форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:31 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1533 ]  Пред.   На страницу   1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 10:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь обсуждаются подарки по кодам магазина, заказы (сделанные в период распродаж или с выгодными кодами) и их дальнейшая судьба.

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Одежда и размеры вещей обсуждаются в основной ветке "Каталог ЛАРЕДУТ"
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Актуальные коды, акции, предложения магазина, скидочные каталоги, важная информация находятся в первом посте основной ветки.
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Коды каталога выложены также в теме Коды ЛАРЕДУТ

Каталог Ларедут. Ч. 28 >>>

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Добро пожаловать в Новую тему!
Предыдущая тема осталась ТАМ...

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 7:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 12:44 pm
Сообщения: 170
Благодарности: 221/57
Откуда: Хабаровск-Южно-Сахалинск
Медали: 1 (Подробно...)
Mashulya, я парку заказала и пуловер кашемировый. Все облизывалась на них, а тут акция 2=1 и очень хорошая скидка вышла, я считаю. Осталось дождаться посылки (товар во Франции), надеюсь придет, а то как то с курткой меня один раз бороднули)))
http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-35002 ... 6&single=1
http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-35002 ... 6&single=1

_________________
162 см., ОГ-84, ОТ-65, ОБ-90
лет-39)))
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке https://www.iherb.com/?rcode=AAS3859 или по реф. коду AAS3859


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 8:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
gala27 писал(а):
я парку заказала и пуловер кашемировый. Все облизывалась на них, а тут акция 2=1 и очень хорошая скидка вышла, я считаю. Осталось дождаться посылки (товар во Франции), надеюсь придет, а то как то с курткой меня один раз бороднули)))

хорошие вещи) а я специально выбираю из наличия на нашем складе, чтобы точно отправили, вчера очень быстро посылку сформировали после заказа.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 9:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Акварель писал(а):
Ольга Викторовна, так вы получили geographical? Этой фирмы ведь куртку заказывали? Ничего не скажете о качестве?

Мне тоже интересно про куртку. :)
Мы той, что я своему мужу заказывала, очень довольны. Но интересно, это просто нам повезло или марка хорошая, правильная?
Ольга Викторовна, подЕлитесь впечатлениями? :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2017 12:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 10:32 am
Сообщения: 266
Благодарности: 401/369
Откуда: Подмосковье
Дамы, про куртку geographical norway. Она только пару дней как пришла на почту. Заберу ее на след.неделе, раньше не получается. Мы на нее очень надеемся, т.к. повседневная дешевенькая куртка мужа на синтепоне, которую я брала год назад за 1400 р. со всеми скидками на грязь и слякоть уже никуда не годится, а пуховик еще рано.
Я почти месяц ничего не заказывала, думала, все. Но вчера случайно увидела на сайте баннер со скидкой 40% и не удержалась: заказала мужу мериносовую водолазку (свитер, что летом брала по смешной цене, муж очень заценил, теперь носит по выходным с превеликим удовольствием), а себе кремовый кашемирчик, т.к. светлых вещей у меня как выяснилось почти нет.
Еще я в восторге от этих вельветовых штанов. Брала кирпично-красные, они очень яркие, качественные и плотные. Сидят отлично, стройнят, к низу чуть зауженные.
Пуловер цвета ириски меня совсем не украсил, оказался большим в 46 фр. размере, хорошо тянулся во все стороны. Хотела отправить обратно, но он понравился маме, - подарила ей. Горловина высокая, длина больше 62 см. Рукава средней длины. Мягкий, не колется, не просвечивает. Просто я уже "выросла" из лапши, с моими округлыми линиями такой фасон не подходит, а маме главное - тепло, к рыжим волосам подходит отлично и к велюровым рыже-коричневым штанам, которые я ей в прошлом году подарила.
Поблагодарили(2): Акварель, Света-а-а

_________________
Обожаю красивые вещи, особенно на себе.. Имею склонность к полноте фигуры и гардероба.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вс окт 29, 2017 2:49 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 2:29 pm
Сообщения: 437
Благодарности: 704/429
Откуда: mos
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира писал(а):
Lenelita писал(а):
Мне взяли и объединили 2 посылки, бывшие "на ожидании"

Это ещё что!Мне недавно объединили четыре заказа в одну посылку.Правда из четвёртого только банные рукавички.Но сам факт! :)
Посылочка сколько-то там кг и стоимостью 15 с лишним тысяч.Не хило так)
Потом эта посылка ещё и "потерялась" на 20 дней в Пик-пойнте.Я её получать не собиралась,просто было интересно-как это пикпойн посылку потерял?Поэтому звонила,узнавала её судьбу.
Посылка потом нашлась,нагулявшись где-то и даже ждала меня,бессовестная женщина(посылка) в постамате.
Но кто ж её такую выкупать будет?Может она уже честь девичью потеряла по пути?
Да и дорого за один раз такие деньги отдавать))
Поэтому невыкуп по вине магазина,я считаю)

Можно написать им, чтобы не объединяли посылки.
Я давно так сделала, после того, как мне объединили перед новым годом посылок 5, а потом вся куча потерялась по дороге.
Не нашлась никогда. Порадовалась, что перестала делать предоплату :)
Предлагали потом переоформить по тем же кодам, но я перезаказала по другим дешевле :lol1:
Удобно теперь отслеживать, получать и возвращать с нормальными накладными, а не сборную солянку.
Бывало объединяли в огромные коробки, каждый раз думала: вот сюрприз был бы тому, кто не на машине и пвз далеко.

_________________
обращайтесь ко мне на ты плиз


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вс окт 29, 2017 5:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 11:17 am
Сообщения: 1659
Благодарности: 3360/895
Откуда: г. Усть-Илимск
Медали: 2 (Подробно...)
Либра писал(а):
как раз у Шпули я их и увидела,но в нм теме,визуально оч понравились. Но стулья это не только декор,вот и интересуюсь,как они по прямому назначению)

Стулья отличные, советую, не пожалеете ни разу. Очень удобно, посидел, сложил и место лишнее не занимают. Качество великолепное, свою обязанность выполняют на все 100%. Я их покупала в Редуте по акции 2 по цене 1. Доставку выбрала через Pick Pount - это трындец сплошной :evil: , а не компания, заказ редут разбил на 2 посылки, 1-е два стула пришли в областной центр и никакого движения, пришлось звонить, будоражить, чтобы посылка двинулась в мой город. А вторые 2 стула уже 3-й месяц не могут мне доставить - потеряли и ищут до сих пор.
Поблагодарили(1): Либра

_________________
Реферальный код LUD419 на скидку на iherb $5 за Ваш первый заказ :cmoke:
Мой блог Здоровый шоппинг
http://wwwelena76.blogspot.com/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вс окт 29, 2017 10:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
ШПУЛЬКА., уже сидим)) Реально классные, спасибо :cmoke: Я курьером их выписывала.Удобно, бесплатно мебель на дом,для мебели это редкость. Теперь надо ждать , когда следующую партию у нас выставят с хорошей скидкой, второй набор хочу взять)
Поблагодарили(1): ШПУЛЬКА.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вс окт 29, 2017 12:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 6:59 am
Сообщения: 2122
Благодарности: 2739/5169
Медали: 1 (Подробно...)
ШПУЛЬКА., Либра, а у нас все цвета были?
Классные! да за такую цену.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вс окт 29, 2017 12:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Грицацуева, когда я заказывал то все, белый,красный и серый цвет имелся в наличие. Думаю появятся они,это базовая коллекция,завезут)
Поблагодарили(1): Грицацуева


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вс окт 29, 2017 2:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
энни писал(а):
Можно написать им, чтобы не объединяли посылки.
Я давно так сделала, после того, как мне объединили перед новым годом посылок 5, а потом вся куча потерялась по дороге.
Не нашлась никогда.

Что-то транспортные компании любят "терять" большие посылки :)

энни,чтобы не объединяли заказа писать надо на эл.почту Редута?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Вс окт 29, 2017 9:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
Мне кажется, все перевозчики не любят с большемерами возиться. Вот ПикПойнт, скажем, не всегда может доставить быстро что-то большое, потому что даже если в ряду шкафчиков есть большая ячейка, она может быть занята и занята какое-то долгое время (есть ведь срок хранения в две недели). Вот и выжидают, когда ячейка освободиться. Ну а там, глядишь, и запинают большой пакет куда-нибудь в угол и позабудут.
У меня с огромной коробкой от Квелле были проблемы доставки по заказанному адресу - в том постамате не было ячеек нужного размера и заказ перенаправляли в пункт вывоза. И очень слёзно молили забрать тот короб побыстрее - он в том ПВЗ (а это был книжный магазинчик) занял существенную часть торгового зала. :) Так что я бы такие большие товары заказывала курьером. Может и не очень удобно ждать его и целый день на это терять, но тут уж доставит до квартиры. Я эллосовское одеяло пуховое заказывала с курьерской доставкой. Ну ни разу не пожалела, потому что от ПВЗ я б этот короб не допёрла (там ещё три пододеяльника евро-макси были).
Но это всё в том случае, когда ты точно знаешь, что заказ у тебя большой и доставка до квартиры удобнее. А вот когда объединяют несколько средних по размеру заказов и в итоге получается тяжеленный куль, тут уже никак не поменять доставку в ПВЗ на курьера.
Хотя объединение дорогих по цене и не особо больших по весу заказов мне пришлось в кассу - когда по акции 2=1 заказывала для примерить и выбрать из двух одно, а цена на каждую вещь была приличная, возврат неподошедшего и ненужного по одной накладной куда спокойнее психологически, нежели возврат товаров из разных заказов одной посылкой. Но это я всё про постаматы ПикПойнт.
Так что я бы не стала однозначно отказываться от объединения заказов. Я бы выбирала в каждом конкретном случае. Если это возможно. Помнится, кто-то из девочек писал, что в комментариях к заказу можно про объединение или запрет на него написать. Но сама не пробовала и не знаю, где там эти комментарии расположены.
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2017 12:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Уже везде,где только можно, попросила не объединять заказы-на почте,в чате))
Мне их объединение ни разу не пришлось кстати,всегда только проблемы.
По той посылке,где объединили четыре заказа,магазин сам создал проблему большого транспортного места.У меня все заказы по отдельности были вполне среднего размера и поместились бы в большинство ячеек постамата.
Да и в целом странно всё вышло-ранее тоже получала такую "объединяшку",ПикПойнт нашел выход доставить её в срок.Позвонили по телефону,спросили-не против ли я,если они отправят крупногабаритную коробку в пункт выдачи,а в не ящик постамата.Конечно,согласилась,потому что представляла какой там ящик.И всё же тащить такую посылочку было не удобно,пришлось брать такси(дополнительные расходы).
В этот раз посылка просто где-то валялась и у меня не было уверенности,что она в целости и сохранности)А в постомате не проверишь, пока не оплатишь.
В общем,пусть не объединяют во имя всего святого.Если заказываю "тЯжести и крУпности" сама выбираю курьерскую,что ж я враг себе? :)
В остальных случаях предпочитаю заказывать небольшими партиями и получать в удобное для меня время в автоматизированном пункте выдачи.Лишнее общение не люблю,пусть даже и с приветливыми работниками сферы обслуживания))
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2017 12:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
Вообще информация про объединение заказов была для меня новостью где-то полуторогодичной давности. Нововведения, блин! И я как-то ради того, чтобы наверняка не объединили, выбирала разные пункты выдачи. Ну или у нас в одном ПВЗ есть доставка ПикПойнт и Боксберри - заказ туда, заказ сюда. А у Боксберри вообще где-то даже примерка до оплаты есть. Вроде читала об этом и оператор в ПВЗ говорила.
Я ячейки не люблю из-за того, что у меня с ними сбои случались. Да и не люблю я денежки на телефон класть не по своей воле. :) А уж картой в постаматах не расплачусь никогда. Ну и теперь при получении в ПВЗ можно посыль осмотреть до оплаты. А ради этого я и неприветливых операторов вытерплю. :)
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2017 1:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Фабира,
А уж картой в постаматах не расплачусь никогда

Света-а-а,почему?
Я только картой плачу.Очень удобно!Сбой был один раз всего ТТТ ,быстро разрешился.
Собственно,можешь не говорить-почему не оплачиваешь картой.Это твоё личное дело,у каждого из нас свои жизненные принципы :)

Смотреть заказ в пункте выдачи мне не интересно.Если бы можно было примерить,тогда конечно :wink: .А так-ну посмотрю я на вещь сквозь пакет и что?
Даже если я сквозь пакет увижу,что мне абсолютно точно не нравится цвет или качество ткани,то нужно отказываться от всей посылки,а не от одной вещи.
Других привилегий у нас в городе нет.
В Москве есть доставка с примеркой.Дочь так заказывает.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ларедут болталка. Часть 20
СообщениеДобавлено: Пн окт 30, 2017 4:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 11:17 am
Сообщения: 1659
Благодарности: 3360/895
Откуда: г. Усть-Илимск
Медали: 2 (Подробно...)
Грицацуева писал(а):
ШПУЛЬКА., Либра, а у нас все цвета были?
Классные! да за такую цену.
Когда я заказывала в наличии были в белом, сером и красном цветах.
Поблагодарили(1): Грицацуева

_________________
Реферальный код LUD419 на скидку на iherb $5 за Ваш первый заказ :cmoke:
Мой блог Здоровый шоппинг
http://wwwelena76.blogspot.com/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ларедут: отказы и обмен | След. тема Коды Ларедут
 
Пред.   На страницу   1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
скидка wildberries
промокод ламода
ля редут доставка
фикспрайс отзывы
эйвон код представителя
лучшие арабские духи
брюки бонприкс отзывы
одежда ламода отзывы
размеры одежды hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид