форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:24 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1590 ]  Пред.   На страницу   1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2017 10:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются средства Пьер Рико, уходовая и декоративная косметика, парфюмерия, аксессуары и т. д.

Фото аксессуаров >>>
Состав продукции ПР >>>
Отзывы о парфюмерии ID >>>

Куда писать по остальным вопросам:
Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 40
Обсуждение бланков Пьер Рико (почтовая рассылка). Ч. 5
Парфюмерия Isabel Derroisne (обсуждение). Ч. 15
Заказы Пьер Рико (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 9
Пьер Рико "Жалобная книга"
Пьер Рико "болталка". Ч. 15
Отзывы и фото посылок Пьер Рико Ч. 2
Флудилка (Пьер Рико) Ч. 11

:!: Информация для новичков (здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы Пьер Рико)
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2019 5:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
Рината, Рината, а ты читать умеешь то, я написала, что выгляжу моложе и лучше своих одноклассниц! И это факт! Хоть обсмейся ты! И да, в этом заслуга Пьера, я не мазалась пьером пару лет и вернулась, и могу судить.. С тобой бесполезно разговаривать, мажься на здоровье чёрным жемчугом :-D

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2019 5:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
:( деффки, вы че, не надо ругаться.
Каждый имеет свое мнение, и здорово, что у всех оно свое. Представьте, если бы всем нравилась одна и та же косметика, одни и те же духи. И ходили бы все как штампованные.
А вот в то, что можно выглядеть лучше сверстников я охотно верю. Пьер, конечно, не 100%я гарантия. Но, думаю, не без его участия многим удаётся сохранить молодость. И дело здесь не столько в самой косметике, сколько в целом в уходе за собой. Это совокупность факторов. Как правило, те, кто пробует какую то особенную косметику, не ленится искать, изучать, заказывать, и не важно - пьер это, ив роше, фаберлик и прочие, те и выглядят ухоженно, а значит и моложе. Потому что немало и тех женщин, которым уход за собой чужд. Максимум, что они делают для себя - купят крем нивея и будут мазать им лицо, про маски, скрабы, массаж не заморачмваются. А если ещё и курят, часто злоупотребляет спиртным, то всё в кучу сработает в отрицательную сторону. Это мои личные наблюдения из жизни. Зачастую вижу девушек моложе себя, но с плохой кожей, морщинами. Именно по вышеназванным причинам. Они не заморачиваются. Я заморачиваюсь, ухаживаю и всегда этим интересовалась, ещё со студенческих лет. Но без фанатизма. А косметику пробовала разную. И белорусскую, и отечественную, и хранцузскую. Достойных продуктов немало. Но все-таки, лично мне, если финансы позволяют, предпочтительнее французы. Не потому что их крема волшебные, а просто потому что нравится их вид, ароматы, оформление, эксклюзивность, подарки... Просто ощущения другие.

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
Чисто наблюдение-сравнение. У моей матери есть родная сестра, разница в возрасте 2 года. Моя тётя не признает никаких уходов, кремов, принципиально, сколько помню, покупала копеечный крем "полюшко" и считает это достаточным уходом. А моя мать лет с 45-ти начала делать массаж лица, приобретать разные более качественные крема, начала с эвелин, лореаль, прочих массмаркет. Потом узнала об ив роше, перешла на них, потом пьер....ее колбасит, периодически опять на российские переходит, аптечные. Но факт: моя мать выглядела моложе и лучше своей сестры и своих ровесниц. Заслуга ли это именно Пьера и ИР- не могу утверждать, но уход за собой даёт результаты в любом случае. Это в любом случае лучше, чем с 30 лет махнуть рукой на себя и успокаиваться тем, что "все равно мы все постареем" .
Поблагодарили(2): Рани, Летняя пчела


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2019 6:09 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
марсианка_два, Вид кремов? Да вы посмотрите что производят белорусы! https://www.wbc-c.ru/shop/facials От их гелей и сывороток в гранулах я в восторге! https://www.wildberries.ru/catalog/6486 ... rgetUrl=BP Зачем платить Макрону?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2019 6:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Рината, я видела их новые серии. Согласна, оформление достойное, привлекательное. Качество не знаю пока, надо пробовать конечно. Но присмотрела матери серию 50+ на подарок к н.году. Себе тоже приобрету интереса ради на свой возраст. "Платить Макрону" - я не провожу никакой параллели с политикой, мне все равно, в чей карман идут деньги. Главное, что я имею продукт, который радует меня по ряду причин. Это как игрушки для женщин. У мужчин свои, у нас свои.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2019 6:32 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
марсианка_два, Ну очень с вами согласна! Про политику :-D Я много чего уже испытала от белорусов и сравнила с Пьером.Разницы нет!Эффект тот же! У белорусов сейчас красивое оформление и не только.Я постепенно всё же ухожу к ним.Пьер к сожалению грешит силиконом....Белорусы нет!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2019 6:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Рината, а я пьеркину косметику-то толком ещё не испытывала. Раньше все аксессуарами да парфюмом баловалась. Крема матери дарила, в этом году впервые для век купила в баночке и пилинг из глины (крем ни о чем, как по мне, пилинг супер). И на днях впервые их декоративку ради латины заказала. Поэтому у меня опыта применения пьеровых кремов и нет ещё. Ив роше мне, например, нравятся (не все конечно, себо люблю, пюр систем, пюр кальмий, масла всякие для тела и волос, парфюм). После ива не смогла больше покупать массмаркетовые гарньер и лореали. Хотя до 30 лет их чаще покупала. Ощущение силикона и той самой плёнки, про которую вы пишете. Пьер все таки больше возрастная косметика, но на очереди у меня в хотелках увлажняющая серия, гиалуроновая и желтенький с омега. Ну и декоративка по акции привлекает. И ароматы конечно же.
Поблагодарили(1): Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2019 8:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 3:43 pm
Сообщения: 1119
Благодарности: 1013/1027
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Рината, я смотрела белорусские кремы - состав жуткий,как впрочем и "Черный жемчуг","Чистая линия". У Пьера и ИРа все намного приличней


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2019 9:41 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 11:29 am
Сообщения: 154
Благодарности: 230/214
Медали: 1 (Подробно...)
О, Рината приехала с вахты, сразу движуха:))
У меня дикая аллергия на некоторые пьеровы средства.
Я уже рассказывала. Опухает отекает лицо.
Насчет черных жемчугов и белорусов - никак, вообще без эффекта, как вода.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2019 3:20 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Wildyguest, У меня от их зелёного с гиалуронкой моська чешется.И я уходила от Пьеровских кремов очень тяжело.Они как наркотик для кожи.Подсел и всё!Я после них перейдя на другого производителя смотреть на себя не могла.Потом вроде лучше стало.Я упрямо не возвращалась к Пьеру.Вот стоит ещё банка великолепия дневного.И всё! Больше у меня ничего нет и не надо.Не хочу! Цены стали кусучие,доставка дорогая,подарки не привлекают. А насчёт как вода..смею поспорить.Я много лет летом пользуюсь белорусским кремом "Белый лён". Отбеливающий с фруктовыми кислотами.Очень его люблю!Однажды взяла пьеровский защитный от солнца.Понравился по ощущению на лице.Но я очень загорела с ним.Увы. :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2019 4:29 pm 
Девочки! Вы спорите ни о чем! В понятии " выглядеть моложе" состояние кожи имеет максимум 10процентов. Какой крем может улучшить овал лица? А шея? Крем может убрать небольшие морщинами за счет притока жидкости, но из- за этого болота ухудшается и так неважное крово снабжение лица. Питательные вещества к коже несет кровь, а не крема, пусть даже очень навороченные. Гимнастика для шеи, профессиональный массаж лица и позитивное отношение к жизни не заменит никакой крем. А по поводу Пьера. Я использовала только пробники, их удобно брать в поездки. Для моей кожи, привыкшей к самодельным кремам, не подошел ни один. Силиконы в огромных количествах.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2019 4:33 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Гость123, Очень с вами согласна.Про самодельный крем.Вот на днях наткнулась..https://foto-elf.ru/shikarnyiy-omolazhi ... postarshe/ Уже купила всё.Завтра забодяжу! :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2019 6:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
А вот не соглашусь, года 3 назад я очень сильно похудела, и шея выглядела ужасно, сейчас я смазала одну сыворотку лифтинг вместе с кремом для шеи, начала вторую и вижу, что кожа подтягивается, шея реально выглядит лучше, буду постоянно мазаться этой сывороткой, и надеюсь на ещё лучший результат.. Так что можете закидать камнями, но Пьер работает!
Поблагодарили(1): марсианка_два

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2019 6:17 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Рани, Года три назад ты про это не писала. :-D Неужели впрямь шея натянулась? :wink: Рани тебе сколько лет? Полтинник есть уже?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2019 11:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
марсианка_два, увы, точатся :roll: был самый светлый карандаш, в подарок как то давали, неудачный, ломался, как то и затерялся у меня, другой карандашик жив и сейчас, точится хорошо, не ломается, пользуюсь не очень часто, потому что очень велик у меня выбор теней от Пьера и разных карандашей от Ив роше,нравится очень простой синий карандаш.. Дороговато возможно, решила тут в магазе купить недорогой, да ну, скупой платит дважды, твёрдый, плохо красится, покупала и буду покупать Пьера.
Поблагодарили(1): марсианка_два

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 02, 2019 12:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Рани, что жж, не зря точилку значит заказала. Они с ИРсе одинаковые?
чера тоже затестила карандаш "шампанское", по рокам он самый давний, и пришёл без пупырчатой плёнки. А дымка и шоколад посвежее и в пупырышках запаяны были. На руку все три мягко нносятся, а вот шампань на веки тяжело наносить - суховат. И ложится не равномерно. Ждала большего. Пока ещё ни один карандаш в пьер и Ир меня не впечатлил так, чтоб прям любимый стал. Правда, я ещё не все пробовала.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: отзывы Пьер Рико, косметика, средства
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 44 | След. тема Заказы Пьер Рико (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 9
 
Пред.   На страницу   1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бесплатная доставка 2019
одежда ламода отзывы
эйвон код представителя
wildberries промокод
фикспрайс отзывы
wildberries одежда отзывы
джинсы бонприкс отзывы
состав духов ив роше
одежда la redoute отзывы
ив роше мужской парфюм отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид