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2019 9:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Чашки, чашки... Как же я любила эти большие кофейные чашки. Прошлым летом, увы, ребёнок отбил ручку у последней, пришлось пристроить её на клумбу, а осенью выбросить. Зато живы высокие кружки с рисунком и йогуртница. И заказывала когда-то у Редута раз в месяц точно. Теперь два раза в год, ассортимент не впечатляет, цены - пугают.
.Света-а-а, я до сих пор как Плюшкин храню большие каталоги Редута и Элоса :cry: Помню , в 2012 году уезжали на пару дней на Волгу, в глухую деревню без ничего, так я с собой только что полученный каталог взяла. Как раз на эти дни хватило :-D Полистать, по мечтать, что купить, с чем носить....

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:
eka122, по поводу джинсов Манго... Надеюсь, что линейка Виолетта от обычного Манго отличается. Потому как сами манговские джинсы это так себе штаны. Обычные редутовские и то качественнее. Летом купила на ВБ джинсы с вышивкой, осенью при надевании вырвала из пояса шлевку 8-) Вот из чего эти штанцы пошили :?: В офее, кстати, щупала, такие же как у ягод. Так что не подделку купила.
Наверное, джинсы буду опять у Бони брать. Тут разбирала огородные одежки, нашла свои первые джинсы Джон Банер, вот на них только пятна от тяжёлой жизни :) и низ брючин обтрепан, что неудивительно. Брючатам шесть лет. И больше никаких дефектов: ни дыр, ни оторванных шлевок, ни сломанной молнии. Эх, вот бы сейчас такие купить.
Поблагодарили(2): eka122, Света-а-а

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2019 1:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 4:24 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 169/142
Откуда: г. Липецк
Медали: 1 (Подробно...)
Кусочек, вот таки джинсы от Виолетты https://www.wildberries.ru/catalog/5894 ... G#Comments
понравились, в поясе немного туговато, но надеюсь со временем растянутся. А Редутные на мне сидят как седло на корове, в бедрах и ногах впритык, в талии прилично болтаются. Хотя может мне так везет? Да и качество отвратное... Наверное надо к Боне приглядеться, я честно признаться, как-то с ней никаких дел не имела. Но джинсы нужны, пойду в другую тему.
Поблагодарили(1): Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2019 2:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
eka122, интересные джинсы и состав хороший. Жаль, что самый маленький размер мне велик. Да и нет этой модели в продаже. Я иногда мужские джинсы покупаю, в Коллинз. Правда, их мерять обязательно нужно.
Поблагодарили(1): eka122

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2019 11:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
eka122,
Эллос - да! Но мне не джинсами он был интересен. Я там настроение для домашнего дизайна черпала. Все эти шведские штучки для декора, наволочки на маленькие подушечки, дорожки для стола... Эх! И платья! Те самые шведские платья!
А вот джинсы у Эллоса мне вообще не пришлись. До сих пор лежат одни совершенно новые и не знаю, куда бы из деть. Клёшики от колена и в талии туговаты (а может и низковаты) - давят на живот и мягкие ткани над тазовыми костями. Периодически (раз в год) достаю, примерю и снова убираю. А до них брала разные цветные (почему-то всё больше оранжевые :) ) и даже с цветочками. Нет, с цветочками (голубыми розочками на белом фоне) удачные. Только жрать надо меньше - влезаю лишь когда худею. :)
Ещё были скинни эллосовские. Когда покупала, казалось, что нормально всё, а потом поняла, что мелковаты они для меня - сползают с заду при вставании. Или просто в штанинах узковаты? Но в 2011-м носила активно. :) Сейчас только изредка надеваю. Ну вроде как лежат, значит надо носить. А надену, выпаду сзади и снова убираю. :) Мелки.
Зато мужу джинсы в Эллосе я брала шикарные! И недорогие. До сих пор носит и доволен...
Да, вспоминать Эллос можно много и часто. Но никто нам его не вернёт. Нам и прежний Редут-то никто не вернёт.

Кусочек,
А я все каталоги повыкинула. Места много занимают. :) Как раз перед НГ выкидывала. :) Даже не открыла - в мешок и всё! :)
А из особо используемых подарков от Редута у меня комплект из двух сумок - одна раскладная на колёсиках и к ней сумка для продуктов - обе серые в огромный розовый и оранжевый горох. Та, что на колёсиках, вдруг стала очень востребована в дальних поездках. А тут недавно обнаружила, что у меня в загашнике ещё один такой комплект лежит. Вот счастья-то было! :)
Да у меня как-то неприлично много всех этих редутовско-эллосовских подарочков! Уже и не припомню (потому что много раздарила), сколько всего было комплектов банных полотенчиков (голубое и салатовое)! А сумки? Да тьма! Спортивные, хозяйственные, дамские, термосберегающие... Ещё какие-то шарфики, платочки, украшения разные. И посудка кухонная всяческая - тоже много и разной. Про одёжу подарочную особо не говорю, т.к. она была всё же поганого качества, но бытовая техника! Это что-то! И ведь какой стимул был! Подарочек заполучить - искусство. Заполучить подарочек задаром - талант. А заполучить подарочек к подарочку - особый дар! :) Вот потому нас их и лишили. :)
Поблагодарили(2): eka122, Кусочек

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2019 12:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 4:24 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 169/142
Откуда: г. Липецк
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, до домашнего дизайна не дошла в Эллосе, поздно узнала. А про джинсы, так злободневная тема...
А от подарочков Редутных у меня в живых только сумки и остались. Серая в горох для поездок идеальна. Розовые Пепе Джинс истрепались в походах в бассейн. Есть несколько мелких не распакованных, но не знаю куда их применить. Чашки побились. Еще плед остался. Полотенца есть. На раздачу техники как то не успевала, но акции с хорошими скидками ловила всегда. Каталоги еще не выбросила, стоят, да и жалко пока. Эх, времена были)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ларедут: отказы и обмен | След. тема Коды Ларедут
 
Пред.   На страницу   1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бонприкс, как сделать возврат товара
wildberries промокод
состав помад ив роше
бонприкс код акции
ля редут доставка
свотчи ив роше помада
свотчи помад эйвон
коды ла редут
ив роше подруга бланки 2018
товары фикспрайса
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид