форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:53 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1590 ]  Пред.   На страницу   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2017 10:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются средства Пьер Рико, уходовая и декоративная косметика, парфюмерия, аксессуары и т. д.

Фото аксессуаров >>>
Состав продукции ПР >>>
Отзывы о парфюмерии ID >>>

Куда писать по остальным вопросам:
Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 40
Обсуждение бланков Пьер Рико (почтовая рассылка). Ч. 5
Парфюмерия Isabel Derroisne (обсуждение). Ч. 15
Заказы Пьер Рико (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 9
Пьер Рико "Жалобная книга"
Пьер Рико "болталка". Ч. 15
Отзывы и фото посылок Пьер Рико Ч. 2
Флудилка (Пьер Рико) Ч. 11

:!: Информация для новичков (здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы Пьер Рико)
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2018 8:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Кейтс, а мы знаем типа сколько вам лет ? или угадать должны ? если не 18 - пользуйтсь на здоровье ! хуже уже не будет )))) ну а если по другому ответить
если вы все всегда по инструкции делаете - дак тогда читайте инструкцию , считайте с какого возраста вам стоит начать омолаживаться и фсё .
а если не по инструкции - я им пользуюсь лет с 32 . в жабу не превратилась :lol1:
Поблагодарили(1): Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 12:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Кейтс,
поддержу эллочку-если вам не шестнадцать, и крем подошел- пользуйтесь на здоровье... я с Пьером знакома уже больше 10 лет, мне сейчас 45... крема брала- только в подарок, а в подарок предлагали всякие- кроме самых дорогих( они вообще раньше были по программе Элит-клуба, так просто предложений с ними было не получить), пользовалась всеми- потому что никогда не заморачивалась ни составами, ни линейками возрастными, думаю, что выгляжу неплохо для своих лет :wink:

кстати, раньше-то и информацию- какой крем для какого возраста сложно было получить, это сейчас в интернете шкала есть... а в каталогах бумажных никаких указаний на этот счет и не было

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2018 9:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Девушки, за советом.
Поэтому сразу кучка вопросов.
1. Очищающая маска для лица - воздушная текстура суфле, как она, не сильно сушит?
2. Essence de Beauté Омолаживающий эликсир в золотой версии - стоит брать в подарок или так, баловство, и лучше что-то другое по другому предложению более стоящее?
3. Matin Radieux Разглаживающий гель для пробуждения кожи? как он вам? стоит ли его брать, если в общем-то утром BB и праймер в общем-то справляются хорошо? Его можно только утром или и на ночь?
4. Крем/гель для лица, который точно не забивает поры, какой посоветуете для нормальной кожи (иногда склонной к сухости)?
Буду рада услышать все расклады

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2018 9:36 am 
murza,
1. Совсем не сушит, очень мягкая.
2. Баловство, на мой взгляд.
3. Хорошая вещь, утром бодрит кожу, освежает.
4. Очень индивидуально :oops: может увлажняющий Гидра? Или Люминосорс :shrug:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2018 9:45 am 
murza, и еще крем-сорбет в тубе хорошо увлажняет и не забивает поры, на лето отлично, но не знаю, есть он сейчас или нет :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2018 9:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
murza,
1. Очищающая маска для лица
не сушит,очень хорошо очищает,приятно пользоваться.
2. Essence de Beauté Омолаживающий эликсир в золотой версии
в золотой версии не знаю,первый раз дают,а только в прозрачном пузырьке,но думаю хрен редьки не слаще),в принципе эффекта особого ни разу не увидела,похоже на баловство,летом правда можно попользоваться,особенно на подзагоревшую кожу,увлажняет чуток,текстура прозрачного геля,легко впитывается,почти не липкий,мелкие золотые блёсточки освежают незаметно.
3. Matin Radieux Разглаживающий гель для пробуждения кожи
хорошо пользоваться,когда хочется освежить лицо,не обязательно утром,просто утром немного разглаживает помятости после сна,но если с работы пришёл,у меня на боковой полке холодильника стоит,намазюкал и бодрит хорошо ,но липковатый.
4.Крем/гель для лица, который точно не забивает поры
если прям с гелевой текстурой,то там небольшой выбор,крем гель 24 часа и ещё был гель в тубе крем-сорбет ,но их сейчас нет в наличии вроде,мне поры они не забивали,про новинку в голубом флаконе гель гидра ридс никто не отписывался.
Зато очень приятный пока есть Capital Energie Крем-флюид от признаков усталости,он сейчас с 50 % скидкой так как снимают,годность до 01.2019г.,текстура не гелевая,но очень нежная шелковистая,хорошо впитывается и в то же время смягчает кожу,я им могу даже летом в жару пользоваться,и не сушит и не забивает поры. :wink:
Поблагодарили(4): murza, Элиза, Летняя пчела, лисицаЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2018 3:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 2:21 pm
Сообщения: 215
Благодарности: 184/262
Откуда: Регион 73
Медали: 1 (Подробно...)
murza писал(а):
Девушки, за советом.
Поэтому сразу кучка вопросов.
1. Очищающая маска для лица - воздушная текстура суфле, как она, не сильно сушит?
2. Essence de Beauté Омолаживающий эликсир в золотой версии - стоит брать в подарок или так, баловство, и лучше что-то другое по другому предложению более стоящее?
3. Matin Radieux Разглаживающий гель для пробуждения кожи? как он вам? стоит ли его брать, если в общем-то утром BB и праймер в общем-то справляются хорошо? Его можно только утром или и на ночь?
4. Крем/гель для лица, который точно не забивает поры, какой посоветуете для нормальной кожи (иногда склонной к сухости)?
Буду рада услышать все расклады

1.Маска - вообще люблю ее и запасаю 1-2 тюбика, она не агрессивная, запах очень приятный, кожа неплохо отбеливается, выравнивается, поры кажется очищает. Мне кажется, что эта маска каким то чудным образом чистит лучше пилинга и гораздо мягче любого пилинга.
2.Эликсир не пробовала и не буду из тех практических соображений, что в подарок очень редко, а если понравится, то не куплю из-за цены.
3. Матриксом много пользовалась - хороший увлажнитель (у меня очень сухая кожа, без крема вообще не житьё, а под крем еще что-то увлажняющее), не сушит, впитывается, смягчает, не скатывается.
4. Как крем-гель посоветовала бы Авангардист сыворотку, она и на утро и на ночь. Легко распределяется впитывается постепенно, я на свой сухарь мажу второй раз - кожа его прям съедает, но эффект напитанности и ухоженности есть хороший. Не скатывается.
Хочется отдельно поделится со всеми на счет того, что многие кремы у меня скатываются. Почему так? Скатывается Энерджи в красной баночке, и увлажняющий 24 часа с голубой крышкой, не новый, а старый сейчас он с 50-% скидкой. Люминосорс старый скатывается, новый не пробовала. А вот ночной "синий", "зеленый" с гиалур. кислотой, Авангардист сыворотка точно подходят. Крем-флюид от признаков усталости тоже хороший не скатывается, увлажняет, питает. Запас уже есть.
Еще добавлю, маску "фиолетовую"коллагеновую, что в подарок идет по основному предложению с заказом получила срок у нее 01.2019 (Однако...).
Поблагодарили(2): Летняя пчела, murza

_________________
моя мини барахолка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2018 4:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
murza,
1- прочерк
2- прочерк
3 - отличная вещь ! в старой версии . в новой не знаю сильно отличается или нет
4- крем гель - возьми который крем гель 24 часа белая банка с зеленой крышкой . отличная вещь ! в этой же серии крем бальзам - тоже хорошая штука
Поблагодарили(1): murza


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2018 7:00 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 8:56 pm
Сообщения: 256
Благодарности: 370/131
Медали: 1 (Подробно...)
murza писал(а):
murza

3. Уже много раз брала и себе, и в подарок. Совмещает в себе крем и тоник одновременно. Отличная штука. Особенно, когда утром надо быстро собраться на работу
4. Мне понравился Крем-бальзам Клеточное увлажнение 24 час Код 23420. Один раз взяла, потом долго его не находила. И, кажется, он опять появился, но не во всех предложениях.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2018 9:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:04 pm
Сообщения: 840
Благодарности: 749/1181
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, дайте совет, для очень хорошей девушки, но не подруга, не знаю предпочтений, что лучше подарить, крем лифтинг 3D, или магнолию альба?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2018 9:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Jetta, однозначно не парфюм.
Понятно, что всё ИМХО, но на мою имху: это облако пыли их шкафа, где когда-то хранились парфюмы.
Извините, любители.
Но запах невнятный, не отталкивающий, нет. Потому что это не запах, а воспоминания о нем, припорошенные пылью. Есть там и легкая сладость, и приятная горчинка, а вот запаха нет. Стойкость при этом есть. Если уткнуться носом в место, куда пшик попал (сгиб локтя - туда нос дотянется), то уловишь ту сладость и ту горчинку. Хочется уловить и первоисточник - а его-то и нет. Симулякр, то бишь фикция.

И да-да-да, может - настоится, может - на другой коже сядет иначе.
Приятственность формы, лаконичности и в_руку_ложащести флакона всё вышесказанное не компенсирует.
Поблагодарили(6): Jetta, СЛА Люда, Радуга, Kitambi, Save, ИлаЙа


Последний раз редактировалось Nebelige Вс апр 08, 2018 9:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2018 9:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 10:26 am
Сообщения: 859
Благодарности: 2250/1955
Медали: 2 (Подробно...)
Jetta, крем лифтинг 3D очень хороший и отдушка у него такая деликатная, нежная. По-моему, еще никто на него не пожаловался, наоборот, многие не против были бы иметь парочку в запасе. Реально работающий крем, качественный, красивая упаковка, подарить не стыдно. И не жалко расстаться с кремом самой, если человек хороший и оценит вашу заботу.
А с магнолией не все так однозначно. Вот даже у нас на форуме которую страницу копья ломают по поводу этого парфюма. К тому же, не зная вкусовых пристрастий - можно совсем не угодить. Продукцию Пьера и ID Parfums далеко не все понимают и принимают. Кремом человек точно пользоваться будет. А если вдруг неподходящие духи (люди ведь следуют либо своему индивидуальному восприятию, либо моде) в любом случае - это чуть ли не повод для обид и оскорбленного эстетического вкуса одариваемого.
Поблагодарили(2): Jetta, эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2018 6:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 11:45 pm
Сообщения: 1408
Благодарности: 3336/5676
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Nebelige, хорошо сказано! Верно подметили, не аромат, а воспоминание) намёк на пудру с цветочками и усё)
Поблагодарили(1): Nebelige


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2018 6:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6219
Благодарности: 6554/7742
Медали: 2 (Подробно...)
Я бы ни то, ни то не подарила. Если человек пользуется пьером, то еще можно лифтинг. Если нет, то не надо: ни от морщин, ни лифтинг, ни от мешков под глазами дарить не надо.
Из пьеркиных можно подарить ам тоскан интенс (он более популярный), если есть.
А из пьеркиных крем увлажнение, пудру эффект бархата и тп, с нейтральным названием что-то.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 10:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6855
Благодарности: 8833/13174
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
Девушки, подскажите пож-та код тонального крема, который в пластике , вроде как флюид, самый светлый оттенок, пропал из имага(

И еще, может кто знает общедоступный бланк со строчкой 2=1? :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: отзывы Пьер Рико, косметика, средства
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 44 | След. тема Заказы Пьер Рико (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 9
 
Пред.   На страницу   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries акции
бланки заказов ив роше 2019
ла редут оплата
товары фикспрайса
арабский парфюм
ив роше состав кремов
бесплатная доставка 2019
размеры джинсов hm
промокод ламода
скидка ларедут
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид