форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 8:18 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1506 ]  Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2017 7:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Здесь обсуждается парфюмерия от [img]http://s012.radikal.ru/i320/1709/7d/104b4da5f133.gif[/img]Isabel Derroisné.

Арома-бутик на сайте Dr Pierre Ricaud >>>

Арома-бутик на фр. сайте Dr Pierre Ricaud >>>

*Парфюмерия для женщин*
MAGNOLIA ALBA
60312 - пв, 50 мл

FLEURS DE KYOTO
79117 - тв, 60 мл
79474 - масло для душа, 200 мл

Jardin d’Andalousie
51370 - тв, 60 мл
73742 - миниатюра, 7,5 мл

ÂME TOSCANE
77532 - тв, 50 мл

ÂME TOSCANE INTENSE
77224 - пв, 50 мл
77903 - пв, 15 мл

Ode à l'Amour
74714 - пв, 50 мл
59696 - пв, 15 мл
74236 - миниатюра, 7,5 мл
76893 - гель для душа, 200 мл

Autour de minuit
20717 - пв, 50 мл

Sorrentina
45515 - тв, 60 мл
48054 - миниатюра, 7,5 мл
45683 - гель для душа, 200 мл

Oh Délice !
20591 - пв, 50 мл
21492 - гель для душа, 200 мл

Rêve de Bahia
42748 - тв, 60 мл
44632 - миниатюра, 7,5 мл
43440 - гель для душа, 200 мл

Elixir
21027 - пв Elixir de Muguet
18793 - пв Elixir de Mimosa

Folie Rouge
25056 - пв, 50 мл
16463 - гель для душа, 200 мл
Обновленная версия:
49629 - пв, 50 мл
51701 - гель для душа, 200 мл

Jardin
16739 - тв Jardin de Madagascar
24673 - тв Jardin de Bali
58458 - тв Jardin de Sicile
31362 - тв Jardin d'Antalya

Siam Flamboyant
16961 - тв
18220 - мини 7,5 мл
23998 - ролик, 10 мл
19963 - гель для душа, 200 мл
20034 - молочко для тела, 200 мл

Tentation de Violettes
16826 - тв
17074 - миниатюра, 7,5 мл
22231 - гель для душа, 200 мл
22341 - молочко для тела, 200 мл

Éclat Éternel
31840 - пв, 50 мл
17619 - гель для душа, 200 мл

Vertige
27420 - пв, 50 мл
16435 - гель для душа, 200 мл

Secrets de Volupté
28227/20835 - тв, 60 мл
17727 - молочко для тела, 200 мл
16190 - гель для душа, 200 мл

Gandali
25451 - тв, 60 мл
17351 - миниатюра, 7,5 мл
26856 - ролик, 10 мл
27101 - гель для душа, 200 мл
50301 - молочко для тела, 200 мл

Набор миниатюр по 7,5 мл:
G8402 - Gandali + Siam Flamboyant + Sorrentina
G6816 - Gandali + Tentation de Violettes + Siam Flamboyant


*Парфюмерия для мужчин*
Terre Inca
79934 - тв, 75 мл
58399 - гель для телa и волос, тюбик 200 мл

Cap Verde
25517 - тв, 75 мл
45242 - бальзам после бритья, тюбик 75 мл
45058 - гель для телa и волос, тюбик 200 мл

Iguazù
32986 - тв, 75 мл
16646 - бальзам после бритья, тюбик 75 мл
16540 - гель для телa и волос, тюбик 200 мл

Kachgar
58912 - тв, 75 мл
28542 - бальзам после бритья, тюбик 75 мл
25208 - гель для телa и волос, тюбик 200 мл
G4487 - набор (тв 75 мл + бальзам после бритья 75 мл + подарочная коробка)

Madras
58765 - тв, 75 мл
28719 - бальзам после бритья, тюбик 75 мл
25015 - гель для телa и волос, тюбик 200 мл
G5289 - набор (тв 75 мл + бальзам после бритья 75 мл + подарочная коробка)


*Другая продукция (мыло, кремы для рук и т.д.)*
Серия "Спелый инжир"
19500 - жидкое мыло для рук, флакон с дозатором 200 мл
19667 - крем для рук, флакон с дозатором 200 мл
W1306 - дуэт (мыло + крем), 2 флакона с дозатором по 200 мл

Серия "Нежное пралине"
19405 - жидкое мыло для рук, флакон с дозатором 200 мл
19770 - крем для рук, флакон с дозатором 200 мл
W1307 - дуэт (мыло + крем), 2 флакона с дозатором по 200 мл

Серия "Лимонный конфитюр"
22774 - жидкое мыло для рук, флакон с дозатором 200 мл
23396 - крем для рук, флакон с дозатором 200 мл
W1438 - дуэт (мыло + крем), 2 флакона с дозатором по 200 мл

Кремы для рук в мини-формате
47543 - крем для рук "Спелый инжир", тюбик 30 мл
47738 - крем для рук "Нежное пралине", тюбик 30 мл
47901 - крем для рук "Лимонный конфитюр", тюбик 30 мл

W1504 - трио кремов для рук ("Спелый инжир"+"Нежное пралине"+"Лимонный конфитюр"), 3 тюбика по 30 мл

Серия "Золотая роза"
46732 - набор мыла "Золотая роза", 3 мыла по 25 г

Серия "Зимняя сказка" (лимитированная коллекция)
75044 - ароматическая свеча, 70 г
59086 - набор мыла, 3 мыла по 25 г

W0848 - Ароматизированная вода для помещений Sensation d'Iris

12189 - Набор Благовонных палочек JARDIN DE TOSCANE

Отзывы о парфюмерии ID >>>
Поблагодарили(5): svoloch3912, deep purple, НАТАЛЬЯ121056, Galmi, tata.16


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Получила пробник Магнолии. На мой взгляд, запах взрослый, душноватый, сначала мне вообще осветителем...
  2. Я присоединюсь к тем, кто считает Оду - больше вечерней, а Оделис - дневным. Для меня Оделис - для б...
  3. Magnolia не похожа на Trussardi My Name вообще. Она (Магнолия) лимонно-ванильно-цветочная....
  4. Привет всем. Получила пробник Rosa folia - не понравился аромат. Как только открываешь пакетик - роз...
  5. Оделис - симпатичный аромат. Особенно, одноименный гель для душа. Я, вообще. от него кайфую. Купаюсь...
  6. Кейтс, Киото мне напоминает Sergio Taccini Donna, если знаете такой аромат. Для меня оба свежие, вод...
  7. Привет, девочки. С последним заказом получила еще один пакетик-тестер с Розой. Дала ей еще один шанс...
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2019 4:04 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
КристиК писал(а):
Рината, Никто не говорит, что с ним следует ходить на тренировку или совещание. А переборщить, удушить и угробить окружающих можно и свежаком. Я к примеру, свежаки не переношу, особенно если кто-то перестарался, так вообще не могу)))

Несколько лет назад кто то из девочек писала что пришла дама на совещание в Андалуське.(а может это она сама и была? :wink: ) Так вот начальник попросил эту даму на выход.И так же попросил больше никогда на себе на работу не приносить этот парфюм. А у нас тут на форуме оды поют этому парфюму! Я его тоже не перевариваю! Убойный!Не пора ли стать честнее? Вы пишите хорошее а я буду писать плохое! Это будет фифти фифти! По чесноку! Мало у Изабель хороших ароматов.У этих парфюмеров нюх кривой! Сколько лет ждём новинок которые привели бы в восторг хотя бы 50% покупательниц! Но нет! От силы 10% поют оды только потому что купили и не хотят признавать что купили вонь а не парфюм! Остальные просто молчат...А ещё меня бесит когда пишут про парфюм..."Вот он с дороги отстоится,отлежится, отсидится отдохнет" и т.д! Ё! Он что ногами шёл и вспотел?И потом.."Вот я его разношу"...С ума сойти! Он что сапоги? Парфюм он есть парфюм! Нравится должен сразу! Без всяких разнашиваний и отстаиваний! И тогда у нас не будет барохолок где сбагривают плоды своей жадности которые вместо отстаивания начинают тухнуть и вонять ещё хлеще! И кстати.У нас многие форумчанки которые тут нахваливали парфюмы,потом эти парфюмы выставляли на барахолке! А что так? Неужели не разносили и не отсиделся? :-D
ПС! Кстати я слишком свежаки тоже не люблю! :wink:
Поблагодарили(2): Ковалева Ольга, ira.iru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2019 7:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 8:00 pm
Сообщения: 1849
Благодарности: 4721/3116
Откуда: Rostov-on-Don
Медали: 1 (Подробно...)
Рината, я обожаю Андалусию. В свое время продала из-за того , что муж ее запах совсем не выносит. А буквально месяц назад заскучала по ней и купила снова на нашей барахолке и совсем не жалею. Может это и "вонь" для кого-то, но я не жалею потраченных денег и буду иногда пользоваться, когда мужа нет рядом, чтобы его не мучать. Так что , по Вашей теории, наверно отношусь к тем 10% ...
И продаю неподошедшие парфюмы- вдруг они кому-то наоборот нравятся. Ведь покупая у Пьера то, что нужно, мы получаем в подарок чаще то, что нужно не совсем. Пусть лучше эта ненужная мне часть окупится и принесет другому человеку радость. Особенно сейчас, когда заказы по 2 т.р, особо не купишь всего...К примеру, люблю крем-пудру среднего оттенка,но она сейчас только в бланках по полной цене за 1650. Выход: взять пудру с каким-то подарком, а потом его продать, чтобы хоть 50% окупить и пудра выйдет рублей 800-900. Не считаю это покупкой от жадности.
Извините, но не смогла пройти мимо, хотя чаще молчу.
Поблагодарили(1): AnnaK1969

_________________
Парфюмки!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2019 9:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
Миллион раз было сказано о том, что восприятие у всех разное и если кому-то что-то не нравится из парфюма, то это не парфюм плохой, а просто Ваше личное восприятие таково, что он Вам лично не нравится. Очень часто я читаю восторженные отзывы на парфюм, который лично меня абсолютно не впечатляет, но я не делаю вывод о том, что парфюм, который нравится остальным - плох.
Каждый вправе говорить о своём личном впечатлении, о своих ощущениях, чувствах, но огульно хаять парфюм, который просто не понравился ВАМ ЛИЧНО, это не правильно.
Андалузия у меня старая, которая выпускалась еще в ажурном флаконе, стоит пылится - на мой вкус - слишком резкая, не пользуюсь, но и не продаю. Есть еще несколько ароматов, которые совсем не понимаю, но это я их не понимаю, а многим другим они нравятся. Моё неприятие тех или иных ароматов не может быть основанием к заявлению, что аромат плох!!! Вот что я стопятьсотый раз пытаюсь донести, но, пардон, что об стенку горохом.
Поблагодарили(11): НАТАЛЬЯ121056, КристиК, _Lena_, e.g.s., Ириска кис-кис, Nebelige, Марья Моревна, Indian Summer, Тень, HERZOGIN M, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2019 10:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 12:10 pm
Сообщения: 1937
Благодарности: 1418/1477
Медали: 1 (Подробно...)
Рината, я не считаю парфюм пьера кривым. Мне нравятся у пьера фиалка, вертиж, фоли, латина, роза, ода. О чем, собственно, я и написала выше. Я их заказываю, читаю с интересом мнение других форумчанок, сижу в этой ветке, потому что тут есть то, что мне нравится. Есть у пьера и парфюмы, которые мне не нравятся, но я их не описываю как вульгарные, омерзительные или кривые. Кому-то подходит то, что мне не подходит, но я не пишу плохой отзыв и не хаю выбор других людей, чтобы уравновесить впечатление других участников форума. А уж по какой причине люди выставляют что-то на барахолку, никогда не задумывалась, и судить никого не решусь, или определять степень их жадности уж точно. Кому-то, может, не по карману две водички по подружке взять, вот и продают вторую, а кого-то, не дай Бог, нужда заставила коллекцию выставить, к примеру. Могу только за себя сказать. Сама ни разу ничего не продавала на барахолке, а только покупала. Собираю совместные закупки Корею и Америку среди своих, никогда ни рубля лишнего ни с кого не взяла себе в навар. Считаю, нужно эту тему закрыть. Каждому свое.
Поблагодарили(13): СЛА Люда, ole4ka, _Lena_, Nebelige, Марья Моревна, Aldiana, Illari, AnnaK1969, Ириска кис-кис, Indian Summer, Тень, HERZOGIN M, Хамам

_________________
Господи, дай мне сил купить в магазине только то, за чем пришла!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2019 3:11 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Illari писал(а):
Каждый вправе говорить о своём личном впечатлении, о своих ощущениях, чувствах, но огульно хаять парфюм, который просто не понравился ВАМ ЛИЧНО, это не правильно.
Вот я и пишу о личном впечатлении! А что не так? Если я пишу о том что мне он плох то это значит хаять? Почему то на Фраге все сдержанно реагируют на негативные отзывы а у нас на форуме или дифирамбы пой или заткнись в тряпочку!Что кстати многие и делают! Даже цветочек боятся поставить хотя многие думают так же как и я! Зашугали форумчан своими требованиями к корректности хотя многим материться хочется получив в посылке парфюм заказанный после этих корректных отзывов!Честности нет! Ведь тут надо писать либо хорошо, либо никак!Вот и тащит потом форумчанин этот парфюм на барахолку.Не выбрасывать же....да хоть что то вымутить от этого заказа с нынешней "шедевральной" минималкой. Но предварительно расхвалит в этой теме..что бы потом легче сбыть.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Illari писал(а):
Андалузия у меня старая, которая выпускалась еще в ажурном флаконе, стоит пылится - на мой вкус - слишком резкая, не пользуюсь, но и не продаю.
Сдаётся мне что вы не продаёте и не отдаёте и не выбрасываете ту Андалусь только из за того что это уже раритет,и из за того самого ажурного флакона.Анду в ракете вы бы уже сплавили подальше.
И вот ещё мой отзыв на Оделис. По мне химоза.Мне почему то напоминает битое стекло,хотя битое стекло не имеет запаха,но у меня такая ассоциация. :wink: Можете кидать в меня тапки и помидоры. :-D Ужасный аромат. Ни нежности,ни свежести не приторности.Он просто никакой.Не отстаивается ни настаивается не разнашивается. :lol1: Нет раскрытия,нет шарма.Прозрачный. Если кому нужно то подарю! Только пересылку возьмите на себя.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2019 7:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 4:26 pm
Сообщения: 538
Благодарности: 222/280
Откуда: Красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
Рината
Вас никто не заставляет их заказывать,что распаляться и доказывать,каждому своё.Мне тоже не все ароматы нравятся у ИД,но орать об этом...На самом деле,это уже не прямолинейность,а хамство....В этой теме много отзывов и не только хвалебных,с удовольствием читаю все.Но вашу фуууу,громче всех.Вам по ругаться хочется?
Поблагодарили(2): Нота, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2019 8:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16301/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Рината, похоже бесполезно, но еще раз попытаюсь до Вас донести - проблема не в содержании Ваших отзывов (неправда, что здесь пишут только дифирамбы! можно писать и негативные отзывы), а В ФОРМЕ его представления!
Напишите спокойно, без терминов типа "фукака", "гадость", "умри все живое" и т.п. Что именно Вам не нравится.
Например - я не люблю слишком приторные / свежие/ цитрусовые ароматы.
И согласитесь, что написать примерно так "Аромат слишком громкий, может негативно восприниматься окружающими" или "Мой начальник выразил неудовольствие, больше не пользуюсь" значительно корректнее, чем то, что пишете Вы. А суть - та же. 8-) Те, кого Вы (якобы!) хотите предостеречь от покупки, - задумаются.
Вас в стопитсотый раз призывают быть корректнее. Что не означает "молчать".
И не надо передергивать (считая себя единственно "честной"). ;)
Ибо создается обратное впечатление - что на самом деле Ваша цель не "помочь" кому-то с выбором, а именно "посраться", а потом "обидеться". Уж извините.
Поблагодарили(10): Malinka_2010, КристиК, Indian Summer, Тень, HERZOGIN M, best secret, Нота, Illari, Виктория1639, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2019 11:14 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Прятать свой ник под видом гостя дабы его не компроментировать, и писать гадости в мой адрес разве тактично и воспитанно? :wink: Аж смешно! :-D Почему вы сами выражения не выбираете а меня пытаетесь учить? Оскорбить человека можно а парфюм нельзя.Странная логика. :roll:
Поблагодарили(3): Мидия, Фабира, Ковалева Ольга


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2019 3:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Рината писал(а):
Оскорбить человека можно а парфюм нельзя.Странная логика. :roll:

Рината,снимаю шляпу!Сказано гениально.Оскорбить парфюм ни-ни,а человека запросто. :-D
Я впрочем про парфюмерию ИД ничего плохого не скажу,я её не знаю.Я в глобальном плане))


А на любителей писать инкогнито забей.Они не стОят даже внимания.Жалкие людишки.
Не пойман не вор,как говорится.Но про одну здешнюю точно знаю.Под ником белая и пушистая.
Гадости пишет только гостем.
Поблагодарили(1): Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2019 3:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, а у меня есть кружевная Андалусия,покупала как раз на барахолке, потому что нежно люблю. На работе получала на нее неоднократно комплименты, начальник неудовольствия не выражал ))) Также, как и на Вертиж, который тоже далеко не все любят, а для меня это как валерьянка для кота. Вертиж еще и заказывала коллегам неоднократно, а сейчас в заначке у меня лично для себя 5 не вскрытых флаконов, собранных за последний год на барахолке. Весной я на Вертиж просто надышаться не могу, любимка моя. Еще есть по флакону Сицилии и Анталии, которые я тоже очень люблю. И пара флаконов Игуазу, хоть и мужской аромат, но прям мое мое.

Не прижился у меня Эклат. Не знаю, резкий жасмин до одури ли доводил, или еще что, но у меня на этот парфюм была стойкая головная боль. Еще сладкий до попослипательности Сиам лично мне не пошел ни в каком виде, а подруга схватила его руками и ногами, и в диком восторге. Фиалка мне была так, никак, а коллега ее просто обожает, тоже забрала флакон.

Илайя...помню, затестила ее впервые у одной нашей форумчанки, если не ошибаюсь, в году 2013-2014, как раз была зима, понравилась необыкновенно. И я успела запрыгнуть в последний вагон, заказав 2 флакона по бланку, где Илайя еще билась, а на сайте ее уже и в помине не было. И все, его сняли. В итоге, один флакон так и стоит не начатый, а второй в использовании был совсем недолго. К примеру, этой зимой выгуливала его всего 2 раза. Не знаю, изменилось ли восприятие, или парфюм, или гормональный фон. Но факт остается фактом, не идет - и все.

В общем, ни на один парфюм я никаких ярлыков навешивать не собираюсь. То, что не нравится мне, нравится другим. И это не характеризует сам аромат ни в плохую, ни в хорошую сторону. И если мне та же самая Илайя нравилась когда-то, а теперь нет - это всего лишь вопрос моего восприятия, а не то, что парфюм был хороший, а потом вдруг резко стал плохой.
Поблагодарили(6): _Lena_, КристиК, HERZOGIN M, НАТАЛЬЯ121056, Нота, Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2019 5:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3503
Благодарности: 11481/6319
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
Рината писал(а):
... писать гадости в мой адрес разве тактично и воспитанно? ... Оскорбить человека можно а парфюм нельзя. Странная логика. :roll:...

… От силы 10% поют оды только потому что купили и не хотят признавать что купили вонь а не парфюм!
...КристиК, Пользуйтесь им дома. А то окружающие будут плясать от вас подальше...

...У этих парфюмеров нюх кривой!...

Рината, вы в запале, по-моему, обидели не только парфюм, но и форумчан, и не знакомых лично с Вами, но вполне уважаемых людей - парфюмеров.
К примеру,
Philippe Romano - происходит из известной семьи парфюмеров. 40 лет стажа в парфюмерии. Автор
Fleurs De Kyoto, Autour de Minuit и множества других парфюмов (для Ив Роше - Aquarelles, Flowerparty by Night, FlowerParty, Flowerparty Summer, Flowerparty Limited Edition,
для Кензо - Aqua Kenzo Pour Homme, лучший парфюм - Rockin' Rio Escada).

Парфюмеры, создававшие ароматы дома ID Парфюмс:
Sidonie Lancesseur
Alexandra Kosinski
Anne Flipo
Véronique Nyberg
Delphine Lebeau-Krowiakj
Emilie Bouge
Delphine Jelk
Cécile Matton
Vincent Ricord
Nicolas Beaulieu
Benoist Lapouza
Angéline Leporini
Claire Chambert
Leslie Girard

Перечисление их работ займет не одну страницу, поэтому делать это не буду, при желании информацию можно легко найти в инете.
Цитата:

ID Parfums Paris - парижский дом парфюмерии. В 2012г. преобразован из бренда Isabel Derroisné, с 1995г. предлагавшего экзотические новые продукты. Со временем в компанию пришли новые талантливые дизайнеры, для которых значимо качество и креативность – отличительные черты восхитительных французских духов. Они разделяют любовь к редким и ценным ингредиентам, стремление к сохранению природной среды и страсть к путешествиям в качестве основного источника вдохновения. Бренд ID Parfums предлагает им полную свободу творчества, начиная от выбора сырья до названия аромата.

Не хочу Вас поучать, но все-таки, "... к людЯм надо помягШе", мое мнение.
Поблагодарили(9): НАТАЛЬЯ121056, СЛА Люда, Нота, КристиК, Illari, Nebelige, Senorita Bonita, Виктория1639, Хамам


Последний раз редактировалось HERZOGIN M Чт фев 28, 2019 5:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2019 5:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
HERZOGIN M писал(а):
Рината, вы в запале, по-моему, обидели не только парфюм, но и не знакомых лично с Вами, но вполне уважаемых людей.
Да бросьте :) Это уже демагогия.Обидели парфюм и парфюмеров всем скопом.Та ну,смешно.
Неужели вы,уважаемая HERZOGIN M,за всю свою жизнь никогда никого не обидели?Даже невольно?
Например,колбасу купили,а она откровенное г....,фу и т.п.
И вот вы всякий раз,прежде чем высказать своё мнение по какому-нибудь поводу,задумываетесь-а не обижу ли я своим мнением производителей этой колбасы?Ведь они же,наверняка,хорошие люди.Ну в этот раз накосячили,но потом точно исправятся.
Ведь они же не виноваты,что колбаса получилась фиговенькая,так-то и фермер,и забойщик(особенно он!),и мастер разделки,и тот,который фарш бодяжил, приличные все люди.

Здесь оскорбили конкретно Ринатку.Она это прочла,и ей это не добавило хорошего настроения.
А парфюмерам ИД до этого форума нет никакого дела))Даже,если их будут каждый день поимённо вспоминать,ну нет им дела.хоть тресни)))))
Поблагодарили(1): Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2019 5:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3503
Благодарности: 11481/6319
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
Никакой демагогии. "Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется".
Всегда лучше десять раз подумать, прежде, чем рубить правду-матку сплеча. Но это вопрос воспитания.
"Вот все у вас, как на параде, – заговорил он (Шариков), – салфетку – туда, галстух – сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, – это нет!" (М. Булгаков. "Собачье сердце")
Жаль, что Вы не заметили, что здесь оскорбили не только Ринату, и тем, кого походя обидели, это тоже не добавило хорошего настроения.

Что касается парфюмеров. Я, естественно, не столь наивна, чтобы думать, что они читают форум. Тем более, считаю некрасивым за спиной обзывать ни в чем не повинных людей, которые стараются нести людям красоту, как бы пафосно это ни звучало. Не нравится - голосуйте рублем.
И мне не смешно, а грустно.
Поблагодарили(6): НАТАЛЬЯ121056, Нота, КристиК, SARA, Illari, Nebelige


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2019 8:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
Андалузию не продаю потому, что вообще никогда и ничего не продаю. И даже если мне аромат не понравился, он обязан остаться у меня в коллекции - это просто азарт коллекционирования. Всё просто и банально.
Я сейчас руковожу женским клубом, вот может и музей парфюма там сооружу, полагаю, будет интересно. А мне есть что выставить.
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056


Последний раз редактировалось Illari Чт фев 28, 2019 8:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2019 8:01 pm 
HERZOGIN M, Вот было бы хорошо если бы те парфюмеры заглянули на этот форум и прочитали слова Ринаты.Может быть тогда действительно перестали бы создавать ту туфту которую сейчас мутят смешивая одно с другим! Ведь действительно в последнее время ароматы у них некрасивые. Рината просто назвала вещи своими именами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 87 | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 95
 
Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
скидка ламода
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
бесплатная доставка 2019
wildberries доставка
номер бланка заказа ив роше 2019
wildberries отзывы
ля редут доставка
где можно купить арабские духи
свотчи ив роше помада
ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид