форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 10:23 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1590 ]  Пред.   На страницу   1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2017 10:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются средства Пьер Рико, уходовая и декоративная косметика, парфюмерия, аксессуары и т. д.

Фото аксессуаров >>>
Состав продукции ПР >>>
Отзывы о парфюмерии ID >>>

Куда писать по остальным вопросам:
Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 40
Обсуждение бланков Пьер Рико (почтовая рассылка). Ч. 5
Парфюмерия Isabel Derroisne (обсуждение). Ч. 15
Заказы Пьер Рико (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 9
Пьер Рико "Жалобная книга"
Пьер Рико "болталка". Ч. 15
Отзывы и фото посылок Пьер Рико Ч. 2
Флудилка (Пьер Рико) Ч. 11

:!: Информация для новичков (здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы Пьер Рико)
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 02, 2019 2:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
марсианка_два, у меня точилка от Пьера только, от ива у меня интенсивный цвет карандаши, цветные, не ахти как точатся(((а пьеркин карандаш, да, надо пальчиком, как следует размазывать))

Добавлено спустя 1 час 45 минут 1 секунду:
Чем хороши карандаши Пьера, что от них у меня не слезятся глаза,можно и на слизистую красить, увы, от ив рошевских слезятся)

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 02, 2019 7:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Рани, иенсивный цвет это в пластиковой рубашке которые, с шиммером? Я такой весной купила, тоже глаза слезились и пощипывало. Так и поняла, что от него, на ИРовские круглые тени ракции нет, хорошие. А с карандашом неувязка вышла. Обычная металлическая точилка его не взяла, кусками поотлетало все при попытке наточить. Пьерову точилку поа не пробовала в деле.
Сегодня протестировала два других карандаша - дымка и шоколад. Вот они очень хорошо ложатся, раномеро, без усилий, веко не морщит, очень естествнно смотрятся оба, хоть коричневый и двольно интенсивный. Дымка вообще как нюдовый, незаметный макияж смотрится, я люблю такой неброский,ближе к естественному. Интересно, что шокоадный вроде бы не заявлен как матовый, но на коже век матово лёг. В общем, ими я двольна.
Поблагодарили(1): Рани


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 02, 2019 7:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
марсианка_два, ага, пластиковые карандаши по 510р,цвета красивые конечно , но точить одна морока, и слизистую не накрасить.. А тени в коробочках у Пьера не брали? Очень хорошие, намного лучше, чем у ива,дороговато конечно, новые не брала, старых полно, мазать не смазать, и румяна у Пьера лучше намного.. А вот парфюм беру в ив роше)

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 02, 2019 9:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Рани, нет, до теней пока не дошла, но уже засматриваюсь. И на румяна глаз положила. Пудры вот компактной у Пьера не вижу, а хотелось бы попробовать тоже. ИРкину сейчас использую, хорошая, не заметная, как вуаль. Я вообще декоративку этих марок только с этого года тестировать начала. До этого ароматы, кремы и гели брала. Декоративку всегда весьма бюджетную использовала (и не могу сказать, что плохую. Вивьен сабо последние годы, макс фактор и мейбеллин), мне в принципе много косметики не надо - теньки, тушь и пудра, просто побаловаться захотелось. А потом привыкаешь и уже не хочется другого))

Р. С. А вот при искусственном освещении коричневые тени-карандаш уже заметно переливаются. Так что шиммер в них присутствует.
Поблагодарили(1): Рани


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 02, 2019 10:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
марсианка_два, я беру рассыпушку пудру, уже много лет, устраивает, но на тональный, а так она не видна и ничего не маскирует..

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2019 10:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Рани, мне и нужна не маскирующая а только для матовости. Раньше такая прозрачная была у фирмы люмия, очень дорогая по тем временам для меня. Тоналки не использую, к счастью, необходимости нет. Когда аллергия была, которую долго лечила, то спасалась пробниками тоналки от ИР.
П. С. О тени-карандаш, дополню отзыв. Наносила вчера вечером на чистую кожу, без подложки (никакой пудры, основы, после умывания нанесла увл.гель для век и все), на одно веко тон "шоколад", на другое - тон "дымка". На ночь не смывала их, с утра ровно лежат, не скатались, не растаяли, подводила ими ещё нижние веки - тоже не осыпались и не отпечатались под глазом (у меня такое часто с косметикой из-за особенностей строения век). В общем, отличные тени в нанесении и носке. А вот тон "шампанское" подкачал. Думаю использовать его как декоративный шиммер на скулы для праздничного макияжа. Ну и ребёнок потом отберёт, думаю)))
Поблагодарили(1): Рани


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2019 6:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
марсианка_два, да, да, вот у меня и был карандаш шампанское... Про крема для глаз пару слов скажу, с гиалуронкой раньше брала, мне он совсем никак, эффекта не было, а вот сейчас мажусь на день новым регенир., а на ночь с пробиотиком для глаз, эффект радует, морщинки почти незаметны, а вы моложе намного, думаю результат будет лучше, попробуйте..

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Ещё несколько лет назад я писала, что мазалась днем дешёвым кремом Пьера, а на ночь с пробиотиком, и одна морщинка исчезла!

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2019 8:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Рани, а что это за "дешёвый крем"? Сейчас он есть на сайте?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2019 8:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
марсианка_два, это комплексный крем :-D

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Но думаю, морщинку убрал все таки ночной с пробиотиком)

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 09, 2019 8:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
девочки, румяна Солнечный коралл хорошие?

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2019 1:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Хочу поделиться впечатлением об известном масле для волос. Уж так его расхваливали, так расхваливали, не устояла и заказала. Поделюсь объективными впечатлениями масло-маньяка со стажем.
Общая оценка: масло замечательное, все обещания выполняет.
Я сравниваю его на опыте применения других масел-несмывашек, в частности, мои фавориты последние пару лет - это масла от Гарньер (300 руб./150мл) и масла от Лореаль (500 руб. /100мл). Они разнятся лишь комбинациями натуральных масел, которые добавлены в силиконовую базу. Значительной разницы это не даёт, по свойствам и хим.составу масла идентичные. Так вот масло от Пьера химическую базу имеют ту же самую и добавкой идёт одно натуральное масло. По консистенции чуть жиже, гарньер и лореаль немного более вязкие. У масла пьер самый лёгкий нежный ненавязчивый аромат, который быстро слетает с волос. И он более изысканный. Кому-то наоборот это важно, чтобы минимум аромата, лично мне нравятся душистые, чтобы долго держалась на волосах. У гарньер самая навязчивая и тяжеловатая отдушка, но я к ней привыкла. По свойствам на моих волосах все масла идентичны, то есть смягчают, слегка разглаживают, придают блеск.
Что касается пресловутых двух капелек, которых в отзывах с лихвой хватает на гриву - ну не знаю)) меня это умиляет. У меня от природы волосы сухие, жёсткие, пористые и вьющиеся. Сейчас ещё и обесцвеченные, более иссушенные, длина до лопаток. Так вот мне две капли ни о чем. Уходит много (на мокрые по 6 нажатий помпы на ладонь, на сухие по 4) . Наношу обильно после мыться при укладке феном и каждое утро при расчесывании (от корней отспупаю не менее 10 см конечно же, иначе эффект грязной головы обеспечен сразу, только на полотно. Оказывается, многие этого не знают и потом удивляются, как это мы мажемся маслами и уверяем, что голова остаётся не жирной)) Три дня хожу до мытья, волосы не выглядят жирными, т.к.силиконовые масла летучи, они как будто испаряются с волос. Но смягчают превосходно. Масло от пьер ведёт себя на моих волос идентично. Значительно смягчает сухие непослушные волосы, но длительного разглаживаюшего эффекта так же не даёт. Пузырёк очень привлекательный, мне он нравится больше всех по дизайну (люблю чем проще тем лучше, лаконичные пузырьки) носик удобный, аромат деликатный. Но в сравнении со всеми остальными очень высокая цена. Которая была бы оправдана, если бы масло имело ещё больший эффект, чем остальные. А так как по результату разницы нет, то я буду его приобретать только по акции для разнообразия. За полную стоимость переплачивать не вижу смысла.
Поблагодарили(11): Манюнька, Викуля, НАТАЛЬЯ121056, Рани, Летняя пчела, Nik@, Wildyguest, Jetta, Хамам, Na Rima, Flamingo


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2019 10:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Заметила такую тенденцию при использовании крема для век в круглой баночке. Наношу преимущественно его на ночь, под глаза погуще, на верхние веки обычно. На слизистую не захожу. К утру всегда сильно слезятся глаза и соответственно пощипывает слизистую. Не первый раз уже замечаю. Хотя при нанесении сразу никаких неприятных ощущений нет. Перед сном долго читаю, крем не доставляет неудобств. Но вот с утра. Глаза не отекают, не краснеют. Но это слезоточение, прям мокрые глаза. И куда его мазать теперь. Как маску под глаза если. На лицо можно, лоб. Смазать то несложно... Но обидно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2019 11:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:04 pm
Сообщения: 840
Благодарности: 749/1181
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
wintergirl, мне очень нравятся эти румяна , пользуюсь уже года три, может быть больше, расход минимальный, если мы конечно об одних и тех же румянах говорим, у меня 34071, цвет деликатный, персиковый подходит идеально зимой и летом. Упаковка качественная , мин царапин, хотя валяются со всей косметикой в большой косметичке, думала взять вторые в запас, но этих ещё очень надолго хватит
Поблагодарили(1): wintergirl


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2019 11:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14015
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
марсианка_два,
такой крем? https://www.ricaud.com/ru-ru/razglazhiv ... a-glaz.htm давно его не брала, наверно по осени прошлого года последнюю баночку пользовала... мне этот крем подходит хорошо, морщинки особо не разглаживает, но неприятных ощущений не вызывает... поскольку моя кожа всегда требовала какой-то подпитки, а с возрастом уже применяю кремы два раза в день, то особенных требований к этому я не предъявляю...как правило он идет у меня как дневной( быстро впитывается и макияж на него хорошо ложится)..вечером мажу любой другой- более насыщенный или специальный ночной для век...видимо у вас какая-то индивидуальная реакция...может быть попробовать как дневной? или временно перестать его применять, а потом еще дать шанс? вдруг все-таки не крем виноват

про масло- у меня сейчас коротко стриженные волосы, постоянно окрашиваемые и при отрастании довольно непослушные... пьеровское масло для меня просто чудо, легкое, помогает уложить, немного выпрямить , при этом прическа хорошо выглядит два дня минимум...аромат и правда малозаметен( для меня это важно), из других пробовала уход от Эйвон- что-то про гладкость лотоса, тоже хорошая штука, но, по ощущениям, более силиконистая
про количество, пара капель- ни о чем, наношу на чисто вымытые и слегка еще влажные волосы, как правило- на влажные ладони два-три нажатия, растираю и на волосы...в корни не втираю, просто наношу слегка взлохмачивая волосы...жирности потом минимум два дня нет, иногда и на третий день прическа все еще неплохо выглядит

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2019 4:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам, да такой же. Я их в двух исполнениях брала, по бланкам с другим названием regard. Но они одинаковые. Сейчас на даче со старым названием использую. Попробую днем, но зимой, сейчас у меня от жары лицо шибко потеет, днем только гели подходят.
Но мокрые слезящиеся по утрам глаза именно от него, т к. делала перерыв, и все ок было. В общем, на ночь не вариант для меня. А днем нормально вроде.
А вот увлажняющая сыворотка и на лицо и веки хороша. Мне нравится её сейчас вместо дневного ухода использовать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: отзывы Пьер Рико, средства, косметика
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 44 | След. тема Заказы Пьер Рико (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 9
 
Пред.   На страницу   1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
одежда ламода отзывы
бальзам для губ ив роше отзывы
ламода возврат
покупки фикспрайс
бонприкс код акции
новая заря отзывы
ларедут коды скидок
ля редут доставка
вязаное платье бонприкс отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид