форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 8:04 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  Пред.   На страницу   1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2017 9:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 79 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 82 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 14 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 84 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.
Поблагодарили(3): 1Уралочка-74, deep purple, VanillaWind


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:trliiqxx]Губная Помада «Виртуозный Цвет» (новая) [/b:trliiqxx]Названия помады [b:trliiqxx] Satin...
  2. [b:2ipzagl3]Хочу поделиться небольшой, накопленной из разных источников информацией по помадам Grand...
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 11:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:47 pm
Сообщения: 2164
Благодарности: 1583/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Я влюбилась!!!! :lol1: :lol1: :lol1:

Разнашивала Аккорд Шик и ...... Какой красивый и статный аромат!!! Мне так он понравился. Не похож особо , что у меня есть, ни на что. Не знаю как в жару будет сидеть, но в наше сегодняшнее прохладное лето ведет"" аромат себя прекрасно! Сладость недушенадоедливая. Томный. Держится на одежде несколько дней. Наношу облаком. Не, мне очень нра. Даже не так мне понравилась тв Ноты, как Шик.
Взяла сразу 2 шт. по бланку 5РА с нужностями. ИРочка "" умеет нас разорять!! :lol1: :roll: :wink: (не хочется никаких изменений в переупакованных водичках)) Комплименты не только от мужчин, но и от женщин, особо любителей ароматов.
Поблагодарили(3): Irinda, HERZOGIN M, Фарамушка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 4:48 pm 
Викуля писал(а):
Раньше пользовалась Фитум с мятой

ох, напомнили про старую серию Фитум - вот это была вещь! помню с мятой шампунь - ну что мешало хотя бы переупаковать его как-то?
сама пользовалась шампунем в розовом флаконе, для окрашенных, - и ничего больше не надо было..
а потом то ли он изменился, то ли я, и совсем сняли

кузинка писал(а):
Я влюбилась!!!! :lol1: :lol1: :lol1: Разнашивала Аккорд Шик и ......

есть в нем какая-то загадка:) притягивающая к себе... тоже набрала себе в запас, и тоже поливаться могу без меры, но летом не пробовала


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 5:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12480
Медали: 3 (Подробно...)
вечерний гость,
нашла аналоги Шампунь Живительная Свежесть(еще есть в продаже, но ментол там ядренный, смягчаю Уксусом малиновым ИР) и Шампунь для объема волос(тоже сняли) ЛОкситан, запасы 2014 года по старым ценам.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 5:19 pm 
b]кузинка[/b], у меня фр.произв. только есть, делала неск подходов к нему и результат один - волосы не расчесать, сбивает их в колтун. В последний раз пришлось даже кончик пряди состричь, пол ночи расчесывала с бальзамом. Другие шампы подходят, особенно экошампунь. Волосы нормальные, не жирные и не сухие. Ни от одного шаипуня за всю жизь у меня волосы так не путались :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 6:00 pm 
Викуля
локситановские шампуни знаю, да, спасибо... совсем недавно открыла для себя LAGGI в ИДБ, японские, с глиной, но там много всего намешано, в голубеньком как увидела мяту в составе, сразу поняла, что мое:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 9:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 5:16 pm
Сообщения: 1352
Благодарности: 1112/316
Откуда: 63 Тольятти
Медали: 1 (Подробно...)
кузинка, я тоже, и куча комплиментов на Шик, даже как-то неожиданно. Сначала таким невнятным показался.
Поблагодарили(2): Анна М, кузинка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 9:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29510
Благодарности: 21220/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки, а мне шампунь 3 в 1 с липой понравился и подошёл для моих тонких волос. Получила сегодня и сразу же опробовала его в действии. Текстура шампуня кремовая с перламутровым отблеском. Мылится хорошо, расход небольшой. Промыл волосы хорошо, побочек как сухость, шелушение не отмечено. Запах лично мне понравился, как липовый сбор, который собирали в детстве всей семье в деревне у бабушки; но кому то может показаться интенсивным. Бальзамом после шампуня не пользовалась. Расчесались хорошо, не путались. После применения шампуня появились легкие кудряшки. В общем эффект понравился.

Еще заказывала молочко Нежность с гамамелисом. Давно не брала и была огорчена, что оно стало не французского производства, а произведено в Тосно. :? В действии пока не пробовала.
Поблагодарили(4): HERZOGIN M, Анна М, Викуля, кузинка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 9:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12480
Медали: 3 (Подробно...)
Лара, запах у молочка Нежность совсем не нежный,близко к мужским ароматам. К сожалению, пользоваться не смогла. А гель для душа хорошо пошел в использовании: и для рук, и для ног.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 10:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29510
Благодарности: 21220/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Викуля, почему близок к мужскому? Запах такой же как был раньше. Пробовала на руке правда, но вроде впитался нормально
Поблагодарили(1): Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 10:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12480
Медали: 3 (Подробно...)
Лара, древесная нота для меня монотонит.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 10:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 4:04 pm
Сообщения: 736
Благодарности: 945/605
Откуда: Столица
Медали: 1 (Подробно...)
Лара,
Молочко это, а также гель для рук и гель в объеме 300мл уже давно делают у нас. А вот гель в объеме 500 мл и запасной наполнитель 250мл идут производства Франции :roll: Давно уже это заметила и беру либо макси- флаконы 2=1, либо наполнители. Молочко мне показалось не сильно изменилось по качеству, но запах, конечно, уже не тот, нежным его назову с натяжкой.
Зато сегодня вот устроила себе реальный день нежности. Достала из захомяченных закромов старый гель плезир олива, старый скраб оливковый (в круглой банке с крышкой на зашлепке) и последнюю :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: банку оливкового суфле для тела. После сауны и бассейна- нереальное наслаждение! Вот это были запахи....кожа пахнет до сих пор, хотя в бассейне была утром. И вообще, по моим наблюдениям, до плезировского снятого суфле не дотягивает сейчас ни одно молочко и ни один крем для тела ировские. Более -менее по качеству близок бальзам из серии хамам, но у него запах мне не очень нравится.
Поблагодарили(1): Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 10:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29510
Благодарности: 21220/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Верунчик, про 500 мл-итровые гели я в курсе, но думала и молочко заграничное. :shock: Сейчас еще раз открыла новое молочко и старое в остатке было. Вроде не отличается. Французское вроде погуще, хотя оно в остатке и срок почти на исходе. Но сильной разницы не вижу пока. Мужского аромата, как Викуля, написала не увидела, пахнет травкой гамамелиса
Поблагодарили(2): Викуля, tokochka90@


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 10:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 4:04 pm
Сообщения: 736
Благодарности: 945/605
Откуда: Столица
Медали: 1 (Подробно...)
Лара,
Всё может быть...Может со временем у меня поменялось восприятие запахов. Например,роза из серии Утро меня раньше вообще не вдохновляла. А в последнее время просто живу в этом запахе,хоть и нестойкий аромат. От жадности и под влиянием слухов о снятии этой серии слепила заказ аж с 3-мя флаконами по 6ра с доп.окном. Пусть будет.... :lol1: :lol1: :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 10:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29510
Благодарности: 21220/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Верунчик, мне из серии утро в саду нравятся и гели и молочко для тела. Вишня, зеленый чай и особенно роза. Что-то в последнее время я помешалась на розах. Сегодня из магазина мыло Роза принесла, на работе периодически освежаюсь душистой крымской водой Роза. Даже тоник с розой заказала) Жаль конечно, если снимут серию. Я вроде наборов набрала, но рано или поздно закончатся.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 10:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 7:36 pm
Сообщения: 998
Благодарности: 787/813
Медали: 1 (Подробно...)
Верунчик писал(а):
хоть и нестойкий аромат.

По поводу этих нестойких ароматов, я как то заменила ими дезодоранты-спреи и мне очень понравилось (вместо дезодорантов-антиперспирантов, мне просто они не подходят) В свое время ,года 3 назад , у меня этой розы скопилось 5 флаконов, а дезик закончился... потом в расход пошел Вербена и зеленый чай и все в этом духе, а недавно ННл сгодились)) Эвик , как бы я его не любила, не подошел как дезик совсем((
Может кому пригодятся мои эксперименты :wink:
Поблагодарили(2): Викуля, Sillykitty

_________________
Парфюм и уход ИР и ПР


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: женские духи отзывы, помада ив роше отзывы, шампунь ив роше отзывы, магазин парфюм отзывы, отзывы о косметике, духи отзывы, косметика ив роше отзывы, ив роше парфюм отзывы
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 81 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 79
 
Пред.   На страницу   1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
обувь hm отзывы
состав духов ив роше
ларедут отзывы
духи новая заря отзывы
коды ла редут
wildberries отзывы
ля редут доставка
бесплатная доставка 2019
вязаное платье бонприкс отзывы
где можно купить арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид