форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 11:51 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1590 ]  Пред.   На страницу   1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2017 10:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются средства Пьер Рико, уходовая и декоративная косметика, парфюмерия, аксессуары и т. д.

Фото аксессуаров >>>
Состав продукции ПР >>>
Отзывы о парфюмерии ID >>>

Куда писать по остальным вопросам:
Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 40
Обсуждение бланков Пьер Рико (почтовая рассылка). Ч. 5
Парфюмерия Isabel Derroisne (обсуждение). Ч. 15
Заказы Пьер Рико (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 9
Пьер Рико "Жалобная книга"
Пьер Рико "болталка". Ч. 15
Отзывы и фото посылок Пьер Рико Ч. 2
Флудилка (Пьер Рико) Ч. 11

:!: Информация для новичков (здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы Пьер Рико)
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 8:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
А для меня самый светлый тёмный, вернулась опять к молодости и сияния от ив роше :roll:

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 8:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:04 pm
Сообщения: 840
Благодарности: 749/1181
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Ле_Мур, абсолютно согласна , вуаль, действительно хороший тональник, купила сейчас новый, сам по себе, мне ни очень понравился , но если смешать с вуалью , превосходно
Поблагодарили(1): Ле_Мур


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 9:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 7:31 pm
Сообщения: 2427
Благодарности: 2308/1826
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
А я сегодня делала заказ и выбрала в подарок Корректирующий дневной крем против морщин и пигментных пятен, на пробу. Кто-нибудь его уже тестировал? 8-)

_________________
Ле_Муркина барахолка_NEW :arrow:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 11:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Рани, если пьерова косметика настолько серьёзна и профессиональна (с чем и не спорю), то почему при разработке сайта не удосужилась хотя бы ориентировочно указать, с какого возраста применять ту или иную серию. Это вопрос не к вам, а так, в воздух. Приобретая серьёзную и не дешёвую косметику, хотелось бы иметь всю исчерпывающую информацию о ней, как о любом лекарстве, например. Да и неужели им самим не надоел поток вопросов под почти каждым средством "с какого возраста можно применять этот крем?"
Поблагодарили(1): Летняя пчела


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 11:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:04 pm
Сообщения: 840
Благодарности: 749/1181
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
марсианка_два, раньше так было, в виде линейки с размытыми границами, но было понятно, по возрасту тебе или нет, потом убрали
Поблагодарили(1): марсианка_два


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 11:56 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 8:09 am
Сообщения: 595
Благодарности: 685/857
Откуда: Ленобласть-СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки а кто знает программа с ретинолом Супремаж там сколько % ретинола и кто пользовался, правда ретинол в ней рабочий?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2019 1:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
марсианка_два, всё просто, не хотят терять клиентов и деньги :-D лично я на своём опыте поняла, как пользоваться пьером, ну и информация с инета помогла... Нельзя годами, постоянно мазаться кремами, которые идут, как средства эксперты, и использовать их нужно курсами, я одну баночку теперь мажу за два раза, сразу всю банку не смазываю, иначе да лицо опухает, ну или как я говорю :щёчки появляются :-D, или скорей всего обещанный объем лица восстанавливается и нужен перерыв.. Для ежедневного ухода у Пьера линейка увлажняющих кремов, гель для пробуждения, омега на зимний период... И мне Пьера хватает раз в день, а то и через день..

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Неделю тут мазалась одним иром, сейчас вернула Пьера, на ночь, но думаю, через день будет достаточно :-D
Поблагодарили(1): марсианка_два

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2019 4:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Рани, в том и дело, я, например, активнее бы покупала, точно зная, что мне средство подходит. А так боюсь промахнуться, купив сильно возрастное средство.
Я тоже крема меняю, получается, в любом случае. Нет такого, что купил ведро одного и мажешься до потери пульса)) у меня одновременно в активе пьер с омегой (я его на ночь предпочитаю), пьеровый крем для век на ночь (разглаживающий), утром на веки другой русский крем от отёков (он наоборот влагу вытягивает, но зато мешки убирает), на нос и подбородок ировская сыворотка себо сужающая поры (либо синий крем пюр систем), на щеки что-то другое из ирушки, либо увлажняющая сыворотка от пьерушки на все лицо... Единой системы нет, я мажусь по потребностям и локально. При аппаратном уходе сыворотку женесс могу нанести, либо для массажа - она такая сопливая, по ней хорошо прибор скользит)))
Поблагодарили(1): Рани


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2019 5:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
марсианка_два, увлажняющие крема смело покупайте, маски недорогие, крема для глаз,омегу,желтый крем, думаю, тоже можно) а вообще нужно смотреть на состояние своей кожи)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
А, ещё концентрат с витамином С.. И посоветовала бы смывать крем на ночь, намазались и через час смыли, у меня вообще лицо склонно к отекам, как то в молодости жирным кремом вечер вроде, глаза намазала, утром проснулась и глаз не открыть, заплыли :-D.. Вчера вот смыла крем и проснулась с нормальным лицом)
Поблагодарили(1): марсианка_два

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2019 6:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:04 pm
Сообщения: 840
Благодарности: 749/1181
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Рани, чем Вам концентрат понравился , кроме запаха , ну ничего , от слова совсем


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2019 6:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
Jetta, просто свежий цвет лица, поэтому и не побоялась советовать, для молодой кожи вреда точно не будет, ну и для лета самое то, для жары)

Добавлено спустя 5 часов 19 минут 3 секунды:
Думаю, для этого средства нужен крем, для лучшего эффекта... Во всяком случае от него нет серого цвета лица, нет отёков.. Ну и нужно иногда давать лицу отдых от сильных кремов, вот тогда этот концентрат и пригодится) и он не скатывается, в отличии от увлажняющего для смешанной кожи)
Поблагодарили(1): Jetta

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2019 9:12 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Рани, Нельзя на ночь оставлять лицо без уходового средства.Но лучше применять не крем а сыворотку.Она по консистенции намного легче и не вызывает таких отёков как крем который гораздо плотнее.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2019 11:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Рината, у меня лицо после умывания тянет, хотя умываюсь ромашкой Ира, и ещё иногда молочко добавляю в гель. Даже если тоником потом пройтись. Даже если масляным. Без крема никак, согласна. Другой вопрос, что подбирать ночное нужно тщательно, и избегать перегрузки кожи век. А то и правда будет утро в китайской деревне.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Сегодня ночью мучила корзину, мучила, чтоб заказ сделать ещё один. Думаю, взять что-ли эти умывалки - тоники да молочко. А потом стала состав их изучать, и не пойму, за счёт чего столько восторгов. Там состав такой примитивный, ни добавок тебе растительных, ничего такого. Отчего народ-то все ахает? Сравнила состав того же молочка от ИР - там и цветочная вода, и масло макадамии, и что-то ещё полезное. А у пьера простая химическая база. Могут ли они скрывать полный состав, интересно? Я воздержалась от заказа тоника и молочка. Кажется, лучше ИРа нет ничего


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2019 11:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2014 7:52 pm
Сообщения: 621
Благодарности: 429/533
Медали: 1 (Подробно...)
марсианка_два, у меня такая же методика применения средств ,утром на щечки один,на глазки другой :-D И все же надо,две полки богатств и всем пользуюсь.
Вот че у меня сейчас в ходу.
Двухфазка для глаз ИР.это иой первый пункт перед умыванием.
Умывалки,женезис зеленая,риш питательная и от прыщей .она чуть скрабирует,раз -два в неделю пользую.
После ,лосьон тоник ПР,или молочко ПР.или лосьон из серии АГГ ИР.
Для глаз в ходу желтая лифт ИР.
РИШ когда очень сухая кожа,домазала недавно зеленую с гиалуронкой ПР.ниче не отекало,но я одним средством не пользуюсь ежедневно,все чередую,глядя на свою кожу.
Потом раз или два в неделю на ночь вместо крема наношу маску зеленую филлер или сиреневую с коллагеном мои любимые продукты.
Крем желтый Ир оаллифт ночной в пользовании,красный для выравнивания серем и день и ночь,ну и сыворотка Хроно щас в ходу.
Я на ночь в основном собой занимаюсь,даже дневным под тонак не всегда мажу,сыворотки хватает напитать лицо,получается наутро оно готово к макияжу после умывания просто водой.А после масок,уже умавалками.,тогда сыворотку накладываю АГГ ИР с пипеткой которая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2019 11:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 5:03 pm
Сообщения: 1720
Благодарности: 1760/3984
Медали: 1 (Подробно...)
марсианка_два, а я не понимаю восторги по поводу омеги, там минеральное масло стоит на втором месте в составе. Ладно бы крем для тела был бы, но это же для лица. Повелась на восторженные отзывы, приобрела, еле-еле банку домазала, для меня что-то с чем-то, даже на зиму.
На счет мицеллярной воды - мне Пьеровская подходит, а ИРовская нет, пенка у Пьера убирает макияж качественно, приятно пользоваться, аромат обалденный, не нужно дважды умываться, чтобы смыть макияж, но у меня водостойкого и нет ничего, но до этого один из выпусков гелей гидра вежеталь ИРа вообще плохо смывал, эффект панды после первого применения был. Сейчас снова в почете у меня этот ировский гель, но вот удовольствия от использования пенки Пьера все равно больше. Про пилинг вообще молчу - лучший. Лосьон тоже оценила, качество выше, чем у ИРа, другой ценовой сегмент, как ни крути.
Поблагодарили(2): Летнийдождь, Ностальгия

_________________
[img]http://blestki.com/RAZDELITEL/135.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: средства, отзывы Пьер Рико, косметика
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 44 | След. тема Заказы Пьер Рико (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 9
 
Пред.   На страницу   1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бонприкс, как сделать возврат товара
ив роше подруга бланки 2018
комбинезон hm отзывы
где купить арабские духи
бонприкс код акции
размеры hm
духи новая заря отзывы
одежда la redoute отзывы
ля редут доставка
свотчи помад эйвон
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид