форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:54 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1590 ]  Пред.   На страницу   1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2017 10:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются средства Пьер Рико, уходовая и декоративная косметика, парфюмерия, аксессуары и т. д.

Фото аксессуаров >>>
Состав продукции ПР >>>
Отзывы о парфюмерии ID >>>

Куда писать по остальным вопросам:
Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 40
Обсуждение бланков Пьер Рико (почтовая рассылка). Ч. 5
Парфюмерия Isabel Derroisne (обсуждение). Ч. 15
Заказы Пьер Рико (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 9
Пьер Рико "Жалобная книга"
Пьер Рико "болталка". Ч. 15
Отзывы и фото посылок Пьер Рико Ч. 2
Флудилка (Пьер Рико) Ч. 11

:!: Информация для новичков (здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы Пьер Рико)
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2020 5:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 6:21 pm
Сообщения: 3207
Благодарности: 3827/4405
Откуда: Владикавказ
Медали: 2 (Подробно...)
RussianWoman,
ага, вот это и было интересно, что все таки она бронзит немного)) :) вообщем то , интересно пообщаться с такой пудрой, имеено, из за игры цветов, и как тени,и как бронзат. спасибо. Приобрету таки.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
I S спасибо ,у меня такой же типаж, но по тому, что написано -тональная пудра, решила, что мокрым спонжем ляжет, как тональный крем, в отзывах на нее кто- то написал, что закрывает синяки под глазами.

Хамам,

значит все тот же )) спасибо
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2020 3:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 9:03 pm
Сообщения: 3113
Благодарности: 3077/3049
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый день! Не думала, что вновь зарулю в Пьркину тему, а так же, что закончатся мои штук 30))) тоников Дерма Эколия. Закончились :lol1: Растягиваю последний, как могу. Аж за 17 год)) Мне тут только эти тоники и пилинг-скрабик любы). Тиснула сейчас заказ с 3 парами, а теперь бы узнать, тот ли он или уже совсем не тот? Может, обсуждали уже, страниц 7 отмотала - про пудру только)) Памагите :roll: :oops: :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2020 3:21 pm 
МасЮ тот, только теперь без дозатора


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2020 3:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 9:03 pm
Сообщения: 3113
Благодарности: 3077/3049
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (Подробно...)
Лялечка, ой спасибо! Че ж там дамы на сайте неистовствуют в отзывах, тьфу, говорят, хадость :lol1: :roll: Не признают любимку))) В любом случае пусть везут. Спасибо, еще раз! :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2020 10:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Девчат, а что в тонике Пьера этакова, что он так люб многими? Какой-то волшебный состав? Сильно ли от иркиных отличается? Я например, не могу жить без голубого василька по утрам, идеально круги от туши убирает и днем, а на ночь масляный василек - моё все. А вот увлажняющий синий тоник Ира уже без особых эмоций, ну тоник и тоник, освежает и ладно. Зелёный матирующий с глиной не зашёл, редко о нем вспоминаю. А ещё при воспалениях люблю пюр систем густой лосьон с алое и салицилкой за его "лечебность". А что особенного в пьеровым тонике для вас, кто его обожает?
Поблагодарили(1): OlgaV


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 9:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 9:03 pm
Сообщения: 3113
Благодарности: 3077/3049
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (Подробно...)
марсианка_два, он сам по себе очень приятный), но главное его достоинство - он дочищает все, что не взяла любая мицелярка, при том, что это просто тоник, вроде как пользительный для кожи. Я водой нечасто умываюсь: просто водой ничего не смоешь, а со средствами - целое дело, да и зашелушусь, особенно зимой) А в теплое время хочется освежиться, несколько раз в день протираюсь, такие приятные ощущения после него :-D Перед макияжем тоже люблю, сглаживает неровности всякие, поры стягивает. Люблю в общем) Пока не нашла замены, да, если честно, особо и не искала, устраивает целиком и полностью, ну кроме цены, канеш :oops:
Ps. Пацаны мои тоже любят им моси свои бородатые потереть, приобщила на свою голову)) :lol1:
Поблагодарили(4): Летнийдождь, марсианка_два, Летняя пчела, lub4ik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 10:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт фев 05, 2016 1:44 pm
Сообщения: 556
Благодарности: 680/405
Откуда: Симферополь, Крым
Медали: 1 (Подробно...)
Вчера получила новый шампунь объем. Очень понравился, прозрачный, густой, без лишних красителей и ароматизаторов. Отлично пенится, нужно немножко, и хорошо промывает голову. Это мой первый шампунь из ПР, всегда брала ИР. Очень довольна, если будет выгодное предложение возьму еще другой на пробу и масочку для волос. Еще в подарок розовый халат, крем под глаза с коллагеном, крем с коллагеном и оттеночный бальзам для губ. Все очень понравилось, серия с коллагеном теперь у меня будет на первом месте, ну очень нравится. По халатикам соскучились, с дочей себе 2 взяли, теперь ходим в одинаковых розовых зефирках, балдеем :)
Поблагодарили(1): Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 11:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
МасЮ, у меня глаза так василек иркин дочищает, без усилий. А на лицо хочется чего-то бодрящего что-ли. Наверное, попробую пьеркин лосьон.
Поблагодарили(1): МасЮ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 2:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 9:03 pm
Сообщения: 3113
Благодарности: 3077/3049
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (Подробно...)
У меня тоник именно тоналку дошкрябывает)) Я даже не сразу обратила внимание. Я им пользуюсь очень давно, еще до появления мицелярок, обычно гарньеровской пользуюсь, она самая любимая, и вроде бы после нее ничего не должно оставаться, она вон, пятна на коврах, говорят, оттирает :lol1: А вот и нет, тоник тщательнЕе оказался :-D И бодрит, да :wink:
Поблагодарили(1): lub4ik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 2:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 12:04 am
Сообщения: 906
Благодарности: 759/682
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
МасЮ, про тоник лучше и не скажешь! Плюсую ко всему вышеперечисленному. Даже после двухэтапного умывания (масло, крем для умывания пьеровский) и то что-то да дочищает...прекрасное средство!
Поблагодарили(1): МасЮ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 2:36 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Кривцова Оксана писал(а):
HERZOGIN M а по мне так ла ви э бель больше напоминает ирис, имею все три аромата, о де лис слаще и приторнее.

Именно сегодня я затестила Ла ви э бель!Нет нет и нет! Оделис и близко даже не похожа!Бель сладкая и приторноватая! А Оделис резковатая. Сладости там нет! Они совсем разные!
Тоник пьеровский тоже люблю.Но его цену не люблю. :-D А вот мицелярками я не пользуюсь так как макияжем не увлекаюсь.Смывать особо нечего. :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 2:58 pm 
Мне нравится нежный запах тоника и его тонизирующее действие. Еще очень нравилась утренняя эмульсия (от нее даже кожа лица чуть немела. Восторг полный. Можно было вместо крема пользоваться)
МасЮ сейчас нашла пустой флакон от тоника с дозатором. Понюхала его и новый тоник. Разница есть в запахе (старый цветочнее, нежнее, а новый поспиртовее, свежее)
При этой разнице, которая наблюдается прямым занюхом из флаконов, я не вижу разницы при использовании. (То есть, у меня наготове стоял новый флакон к моменту окончания использования флакона из предыдущей партии. И я, взяв на следующий день, свежий флакон (после_переупаковки) существенной разницы при использовании кожей не ощутила). поэтому и написала вам о том, что разница только в упаковке. (К тому же, добавлю, что и у флаконов с дозатором наблюдались изменения в ароматах с годами. Смещение равноодинаково происходило, как в сторону "свежее", так и в сторону "цветочнее". (При этом, замечу, пахнет при использовании, только ватный диск. У меня на кожу запах не переносится. Таким образом, я считаю, что дамы, в своих отзывах, высказывают мнение чисто субъективное, базирующееся на эмоциях или сформированное общественным мнением извне)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 3:11 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Лялечка, Вот никогда не брала утреннюю эмульсию.Теперь хочу! :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 3:18 pm 
Рината а она есть сейчас? Я последнюю в 15-м году купила, больше не было


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 3:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 9:03 pm
Сообщения: 3113
Благодарности: 3077/3049
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (Подробно...)
Лялечка, спасибо еще раз за подробное исследование живительной пьеркиной влаги @}->-- Дамы там, канешна, погорячились)) Теперь выслали бы, акк с 14 года скучает :oops: Клиентский не знаю, да и курьером заказала, подождем, особо не переживаю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: отзывы Пьер Рико, косметика, средства
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 44 | След. тема Заказы Пьер Рико (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 9
 
Пред.   На страницу   1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
состав духов ив роше
ив роше подруга бланки 2018
wildberries одежда отзывы
одежда ламода отзывы
покупки фикспрайс
бонприкс, как сделать возврат товара
свотчи помад эйвон
ив роше мужской парфюм отзывы
бонприкс код акции
где купить арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид