форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 11:16 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1590 ]  Пред.   На страницу   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2017 10:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются средства Пьер Рико, уходовая и декоративная косметика, парфюмерия, аксессуары и т. д.

Фото аксессуаров >>>
Состав продукции ПР >>>
Отзывы о парфюмерии ID >>>

Куда писать по остальным вопросам:
Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 40
Обсуждение бланков Пьер Рико (почтовая рассылка). Ч. 5
Парфюмерия Isabel Derroisne (обсуждение). Ч. 15
Заказы Пьер Рико (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 9
Пьер Рико "Жалобная книга"
Пьер Рико "болталка". Ч. 15
Отзывы и фото посылок Пьер Рико Ч. 2
Флудилка (Пьер Рико) Ч. 11

:!: Информация для новичков (здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы Пьер Рико)
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 5:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
октоберфест, я в косметической болталке темку открывала не так давно - типа мои косметически находки или чо не помню на российском рынке поищи - найдешь 1 там и девочки много что написали про свои открытия .
я реально пока перешла на российскую косметику . потому что я просто в ужооооосссе чо пихают в дорогущие заграничные крема . раньше такого не было . ну было канешно но не так чтоб одна химия . :roll:
Поблагодарили(2): Indian Summer, Wildyguest


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 5:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 5:03 pm
Сообщения: 1720
Благодарности: 1760/3984
Медали: 1 (Подробно...)
Девы, у меня все ОК после сыворотки ренессанс. Никаких отеков вообще. :shrug:

_________________
[img]http://blestki.com/RAZDELITEL/135.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 5:46 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 11:29 am
Сообщения: 154
Благодарности: 230/214
Медали: 1 (Подробно...)
Летняя пчела,
Не знаю что со мной не так или с сывороткой этой. Дам ей шанс, может быть, например, попробую домазать ее днем. Но не сейчас, а то веки так болят от нее, что надо дать им придти в себя.
Вообще я слегка шокирована- еще ни от одного продукта у меня не болели глаза и веки. Первый раз такое. Прямо веки ломит.

На ночь намажу этим ренэссансом пятки.
если утром будет так что пятки ломит и хвост отваливается - значит в мусор это средство полетит:)

Причем остальные средства от пьера вроде норм. Боюсь этой сыворотки че то.

Эллочка
почитала, что вам геронтол сейчас нравится, а он не очень жирный? Еще смущает нефть на втором месте - мин.Масло... Как ваша кожа реагирует? Читала, что минеральные масла закупоривают поры. На руки попробую его купить, на лицо пока не знаю, потестирую на руках


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 6:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Wildyguest, да он жирный он и покупался как жирный крем использую после миндального химическ пилинга нет не закупоривает . пахнет резковато примерно как крем балет
Поблагодарили(1): Wildyguest


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 6:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 3:43 pm
Сообщения: 1119
Благодарности: 1013/1027
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Wildyguest, у вас аллергия на один из компонентов
Поблагодарили(2): Летняя пчела, Wildyguest


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 6:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 7:35 am
Сообщения: 2504
Благодарности: 2793/1830
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Мне крем и сыворотка Ренесанс нравилась (использовала ещё в старом исполнении, новые не пробовала) Больше сыворотка, люблю лёгкие текстуры, сразу впитывается, отеков не было. Использовала на ночь, не курсом, а каждый день, пока не кончилась. Потом крем, он, конечно, тяжелее, но тоже норм. Ничего не отвисло, не посерело)) Но на утро не нравилось, что кожа лоснилась. Но умылась и всё опять хорошо)

Зелёный крем нравится маме, но ей уже за 70)) Вот сейчас опять заказала, когда 1-ое средство в подарок давали, под ёлочку ей положу)
Поблагодарили(1): Wildyguest

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 6:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9954
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Я много лет покупаю пр-средства маме. Сейчас ей 72.
И много лет назад спорила здесь, когда дамы советовали то крем кому-то 28-30...-летнему, то сыворотку, что не стоит это делать. Потом перестала. Мне доказывали, что для профилактики пойдет.
Замечания о том, что для профилактики тогда нужно и лекарства от давления/артрита/подагры и проч. сызмальства пить, не воздействовали :lol1:

Вот маме средства подходят очень!

Сама я, оказывается, совпала с эллочкой: люблю крем для глаз в баночке (покупаю много лет) и зимний крем с магнием. Но только на холода, т.е. на минусовую зиму, которая в моем регионе не часта.
Ни на какие другие не променяю средства защиты от солнца - я очень сгораю, а вот пр-средства позволяют забыть о том, что бывает сгоревшая кожа. Проверено на пляжах в июле и августе и на мега-палящем солнце в горах!
Ещё очень люблю молочко для продления загара. Работает!

Но равнять всю марку под одну гребёнку я б не стала.
Поблагодарили(4): эллочка, Indian Summer, infinity, Wildyguest


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 7:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Мне очень нравилась сыворотка ренессанс именно в старом исполнении. Лицо на следующий день было свежее, отдохнувшее, будто напитанное. После перевыпуска сыворотку я не брала.Но многие девочки отписывались, что после переупаковки практически все средства ПР стали гораздо хуже по действию, и с огромным количеством химии. Теперь что-то эту сыворотку и заказывать страшно.
Поблагодарили(3): Nebelige, Wildyguest, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 8:21 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:44 am
Сообщения: 837
Благодарности: 1593/2163
Медали: 1 (Подробно...)
Wildyguest,
я ночную сыворотку и синий крем, и крем для глаз (но все только в старом исполнении) мазала 2 раза в год на ночь, пока баночки не закончатся, крем мажу и на лицо, и шею, и декольте, баночки хватает на 1,5 месяца; вроде никаких отрицательных эффектов не заметила; а с ретинолом раньше были синие тюбики, мне нравились, но сейчас их заменили на супремаж; поверчу коробочку в руках и положу, наверное, на лицо мазать не буду;

сыворотку на глаза никогда не наносила, что-то я боюсь это делать, мажу на глаза только крем для глаз, потому что там написано - для глаз

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
Nebelige,
средства от солнца ПР тоже очень люблю; можно смело ходить под палящим солнцем и будет только легкий красивый загар;

девы, вот реально средства ПР работают, но некоторые именно для дам 70+; моей знакомой 67, кто ее не знает, ей дают лет 45; кремы пъеровские очень ценит, особенно супремаж (и ничего у нее не худеет от него), фиолетовый и ночной, а про желтый и зеленый сказала, что для более юных дам

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
сейчас с сайта убрали для какого возраста крем или сыворотка, хотят повысить продажи, а про то, что 35 летние клиентки вредят себе, намазываясь кремами для 60 летних, так это кого волнует
Поблагодарили(3): Nebelige, Wildyguest, марсианка_два


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 8:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 12:35 pm
Сообщения: 345
Благодарности: 741/139
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый вечер. Пискну и я свои впечатления о кремах ПР. Два года назад по акции 2=1 шел набор кремов Оптималия день+ночь (может неправильно назвала, ну кто знает, тот знает: дневной с розовой крышечкой, ночной с фиолетовой). Я усердно пользовалась этой двойкой по инструкции с утра и на ночь. В результате у меня также произошло что-то непонятное с цветом лица. По впечатлениям мужа : четко обозначились границы на коже где наносился крем и где не наносился ( ближе к волосам). Так вот я стала обладательницей маски на лице как сначала выбеленная, а затем окрашенная в серый цвет кожа лица. Муж сказал, что со стороны при дневном свете жуткое зрелище. Хорошо, что дело было ближе к лету, и за летние денечки у меня немного выровнялся тон кожи. Какой компонент дал такой эффект мне до сих пор неясно. Но больше экспериментировать на себе кремами ПР я не отваживаюсь.
Поблагодарили(1): Wildyguest


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 8:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5856
Благодарности: 7295/9954
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Ivlana, а ваш возраст и тип кожи? Тут вот что главное: именно возраст.
Мне кажется, эти кремы хорошо подходят в постклимактерический период )))
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 8:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 12:35 pm
Сообщения: 345
Благодарности: 741/139
Медали: 1 (Подробно...)
Nebelige, мне конечно до постклимактерического периода еще надеюсь не скоро. Мне 43.
Я точно помню, что при заказе этой двойки я читала способы применения, и там не было указано использование дамами преклонных лет.
Кожа у меня сейчас нормальная, ближе к сухой.


Последний раз редактировалось Ivlana Пн дек 03, 2018 7:00 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 9:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Ivlana, с 24 лет мы начинаем стариться . это так заложено природой . нам канешно кажется что мы типа очень молоды и застыли на месте . кто до 35 кто и в 45 утверждает что он вот так же выглядит как в 30 но природа есть природа клим период начинается лет с 40 . у кого раньше у кого позже и он совсем не зависит от того в " постоянном процессе " дама или нет 8-) :lol1: ну вы поняли об чем я и так же наличие мес тоже не показатель . короче гормональный сдвиг и штарость неизбежна полюбЭ. тут наверно маленько напутали - с пост .. периодом . вернее будет в этом периоде . когда как раз и начинается нехватка гормонов и всякие там сухости кожи ухудшение состояния волос и т д . кто-то вот наоборот нахваливал крема ПР и утверждал что они как раз справляются с этими появившимися в клим период пробл .
сори за оФФ топ
Поблагодарили(2): Ivlana, Nebelige


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 9:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 12:35 pm
Сообщения: 345
Благодарности: 741/139
Медали: 1 (Подробно...)
Эллочка, спасибо. Я не утверждаю, что я не меняюсь. Ес-но, к сожалению организм стареет. В свои годы я выгляжу на свои годы. Я хочу сказать, что пользовалась вроде одной из самых безобидных серий кремов. А в результате получила непредсказуемый результат. Но точно помню, что в инструкции не было указано с какого возраста использовать. Покупала для себя любимой.
Поблагодарили(1): Wildyguest


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 9:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Ivlana, не могу ничего сказать по существу т к испробовала все пр крема в теч многих лет и старые и новые с измен форумлой . никакого фифекта отриц не было . ни изменения цвета ни отеков ну может кожа у меня такая всеядная.
затрудняюсь сказать что какие-то позитивные изменения были :lol1: :lol1: :roll: . ну может они и были . молодеть я не молодела и не начинала сиять как обещано было , но и не старилась . :roll: :-D
Поблагодарили(1): Ivlana


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: средства, косметика, отзывы Пьер Рико
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 44 | След. тема Заказы Пьер Рико (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 9
 
Пред.   На страницу   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries фото
одежда ларедут отзывы
бонприкс код акции
wildberries промокод
бланки заказов ив роше 2019
косметика ив роше отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ла редут промокоды
духи новая заря отзывы
коды эйвон 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид