форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 6:55 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1590 ]  Пред.   На страницу   1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2017 10:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются средства Пьер Рико, уходовая и декоративная косметика, парфюмерия, аксессуары и т. д.

Фото аксессуаров >>>
Состав продукции ПР >>>
Отзывы о парфюмерии ID >>>

Куда писать по остальным вопросам:
Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 40
Обсуждение бланков Пьер Рико (почтовая рассылка). Ч. 5
Парфюмерия Isabel Derroisne (обсуждение). Ч. 15
Заказы Пьер Рико (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 9
Пьер Рико "Жалобная книга"
Пьер Рико "болталка". Ч. 15
Отзывы и фото посылок Пьер Рико Ч. 2
Флудилка (Пьер Рико) Ч. 11

:!: Информация для новичков (здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы Пьер Рико)
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2020 11:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 6:45 am
Сообщения: 1363
Благодарности: 1017/1128
Откуда: Россия, Симферополь
Медали: 1 (Подробно...)
Марья Моревна, через пару дней снова попробую (вдруг гормональные всплески). Но без сыворотки ААГ. Думаю, может это смесь кремов так даёт. Еще есть пару пробников.
Поблагодарили(1): Марья Моревна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2020 1:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
У меня тоже на пробники зелёного женесс прыщи странные появлялись, как аллергическая реакция. На пробники хроно реакции нет, использую часто, точно нет. На коллаген в пробниках тоже нет. А вот на пробник гиалуронки (использовала парочку пробников, всего раза 4) возникло подозрение, что тоже высыпает с него. Пока не уверена.
А ещё если крем омега наношу чуть выше скул, ближе к коже век (но не на веки, а на косточку), то тоже красные высыпания в этих местах гарантированы. Хотя вышеперечисленные хроно, коллаген наношу везде, и на косточку, кроме самой кожи век, и все нормально.
Поблагодарили(2): Марья Моревна, Ольгуша


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2020 2:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 6:45 am
Сообщения: 1363
Благодарности: 1017/1128
Откуда: Россия, Симферополь
Медали: 1 (Подробно...)
Я, кстати, тоже начала бОльшую область под глазами мазать кремом для век. И крема для лица соответственно ниже наношу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2020 4:02 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
А я вообще никогда в жизни не покупала крем для век или вокруг глаз. Всегда шуровала одним кремом для лица всё лицо.Вообще где то в ЖЖ вычитала что этот крем вокруг глаз всего лишь маркетинговый ход.Но вот единственное чего я придерживалась всегда, это нанесение крема по массажным линиям.В молодости когда я про это прочитала в журнале "Крестьянка" и увидела схему нанесения то репетировала перед зеркалом. :-D А сейчас у меня это уже на автопилоте. :-D Как говорится...ловкость рук и никакого мошеннства. :wink:
Кстати. Меня очень смутил крем Омега. Перед этим буквально в декабре и январе в предыдущей баночке всё было замечательно.А вот неделю назад я открыла ту что пришла после. У меня почему то от него жутко чешутся веки и скулы. Но недолго.Час примерно после нанесения.А потом всё устаканивается.Может быть какого то компонента переборщили в этой партии? :roll: Домазать то я его однозначно домажу.А потом уже до осени заказывать не буду.А там посмотрю..
Поблагодарили(1): Ольгуша


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2020 11:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Рината, может чесание и зуд связаны с солнцем? В крема витамин С. Теоретически, на солнце может быть реакция.
Поблагодарили(1): Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2020 12:43 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
марсианка_два, Нет.Я уже не виню Омегу и извиняюсь и перед ним и перед вами. Я забыла что наносила на него новый тональный крем.Но не от Пьера.Возможно это и дало реакцию.Какие то компоненты дали реакцию. :-D Ну и хорошо! Новый тональный мне не понравился и я его выбросила в мусорку.А Омегу продолжаю любить! :-D Блин! Ну как я сразу то недопетрила? :roll: Неделю мучилась! :-D Сегодня с утра это поняла когда не нанесла тональник....
Поблагодарили(2): Ольгуша, марсианка_два


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2020 8:39 am 
Девчата! Как-то задавала уже вопрос,никто не откликнулся: кто-нибудь покупал Бронзирующую пудру "Великолепие"? Есть оттенки Clair(64267) и Intense(64620),в очень красивом футляре цвета загара.Хочу приобрести(проходят в бл 9РПЖ2РА23 С 30%),НО НЕ ЗНАЮ,рыжат они или нет? И еще просьба написать размеры самого рефила пудры(не коробочки).Жалко такое Великолепие (использованную коробку-упаковку)выбрасывать,ведь можно другую пудру туда вставить,если размерами подходит.Заранее благодарю тех,кто откликнется!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2020 12:36 am 
RussianWoman, брала я её в прошлом году когда скидки были в январе 2019г.
Солнечная пудра - Средний тон
TEINT D'ÉTÉ
Артикул: 64267
825 ք /
1 650 ք
1
825 ք
Приехала, помню срок был маленький до конца прошлого года, я её так и не использовала, мазнула пару раз, мне как то темновата, и как кирпич, так и валяется, но я не загораю, может быть кто загорает, тому и хорошо будет, мне не понравилась, я больше иркиными самый светлый тон мазюкую, ну и рассыпчатые, те что светлей.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2020 12:43 am 
RussianWoman, а насчет использованной коробки, я эта того, не использую, то есть не вставляю, выбрасываю, тока если ну уж очень красивая коробчка, то использую как зеркало, а энта карёбка мне не приглянулась, знаете бывает намного красивше, у пьера есть крем пудра, на мой взгляд, она покрасивше энтой, но это моё мнение, заметьте.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2020 6:27 am 
Любовь Иванна, спасибо за отзыв! Подумаю тогда насчет этой пудры,а крем-пудра в серебряной коробочке у меня есть(светлый бежевый) со спонжем во втором отделении-стильная!Но валяется уже год в косметичке,как оказалось,для моего крупно/калиберно/пористого фэйса :lol1: такие кремово-пудровые текстуры не очень подходят.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2020 9:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:32 am
Сообщения: 409
Благодарности: 593/437
Откуда: 2men
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, была у Пьера сыворотка Актив Эластин, судя по наполнению сайта, ее сняли с производства. А есть сейчас похожий по свойствам продукт?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2020 12:21 pm 
Sin, похоже,что вот эта:"Сыворотка-активатор Упругость и Эластичность
COLLAGENES LIFT 3D",Артикул: 36106. Ее описание:1. Ускоряет синтез 9 ключевых типов коллагена кожи* 2. Направляет их активность на 3-х уровнях дермы* 3. Стимулирует синтез протеина, который реорганизует структуру коллагена* + LOX-LASTINE® (ЛОКС-ЛАСТИН): запускает синтез функционального эластина кожи*.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2020 6:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 7:31 pm
Сообщения: 2427
Благодарности: 2308/1826
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Всем добрый день!! Девочки, у меня вопрос к тем, кто так же как и я пользовался тональным кремом-вуалью - он на сайте пропал и вновь появился под таким же названием, но в новой упаковке и с частично изменённым описанием. Это новый продукт или все тот же?? Кто им уже пользовался, как впечатления? Просто мне он подходил лучше всех других брендов, очч хорошо ложился на кожу, брала его в запас по несколько штук, сейчас смотрю - а он вроде не тот на сайте... Подскажите, кто в курсе, плиз!

_________________
Ле_Муркина барахолка_NEW :arrow:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2020 6:14 am 
Ле_Мур, я недавно начала пользоваться Кремом-вуалью новым.Старый не брала ни разу-не могу сравнивать.Но новый мне понравился своей текстурой-действительно ложится вуалью,эффект обнаженной кожи.Как-будто и нет ничего на лице,не ощущается на коже,не сушит,не течет,в поры мои Мега не проваливается.Первое впечатление было,когда выдавила крем-е мае,шо за цвет?!Прям под цвет самого тюбика-точь в точь!Он какой-то персиковый,что ли с желтым подтоном.Но как только нанесла на лицо(плотно набитой кистью,не спонжем),он равномерно распределился,цвет подстроился под мой цвет.Лицо выглядит с ним неможко загорелым(иногда говорят-поцелуй солнца),как бы отдохнувшим и помолодевшим.Но пигментные пятна,веснушки и т д несовершенства он не скроет,т к очень легкий.Лицо маской не отяжеляет.Мне очень понравился! И рука тянется к нему,хочется его наносить.НО,блин,почему у Пьера так все сложно с цветами тоналок и корректоров? Продают же нам,славянкам,а мы по большей части все беленькие.Вот ИР делает же самые светлые тоналки ,и новые корректоры сделал,может же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2020 4:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 7:31 pm
Сообщения: 2427
Благодарности: 2308/1826
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
RussianWuman, спасибо! :thank you: По Вашему описанию крем такой же, как в старом варианте, возьму на пробу, надеюсь, сменили только упаковку :wink:

_________________
Ле_Муркина барахолка_NEW :arrow:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: отзывы Пьер Рико, косметика, средства
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 44 | След. тема Заказы Пьер Рико (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 9
 
Пред.   На страницу   1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бесплатная доставка 2019
бланки заказов ив роше 2019
коды эйвон 2019
бонприкс, как сделать возврат товара
детские размеры hm
куртки hm отзывы
wildberries отзывы
обувь ламода отзывы
свотчи ив роше помада
скидка wildberries
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид