форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:01 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1590 ]  Пред.   На страницу   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2017 10:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются средства Пьер Рико, уходовая и декоративная косметика, парфюмерия, аксессуары и т. д.

Фото аксессуаров >>>
Состав продукции ПР >>>
Отзывы о парфюмерии ID >>>

Куда писать по остальным вопросам:
Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 40
Обсуждение бланков Пьер Рико (почтовая рассылка). Ч. 5
Парфюмерия Isabel Derroisne (обсуждение). Ч. 15
Заказы Пьер Рико (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 9
Пьер Рико "Жалобная книга"
Пьер Рико "болталка". Ч. 15
Отзывы и фото посылок Пьер Рико Ч. 2
Флудилка (Пьер Рико) Ч. 11

:!: Информация для новичков (здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы Пьер Рико)
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2018 6:02 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 8:05 pm
Сообщения: 530
Благодарности: 538/661
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый день! За советом и помощью ^please^ Долго пользовалась старыми румянами, которые гармония что ли, двойные такие с кисточкой сразу. Ну все - почили. А у Пьера теперь все одиночные с кисточкой и разные - прям не знаю. Для небелоснежки с холодным подтоном что посоветуете?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2018 10:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 5:03 pm
Сообщения: 1720
Благодарности: 1760/3983
Медали: 1 (Подробно...)
I S, тут в темах у Пьера тишина теперь, ценовая политика делает свое дело - отталкивает клиентов, многие отвернулись от Пьера, нет заказов, нечего обсуждать, ветка Пьера медленно засыхает. Ничего посоветовать не могу с румянами.
Зашла впечатление от крема Супремаж оставить, даже не от крема, у меня пробник, а от отдушки. Это что-то с чем-то . Для меня невыносимая просто... :sucks:
Поблагодарили(1): I S

_________________
[img]http://blestki.com/RAZDELITEL/135.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2018 11:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 4:04 am
Сообщения: 533
Благодарности: 438/617
Медали: 2 (Подробно...)
Летняя пчела, а мне напротив, безумно нравится отдушка, ассоциации с дорогим парфюмом. Это мой любимый крем. Когда его активно раздавали по код-бонусу и в имаге распродавали по 500 р, я боялась, что не по возрасту и взяла всего пару баночек. Потом обновленный по подружке шел, тоже не набрала. А попробовав, прям влюбилась. Нравится, что кожа после применения плотная, подтянутая и очень комфортно с ним (вокруг глаз в том числе). И главное, что эффект сохраняется даже после умывания, будто он глубоко впитался. Я его наношу на мокрую кожу, сразу после ванны. Вот его и Ировский ааг мне удобнее так использовать, нежели после полотенца и тоника. Они таким способ и наносятся легче, да и мне лень после неск.часов валяния в ванне лишние манипуляции совершать. Пришлось взять на барахолочке, 11 штук лежит теперь в запасе, экономлю :-D Новый из пробника пробовала, вроде ничего, но боюсь он полегче будет.

Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:
Заодно, оставлю свое скромное мнение о недавно полученной Магнолии :roll: . Не понравилась, к сожалению. Читала, что водичка похожа на Ориент, который я обожаю. Но нет, не оно. Да и просто, если без сравнений, сам по себе аромат не зацепил. Лучшее определение, как тут писали - недоаромат.
Посылка по подружке месяц пролежала на почте, забрали в посл.день. Да лучше б она уехала. Еще и бланке сложно было выбрать-совместить средства, все дорого и не выгодно, кое как набила на 1958 р - выходит зря. Браслет с кристаллами Сваровски ожидала как всегда "детский" придет (уж где их только не совали), а пришел золотисто-бежевый, тоже гадость.
Поблагодарили(4): Летняя пчела, deep purple, АНТАЛИЯ, Anastasiya


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2018 1:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 7:21 pm
Сообщения: 492
Благодарности: 352/241
Медали: 1 (Подробно...)
Привет девочки! Да, и скучно, и грустно... :(

I S, насчет теней. Советовать, конечно сложно, но лучше приглядеться к румянам с кисточкой.
Которые отдельно Солнечный коралл (это вроде прошлогодняя коллекция), теплый розово-персиковый тон, немного шиммера. Если у вас прям холодный подтон кожи, то лучше Свежую розу из 3ки румян Сияние.
Поблагодарили(1): I S


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2018 7:06 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 8:05 pm
Сообщения: 530
Благодарности: 538/661
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый день! хочу поделиться впечатлениями о новинке - креме с витамином С https://www.ricaud.com/ru-ru/regeneriru ... inom-c.htm , Цена по акции была терпимой. Приятный цитрусовый запах, который к счастью быстро выветривается. У меня комби кожа, днем отлично подошел, а на ночь для меня жирноват для Т-зоны. В целом хорошо, эффект свежей кожи присутствует. Использовала пока неделю, нравится.
Поблагодарили(7): НАТАЛЬЯ121056, deep purple, Манюнька, Kitambi, Alastor_Alastor, Летняя пчела, Дуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2018 6:39 am 
а я не так давно наконец открыла Шампунь для объема, заказанный, полученный и стоявший без применения уже давно, - и не могу не похвалить!
помню, когда он только появился и вы (мы) пытались приспособиться к нему, писали, что использовать лучше в разведенном состоянии, а так он слишком концентрированный
в общем, после нескольких подходов у меня своя схема образовалась: сначала мою голову шампунем ИР с камелией, а на второй раз - горошиной Пьеровского
волосы тонкие прямые, но после такого мытья становятся чуть плотнее, держат объем и даже дольше остаются чистыми (меньше впитывают грязь, наверное, за счет какого-то обволакивания)

и еще открыла крем Великолепие ночной, тоже понравился - хоть и жирноватый на вид, наутро отеков и "вмятин" нет, а лицо хорошеет:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 8:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 3:49 pm
Сообщения: 4762
Благодарности: 3218/1695
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
Я вообще убедилась,что Пьер для меня ниочем хоть и мало средств пробовала, но поняла он мне не нравится. Года 2 "ела кактус " :lol1: - юзала пару блесков для губ, еле наполовину вымазала без удовольствия, а сегодня прям выбросила их.
Парфюм тоже ниодин не нравится.Какой-то он возрастной,хотя мне 44 не девочка. На мой взгляд и не мой тоже он подходит дамам за 60.
Никого обидеть не хочу,на вкус и цвет как говорится...
Единсвено сносно переношу Тоскань фиолетовую. Года 3 один флакон потихоньку "доедаю" - больше не возьму.

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:
Кстати да,вертиж не плохой-свеженький как я люблю. 2флакона захомячено . на долго хватит.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2018 6:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 6:07 pm
Сообщения: 797
Благодарности: 540/382
Медали: 1 (Подробно...)
Не могу найти Динамику молодости. Сняли?

_________________
Меняюсь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2018 7:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 3:37 pm
Сообщения: 11691
Благодарности: 17814/9770
Откуда: Липецк
Медали: 6 (Подробно...)
Karina_S, кажется, не очень давно про это говорили, что сняли ее. :roll:
15133 - попробуйте в бланке пробить, вдруг... Не, не бьется, пишут, что нет в наличии больше.
Поблагодарили(1): Karina_S

_________________
Код-рекомендателя:
BonPrix 25639285


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2018 9:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 11:16 am
Сообщения: 1258
Благодарности: 1363/469
Откуда: Алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
Заказала по подружьему бланку дочке пудру-рассыпушку- брали года два назад, очень понравилась. Но то что прислали сейчас - фукака сплошная. Во-первых баночка смешная, спонжик - как кукольный... Пудра плохо матирует и очень быстро осыпается. В общем, хорошо, что досталась по "вкусной" цене. За полную стоимость покупать - себя не уважать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2018 9:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Дошёл у меня недавно ход до переупакованного крема в золотой банке LUMINEXPERT
Консистенция такая же как и раньше,жидковатая,аромат совсем другой,не сказать что неприятный,просто навязчивый,но выветривается быстро. Думала опять блёсток напихают,раз сияние,но обошлось. :lol1: Впитывается не сразу,чуть отбеливает,силикон чувствуется немного сильнее,как и во всех переупакованных кремах,но в итоге всё же впитывается через полчаса.
Кожа приятная на ощупь и на вид,вроде как немного сияет)),но есть одно небольшое но,чуть расширяет поры.
В общем из переупакованных кремов,которые я пока попробовала,я бы их так выстроила по шкале нравится.
1 место-синий ночной
2 место-золотой
3 место-зелёный
Интересно что раньше выстроила бы их с точностью до наоборот. :-D
Поблагодарили(7): Летняя пчела, Лариса N, Викуля, _Lena_, Ностальгия, Дуня, НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2018 1:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2015 2:04 pm
Сообщения: 320
Благодарности: 804/834
Откуда: ДВ
Медали: 1 (Подробно...)
Kitambi, Неужели зелёный крем испортили переупаковкой? На днях заказала его (2 баночки по подружьему бланку), жаль, мне он нравился :(

_________________
Жизнь прекрасна, когда рядом любимые люди.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2018 9:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Ностальгия,
Скажем так,не совсем испортили,а немного подпортили :)
Вот здесь писала,вы тогда читали :-D ,но некоторые писали что он им и сейчас нравится.Я не увидела эффекта как раньше и вот не знаю что они добавили во многое новое,что расширяет поры.У кого поры совсем не заметны,может будет не так разочарован. :roll: А вот синий ночной когда был в красивой банке, мне раньше не шёл ,об этом тогда многие писали ,с него лицо было с утра помятое,припухшее у некоторых ,а вот с новой версии ничего не мнётся)),лицо на утро нормальное,так что всё таки хоть одно улучшение ,но есть,что радует. :wink:
Поблагодарили(1): Ностальгия


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2018 1:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2015 2:04 pm
Сообщения: 320
Благодарности: 804/834
Откуда: ДВ
Медали: 1 (Подробно...)
Kitambi писал(а):
Ностальгия,
А вот синий ночной когда был в красивой банке, мне раньше не шёл ,об этом тогда многие писали ,с него лицо было с утра помятое,припухшее у некоторых ,а вот с новой версии ничего не мнётся)),лицо на утро нормальное,так что всё таки хоть одно улучшение ,но есть,что радует. :wink:

В синем ночном минеральное масло (в старой упаковке) заменили на растительное масло ( OLUS OIL (VEGETABLE OIL)), может поэтому и эффект другой стал.
Про зелёный помню, Вы писали, но в пробнике изменений не заметила, вроде и состав тот же, буду надеяться на лучшее, посылочка уже приехала)
Поблагодарили(2): Летнийдождь, Kitambi

_________________
Жизнь прекрасна, когда рядом любимые люди.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2018 7:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 7:13 pm
Сообщения: 998
Благодарности: 1142/1784
Медали: 1 (Подробно...)
Кто нибудь пробовал ВВ крем Оптималия с тональным эффектом :?: Стоит заказать или пустышка? :?:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: отзывы Пьер Рико, средства, косметика
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 44 | След. тема Заказы Пьер Рико (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 9
 
Пред.   На страницу   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бесплатная доставка 2019
арабский парфюм
wildberries одежда отзывы
детские размеры hm
бальзам для тела ив роше отзывы
ларедут отзывы
куртки hm отзывы
бланки заказов ив роше 2019
ив роше состав кремов
обувь ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид