форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:18 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1590 ]  Пред.   На страницу   1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 106  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2017 10:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются средства Пьер Рико, уходовая и декоративная косметика, парфюмерия, аксессуары и т. д.

Фото аксессуаров >>>
Состав продукции ПР >>>
Отзывы о парфюмерии ID >>>

Куда писать по остальным вопросам:
Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 40
Обсуждение бланков Пьер Рико (почтовая рассылка). Ч. 5
Парфюмерия Isabel Derroisne (обсуждение). Ч. 15
Заказы Пьер Рико (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 9
Пьер Рико "Жалобная книга"
Пьер Рико "болталка". Ч. 15
Отзывы и фото посылок Пьер Рико Ч. 2
Флудилка (Пьер Рико) Ч. 11

:!: Информация для новичков (здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы Пьер Рико)
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2019 4:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
Муля, да он не жидкий, просто впитывается плохо, может и от кожи зависит :roll:
Поблагодарили(1): Муля

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2019 2:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а новую пудру никто не заказывал? Ещё интересует трио теней, наборчик, скидка хорошая на него

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2019 11:23 am 
марсианка_два писал(а):
Интересно, а брал ли кто-нибудь лак игристый красный с золотой крышкой? Соблазнилась я этой игристостью и многообещающий золотом, ожидала красных искр)) На деле едва уловимое мерцание, и вижу на ногтях почему-то не чистый красный оттенок, а слегка малиновый при ярком белом свете. Вот самую малость в этом направлении. Ложится без затеков, сразу ровно без базы покрывает пластину. По стойкости не могу пока оценить. Вот, к примеру, иркин серебряный на следующий день облезать начинает без закрепления.


На кончиках облезает бесстыдно уже к вечеру в день покраски. Потратила половину и забросила, надо добить на ноги, что ли)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2019 11:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Даниэла как гость, да, слезает сразу. Надо попробовать с закрепителем. Израсходовать можно ещё на поделки, для декупажа какого-нибудь, ручки шкатулки например, покрыть.
Рани, а что за пудра? Опять рассыпушка?
Тени по отзывам слишком яркие.
Я вот за 695 купила с аппликатором и зеркалом- честно говоря, ожидала бОльшего. Они слишком прозрачные, на модели плотнее и насыщеннее. К тому же сразу как-то сворачиваются. Базой не пользуюсь никакой. Но иркины тени, справедливости ради, сидят весь день как прибитые.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2019 2:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
марсианка_два, не, не, я про новую пудру :-D

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2019 2:54 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 8:09 am
Сообщения: 595
Благодарности: 685/857
Откуда: Ленобласть-СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Девушки а почему на эту марку косметики так мало отзывов в интеренете, например на тех же рекоменд и отзовиик?
по одному отзыву на продукт и и то не на все.
Я пыталась найти про ретинол программу пьера, все плохо с отзывами. Такое ощущение что кроме этого форума никто не заказывает в пьере :?:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2019 4:19 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Gretta писал(а):
Девушки а почему на эту марку косметики так мало отзывов в интеренете
А никто и не заказывает видно в последнее время.Парфюм отстой.Цены бешеные.Промокоды скудные.А в России дураков нет. Названивают и ангельским голоском пытаются впарить невпариваемое.Да уж хрен им в сумку! Пусть узаконят навсегда первое средство в подарок может и попрёт торговля. :-D И отзывы тоже.....
Поблагодарили(3): радуга-дуга, Malinka_2010, Gretta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2019 5:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 5:09 pm
Сообщения: 1741
Благодарности: 2427/7121
Медали: 1 (Подробно...)
Gretta, https://irecommend.ru/content/pomogaet- ... shee-kache
Я нашла несколько отзывов на программу супремаж
Мне очень нравилась эта программа когда ещё синяя была. Новую не пробовала.
Поблагодарили(1): Gretta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2019 11:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
Gretta писал(а):
Девушки а почему на эту марку косметики так мало отзывов в интеренете, например на тех же рекоменд и отзовиик?
по одному отзыву на продукт и и то не на все.
Я пыталась найти про ретинол программу пьера, все плохо с отзывами. Такое ощущение что кроме этого форума никто не заказывает в пьере :?:

Попробую порассуждать :-D да, немногие знают о Пьере, а откуда про него узнаешь то, рекламы нет никакой, не считая глянцевых журналов, а многие ли их покупают? Я лично нет.. Бутиков нет, в инете, если кто найдёт, то вполне вероятно мимо пройдёт, как я прохожу мимо другой косметики, а вдруг надувательство какое, время нынче какое то, вчера на почте дедушка принёс посылку, вместо бинокля - песок,вот так.. Да и для многих людей тот Пьер и даже ив роше дорого, это мы на форуме хоть как то можем повыгодней то заказать, и не все пишут отзывы на разных ресурсах, меня, окромя, этого форума нигде нет, и мысли такой нет где то писать о пьере :-D в заключении скажу, если бы народ не заказывал, то давно бы Пьер Рико съехал от нас,как жуванс, в убыток они работать не будут.. Надеюсь, что и не уйдёт Пьер, дай то бог :-D
Поблагодарили(3): марсианка_два, Летняя пчела, Elena_

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2019 12:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Я думаю, о пьере не говорят из каждого утюга, что все - таки это более нишевая косметика, более дорогая и небольшим не меняющимся ассортиментом. Мне кажется, политика компании такова, что они и не заинтересованы в попсовости своей продукции. Не всем нужны гигантские обороты. Лично мне эта эксклюзивность "на любителя" нравится. Не люблю все гипер пупер популярного. Тем более что такого сейчас много, в любом летуале или рив гоше. Молодёжь любит тренды, бренды, им подавай разнообразие и популярность продукта.
Вчера ехала в поезде с группой девочек лет 13-14, у каждой чемодан косметики и огроооомные палетки теней, размером с тетрадь :shock: . Да, думаю, Марин Викторовна, ты со своей одинокой кругляшкой теней ив роше даже не высовывайся здесь, не поймут, оборжут ещё (время было утреннее, я только села в поезд, тоже не накрашенная, а девки проснулись и давай марафет всем составом наводить).
Поблагодарили(4): Рани, Save, Хамам, Elena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2019 1:40 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Рани, Если ты никогда не смотрела на другую косметику то теперь уже и не надо.Поскольку ты на Пьер подсела конкретно.Как на наркотик.Если решишься перейти то не миновать сюрпризов в виде стремительного старения,дряблости кожи и прочего.Я вот этого всегда боялась.Поэтому каждые 3 месяца меняла производителя.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2019 1:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
Рината, дык я это знаю, прекрати я мазаться пьером и начну стареть :-D а зачем прекращать то? Если есть возможность хорошо выглядеть в свои годы :roll: и поэтому я не считаю, что это деньги на ветер :roll:

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2019 3:17 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Делюсь тем что прочитала в интернете.Про Пьер ни слова.Но именно сыворотки и маски можно и от Пьера применять. :wink:
10 секретов быстрого ухода за собой! 10 нехитрыми способами потратить время с пользой для внешности и здоровья. Специально для ленивых!
1) Восстанавливающие тканевые маски для лица дают более впечатляющий результат, если сначала нанести на кожу мощную сыворотку: плотно прилегающая основа маски ускоряет процесс проникновения целебных компонентов обоих средств в глубокие слои кожи.
2) Ты можешь быстро изготовить BB-крем дома. Сначала нанеси тонким слоем некомедогенную увлажняющую маску на кремовой основе, дай ей полминуты, чтобы впиталась, а затем используй свой любимый тональный крем.
3) Чтобы победить воспаления и гнойнички, смешай белую глину с сухой бадягой (по пол чайной ложки каждой), нанеси в центр проблемного места и жди высыхания. Перед сном повтори, потом заклей «фронт работ» пластырем без гелевой основы.
4) Ноу-хау Криса Макмиллана, личного стилиста Дженнифер Энистон — питательные маски для волос будут действовать втрое благотворнее, если после их нанесения расчесать пряди пальцами и обмотать голову полотенцем, разогретым в микроволновой печи (не дольше минуты).
5) Ничего лучше «планки» пока не придумали: это универсальное упражнение тщательно прорабатывает все ключевые группы мышц. Ляг на живот, затем согни руки в локтях под углом 90 градусов и попытайся в течение минуты удержать тело в состоянии прямой линии. Ни в коем случае нельзя сжимать лопатки, провисать в пояснице и позволять ягодицам торчать.
6) Суперприем против сухости кожи: ежедневно перед душем массировать тело щеткой с натуральной щетиной средней жесткости. Это поможет очень нежно удалить ороговевшие частички кожи, вернуть телу тонус и упругость. А потом можешь нанести кунжутное масло.
7) Приседания — эффективное и простое упражнение. Главное, выполнять его каждый день в течение трех минут. Ноги должны сгибаться строго под углом 90 градусов (колени в приседе не выступают за мыски стоп), плюс в процессе можно держать обе руки вытянутыми (и снова строго под тем же углом) — это прекрасный способ предотвратить появление болтающихся валиков на внутренней стороне предплечья.
8) Ничто так не способствует свечению кожи, как воздействие на нее изнутри, а именно — стакан теплой воды с соком половинки лимона за 15 минут до первого приема пищи и — важно! — после чистки зубов. Результат виден уже через неделю: высыпания исчезают, цвет лица выравнивается, пропадают синяки и мешки под глазами.
9) Если перед каждым завтраком крутить хулахуп под любимую песню, то талия скажет звонкое спасибо быстрее, чем можно вообразить. Только обязательно посоветуйся с врачом — некоторым это противопоказано.
10) Ежевечерняя процедура микропилинга, проведенная сразу после очищения кожи средством для умывания, не только приумножает эффект от ночного крема, но и работает против разных неприятностей с забитыми порами вроде черных точек. То есть — в долгосрочной перспективе — экономит регенерирующие ресурсы кожи и деньги на салонных чистках. Доказано: мягко отшлифованная кожа куда более восприимчива к активным ингредиентам кремов и прочих уходов и позволяет им беспрепятственно проникнуть в эпидермис, а значит, и проявить себя с наилучшей стороны. Кроме того, регулярное избавление от омертвевших клеток, как известно, крайне благотворно влияет на цвет лица. Отшлифовать ороговевшую кожу ты можешь при помощи обычной геркулесовой крупы, измельченной в кофемолке.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2019 3:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
все не читала, в глаза бросилось водичка с лимоном, жесть, натощак при том.. Какой дурак это придумал :roll: во первых, не всем это полезно, лично у меня сразу изжога будет, и никакая водичка не разгладит морщины :roll:
Поблагодарили(2): марсианка_два, OlgaV

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2019 4:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2017 12:44 pm
Сообщения: 96
Благодарности: 87/215
Медали: 2 (Подробно...)
"Планку" нельзя при некоторых заболеваниях, например, гипертония, болезни позвоночника и т.д
Поблагодарили(1): Рани


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: средства, косметика, отзывы Пьер Рико
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 44 | След. тема Заказы Пьер Рико (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 9
 
Пред.   На страницу   1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
wildberries одежда отзывы
ламода акции
бонприкс код акции
косметика ив роше отзывы
покупки фикспрайс
брюки бонприкс отзывы
джинсы hm отзывы
скидка wildberries
почтовые бланки ив роше 2019
где можно купить арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид