форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:50 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1533 ]  Пред.   На страницу   1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 10:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаются подарки по кодам магазина, заказы (сделанные в период распродаж или с выгодными кодами) и их дальнейшая судьба.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Одежда и размеры вещей обсуждаются в основной ветке "Каталог ЛАРЕДУТ"
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Актуальные коды, акции, предложения магазина, скидочные каталоги, важная информация находятся в первом посте основной ветки.
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Коды каталога выложены также в теме Коды ЛАРЕДУТ

Каталог Ларедут. Ч. 28 >>>

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Добро пожаловать в Новую тему!
Предыдущая тема осталась ТАМ...

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2017 11:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
crazy, только держись, что тут ещё сказать... Сама имела опыт судебной тяжбы, когда уже вступившее в силу решение отменили после истечения всех сроков в обход действующего законодательства... А затем присудили совершенно обратное, естественно в пользу крупного ЮЛ, а не в мою.

:hlop: за твою настойчивость и принципиальность!
Поблагодарили(1): Lanet

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Сб сен 30, 2017 8:32 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 8:22 pm
Сообщения: 548
Благодарности: 238/303
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, спасибо за поддержку.
Скоро еще отпишусь :pismlet: .
Поблагодарили(3): Света-а-а, Asenka, TUI


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2017 3:11 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 2:29 pm
Сообщения: 437
Благодарности: 704/429
Откуда: mos
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
энни,
А чем куртка пахнет? Химией или птичьим помётом? Иногда пуховики пахнут именно птицей. Не потому, что пух снят с грязных особей, а просто так он пахнет. Но чтобы всё вокруг себя завонять, такого я не припомню. Странно!
У меня такого рода пуховички от Кангароса, но они не пахли. Таскаю с собой именно в поездки для тепла. Но брать в дорогу мокрую куртку с сомнительным ароматом я бы не советовала. Где ж её там сушить? Спреет ещё в дороге и вообще весь багаж пропахнет. Зачем? Лучше принять как данность, что её нет и ехать себе спокойно. Что до того, что заявлять куртку как брак, то стоит попереписываться с Редутом на эту тему. Всяко может быть. Вдруг предложат вернуть или деньги вышлют? Стоит попытаться. Но вот брать с собой в поездку точно не стоит.

вот, вернулась :) чем пахла куртка не знаю, может и пометом, я его не смогу идентифицировать :), может смесью с химией, ощущение было, что каким-то мусором переработанным.
Мое продолжение истории с курткой не столь драматично, как история crasy выше, от которой просто выпала в осадок... и желаю удачи.
В общем, более-менее высохла куртка, и я ее взяла с собой, успешно относила, на второй день носки запах практически пропал (по возвращении постирала и снова носила, вначале опять был отголосок того ароматца, но тоже прошел). Не смотря на то, что мужская, смотрится универсальной и у нее есть преимущества: длина не короткая, капюшон удобный, нет узкой приталенности, хотя и не пузырь. В 7-12 градусов без ветра я ее носила на очень толстую толстовку с начесом и капюшоном, было хорошо (в хороший дождь промокает насквозь, спасает только целлофановый плащик), когда перемещалась по климатическим зонам к более теплым, носила и на футболку/свитер до 18 вполне.
Сейчас на даче в МО в 8 носила в дождь опять на толстую толстовку. То есть на мороз, как писали в отзывах, она тонковата, я не мерзлявая (а вот нос чувствительный :wink:). Главное ее преимущество вес 250 грамм и возможность скатать в мешочек размером со складной зонт, бросить в рюкзак. Качество так себе, после стирки скатывается комками (побиваю палкой), пух лезет внутри и снаружи, темная тонкая толстовочка за одну носку вся в пуху и перышках была, а светло-серая толстая не пострадала.
На "пуховички от Кангароса" я б ее променяла :lol1: Думаю теперь, где бы пофирменнее что-то подобное прикупить, все ж 3000 дорого за нее.
У меня всякие-разные пуховички бывали на натуральных утеплителях, никто не пах.

Света-а-а, еще по поводу ля бренд бутик был вопрос, я оттуда футболку покупала Харрис уилсон с большой скидкой, хорошее качество, не перекручивается, форму не меняет, немного жестковата. Кмк цены на бренды завышены, сужу по некоторым, которые видела дешевле в других магазинах.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
обращайтесь ко мне на ты плиз


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2017 3:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
энни,
Спасибо! За отзыв про бренд-бутик. Я в брендах вообще не спец - не интересуюсь и бирки срезаю не взирая на престижность. :) Порой натыкаюсь в общем перечне шмотья редутовского на интересные вещички, некоторые из которых оказываются как раз из бутика. Но тут народ про бутик что-то не очень пишет.
А с хорошей скидкой это с какой по процентам? Я там больше 30 вроде не встречала. Или было?

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Да, и про куртку пуховую.
Хорошо, что она оправдала, а не огорчила. Может запах это от пуха или его обработки? Надеюсь, после пары стирок он исчезнет совсем.
Кангаросовские пуховики тоже разные. У меня два: один покороче и куплен раньше, а второй длиннее и куплен позже. Второй лезет, причём от рюкзака на спине - весь рюкзак будто в вате. И обнаружила это я только вот теперь, буквально на прошлой неделе. Там внешняя ткань как бы "сопливая" - тонкая и с блеском, на вид не особо надёжная. Первый из совершенно другой внешней ткани - она матовая, жёстче и плотнее. Он практически не лезет.
Да, первый брала за 3300 (если правильно помню), второй за 6200 или даже дороже. Так что и цена не определяет качество. Оба из ОТТО.
Поблагодарили(1): энни

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2017 3:35 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 2:29 pm
Сообщения: 437
Благодарности: 704/429
Откуда: mos
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, тоже бирки срезаю, мешают, но фирменные часто мягенькие бывают)
иногда проходят какие-то коды к скидкам, 2300 против 4150 получилось
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
обращайтесь ко мне на ты плиз


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2017 3:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 1:36 pm
Сообщения: 1471
Благодарности: 1314/991
Откуда: С.-Пб.
Медали: 1 (Подробно...)
Девы, смотрите сколько стал стоить халат - 90499 руб.! А со скидкой всего "63349,3" :idea: Вроде не 1 апреля и не пятница -13 :?:
Только в серо-синем цвете вроде норм. цена.
Поблагодарили(2): Girafa, Lenelita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 8:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Надо мужу показать - как сильно я его люблю - такой дорогущий халат носит, даже и не подозревает об этом!!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 9:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки)) сейчас на форуме мелькнул баннер 2=1, потом быстренько сменился на обычный со скидками, по опыту вангую, что скоро начнётся 2=1 по настоящему.
даже код рассмотрела 6493, ждёмс))
Поблагодарили(1): Светусик

_________________
ко мне на ты )))


Последний раз редактировалось Asenka Чт окт 19, 2017 9:45 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 9:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5677
Благодарности: 3496/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Asenka, Как правило интересные акции сменяют ещё более интересными. Хотя и так на распродаже получалось 51%. Может получится 60-65%. Держите меня тогда семеро. :-D
Вот так и мечусь между ИРочкой и ларедутом. Господи пошли мне мильён, чтобы я всего понакупила и успокоилась. :-D

А цены меняют. :roll: То, что было со скидовкой стало по полной и скидка появилась на то, что было по полной. Хотя опять ерунда какая-то, цена со скидкой, а в корзину укладывается по полной. :seestar:

Вот же за-ранцы, выслали то, что на ожидании было. теперь цена поинтереснее будет.
Поблагодарили(1): Asenka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 4:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 10:32 am
Сообщения: 266
Благодарности: 401/369
Откуда: Подмосковье
Мне показалось товар из прошлой акции перешел в новую. На те вещи, которые я облизывалась максимум давали -30%. Либо, если вещь добротная, она осталась в одном размере. А вообще я наверное наелась :roll: последние заказ у меня куртка для мужа. А то, что мне нужно (зимние сапоги и качественный пуховик/пальто) здесь нет.

_________________
Обожаю красивые вещи, особенно на себе.. Имею склонность к полноте фигуры и гардероба.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 7:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5677
Благодарности: 3496/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Мои интересные вещицы перекочевали тоже в новую коллекцию или размеров нет. :( Почему арты не записала. :roll: Ерунда, а не акция. с весенней не сравнить.
Может у кого-нибудь остался арт мокасинов замшевых тропезанов. Не хочу ссыль давать, а то редут пасет аки пастух. Кто брал поймет. Шепните в личку. Плизззз.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2017 8:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Мне взяли и объединили 2 посылки, бывшие "на ожидании". Вдруг разом вещи приехали на склад!!!! Прям на одном трамвае!!!!! Вот кто их просил?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2017 11:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Lenelita писал(а):
Мне взяли и объединили 2 посылки, бывшие "на ожидании"

Это ещё что!Мне недавно объединили четыре заказа в одну посылку.Правда из четвёртого только банные рукавички.Но сам факт! :)
Посылочка сколько-то там кг и стоимостью 15 с лишним тысяч.Не хило так)
Потом эта посылка ещё и "потерялась" на 20 дней в Пик-пойнте.Я её получать не собиралась,просто было интересно-как это пикпойн посылку потерял?Поэтому звонила,узнавала её судьбу.
Посылка потом нашлась,нагулявшись где-то и даже ждала меня,бессовестная женщина(посылка) в постамате.
Но кто ж её такую выкупать будет?Может она уже честь девичью потеряла по пути?
Да и дорого за один раз такие деньги отдавать))
Поэтому невыкуп по вине магазина,я считаю)
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2017 12:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
Ага! Выкупить на пятнадцать с лишним тырок и оставить себе только банные рукавички, а остальное вернуть как неподошедшее. :) :) :)
А Редут наверное думает, что объединяя делает всем одолжение - чтобы покупатель потом мог вернуть всё неподошедшее разом и в одном мешке, при этом не переживать за страховку своего отправления. Ну это если через постаматы возвращать. И вовсе не думает, как тащить домой бедной женщине такой тюк. И потом на почту тащить тюк поменьше для возврата. И платить на почте за вес посылки кучу денег.
Я вчера как раз наблюдала в ПВЗ, как девушка волокла огромный куль от Редута. Куль размером со сложенный матрас. Самый большой мешок, который Редут высылает, плотно набитый всяким шмотьём. Так плотно, что его аж распёрло. Не представляю, как там внутри вещи скулёманы! И как их туда заталкивали. Но представляю, что для возможного возврата Редут расщедрился на небольшой пакетик. :)
А у меня с этой акцией 2=1 что-то не сложилось - сайт решил затормозить, не грузить вещи и тем спас меня от лишних трат. :)
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2017 12:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Большие возвраты это самое противное в интернет-покупках.Все минусы ты назвала :)

У меня в эту акцию "2=1" заказов нет.В прошлую акцию "-30%на всё" было три заказа,два отменила.Остался один с курткой для дочери.
Почему-то в последнее время сплошные возвраты здесь.На сайте вещь зацепит,приедет,подержу в руках...не то :?
Значит нужно взять паузу.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ларедут: отказы и обмен | След. тема Коды Ларедут
 
Пред.   На страницу   1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бонприкс, как сделать возврат товара
размеры hm
фикспрайс отзывы
скидка wildberries
wildberries отзывы
фото косметики ив роше
ла редут оплата
ла редут промокоды
брюки бонприкс отзывы
одежда la redoute отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид