форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 5:27 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  Пред.   На страницу   1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2017 9:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 79 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 82 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 14 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 84 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.
Поблагодарили(3): 1Уралочка-74, deep purple, VanillaWind


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:trliiqxx]Губная Помада «Виртуозный Цвет» (новая) [/b:trliiqxx]Названия помады [b:trliiqxx] Satin...
  2. [b:2ipzagl3]Хочу поделиться небольшой, накопленной из разных источников информацией по помадам Grand...
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 12:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2015 1:07 am
Сообщения: 642
Благодарности: 448/2118
Медали: 1 (Подробно...)
HERZOGIN M писал(а):
....... № 111 - Пудровая роза.......
:) Скорее оттенок 106 - Пудровая роза.
Поблагодарили(1): HERZOGIN M

_________________
Не бросайте фразы сгоряча, есть слова мощнее урагана... Заживают раны от ножа, а от слов не заживают раны...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 12:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5681
Благодарности: 3507/4132
Медали: 1 (Подробно...)
HERZOGIN M писал(а):
Оттенок 113 - 30667 - Rose eclatant - ярко-розовый, аналог №12 - 80025 - Розовый атлас

Не 80025, а 88025.
Поблагодарили(1): HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 1:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3503
Благодарности: 11481/6319
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
Светусик, спасибо, опечатку исправила, конечно, 88025.
deep purple, информация из первоисточника, можете посмотреть на немецком сайте:
106 - 29158 - Mauve pastel - лиловый пастельный
111 - 30307 - ROSE POUDRE - пудровая роза
Это все из-за путаницы с названием и переводом помады Гранд Руж в старом варианте, а именно: ROSE POUDRE на самом деле был оттенок 71, который на этикетке с русским переводом назывался 71. Розовый кашемир, а на круглой наклейке на донышке - 71.ROSE POUDRE , теперь этому оттенку 71 соответствует 111 - 30307 - ROSE POUDRE - пудровая роза, как и должно быть.
Вы, видимо, ориентировались на сообщение Lady Bastet , где слева - старые названия, а справа - новые аналоги
... по помадам Grand Rouge:
Оттенок 22 Винная Роза - соответствует оттенку 107 обновленной Помады Grand Rouge.
Оттенок Пудровая Роза - соответствует 106 - у меня помады старого варианта нет, но, думаю, в старом варианте на донышке Пудровой Розы написано примерно Mauve pastel , т. е. в старом варианте назвали Пудровой Розой оттенок Mauve pastel, т. е. пастельный лиловый, как и назван новый №106
Оттенок 72 Розовое Золото - соответствует 103
Оттенок Розовый Атлас - соответствует 113
Оттенок Кофейный Ликер - соответствует 105
Оттенок Розовый кашемир – соответствует 111 - эта помада у меня есть, и на донышке старого варианта Розового кашемира написано ROSE POUDRE - пудровая роза, что соответствует новому №111, что логично.
Оттенок Розовый шифон – соответствует 112
Оттенок Коралловый гипюр – соответствует 116
Поблагодарили(1): deep purple


Последний раз редактировалось HERZOGIN M Пт сен 15, 2017 2:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 2:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7421
Благодарности: 14888/18812
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки-Красавицы, спасибо! Вы, как всегда, на высоте!
Хочется 9РА реализовать, хоть на один заказ, но средств дома много.
Вот решила к Весне прикупить невестке Пудру-хайлайтер за 699р. и подарком помаду (сама не пользуюсь).
Себе - Молочко Риш.

Пудра точно будет воспринята на ура (кстати, девочки в ОФФе так!!! её нахваливали, куда там).
А с помадой, видимо не получится. Невестка, как и Натали Орел любит розово-бежевые тона.
В синем тюбике больше выбор, но для солидности хочется в золотом.

Я не то, что-бы зациклилась на этой помаде, просто с первым подарком особо не разбежишься.
Кофры - хорошо, но уже есть.
Выбирала хорошие средства - защитный крем +50 за 920р. - не проходит,
защитное масло +15 за 920р. - не проходит... Куда податься?

Как вариант, остаётся набор миниатюр Рюрпл в косметичке.
Поблагодарили(2): HERZOGIN M, Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 5:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 9:07 am
Сообщения: 330
Благодарности: 359/239
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Получила и я вожделённую новую палетку теней... :roll:
Прежде, чем написать сюда, прочла отзыв гео в теме "Фото покупок..."...Дело, конечно понятное, что все индивидуально...,но это, если, к примеру о парфюме говорить, о рецепторах каждого, о фоне гормональном...А вот как быть с тенями, если одному всё хорошо, а другому... :( И руки вроде откуда надо растут, и глаза на нужном месте, и понимание того, что и как использовать имеется...А вот не понравилась палитра мне ровно на 70%! А остальные 30% - это то, что оказалось у меня уже есть! А кто бы знал??? Ну вот как мне теперь пережить эту покупку??? :evil: Пусть даже с -500!
Вобщем, лично я, девочки, совсем-совсем не в восторге, более того, я расстроена. Объясню...
Да, не пылят, да, не сыпятся (почти, некоторые), да, не скатываются, да, кисть не плохая, удобная, ворс искусственный...ну, да, можно натуральный макияж сделать, можно потемнее, поярче...Но...,все светлые тона, ВСЕ! совершенно не передают цвет! Потому, без базы никак. Да и с ней, нет особого эффекта. А те, что темные - без базы, ложатся неровно, разводами...Вобщем, впечатление такое, что все грешки новых моно- кругляшек теней, ИР передал также и теням из этой палитры. И тут меня осенило...А ведь те названия тонов, что прописаны на задней крышке, я где-то уже видела...Вытащила все свои моно - тенюшки и стала сравнивать названия...Точно! Все те, оттенки, что помечены звездочкой - они из палитры моно - теней! И собственно, проиводитель этого и не скрывает, о чем также есть надпись, под сноской * А вот на сайте, совсем не мешало бы прописать эту информацию и не вводить в заблуждение покупателя! Вобщем, я лоханулась, т.к. оказалось, что у меня уже кое - что из этой палитры есть. Теперь вас хочу предупредить.
Хаять сильно не буду, но, все же вкратце, напишу свои ощущения о каждом тоне. Сразу хочу сказать, что буквально зверски втирала в кожу на руке на базу все светлые тона....с веками я конечно, так не могу поступать!
1 - белила цинковые, только желтят, матовый тон...никакой, вообще...Полная Магнолия, короче...
2 - с таким же удовольствием, можно наносить на глаза пудру...да-да, обычную матирующую пудру самого светлого розового оттенка...
3 - хайлайтер на веки и вперед! один в один эффект...
4 - НОВЫЙ ТОН. Красный кирпич/ бронза/ красное золото - этот тон в целом не плох, кто такие носит, по крайней мере у него есть цветопередача, но мне он не интересен, потому мимо...
5 - НОВЫЙ ТОН. Ну это, конечно никакой не персик, как заявлено, а самый обычный рыжик такой, осенний, тоже имеет цвет, но я опять мимо...
6 - НОВЫЙ ТОН. Бледно-желтые блестки хлопьями...вот этот тон как раз сыпется при нанесении...цвета нет совсем...вот зачем он вообще?
7 - этот у меня уже как оказалось есть...это тон 05 Сосновая Кора (18389) Он красавец, конечно...Но я то уже знаю, как с ним трудно и долго возиться, чтобы он был хоть как то заметен...Слоев 5 надо наложить и растушевать...Кощунство какое то просто над нежной кожей век...Но, он так хорош...Люблю его и мучаюсь, вобщем...
8 - этот тоже есть...36 Мускатный Орех (24176) вот этот нормальный...хоть посветлее, хоть потемнее, как душе и глазкам угодно, так и ляжет.
9 - этот также не плох и он очень похож на ПР Морозный Каштан, немного уступает по качеству, не такой шелковый я бы сказала...
10 - НОВЫЙ ТОН. Сильнопигментирован. Чуток все же осыпается. На подводку пойдет, кому то на брови может, но я здесь опять мимо...

Ну, вот, такие впечатления, в целом, не айс. Пойду сейчас выяснять, какому номеру тона среди моно соответствует 9 тон в палетке. Видимо, в свое время я его как то пропустила, из-за неверной цветопередачи на сайте.
Фотки, если что, по клику увеличиваются.

Image 63019 Image 63020
Image 63021 Image 63022


Получается, что:
1 тон палитры - 01 Душистая Магнолия (17080)
2 тон - 11 Розовый чай (18743)
3 тон - 12 Молочная Роза (19143)
7 тон - 05 Сосновая Кора (18389)
8 тон - 36 Мускатный Орех (24176)
9 тон - 33 Коричное Печенье (23309) УЖЕ ВЫЯСНИЛА.
Поблагодарили(24): Натали Орел, Хамам, Рина_88, Irinkamalinka, Бегемотик, HERZOGIN M, goldfish24, Элиза, Маня Маня, Alastor_Alastor, Викуля, Rinina, ira.iru, dusia, deep purple, Анна М, femme fatale, _Lena_, Aldiana, Lina, Св.Вик., Летняя пчела, Вечное Лето, Save

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/8/1/2/8127a63ac3abf268a792e48ad873cb1a.png[/img]


Последний раз редактировалось Lady Bastet Сб сен 16, 2017 4:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 7:44 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
Lady Bastet,
Благодарю, что потратили время и сделали для НАС такой исчерпывающий, детализированный, с наглядными фотографиями отзыв этой палетки.
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6109/137755225.7/0_7d921_d9fab025_S.gif[/img]

Т.к. в новогодней варианте (палетке в золотом корпусе) представлены совершенно не мои цвета, всё думала, может зря не сделала заказ 8-9 сентября? Вы развеяли все сомнения.
:cmoke:

:?: Хочу поинтересоваться, т.к. никогда не пользовалась данным продуктом.
У средства для Снятия Макияжа с особо Чувствительных Глаз код 68512 маслянистая структура , как у двухфазного экспресс-средства ПЮР БЛЁЕ, или нет?
[img]http://savepic.net/9932702.png[/img]
Поблагодарили(1): Lady Bastet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 9:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 11:16 pm
Сообщения: 3023
Благодарности: 4806/2337
Откуда: Орловская область
Медали: 2 (Подробно...)
Бегемотик, нет, не масляная структура ,больше водичка, практически без запаха. Но у меня старый вариант, возможно, новый другой.
Поблагодарили(1): Бегемотик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 10:06 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
Натали Орел,
Спасибо.
А удаляет это средство макияж с глаз хорошо? Вам нравится?
Мне подаренная в ОФФе двухфазка понравилась, но она дороже, чем это ср-во для чувств. глаз, поэтому хотела взять его на добивку (2=1), но без пробы боязно. :-D


Последний раз редактировалось Бегемотик Пт сен 15, 2017 10:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 10:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Бегемотик, маслянистая структура только у двухфазки (для снятия водостойкой туши), а для чувствительных глаз консистенция жидкости.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Бегемотик, новую не брала, а старая для моих глаз не подошла к сожалению. Двухфазку в 9риг1сс01 выгодно очень брать за 250 руб за 2 шт, если не знали :wink: :wink: :wink:
Поблагодарили(1): Бегемотик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 10:16 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
Лара,
Я предположила, что за счёт маслянистости двухфазка хорошо снимает макияж, поэтому поинтересовалась про консистенцию у средства Пюр Блёе для чувств. глаз. Потом всё равно умывашку применяю. Если они по качеству идентичны, то на добивку заказа до БД выгоднее взять ср-во подешевле. :-D

Здорово, что двухфазка в 9РИГ1СС01 по такой отличной цене, главное, чтобы именно это, 200мл, средство отправляли клиентам, а то вдруг такая же опечатка, как с красным Цв. Диско.
Но вариант заказа по этому бланку меня совершенно не устраивает.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2017 1:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2015 1:07 am
Сообщения: 642
Благодарности: 448/2118
Медали: 1 (Подробно...)
HERZOGIN M, :) Вы же по-русски написали: № 111-Пудровая роза, а для меня помада Гранд Руж Пудровая роза - это 88637 MAUVE PASTEL, извините, что не поняла, о чем шла речь. :?
Поблагодарили(1): HERZOGIN M

_________________
Не бросайте фразы сгоряча, есть слова мощнее урагана... Заживают раны от ножа, а от слов не заживают раны...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2017 11:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 11:16 pm
Сообщения: 3023
Благодарности: 4806/2337
Откуда: Орловская область
Медали: 2 (Подробно...)
Бегемотик, самая обычная смывка, я бы не сказала, что она идеально смывает тушь, даже щипят глаза при трении, но так ее у меня много с подходящим сроком, то приходится пользоваться самой и раздаривать. Брала много еще в инмаге 100 лет назад по 130 руб за 2 шт . Попробовать одну можно, может для Вас это будет идеальное средство, добивать заказ все равно чем-то надо.
Поблагодарили(1): Бегемотик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2017 11:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 9:12 pm
Сообщения: 1458
Благодарности: 1223/3703
Откуда: Ленинградская область
Медали: 1 (Подробно...)
а мне двухфазка нормально подошла.. и новую попробовала.. разницы не почувствовала..
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056

_________________
ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ...)))
[img]http://forumsmile.ru/u/3/e/2/3e23cc964aab8a5c9a64e7f3414d7b03.gif[/img]
АМБРЕ НУАР и не только
аксы


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2017 2:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 2:29 pm
Сообщения: 116
Благодарности: 173/51
Откуда: Крым г.Севастополь
Медали: 2 (Подробно...)
Бегемотик, а мне это средство для Снятия Макияжа с особо Чувствительных Глаз очень нравится, мой маст хэв, беру его постоянно, пользуюсь контактными линзами и меня эта васильковая водичка очень выручает, не липкости, не пленки, ни раздражения, не щипания. Снимает макияж очень быстро, позволяет подправить,снять макияж и нанести новый не снимая линз.
Поблагодарили(3): Рина_88, СветикC, Вечное Лето


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2017 2:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 8:18 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 353/318
Откуда: Поволжье
Медали: 1 (Подробно...)
Lady Bastet, спасибо вам большое за отзыв на тени, откажусь от их покупки. В ив роше тени были изумительные трехцветные шелковистые, сняли с производства, даже в люксе не часто такие встретишь. Все жду и надеюсь на перевыпуск в том же качестве, запасы мои почти закончились. Не получается картинку вставить, вообщем назывались они Тени-Пудра Трио COULEURS NATURE - КУЛЕР НАТЮР.

_________________
Ещё не все хотелки Ировские заполучила....)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: духи отзывы, отзывы о косметике, косметика ив роше отзывы, ив роше парфюм отзывы, женские духи отзывы, шампунь ив роше отзывы, магазин парфюм отзывы, помада ив роше отзывы
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 81 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 79
 
Пред.   На страницу   1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 26



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ла редут промокоды
белье бонприкс отзывы
эйвон код представителя
свотчи ив роше помада
где можно купить арабские духи
бонприкс код акции
wildberries отзывы
ля редут доставка
hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид