форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 3:09 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1590 ]  Пред.   На страницу   1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2017 10:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются средства Пьер Рико, уходовая и декоративная косметика, парфюмерия, аксессуары и т. д.

Фото аксессуаров >>>
Состав продукции ПР >>>
Отзывы о парфюмерии ID >>>

Куда писать по остальным вопросам:
Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 40
Обсуждение бланков Пьер Рико (почтовая рассылка). Ч. 5
Парфюмерия Isabel Derroisne (обсуждение). Ч. 15
Заказы Пьер Рико (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 9
Пьер Рико "Жалобная книга"
Пьер Рико "болталка". Ч. 15
Отзывы и фото посылок Пьер Рико Ч. 2
Флудилка (Пьер Рико) Ч. 11

:!: Информация для новичков (здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы Пьер Рико)
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2020 10:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Рината,
эх у меня и такой массажер тоже есть :lol1: именно эта китайская модель. Вы тоже не можете мимо любого массажера пройти равнодушно? :lol1:

Получила сегодня посылку с латиной (фото в соответствующей теме выложила). Новая гигиеническая помада с оттенком очень понравилась. Оттенок кажется ужасно тёмным, прям такой ух, но на губах весьма и весьма естественный тон, не кричащие ярко-красный или малиновый. Например, вишневая гигиеничка от ИРки более выделяющаяся для меня, я люблю более спокойные тона в макияже, не вызывающие. Так вот этот ближе в нюдовому, пастельному, несмотря на насыщенность тона.
Также наконец-то получила корректирующий карандаш от Пьера. До этого в ноябре обзавелась карандашом от ИРа. ИРкин ноль недостатков тон беж 200, и пьеров. По моим ощущениям, иркин чуть жирнее и при растушевывании он быстро теряет свой тон, то есть как бы сразу размазывается. А пьер более плотный, укрывная способность лучше. К примеру, у меня пористый нос (обычно корректор на него не наношу, достаточно пудры, но ради сравнения..)) Как в рекламе, на одну половину носа я намазала иркин корректор, а на вторую пьеров. Иркин при растушевывании залепил поры, остался в них, а фон носа остался почти неизменным, короче он их выделил, гад. В то премя как пьеркин почти одинаковым тоном закрыл и поры, и тот же тон сохранил на самом носу. При замазывании маленького прыщика сильной разницы не заметила, а вот с порами преимущество явно у Пьера.
По оттенку сильной разницы нет, но едва уловимый более тёмный песочный беж у Пьера. Тон ИРки ного беж 200 нежнее, сааамую капельку светлее.
Размер, диаметр одинаков.
Аромат у Иркиного нежно-фруктовый или травяной, свежий в общем, вкусный. А пьеров пахнет пудрой, тальком что-ли, но ненавязчиво, едва уловимо

А вот обозначения на футляре отличаются, на иркином стоит 12 месяцев после вскрытия, а на пьеровым всего 6 мес. Но я такими темпами буду пользоваться больше года точно, расход (если точечно на покраснения наносить) минимальный.
И да, тестировала на смуглой после солярия коже. На бледной коже пьеров будет, возможно, выделяться желтизной, он все же ближе к загару. Иркин проще подобрать к своему тону, несколько вариантов оттенка.

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:
И ещё немного Офф, в тему массажеров. Я фанат всяких приблуд, и у меня их много, но не поверите, самый любимый - это самый недорогой, купленный всего за 180 в мед технике. У него валик из плотного силикона, по твёрдости почти как пластик, но все же это силикон. Я им люблю катать по лицу поверх сыворотки какой-нибудь по утрам. Если конечно в лице нет никакой лабуды типа филеров и нитей - там вроде нельзя массаж. В отличии от мезороллера он не прокалывает кожу насквозь, никакой крови. Просто механическое воздействие. Но кожа после него поёт. Словно часовая прогулка по морозу, румянец, лицо приятно горит. Я его обожаю, хотя купила без всяких особых на него планов.
[img]https://d.radikal.ru/d08/2001/1f/0c022d33a4bc.jpg[/img]
Поблагодарили(4): Рината, Ольгуша, Хамам, Муля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2020 12:32 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
марсианка_два, Большое спасибо за отзыв о новой гигиеничке.Я рада что она именно такая как вы описали. :-D И о дааа! Я тоже любитель всяких приблуд. И именно та китайская приблуда у меня в ходу чаще других. :wink: Мне не важен производитель, а важна работа массажёра.Мне он очень нравится. А вот мезороллерами я никогда не пользовалась и не буду.У меня паталогическая боязнь игл в кожу. :x Я от лечебных уколов могу в обморок упасть.А уж чтобы самой себе те иглы всаживать...О нееееет!!! *nem*
Поблагодарили(1): марсианка_два


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2020 4:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Рината, Рината, я тоже против любого инвазивного вмешательства. Все эти проколы чреваты тем, что можно и заражение подцепить, погуглила про эту "кровавую росу" при использовании мезороллера - фу и бе, я такое не люблю. Лучше купить роликовый массажер ляпко для лица (их несколько для разных частей тела), он тоже с иглами, но они не прокалывают кожу. В планах у меня ляпко.
А для лифтинга и ионофореза у меня аппарат невотон. Классная вещь, рекомендую. Про него полно роликов, отзывов, брала на сайте невотон (Питер), там же гели гельтек можно приобрести.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
А, ещё перед применением скраба хорошо использовать паровую сауну для лица, такая тоже у меня имеется, их много разных, у меня обычная российского производства Бетро "жасмин" (на айреке тоже отзыв о ней писала). Кожа распаривается, увлажняется, потом скраб или маска, супер эффект. Главное, не лениться
Поблагодарили(1): Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2020 5:15 pm 
Вот вы девчонки даёте, у меня массажёр, что в комплекте с лифтинг кремом в пузырьке шёл , не помню, как правильно называется , покатала его по лицу, раза два и все, я ленивая


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2020 2:33 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
марсианка_два писал(а):
А, ещё перед применением скраба хорошо использовать паровую сауну для лица, такая тоже у меня имеется, их много разных, у меня обычная российского производства Бетро "жасмин"
Есть у меня такая сауна-ингалятор.Российская "Ромашка" :-D Только я после неё использую мягкий скраб.Наш пьеровский это жестоко по отношению к коже после этой сауны.Предпочитаю скраб от Чёрного Жемчуга.Тот что "Нежный" А вот пьеровский скраб работает хорошо даже при не распаренной коже. За это ему большой респект! :-D Но пользоваться им можно раз в неделю, а вот чёрножемчуговским можно ежедневно.И даже без всякой сауны. :wink:

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
Роролд, Видимо вас устраивает состояние вашей кожи.Или возраст ещё невелик. :wink: Потому не заморачиваетесь. :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2020 1:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Рината, я после сауны маски люблю делать. Питательную пьеркину или себо от ИРки.
Пилинг действительно достаточно мощный и без того
А я люблю все эти приблуды и уход за собой со студенческих лет, не всегда дело в возрасте. Просто нравилось. Например, косметическую глину развести и нанести на лицо плотным слоем до полного засыхания, я и сейчас так балуюсь))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2020 10:35 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 8:09 am
Сообщения: 598
Благодарности: 686/858
Откуда: Ленобласть-СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Я долго решалась но выкупила посылку с еще одной пудрой разноцветкой.
Очень она мне понравилась
Пусть будет две,одна про запас
Реально лицо делает холеным
Хотела выложить сравнительно свотчи с герленовскими метеоритами и этой пудрой, но криворучие мне не дает это сделать :lol1:
Метеориты реально выглядят как прошлый век рядом с пьеровской пудрой
Еще выкупила тени атласный кремовый
Они в стиле нюд подходят как для подвижного века,так и и под бровь хорошо смотрятся
И еще масло для душа бутылочку, я на него запала :-D

Добавлено спустя 49 секунд:
Думаю не заказать ли еще одну пудру прозапас
Отговорите меня пожалуста :lol1:
Поблагодарили(2): I S, Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2020 11:22 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 8:05 pm
Сообщения: 530
Благодарности: 538/661
Медали: 1 (Подробно...)
Gretta, про какую пудру вы говорите?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 2:19 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 8:09 am
Сообщения: 598
Благодарности: 686/858
Откуда: Ленобласть-СПб
Медали: 2 (Подробно...)
IS
Вот про эту пудру
HERZOGIN M писал(а):
Тональная пудра REVELE ECLAT, Артикул: 93209
Корректирующая пудра для естественного сияния кожи.
[img]https://www.ricaud.com/medias/products/93209/listing/93209-1.jpg[/img]
Состав тональной пудры от Пьер Рико:
TALC - MICA - NYLON-12 - ZEA MAYS (CORN) STARCH - DIMETHICONE - ZINC STEARATE - PENTYLENE GLYCOL - OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE - DIISOSTEARYL MALATE - CAPRYLYL GLYCOL - SODIUM DEHYDROACETATE - LAUROYL LYSINE - TOCOPHERYL ACETATE - PARFUM (FRAGRANCE) - LINALOOL - [+/- (MAY CONTAIN) CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) - CI 73360 (RED 30 LAKE) - CI 77007 (ULTRAMARINES) - CI 77491 (IRON OXIDES) - CI 77492 (IRON OXIDES) - CI 77499 (IRON OXIDES) - CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)]

Сравнила Пьеровскую пудру с золотой лимиткой (компактной пудрой) от Ив Роше, которая мне очень нравится.
[img]https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=a7a97c5792e42bb9b314c463d2fc8c6a&n=33&w=250&h=188[/img]
фото из инета
Состав очень похож, только у Ив Роше компонент MICA (СЛЮДА) находится в конце списка, и есть еще в составе пудра из стеблей бамбука и рисовая пудра, которых у Пьера нет, еще небольшие отличия в цвете.
Футляры одинаковые золотые, вес 10.5 г и производство Италия у обеих.
Пудрой от Ив Роше можно пользоваться ежедневно, пьеровскую не пробовала, но теперь задумалась о покупке, пока она в наличии, ведь это тоже лимитка.
Кстати, ни во Франции, ни на других сайтах Пьер Рико этой пудры нет, только у нас.
Поблагодарили(2): I S, Муля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 3:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Gretta, а стоит ли про запас ещё брать, ведь пудра расходуется долго, а срок там наверняка до 2022 года стоит? Тем бо у вас две уже есть. Тем бо не в дар, а за деньги. У меня компактные живут больше года точно, хотя использую ежедневно. И то выкидываю наполовину неиспользованными просто потому что менять по срокам пора.
А иркина пудра-хайлайтер в розовом корпусе не то же самое? А то вы так нахваливаете, а у меня две иркины хайлайты лежат, но я ими только скулы выделяю, т.к.на все лицо матовую бронзирующую наношу (тоже в подарок её давали тем летом). Вот думаю, стоит ли при таких запасах пьеркину брать или проваляется почём зря?
Поблагодарили(2): Хамам, Gretta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 10:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14015
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Gretta,
я вас тоже отговорю :-D , две компактные пудры с медленным расходом в наличии есть, нужна ли еще одна? думаю- нет, если себе... декоративка хоть и медленно портится ( есть помады, которым лет 5, не меньше, все еще нормально пахнут), однако сроки у нее все-таки есть..и потом- а вдруг надоест? или еще какая-то печаль случится...так что пройдите мимо, ну, разве что хотите осчастливить подарком кого-то близкого и любимого :roll:
по моим наблюдениям- новинки случаются чаще, чем мы заканчиваем предыдущий продукт, и всегда хочется чего-то нового
Поблагодарили(2): Gretta, марсианка_два

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 12:26 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
А я бы не стала отговаривать от покупки третьей пудры.Сама подумываю о покупке третьей. :-D Какой срок годности у компактной прессованной? Ну только для того что так положено и всё. А храниться такая может годами если не вскрыта,в отличие от губной помады.Вот помады надо использовать в течение года.Там жиры.Какие уж тут 5 лет!
Ещё я сегодня получила посылку с Латиной.Отзыв оставила в теме парфюма.Так же получила в этой посылочке новую гигиеничку с вишнёвым оттенком.Когда открыла то аж испугалась! Тёмная! Но когда нанесла то осталась весьма довольна.Мне брюнетке этот оттенок очень подошёл.Хотя хотелось бы светлее. Ещё в посылке был тональный крем вуаль светлый беж.Не успела ещё на лицо нанести. Но когда нанесла на руку то тоже испугалась! Жёлтый! Но быстро успокоилась когда растёрла и он удивительным способом слился с кожей и стал практически незаметен.Завтра уже попробую на лице.Отзыв тоже напишу завтра. :wink:
Ах.Ну и ещё отзыв о тональной сыворотке с омолаживающим эффектом - Светлый бежевый. Это моя любовь!Личико с ним такое нежное становится! Супер кремчик! Не плотный.На лице смотрится естественно.Поры не забивает.Никакой предварительной основы под себя кроме уходового крема не требует.Сам по себе хорош! Рекомендую всем! :-D
Поблагодарили(3): I S, Кривцова Оксана, Gretta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 5:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:04 pm
Сообщения: 840
Благодарности: 749/1181
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Тональная пудра новая- отличный подарок, при случае, обязательно возьму для подруг
Поблагодарили(1): Gretta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2020 8:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2015 9:07 pm
Сообщения: 974
Благодарности: 651/430
Откуда: Крым
Медали: 1 (Подробно...)
Рината
А можно номер помады которая васм так понравилась?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2020 2:52 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Nadya 1981, Она без номера.Это новый оттеночный бальзам https://www.ricaud.com/ru-ru/uvlazhnjaj ... ja-gub.htm

Добавлено спустя 13 часов 18 минут 57 секунд:
Сегодня была попытка нанести на лицо тональный крем вуаль.Я его вообще не поняла.Он моментально пропадает на коже. :roll: Ничего не маскирует.Ну чуток лицо свежеет и всё.Но говорят что в этом году в тренде вот такое незаметное покрытие. :wink: Но я всё же его больше не куплю. :-D
Поблагодарили(4): марсианка_два, Nadya 1981, Gretta, Муля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: средства, отзывы Пьер Рико, косметика
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 44 | След. тема Заказы Пьер Рико (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 9
 
Пред.   На страницу   1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
wildberries промокод
состав духов ив роше
свотчи ив роше помада
бесплатная доставка 2019
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
куртки hm отзывы
одежда ламода отзывы
ламода возврат
бонприкс как определить размер бюстгальтера
брюки бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид