форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 23, 2024 4:24 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1590 ]  Пред.   На страницу   1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2017 10:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются средства Пьер Рико, уходовая и декоративная косметика, парфюмерия, аксессуары и т. д.

Фото аксессуаров >>>
Состав продукции ПР >>>
Отзывы о парфюмерии ID >>>

Куда писать по остальным вопросам:
Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 40
Обсуждение бланков Пьер Рико (почтовая рассылка). Ч. 5
Парфюмерия Isabel Derroisne (обсуждение). Ч. 15
Заказы Пьер Рико (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 9
Пьер Рико "Жалобная книга"
Пьер Рико "болталка". Ч. 15
Отзывы и фото посылок Пьер Рико Ч. 2
Флудилка (Пьер Рико) Ч. 11

:!: Информация для новичков (здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы Пьер Рико)
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2020 8:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16315/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
poki, не знаю-не понимаю, как делают свотчи на пудру (на белый лист бумаги что ли намазать?! или на руке сфоткать? так кожа у всех разная...), но пудра прелестна! :) Сама по себе. Оценила пока чисто визуально, еще не пользовалась. Заказала вторую. Первую планирую начать использовать в ближайшее время.
Картинка на сайте хорошо передает 4 разных оттенка - можно и на загорелую кожу, и на веки в качестве теней, если аккуратно аппликатором нужный цвет выбрать. В процитированном сообщении от RussianWoman по-моему очень хорошо описано... :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2020 1:52 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
_Lena_, Можно и на руке.Меня интересует покрытие. И насколько в ней играет шимер.Ну а то что кожа разная...:-D Ну а если насчёт сухости или жирности так тоже неважно.Главное как она ложится, а не то что дальше с ней будет на лице потом. :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2020 2:46 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 9:37 pm
Сообщения: 485
Благодарности: 320/133
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Несколько лет назад такая пудра была в Ив Роше лимиткой. Хорошая пудра

_________________
Счастливая


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2020 3:58 pm 
Получила вв крем. Понравился. Плотность покрытия, как у гиалуроновой тоналки, но переносимость гораздо лучше.
Нравится его розовый подтон.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2020 2:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Рината, я только сейчас прочитала ветку с декабрьскими сообщениями. Свои пять копеек вставлю про массажеры: аналогичный эффект будет от массажеров с вращающейся съёмной щёткой, такие даже в фикс прайсе есть по 99 рэ, у меня фирмы ролсен много лет уже, он как то более деликатный, но и фиксовский есть тоже, дочке купила. Я ими пользуюсь с плёнкой для умывания, с флюидом или лосьон 2в1 от ИРки. С глиняным пилингом не пробовала, т.к.кожа чувствительная, пилинг пальцами втираю. Что касается прибора для электропорации, то у меня есть такой же как на вашей фотке - белый от жезатон, а до этого я покупала бирюзовый от жезатон. Бирюзовый понравился больше, там шарик металлический удобнее и приятнее.
У меня даже есть очень развёрнутый отзыв с фотками на него на айреке (не проплаченный, сама писала на эмоциях))
. Для них я использую блефарогель для век из аптеки, а также спец. гели (они не дешёвые) этой же фирмы гельтек. Ну и ещё у меня есть мощный прибор для электрофореза и лифтинга, использую с теми же гелями.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2020 4:31 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
марсианка_два, Тот массажёр для умывания и очищения не вращается конечно.Но он так хорошо трясётся что из пор вылазит вся нечисть. :-D Мне нравится! И массаж и очищение. А вот тот что с электропорацией я использую попеременно то с гелем с икрой от Бьютистиль (но там я не чувствую покалываний током),то с маслом-эссенцией от Флорессан.Вот там я чувствую микротоки отлично! Периодически применяю с ним же гиалуроновый аптечный гель. Есть у меня и мощный Жезатон с гальваникой.Gezatone ionic-ultratonic m365.Но я его боюсь. :-D У меня ещё и коронки металлокерамические стоят .А он порой так дёргает током что я пугаюсь!

А сегодня я наконец то увидела свою пудру разноцветку! :-D Внешний вид как всегда у пьеровских средств просто шикарный!Но я ещё не пользовалась.Я только приехала.Устала с дороги. А вот с гелем для душа Латина я сразу пошла мыть руки. :wink: Мне же интересен запах! Водичка ещё в пути а гель то вот он!Ой не знаю! Я как только руки после мытья с оным гелем понюхала то в голове всплыла Ода Лямур! Тут же достала этот флакончик и понюхала! Один в один! Паниковать не буду.Но если Латина будет клоном Оды то я буду в шоке! :roll:
Поблагодарили(1): Gretta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2020 5:03 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 8:09 am
Сообщения: 598
Благодарности: 686/858
Откуда: Ленобласть-СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Рината писал(а):
А сегодня я наконец то увидела свою пудру разноцветку! :-D Внешний вид как всегда у пьеровских средств просто шикарный!Но я ещё не пользовалась.Я только приехала.Устала с дороги. А вот с гелем для душа Латина я сразу пошла мыть руки. :wink: Мне же интересен запах! Водичка ещё в пути а гель то вот он!Ой не знаю! Я как только руки после мытья с оным гелем понюхала то в голове всплыла Ода Лямур! Тут же достала этот флакончик и понюхала! Один в один! Паниковать не буду.Но если Латина будет клоном Оды то я буду в шоке! :roll:

Рината а напишите пожалуста как вам от пудры ощущеня будут?
Я подумываю о покупке второй такой пудры
Это же лимитка исчезнет наверно скоро
Эта пудра честно круче метеоритов герлен
В метеорах блестки крупноваты всеже


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2020 5:43 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Gretta Я обязательно напишу!Но уже сейчас могу сказать что на руке она мне понравилась.Шимер очень незаметный.Покрытие не плотное.То есть пигментные пятна не скроет.А вот свечение коже действительно даёт деликатное без перебора.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2020 6:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9954
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Никак не могу понять: этой пудрой можно пользоваться как обычной? То есть целиком на лицо? В обычной обстановке, не для новогоднего пати?
Поблагодарили(1): poki


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2020 6:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3503
Благодарности: 11482/6323
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
Тональная пудра REVELE ECLAT, Артикул: 93209
Корректирующая пудра для естественного сияния кожи.
[img]https://www.ricaud.com/medias/products/93209/listing/93209-1.jpg[/img]
Состав тональной пудры от Пьер Рико:
TALC - MICA - NYLON-12 - ZEA MAYS (CORN) STARCH - DIMETHICONE - ZINC STEARATE - PENTYLENE GLYCOL - OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE - DIISOSTEARYL MALATE - CAPRYLYL GLYCOL - SODIUM DEHYDROACETATE - LAUROYL LYSINE - TOCOPHERYL ACETATE - PARFUM (FRAGRANCE) - LINALOOL - [+/- (MAY CONTAIN) CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) - CI 73360 (RED 30 LAKE) - CI 77007 (ULTRAMARINES) - CI 77491 (IRON OXIDES) - CI 77492 (IRON OXIDES) - CI 77499 (IRON OXIDES) - CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)]

Сравнила Пьеровскую пудру с золотой лимиткой (компактной пудрой) от Ив Роше, которая мне очень нравится.
[img]https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=a7a97c5792e42bb9b314c463d2fc8c6a&n=33&w=250&h=188[/img]
фото из инета
Состав очень похож, только у Ив Роше компонент MICA (СЛЮДА) находится в конце списка, и есть еще в составе пудра из стеблей бамбука и рисовая пудра, которых у Пьера нет, еще небольшие отличия в цвете.
Футляры одинаковые золотые, вес 10.5 г и производство Италия у обеих.
Пудрой от Ив Роше можно пользоваться ежедневно, пьеровскую не пробовала, но теперь задумалась о покупке, пока она в наличии, ведь это тоже лимитка.
Кстати, ни во Франции, ни на других сайтах Пьер Рико этой пудры нет, только у нас.
Поблагодарили(6): Nebelige, лисицаЯ, Jetta, Рината, Vetka, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2020 1:29 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Девульки.Сегодня я "испытала" пудру на себе.Очень понравилась.Не жалею что взяла две штуки. Шимер действительно невооружённым взглядом незаметный. Но вот одев свои очки и подойдя к окну, на солнце, смогла рассмотреть микроскопические блёстки.На лицо пудру наносила родным этой пудре спонжем.Не стала шурукать её кистью. Просто я привыкла и тоналку и пудру наносить спонжем.Кистью наношу только румяна. В общем у меня только положительные эмоции от пудры.Однозначно рекомендую запастись пока она ещё есть в продаже на сайте.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Nebelige, Нет это не новогодний вариант,а вполне повседневный.А на коробочке написано что производитель рекомендует наносить на всё лицо,а не местами как хайлайтер. :wink:
А вот блеск Ореховое пралине мне не понравился.Он не липкий. Но ощущается шимер (крупинки) да и цвет как у пересохших губ...Не моё.. :(
Поблагодарили(4): Nebelige, лисицаЯ, HERZOGIN M, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2020 2:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:04 pm
Сообщения: 840
Благодарности: 749/1181
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Пудра зачётная , все что хотела написать, выше написали другие девушки, в посылке ещё новый тюбик бальзама для губ, если сравнивать с восстанавливающим в баночке, второй лучше в разы, хоть и пальцем не совсем удобно пользоваться, сос бальзам для лица, неплохой , но без восторга , для меня жирноват , лицо сначала сильно блестит, спустя какое-то время впитывается и вроде норм. Ещё хочу похвалить крем для рук осветляющий , взяла первый раз, крем с прекрасной отдушкой и надолго смягчает кожу рук, понравился больше чем комплексный, пятна он конечно светлее не делает , но руки выглядят ухоженными, цена кусается.
Поблагодарили(5): Nebelige, Рината, HERZOGIN M, Vetka, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2020 2:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 5:03 pm
Сообщения: 1720
Благодарности: 1760/3985
Медали: 1 (Подробно...)
Jetta, подскажите, у крема этого осветляющего отдушка такая же как и у комплексного? А то комплексный мне совсем не нравится именно из-за аромата. :roll:

_________________
[img]http://blestki.com/RAZDELITEL/135.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2020 3:06 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Jetta писал(а):
для меня жирноват , лицо сначала сильно блестит, спустя какое-то время впитывается и вроде норм.
Жетта. У меня именно такие ощущения от крема с коллагеном.Мне он неприятен именно при нанесении.Жалею что заказала второй.Теперь при случае лучше сыворотки буду брать.Они лёгкие и не надо тянуть кожу чтобы разнести по лицу.Вот с жёлтым и с Хроно актив такого нет.А коллагеновый ну ооочень тугой!Мне приходится делать четыре нанесения лоб щёки и подбородок и потом разносить массажёром.Руками ну просто противно почему то. :x Кстати вот такой массажёрчик.
Поблагодарили(1): Jetta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2020 6:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:04 pm
Сообщения: 840
Благодарности: 749/1181
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Летняя пчела, отдушка другая, описать не могу, но близко даже ничего нет, к комплексному, очень приятная , мне никогда не нравилась отдушка комплексного до переупаковки, после чуть получше , но вообщем тоже не особо приятная, в осветляющем отдушка деликатная и очень приятная, но это на мой нос. Рината, попробуйте крем с коллагеном наносить на лицо, сразу после умывания , причём лучше очень тёплой водой, без использования тоника, ложиться и распределяется легко, мне совершенно не понравились сыворотки , особенно с коллагеном, липко и дискомфортно, синяя ночная также , крема оба просто отлично идут. Из всех сывороток, только одну могу похвалить и куплю ещё ни раз, хроно

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
И самое главное , осветляющий работает , комплексный вечером намазал , вроде все хорошо , с утра руки сухие
Поблагодарили(2): Летняя пчела, Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: средства, отзывы Пьер Рико, косметика
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 44 | След. тема Заказы Пьер Рико (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 9
 
Пред.   На страницу   1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
AnnaFox
Аватара пользователя
kixa2
Аватара пользователя
Yudinka
Аватара пользователя
Nega
Аватара пользователя
Tessin
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ив роше свотчи кисти набор
где можно купить арабские духи
косметика ив роше отзывы
бюстгальтер бонприкс отзывы
wildberries одежда отзывы
одежда ламода отзывы
wildberries акции
новая заря духи
почтовые бланки ив роше 2019
одежда ларедут отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид