форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 3:14 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1590 ]  Пред.   На страницу   1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2017 10:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются средства Пьер Рико, уходовая и декоративная косметика, парфюмерия, аксессуары и т. д.

Фото аксессуаров >>>
Состав продукции ПР >>>
Отзывы о парфюмерии ID >>>

Куда писать по остальным вопросам:
Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 40
Обсуждение бланков Пьер Рико (почтовая рассылка). Ч. 5
Парфюмерия Isabel Derroisne (обсуждение). Ч. 15
Заказы Пьер Рико (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 9
Пьер Рико "Жалобная книга"
Пьер Рико "болталка". Ч. 15
Отзывы и фото посылок Пьер Рико Ч. 2
Флудилка (Пьер Рико) Ч. 11

:!: Информация для новичков (здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы Пьер Рико)
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2020 7:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Рината, не, я вижу. Хотя бы потому, что у крема для лица и для век разное назначение. Для век беру подтягивающее или противоотечное что-то, а для лица увлажняющие или питательные. Или сейчас для лица вообще серию пюр использую, там салициловая кислота, его точно на веки не намажешь.
А вот, кстати, когда омегу на ночь на лицо наносила и слегка заходила на кожу вокруг глаз - сразу воспаления аллергические начинались. Так что разница есть. Единственное, что одинаково и туда и туда использую - это увлажняющую сыворотку. Разницы не вижу между гелем для век гидра и гель гидра для лица.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 29, 2020 12:16 pm 
Девочки, а ПВ О Делис более свежая,или сладко-пудровая? И яркий это аромат,или нежный,приглушенный? Заранее благодарю за отзыв.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 29, 2020 12:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3504
Благодарности: 11494/6324
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
RussianWoman, Оделис - аромат яркий, стойкий, но не кричащий.
Напоминает вишневое варенье с лепестками роз. Сладкий, но не приторный, слегка пудрится.
Вызывает или восторг, или полное неприятие.
Позиционируется как шипровый аромат, но шипр звучит только в начале,
в верхних нотах, дальше - гармоничный сладкий цветочный аромат с горчинкой,
для меня приятный и женственный. Стойкость высокая, есть шлейф. Достаточно 1-2 пшиков.
Идеален в холодную, ветреную погоду.
Поблагодарили(3): Элиза, Викуля, Летнийдождь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 29, 2020 2:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12480
Медали: 3 (Подробно...)
RussianWoman, если знакомы с ТВ Arlesienne LOccitane года выпуска 2014 г., то есть похожее звучание аромата, по заявленным нотам совпадает средняя нота роза. Для меня аромат терпкий и стойкий, только вначале пережить его соленую одеколонистость.

Как пишут на фрагрантике про Arlesienne (2014 г.): приглушенная роза, суховатый с легкой кислинкой по типу вина. Тоже могу сказать и про Оделис.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 29, 2020 2:59 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
HERZOGIN M, Вот абсолютно не согласна! Ну вообще! :-D Там даже лёгкой пудристости не присутствует! А вот шипра много! Очень! Сладкости я тоже не учуяла. Какой то ледяной аромат.Не вызывающий восторг.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Викуля, А вот с кислинкой..это я согласна.Хотя аромат негармоничный но вот кислинку в нём я тоже вычислила. :wink:
Поблагодарили(1): марсианка_два


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 29, 2020 3:14 pm 
HERZOGIN M,Викуля,Рината, спасибо за отзывы! Да,аромат противоречивый:Верхние ноты: Вишня, Розовый перец
Ноты сердца: Роза, Жасмин
Базовые ноты: Пралине, Бобы тонка, Османтус
Но уж очень описание вкусное-подкупает вишня и пралине(вкусняшки сладкие фруковые),бобы тонка(могут дать соленость,карамелистость).А вот жасмин может дать как зеленцу,так и цветочное благородство,османтус-свежинку привносит и пикантность.Да,надо пробовать аромат самой,завлекает он меня,манит и манит,сосредоточусь на заказец пожалуй!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 29, 2020 3:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Рината, согласна, пудры в Оделис нет. Я тоже не расчухала ни пудры, ни розы. Шипр, аромат очень громкий для меня. Я ещё хапнула два подарком, сейчас бы не стала. Но один пузырёк подарком на пробу взять можно конечно, в коллекцию. Думаю, дочери подарить, как постарше станет.
Поблагодарили(2): Рината, Анна М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2020 6:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 5:09 pm
Сообщения: 1742
Благодарности: 2427/7121
Медали: 1 (Подробно...)
RussianWoman, Оделис напоминает многим и мне Ла ви ист бель Ланком, аромат нежный, сладкий, воздушный, не тяжелый, не липкий, не напрягает окружающих и поднимает настроение. Пожалела что не взяла два.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Очень признательна Пьеру за то что могу взять достойный парфюм в подарок. Минуи тоже кстати в любимках , и сейчас жду Ирис с трепетом).
Поблагодарили(1): Элиза


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2020 7:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 10, 2019 2:34 pm
Сообщения: 11
Благодарности: 7/31
Откуда: Россия, Москва
HERZOGIN M а по мне так ла ви э бель больше напоминает ирис, имею все три аромата, о де лис слаще и приторнее.
Поблагодарили(1): Совушкина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2020 12:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
А мне и минуи так и не зашёл. Взяла подарком флакон (до сих пор не вскрыла), а пробник набрала из саше в шприц. Потихоньку выдавливаю на ватные диски, нюхаю сразу и после, на себе, из саше, с одежды - не моё. Душит. Но аромат интересный, сложный. Не легкомысленный, не "ширпотреб", политкорретным не назовёшь, "в люди", особенно в офис носить очень аккуратно, в микро дозах. Если, к примеру, свежачок тоже может быть на любителя, то им хотя бы не задушишь. А здесь острое что-то, с горчинкой, не каждый примет аромат на физическом уровне.
Поблагодарили(2): Марья Моревна, Анна М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2020 7:39 am 
лисицаЯ,спасибо за описание Оделис! Мне очень нравится Ла ви ист бель от Ланком-есть две миньки(такие хорошенькие пузыречки,из наборчиков) Так что должна понравиться Пьеркина водица!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2020 10:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 6:21 pm
Сообщения: 3207
Благодарности: 3827/4405
Откуда: Владикавказ
Медали: 2 (Подробно...)
девочки, кто брал пудру мозаичную, круглую, скажите, не темноват ли тон?для совсем смугленьких? в ирке беру тон ванильный розовый, те не совсем светлый :) Да, и не желтит ли тон?

И еще насчет тоскани)) тоскань интенс похожа на старую светлую девицу, или больше на фиолетовую, или вообще другой, смотрю, что разные пирамиды у туалетки и парфюма. Спасибо, откликнувшимся :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2020 11:00 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 8:05 pm
Сообщения: 530
Благодарности: 538/661
Медали: 1 (Подробно...)
саламандра писал(а):
девочки, кто брал пудру мозаичную, круглую, скажите, не темноват ли тон?для совсем смугленьких? в ирке беру тон ванильный розовый, те не совсем светлый Да, и не желтит ли тон?


Ко мне приехала, уже пользуюсь. У меня не совсем белая кожа, но и не смуглая я светлая шатенка на самом деле, а теперь больше к блондинке. Я не вижу цвета вообще, лишь общий финиш. В целом понравилась, спонж резиновый, толстенький.
Про тоскань тоже интересно. Я ее старую любила и еще пользуюсь.
Поблагодарили(1): саламандра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2020 11:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14015
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
вопрос про Тоскань возникает время от времени, сравнительно недавно тоже затрагивался...если мне память не изменяет- в нынешней не персик, а абрикос положили...кто-то этот нюанс очень четко ощущает и говорит- совершенно другая водица ... на нюх большинства, не обладающего столь чувствительным носом, все Тоскани суть одно... меняются только флакончики и интенсивность аромата...на мой нюх любителя Тоскани я разницы не ощущаю..ну, разве что стойкость повыше, или аромат поглубже...сегодня как раз с утра пшикнула на себя этот самый Интенс- пудрочка, ваниль, персики...возможно не такие пыльные, как это было раньше ( лет 15 назад), но аромат все еще узнаваем для меня- и любим :)
Поблагодарили(6): I S, Рината, Ольгуша, Анна М, саламандра, hayesru

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2020 1:51 pm 
саламандра, если мозаичную пудру наносить прилагающимся спонжем,то для светлокожих будет темновато на все лицо,т к плотно набирает спонж цвет. Я набираю жесткой кистью(так не замыливается пудра) и наношу вначале под скулы (эффект лифтинга),как бронзер и нижнюю часть челюсти и крылья носа,а затем разношу легкими касательными движениями на все лицо остатки пудры с кисти.Лицо приобретает легкий-легкий загар+контуринг уже "выполнен".Остается нанести румяна(либо еще раз пройтись под скулами,выделить).Очень удобна эта пудра и в качестве теней делать макияж в стиле нюд.Кистью набираю светлые оттенки и использую на все веко,а темным оттенком сделать распахнутый взгляд,затенив складку века под и под нижние ресницы.Лицо приобретает ухоженный,дорогой вид.У меня кожа светлая,с теплым подтоном,быстро краснеющая на солнце и обгорающая.Нанесение кистью-идеальный вариант.Для более смуглых-возможно нанесение спонжем или наслоение имеющейся кистью.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Метки: отзывы Пьер Рико, косметика, средства
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 44 | След. тема Заказы Пьер Рико (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 9
 
Пред.   На страницу   1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
товары фикспрайса
бесплатная доставка 2019
wildberries фото
белье бонприкс отзывы
бланки заказов ив роше 2019
где купить арабские духи
бонприкс возврат товара
косметика ив роше отзывы
wildberries доставка
ламода возврат
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид