форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 10:53 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1590 ]  Пред.   На страницу   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2017 10:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются средства Пьер Рико, уходовая и декоративная косметика, парфюмерия, аксессуары и т. д.

Фото аксессуаров >>>
Состав продукции ПР >>>
Отзывы о парфюмерии ID >>>

Куда писать по остальным вопросам:
Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 40
Обсуждение бланков Пьер Рико (почтовая рассылка). Ч. 5
Парфюмерия Isabel Derroisne (обсуждение). Ч. 15
Заказы Пьер Рико (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 9
Пьер Рико "Жалобная книга"
Пьер Рико "болталка". Ч. 15
Отзывы и фото посылок Пьер Рико Ч. 2
Флудилка (Пьер Рико) Ч. 11

:!: Информация для новичков (здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы Пьер Рико)
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2017 4:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
А мне пьеровские помады сушат губы((


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2017 4:56 pm 
dusia, попробовала Молочко для тела - Увлажнение 24 часа в желтой упаковке, вначале аромат укропа,немного соленый, руки покрывает пленкой, наверное, из-за минерального масла в составе. Своей цене 800 рублей, у меня получилось со всеми скидками за 400 рублей, не соответствует. Может что я не поняла в этом средстве? Буду ждать других мнений.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2017 5:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
гость форума,
спасибо :)

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2017 7:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, наконец то я добралась до крема во круг глаз HYALURIDES LP Крем от морщин для контура глаз - пользуюсь им уже неделю - крем просто изумительный! Я давно бросила использовать под глаза Пьеркину продукцию - для меня все крема сухие и неэффективные. И тут домучив дорогущий Caudalie, с радостью вздохнув, что наконец то он закончился, потому что никакущий ИМХО, открыла долгожданный зелененький тюбик. Начну с дозатора - это чудо какое-то! Он реально выдает любые дозы, даже самые минимальные - сколько надо, столько и можно выдавить. Сам крем без запаха, очень мягкий, нежный в меру жирный, отлично размазывается и даже кажется что при нанесении увеличивается в объеме - вроде выдавишь мизер - наносишь, а его становится больше))) Впитывается отлично, но не делает кожу вокруг глаз сухой, она увлажнена и напитана - морщинки реально разглаживаются. Я давно не испытывала такого восторга от косметической продукции - теперь это моя любимка! :krasot:
Поблагодарили(9): ViZa, Nonna, _Lena_, Грицацуева, Просто Ан., лисицаЯ, 1Уралочка-74, oktoberfest, мама лена

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2017 9:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
dusia, маску эту Эллочка хвалила. Да, реально еще 4-5 лет назад средства были
эффективные и какие-то более индивидуальные что-ли, не знаю как сказать точнее.
Крема были разные!!! Жур Ново вообще ни с чем не сравнить было-
по сути, по действию, текстуре, а сейчас один силикон по себе мажешь и все...

Я вот извела питательную маску для лица уже выпуска №2- так ощущение было, что я тем же
кремом Вечер пользуюсь, только не в нашей жестяной тубе, а в банке хранцузской.
Потом уже просто заставляла себя на руки-ноги мазать, чего уж, "раз уплочено"...
На память баночка осталась пустая. Под сухой скраб пригодилась)

А крем этот для тела вообще добить не смогла. У него текстура такая суховатая была-он очень
быстро высыхал, как будто даже суховато крошась мелкими ошметочками. Хрустел даже-вот
как ощущался и запах был такой же-удивительно под стать "хрумкому" эффекту.
И настолько не сложилось с ним, что больше средств для тела Пьера я не заказывала.
Тоник вот еще в 2010-11гг. застала -упаковка с зелененьким цветом была-очень понравился тот выпуск
-как живая вода был по всем показателям... Закупилась уже второй версией в прозрачной бутылке
4 штуки на радостях, так раздала половину и 2 еле-еле извела ну хоть куда-нибудь,
хоть столик да кисти протирать...
Понимаю, что мой отзыв Вам и ни о чем, но вот сейчас смотрю уже спокойно и здраво на эти заказы-
шкурка выделки не стоила. Но как вот это узнаешь, не купив и не поддавшись ажиотажу и хвалебным
отзывам?! Почему то безупречно работает только правило изменения продукции не в лучшую сторону
при смене упаковки, составы лучше не становятся, увы.
Поблагодарили(1): dusia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2017 10:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
АНТАЛИЯ,
Маску эту и я хвалю - да Хде ж ее взять теперь *listen* От Пьера я ушла ( в смысле кремов) - совсем не пользуюсь его продуктами , вот думала может для тела напоследок прикуплю чего.Не судьба , видать .
А молочко для тела было моей любимкой ( особенно летом на загорелое тело - кожа как атлас была ) :good: почему у Вас он крошился и хрустел - он же по коже прям как масло скользил . :roll: Загадочные они - эти Пьеровы ср-ва :lol1:
А насчет выделки шкурки ( в смысле овчинки :lol1: ) - согласна . Деньжищ ушло не меряно , а в результате муж после бритья мажется ночным Элитным , а я ищу альтернативу . Осталась только пара норм . для меня ср-в - это скатка и пенка. Груссссно то как....

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 5:43 pm 
dusia, по поводу изменений масочки, к сожалению, ничего не могу сказать, т.к. раньше только очищающие всегда брала. А с этими увлажняющ. только знакомлюсь. :) Может, девочки что скажут. А вот пирамида ее аромата:
Цветочный аромат маски окутает Вас своей чувственностью и благоуханием.
Головные ноты: цветок апельсинового дерева, бергамот
Сердечные ноты: жимолость, сирень
Базовые ноты: гелиотроп


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 5:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
Алена не гость,
Ага - сиренька :lol1: А маску эту я дааавно пыталась приручить - но несмываемая жирно-силиконоавя пленка на лице - не мое. Может сейчас состав изменился в лучшую сторону ? :roll: К тому же и аромат подкупает.
Девы , это мы про увлажняющую маску в тубе говорим . Кто пользовался и старой и новой версией - есть разница ( кроме аромата) :?:

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 6:19 pm 
dusia,
dusia писал(а):
но несмываемая жирно-силиконоавя пленка на лице - не мое.

Вот и у меня та же претензия к ней :roll: В моем понимании, маска - это то, что надо смывать. А тут, выходит, что смыв ее - и действия никакого не будет. Получается, что эффект он нее только визуальный временный, так сказать. :roll: А не смывать, тогда это крем-гель получается.. ни то ни се. Не люблю я такое. Попробую еще летом, вместо крема. Или просто буду наносить на минут 15 и умываться.
Лучше б скаток больше взяла, со скидкой - 500 получалось по 1.159 за заказ Элит.крем + Скатка. Уж сколько раз убеждалась, что не опробовав средства - не стоит набирать много.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 7:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
Алена не гость,
на флаконе голубой маски написано - "нанести на 10-15 минут, удалить излишки, не смывая водой"...т.е. снять салфеткой что считаете лишним.....

этим мне маска и нравится, оставляю на ночь как крем, утром - лицо нежное....
никакой силиконовой пленки, наоборот легкая, как вы правильно написали - как крем-гель....

_________________
куда спешить - впереди вечность!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 8:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 7:50 pm
Сообщения: 2574
Благодарности: 2063/3416
Откуда: Среднее Поволжье
Медали: 1 (Подробно...)
dusia писал(а):
Добрый день всем :-D и с Праздником ПОБЕДЫ !!!
Вот еще одна вещь мне нравилась и тоже сняли совсем . Девы старожилы - кто пользовался старой версией молочка - подскажите - что соответствует из нового ? Можете сравнить ? Особенно интересует - остался ли прежний аромат у молочка :?: Ищу равноценную замену.
Derm'Essence Увлажняющее тонизирующее молочко для тела старая версия
Image 60577

dusia
Хотела подсказать, зашла на сайт, но "новой" версии молочка, которую брала летом 15-го года, почему-то не обнаружила. :roll: Скорее всего, тоже сняли.
Поэтому буду описывать "на пальцах". "Обновленное" молочко было в ярко-голубой тубе (сейчас в такой представлено только молочко для ножных ванн), по составу и аромату от предыдущей версии не отличалось. По ощущением - чуть более жирное, чем в розовом флакончике. Код 19929. Попробуйте, может где-то в бланках пробьется, но сроки, скорее всего, уже поджимают.
Поблагодарили(1): dusia

_________________
Помада, парфюм ИР и ИД (есть снятости)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 14, 2017 1:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 5:13 am
Сообщения: 2017
Благодарности: 1184/4204
Откуда: на земле с 1977
Медали: 1 (Подробно...)
nn, спасибо за отзыв, для меня актуально, ищу что-нибудь хорошее для глаз. только насторожило ваше "отлично размазывается".
на днях открыла банку с кремом для лица этой серии, перевыпущенная версия, и мне показалось, что крем стал очень прям силиконовый, - это заметно и "на ощупь", и при нанесении. раньше он не такой был: крем нелегко было равномерно распределить по лицу и расход был большой, поэтому надо было сначала увлажнить кожу (может, такая проблема была только на моей коже). а сейчас и без увлажнения кожи крема нужно очень мало и он очень хорошо распределяется. и еще он стал плохо смываться просто водой. не знаю, к добру ли это :roll:
интересно, крем для глаз этой серии тоже "работает" за счет силикона?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 14, 2017 3:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2015 2:04 pm
Сообщения: 320
Благодарности: 804/834
Откуда: ДВ
Медали: 1 (Подробно...)
oktoberfest,
В этом креме для век одним из первых ингридиентов в составе - сквален :good: Мне крем понравился, не вызывает аллергию, приятно увлажняет кожу.
А вообще, жду, когда Пьерушка выпустит крем для век из серии Супремаж, нравится и сыворотка, и крем для лица из этой серии тем, что хорошо выравнивают тон кожи, вот для кожи вокруг век мне бы это не помешало :)
Поблагодарили(1): oktoberfest

_________________
Жизнь прекрасна, когда рядом любимые люди.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2017 8:23 am 
девчата, почитала сейчас тему с вашими заказиками в имаге по новому предложению, посмотрела видео об обновленной серии Люминэксперт (в нем показывают, как применять новый крем для глаз). оказывается, этот крем - с тональным эффектом :!: не будет ли он слишком темным для нас, светлокожих и белоснежек, как все тональные средства Пьера?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2017 2:39 pm 
Вот часто читаю мнения,что раньше крема были более эффективные и результат был)) может дело не в кремах то,а то что старение,вот и результат совсем не тот,что раньше. Имхо


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Метки: средства, косметика, отзывы Пьер Рико
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 44 | След. тема Заказы Пьер Рико (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 9
 
Пред.   На страницу   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
wildberries фото
wildberries промокод
свотчи помад эйвон
ив роше свотчи кисти набор
ларедут отзывы
hm отзывы
обувь ламода отзывы
размеры hm
новая заря духи
белье бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид