форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 4:35 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1590 ]  Пред.   На страницу   1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2017 10:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются средства Пьер Рико, уходовая и декоративная косметика, парфюмерия, аксессуары и т. д.

Фото аксессуаров >>>
Состав продукции ПР >>>
Отзывы о парфюмерии ID >>>

Куда писать по остальным вопросам:
Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 40
Обсуждение бланков Пьер Рико (почтовая рассылка). Ч. 5
Парфюмерия Isabel Derroisne (обсуждение). Ч. 15
Заказы Пьер Рико (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 9
Пьер Рико "Жалобная книга"
Пьер Рико "болталка". Ч. 15
Отзывы и фото посылок Пьер Рико Ч. 2
Флудилка (Пьер Рико) Ч. 11

:!: Информация для новичков (здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы Пьер Рико)
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2019 6:30 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 8:09 am
Сообщения: 598
Благодарности: 685/858
Откуда: Ленобласть-СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Летнийдождь,
Я про это догадывалась
но смотрите
Я вот зашла в профиль одной обзорщицы хроно, а у нее ВСЕГО 4 отзыва: один про пылесос и три про эти 3 упомяннутых продукта хроно от пьера.
и ВСЕ 4 отзыва - обзорка, за деньги.или в обмен на товар или как они там расчитываются
То есть она не писала до этого несколько лет длинные отзывы с фото и не имеет репутации, а имела только 1 заказной отзыв на пылесос. Один.
И вдруг именно ей жмот пьер присылает на обзор три полноценных больших флакона своей дорогущщей продукции.
Что то мутит пьер
Купил наверно акки или отзывы скопом

Рината и девочки кто хвалил тут я это не про вас, вам верю что продукт хороший
Но с отзывами на стороне что то не то


Дополню
Зашла еще в профиль одной обзорщицы у нее тоже всего 5 отзывов на аккаунте,и все пять заказные на тестирование:
4 на пьера нашего (и там опять тройка хроно продуктов) и 1 отзыв на виши тоже обзорщицкий
Это что ж за такие крутые блогеры с 4-5 заказными отзывми которым пьер щедро присылает свою продукцию на тестирование

Накупил пьерка паленые аккаунты и строчит сам на себя хвалебные оды.
Кстати 15 отзывов из 16 написаны в течении марта 2019 г. То есть 15 человек сели и написали одновременно 15 хвалебных отзывов на именно три этих продукта от пьера. И это не блогеры с репутацией, а обзорщики с парой тройкой заказных отзывов. Все очень странно

У третьей отзовщицы тоже 7 всего отзывов - половина обзорок на пьерушку и другая половина на филипс разную быт.технику. И все то ей шлют на отбзор и дорогую косметику и дорогие пылесосы филипс. Тоже наверно крутой блогер

Извините за многоабукв я просто в шоке
Поблагодарили(3): Летнийдождь, Mariah, марсианка_два


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2019 7:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6229
Благодарности: 6563/7747
Медали: 2 (Подробно...)
Gretta, И зачем это пьеру надо, люди же не дураки, поймут, что к чему...




Еще по поводу обзоров нашла, далее цитата
"Моя "обзорная" жизнь.

Обзором я начала заниматься, когда профилю было 3,5 месяца и было всего около 40 отзывов. И будем честны, эти отзывы были не космос. Но тем не менее я нашла подслушку Вконтакте для обзорщиц. Собственно, там я прочитала и нашла все самое необходимое. Дальше я только набивала руку и училась на ошибках... А их было много"
Получается, есть группа доя обзорщиц и там можно искать товары на обзор. Если кому-то интересно этим заниматься...
Поблагодарили(1): Gretta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2019 7:38 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Gretta, Да чего удивляться то? Цены в Пьере зашкаливают. Порог бесплатной доставки уже через 1700 р перешагнул.Подарки меняются редко.Парфюмы стали неинтересные и невкусные. :-D Вот и пошли менеджеры на всякие ухищрения на каких то других сайтах. :-D А наш сайт и создан для того чтобы мы друг другу не врали! :wink:Если и мы сейчас уподобимся и подкупимся то и нам завтра тут делать нечего будет! :-D
Поблагодарили(1): Gretta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2019 8:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 3:43 pm
Сообщения: 1119
Благодарности: 1013/1027
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
уд.


Последний раз редактировалось Элиза Ср дек 18, 2019 11:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2019 8:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
Пьер мог бы и рекламу по тв запустить, косметика та и правда эффективная, и по сравнению с люксом недорогая.. Ток постоянно этими кремами мазаться нельзя, это мы выяснили на своём опыте :-D я щас на ива опять перешла.. После 1 тюбика с ретинолом лицо в очень хорошем состоянии, даже не нужны ни тонак, ни румяна, все таки надеюсь, что глаз распух от чего то другого, мож мошка какая кусила :roll: погода у нас октябрьская то :roll:
Поблагодарили(1): Mariah

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 19, 2019 11:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 5:03 pm
Сообщения: 1720
Благодарности: 1760/3984
Медали: 1 (Подробно...)
Напишу свое мнение после пробников кремов Пьера: сиреневый с коллагеном приятный, аромат обалденный, чувствуется, что работает после нанесения, но с моей кожи скатывается. Зеленый люблю, впитывается отлично, сыворотка подсушивала кожу, там спирт в первых рядах стоит, а крем для лица, для глаз и маска нравятся, никакого дискомфорта, и эффект есть. Хроно из пробников не понравился, мне жирнит лицо и на утро уже с покраснениями местами, нос вообще блестит. Так и не решилась взять полноценный продукт из-за этого, уж на сколько кожа склонна к сухости, использовав вечером, наутро такая картина с лицом, днем не пробовала, там с косметосом вообще ничего не поймешь.(В составе Хроно есть минеральное масло, хоть и не в первых рядах, но есть). Супремаж- вчера в очередной раз открыла очередной пробник, аромат ретро считаю, но это не главное, впитывается моментально, чувствую, как в эпидермисе что-то происходит, эффект есть, понравился, но пощипывание небольшое все же почувствовала, наутро уже рассмотрела "розоватость" всего лица, где нанесен был крем, хотя вообще нет ни на что аллергии. Пока мимо, даже и по возрасту если смотреть. От ретиноловой программы вообще с лицом что творилось, не буду писать, не пошло, либо рано, либо так сожгла этим ретинолом, маме отдала, та тоже сожгла, хотя все по инструкции. Все равно, считаю, что не должно так уж жестко все сгорать, просто, не подошло. Более дешевые крема - увлажнялки не пробовала, думаю, для совсем молодой кожи без морщин, без возрастных проблем. Матин редукс подошел, освежает, приятный, но не более, под макияж хорошо подошел.
Поблагодарили(8): Летнийдождь, Рината, Манюнька, Рани, Ностальгия, Смоляночка, Mariah, Ольга Екб

_________________
[img]http://blestki.com/RAZDELITEL/135.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2019 6:20 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 8:09 am
Сообщения: 598
Благодарности: 685/858
Откуда: Ленобласть-СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Увидела что еще работает предложение 1 средство в подарок и сделала заказ
Хотя и не прнравились новые методы пьера покупать отзывы
никому верить нельзя :shock:
Но польстилась на новую тональную пудру разноцветную
Так как Люблю сияторы люминайзеры хайлайтеры
Но, Пудра тальковая
Тальк на 1 месте
В остальном пудра шикарная шиммер совсем мелкого помола,
Освежает лицо, не блестит как блин а придает здоровый молодой вид коже
Слегка сатиновый финиш
Цвета разные в пудре это хорошо
Я люблю хайлайтеры с теплым подтоном, но иногда хочется холодного сиреневого отлива, здесь он сиренево серый как нужно
В отличие от ив роше хайлайтера, пьеровский меньше блестит, мягче высветляет
Поблагодарили(4): Irinda, Рани, Mariah, Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2019 10:33 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 5:28 am
Сообщения: 3043
Благодарности: 1723/7962
Медали: 1 (Подробно...)
Рани,
так у кого лучше крема для лица покупать - у Ива или у Пьера? я не поняла, почему нельзя постоянно пользоваться пьеркиными кремами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2019 10:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
Mariah, если вам за 40,то лучше у Пьера.. Почему нельзя постоянно? Лицо может опухнуть от сильных кремов, их короткими курсами нужно, на каждый день увлажнялки, но не те которые средства - эксперты.. Но это я сужу из своего опыта..
Поблагодарили(1): Mariah

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2019 11:53 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Mariah, Вот тут хорошо объясняет косметолог.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Gretta, Тоже соблазнилась на заказ.Подарком выбрала Супремаж а из средств новую пудру и гель для душа Латина.Применила код на -300 и оплатила картой.Заказ вышел на 1610р.
Поблагодарили(2): Mariah, Gretta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2019 11:50 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 8:09 am
Сообщения: 598
Благодарности: 685/858
Откуда: Ленобласть-СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Рината,
По факту использования
Я поняла, что эта разноцветная пудра очень плотно спресованная,
наносите спонжем который в ней приложен
он хорошо набирает и хорошо переносит на кожу эту пудру
а то при набирании кистью вообще ее не видно на лице -будет разочарование
Поблагодарили(1): Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2019 6:20 am 
Девчата! Про новую пудру: набираю кисть,т.е. тру тщательно ИР-кистью для румян(она достаточно жесткая и хорошо "сшелушивает" верхний слой пудры),а потом ПР-кистью для пудры собираю получившуюся пыльцу и разношу на все лицо.Результат-супер! Эти перламутровые частички в пудре делают лицо холеным,дорогая кожа получается,как класса люкс.И еще эта пудра будет незаменима для тех,кто часто в командировках бывает,или в отпуске удобро брать как минимум косметики: эта пудра как 3-в-1-пудра,бронзер/румяна и тени.Очень часто делаю с ней макияж как всего лица,так и глаз.Небольшой кистью тру нужного цвета "шарик" и использую куда надо )))) Единственное,как я поняла в ходе "испытаний" новой пудры-если тру мягкой кистью,то светлые шарики "замыливаются" более темным цветом,а если тереть жесткой кистью,то все в порядке с пудрой! с ней делаю как нюдовый макияж,так и более интенсивный!Вот бы еще НГ-палетку выпустили с тенями,как в Эсте Лаудер(в круглой коробочке от центра лучами расходятся тени различной гаммы).Вообще Пьер очень мало лимиток выпускает декоративных,хайлайтеров нет,пудр для славянок... :evil: Много бы чего можно было "настряпать" для нас,красавиц))))))И интерес к марке поддерживали бы.Че то я опять разошлась на два листа :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2019 12:59 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Ой девочки! Вы так нахвалили эту пудру что я сделала ещё один заказ. :-D Подарком крем Коллаген а средствами блеск Ореховое пралине и ещё одну пудру. Применила -300 и заказ вышел на 1565р с учётом онлайн оплаты.Подстраховалась насчёт пудры.Ведь если это лимитка, то может исчезнуть из продажи в любой момент. Ну а на блеск Ореховое пралине я давно глаз положила.Мне кажется что это моё.Я люблю нюдовые оттенки.
И ещё расскажу про одну покупку.Я думаю что в теме Пьера,Пьеру это не повредит. :wink: Недавно я приобрела в имаге Вайлдберриз вот такой массажёр для лица. И им я пользуюсь раз в неделю именно с пьеровским пилингом,тем что с белой глиной.Эффект вау!Поры очищаются отлично!Я купила его за 624 рубля.Оригиналы таких массажёров,таких как Форео стоят от 9 тыс.р.

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 10 секунд:
Ну и ещё немного в дополнение.Так же я заказала в Вайлдберриз вот такой массажёр. Он с электропорацией.Вариант дорожный.Легко умещается в косметичке как обычный карандаш.Взяла его за 1000р. Мне такой очень нужен, ибо я часто вне дома нахожусь работая вахтой.К сожалению в Пьер Рико нет токопроводящих средств.А хотелось бы! В итоге их французский Жезатон сотрудничает преимущественно с Бьютистиль.А это и США и Корея. Жаль.Моё новогоднее пожелание это чтобы Пьер начал производить и токопроводящие гели.Было бы здОрово! :-D
Поблагодарили(2): Gretta, Ностальгия


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2020 2:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 2:58 pm
Сообщения: 19
Благодарности: 33/31
Откуда: Казань
Девочки, хочу поделиться своими впечатлениями от косметики ПР. Пользуюсь сейчас мицеллярным флюидом, пиллингом, кремом омега и бальзамом для губ с желтой крышечкой, Ранее я уже была знакома с ПР. Но в силу того, что мне было тогда 32 года, я эту косметику оценить в полной мере не смогла. Делала несколько заказов ( в 2012 году она была значительно дешевле). В итоге многое раздала подругам постарше. А сейчас, в 39 лет опять вспомнила про Пьера. Хоть составы и поменяли, но мне эта косметика очень подошла. Нравится эффект в сравнении с ценой. С кремами с сильными активами пока повременю, а остальной уход собираюсь продолжать у Пьера. Также мне понравился в пробнике аромат Ирис. На мне держится хорошо. От аромата в восторге. От ИР пока ни один аромат у меня не вызывал такие эмоции. Но этот момент, конечно, субъективный. Всем участникам данного форума выражаю благодарность. Форум мне очень помог купить замечательные средства для ухода за кожей.
Поблагодарили(5): Викуля, Летнийдождь, лисицаЯ, Vetka, Марсика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2020 2:33 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 8:31 pm
Сообщения: 431
Благодарности: 168/256
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
RussianWoman писал(а):
Девчата! Про новую пудру: набираю кисть,т.е. тру тщательно ИР-кистью для румян(она достаточно жесткая и хорошо "сшелушивает" верхний слой пудры),а потом ПР-кистью для пудры собираю получившуюся пыльцу и разношу на все лицо.Результат-супер! Эти перламутровые частички в пудре делают лицо холеным,дорогая кожа получается,как класса люкс.И еще эта пудра будет незаменима для тех,кто часто в командировках бывает,или в отпуске удобро брать как минимум косметики: эта пудра как 3-в-1-пудра,бронзер/румяна и тени.Очень часто делаю с ней макияж как всего лица,так и глаз.Небольшой кистью тру нужного цвета "шарик" и использую куда надо )))) Единственное,как я поняла в ходе "испытаний" новой пудры-если тру мягкой кистью,то светлые шарики "замыливаются" более темным цветом,а если тереть жесткой кистью,то все в порядке с пудрой! с ней делаю как нюдовый макияж,так и более интенсивный!Вот бы еще НГ-палетку выпустили с тенями,как в Эсте Лаудер(в круглой коробочке от центра лучами расходятся тени различной гаммы).Вообще Пьер очень мало лимиток выпускает декоративных,хайлайтеров нет,пудр для славянок... :evil: Много бы чего можно было "настряпать" для нас,красавиц))))))И интерес к марке поддерживали бы.Че то я опять разошлась на два листа :lol1:

Девочки, поделитесь свотчем на пудру тональную новую пьеркину. Хочу нимагу:) пудромания началась..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: отзывы Пьер Рико, косметика, средства
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 44 | След. тема Заказы Пьер Рико (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 9
 
Пред.   На страницу   1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ла редут оплата
джинсы бонприкс отзывы
одежда ларедут отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
коды эйвон 2019
wildberries фото
hm отзывы
скидка ларедут
одежда ламода отзывы
ламода акции
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид