форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 5:49 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1492 ]  Пред.   На страницу   1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2017 11:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://savepic.su/4345244.jpg[/img]

В этой теме можно вести беседы на любые темы, но строго в рамках приличия!

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!!!
Сообщения на интимные и политические темы, содержащие оскорбления и нецензурные выражения, будут удалены без предупреждения, а их авторы строго наказаны, вплоть до блокировки аккаунта на форуме!

Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

[img]http://s17.rimg.info/45584de6904bcab2aee4a0c15fc2e177.gif[/img]
О троллях и других героях скандинавского эпоса.
О закрытых разделах и политике форума.
Относительно запрета писать гостям.
и ТУТ

Желаем приятного общения *five*
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Сб май 06, 2017 9:17 pm 
Рината, резко ничего бросать нельзя. И на бога надеяться :) Лучше самому не плошать. При постоянных скачках давления его обязательно корректировать лекарствами надо, без этого прямая дорога к серьезным осложнениям. Надо к врачу. К хорошему грамотному врачу. И плевать на всю эту работу, от нее даже кони дохнут... Просите назначить суточный мониторинг артериального давления (это когда датчики на сутки прикрепляют к телу, а данные автоматически записываются, потом врач смотрит, что за сутки происходит). Просите направление на УЗИ почек. Когда лейкоцитов в моче больше 5 это явное воспаление. Поэтому надо обязательно выяснить что дает такие лейкоциты, и лечиться. Некоторые лекарства для снижения давления имеют в своем механизме мочегонный эффект. Принимая их надо обязательно уточнить состав, и если это не калийсберегающие диуретики - компенсировать потерю калия. Иначе начнутся другие проблемы. Давление вообще штука сложная. И на самотек это отпускать нельзя. Ищите нормального грамотного врача. Лекарства такие не за один день подбираются. Много факторов приходится учитывать. Главное не отчаиваться. И не нервничать по возможности. Выздоравливайте!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2017 2:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
с Великим праздником победы всех!!!

наверно сегодня большинство пошли на парад, а мы решили воспользоваться наладившейся немного погодой и заняться огородными делами...снег наконец-то окончательно растаял, с неба тоже перестал сыпать, погода у нас еще не устойчива, но-самое время сажать...и по этому поводу хочу поделиться с вами нашими приключениями :-D
в общем в этом году предложили нам знакомые погостить сезон у них на даче( нормальной, в садоводстве, с электричеством, а не огород в лесу, как у нас сейчас), все начиналось прекрасно- дом, колодец, баня, туалет и 10 соток, в прошлые выходные ездили знакомиться( друзья переезжать собираются, и вообще-то планируют продавать, но пока некому)...все так да не так...дом есть, но он снизу подгнивает- бревна ничем не обработаны, а участок сырой...собственно неделю назад в конце огорода даже вода стояла...дом старый, давно необихожен...а участок....обнять и плакать, как модно нынче выражаться....большинство грядок попросту травой заросли, в работе только несколько вначале, остальное- просто перепахивать надо...ну, трактора там доступны, целый бизнес, даже навоз по дачам предлагают- не надо заморачиваться, покупай и раскидывай...баня в конце огорода... на этой неделе посмотрели- а она никакая...а что с нее ждать? если в дожди она попросту плавает :roll:
удобства тоже стремились под моей не такой уж пышной фигурой провалиться :shock: ,если учесть, что туалет типа сортир- страшновато...ну да ладно...повздыхали, решили картошку на старом участке сажать- там немного посуше, а тут- овощи...зачистили вчера компостные кучи, раскиданные по всему огороду(кстати, шикарный чернозем образовался внизу за несколько лет :-D ), сформировали из этого добра грядку под тыкву, почистили участок под вспашку. и поехали домой... а вечером понесла моего супруга нелегкая на лоджию- посмотреть откуда дымком тянет( дымком пах пакет в прихожке- лежал недалеко от чадящей на даче печки)...а на лоджии рассада закаляется :lol1: , ну он и оступился...падал долго, цепляясь за все выступы, в итоге вывихнул себе фалангу мизинца... глаза-как два блюдца( а вдруг сломал), время одиннадцатый час ночи, куда??? в травмпункт...на такси туда и обратно, автобуса уже фиг дождешься, сделали рентген, выправили пальчик и наложили лангетку- на мизинец лангетка была длиной до локтя :lol1: :lol1: :lol1: , картина- как будто Берлин взял(простите за сравнение)...а с такими повязками ДПС может запросто остановить и штраф- до 1000р наложить, короче...дача накрылась...печаль :evil:

но утром оказалось, что ночью было страшнее, палец почти не болел, размотал мой лангетку, наложили ему шину из остатка прищепки, и поехали копать участок под картошку в лесу.... с этим мы быстро управились- земля там уже рыхлая была, взяли пару бочек на сезон и решили отвезти их сразу к знакомым на новый участок...едем по дороге к дачам, и чувствуем, что дорога-то не айс(мягко сказано), кочка на кочке, машину трясет, ехать километра 4 по такой дороге не меньше... в общем мой едет и причитает про ходовку и все, что прилагается...я тоже понимаю, что такая трасса нас будет "радовать " в течение лета...короче-пока доехали, решили завязать с такими удобствами, загрузили привезенное в машину и рванули домой,благо еще посеять там ничего не успели

а дома( точнее в гараже) на десерт машина перестала заводиться...пока разгрузили ее-выключили, попытка завестись( чтобы в гараж заехать) ни к чему не привела...пришлось толкать самим :shock: ...как мы ее загнали- даже не знаю, я толкала изо всех сил...хочу заметить-машина классом грузопассажирская, этакий мини-автобус...думали уже бросить под гаражом( угнать ее все равно невозможно-она же не заводится), но все-таки сумели поставить...
короче выходные прошли весело :wink: :wink:
Поблагодарили(5): Аэлла, 1Уралочка-74, Girafa, лисицаЯ, olia

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Вс май 28, 2017 8:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Не поехали мы на дачу, а остались на выходные дома.Решили сегодня погулять немножко.Поехали в центр. Немного пошатались по Красной площади,в Александровский сад зашли,мой супруг тут же давай хвастаться- это я делал и здесь я делала( это про мраморы-граниты))) , ещё он какой-то храм делал в центре,тоже не приминул похвастаться ))) ,а затем отправились на интерактивную выставку.Из всего,что было( а там много чего) нам понравилась эта мини-выставка от музея старых автомобилей.Эта крошка- БМВ, она 1955 года выпуска,до 80 км/час может разогнаться.Открывается авто спереди (как дверь в холодильнике)))) ,на крыше есть люк ,она двухместная [img]http://i12.pixs.ru/thumbs/2/2/4/DSC06181jp_3691657_26337224.jpg[/img]
[img]http://i12.pixs.ru/thumbs/2/9/5/DSC06211jp_4950559_26337295.jpg[/img] Эта машинка такая малышка-милашка ,мне понравилась ,очень ! Кому интересно будет : музей ретро-автомобилей- московская обл.,красногорский р-он,п.архангельское,4 км ильинского шоссе,стр.9 Мы с мужем решили,что надо этот музей посетить!Заинтересовал! Зашли в ЦУМ,мороженое поели)) Вот всё-таки какой сервис в этих гуччах- шанелях - магазинчиках))Хочет покупатель потенциальный зайти,а ему уже и дверь открывают ,проходите пожалуйста))) Это не пятёрочка,да))) В пятёрочку за хлебушком пойдёшь,а там охрана по мордАм надаёт))))) А здесь- пардон,бонжур,мерси ,силь ву пре))) Потом пошли гулять дальше.Народу,народу )))!! Китайцев просто невероятное количество ))) И молодёжь и дедули-бабули ))) Есть и англоговорящие туристы и испано )))Но китайцев несоизмеримо больше )))!По Арбату пошатались,поглядела я на те картины,что там продают- мазня! :-D Вот откровенная мазня :-D Кто это покупает- загадка для меня :-D Потом дальше потопали )) А это я и лев :-D [img]http://i12.pixs.ru/thumbs/4/6/4/image1jpg_5255224_26337464.jpg[/img] Фотал муженёк,да и то еле упросила,он сказал,дураки только везде фотаются и ему ,видите ли ,стыдно за меня :-D Ну,естественно, сделал всё тяп-ляп.Нет,чтобы жене сказать- причешись,авоську свою на задний план убери,нет,не подумал даже :-D Носик лёве я потёрла- он уже отполирован был :-D И в ротик ему руку засунула,клыки тоже потрогала и погладила по гриве :-D А когда ушли ,то мой супруг стал сожалеть,что он сам со львом не сфотался :-D Потом на Сивцев Вражек потопали и дальше уже до метро .Погода с утра не баловала ,но потом разгулялась,солнца много было,день сегодня замечательный,хорошо нагулялись )))!
Поблагодарили(8): эллочка, lelyastorm, dusia, Kitambi, Girafa, Olga, Тошкина мама, мама лена


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Вс май 28, 2017 8:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
olia, оль привет ! да чудесная малипуська :-D . а я видела подобную малипуську английского происхождения . только вот марку не помню . тоже ну блин как игрушечная машинка . но там вроде даже 4 места запихано каким то образом . :roll:

Добавлено спустя 32 секунды:
а пятак то весь вытерли лёве 8-)
Поблагодарили(1): olia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Вс май 28, 2017 9:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, привет)) ! Да,такая милаха! Даже я, трусливый и глупый женщин,села бы в такую и попыталась бы порулить :-D Сначала не верилось ,что бмв, потом не верилось ,что 55 года выпуска,думали,что намного старше )) Я кудахтала возле этой малышки в полном восхищении,да и не одна я :-D Тётеньки и кудахтали (как я )) и щупали :-D хотя нельзя)) Спросили,открыта ли дверь,т.к. очень хочется посмотреть,как там,внутри,хотя через стекло всё хорошо видно(а вдруг и посидеть дадут! :shock: :-D :-D ),но сказали,что дверь закрыта на ключ,а то такие вот тёти полезут и.. ну ,мало ли что ,в общем :-D А лёвик,да,с потёртым-натёртым до золотого блеска носом))) Вот с какой целью трут - загадка ,кстати,у него и клычки натёрты ))Там второй рядом такой же - с золотым отполированным носом,клыками ))) Ну,я потёрла и носик и зубки и погладила - ну как тут утерпишь)) Была бы моложе- на него верхом бы вскарабкалась ,уселась,всё -равно народу рядом практически никого,но подумала- со стороны как это будет- тётка лезет на льва- тянет на кащенко :-D Да и мой муженёк расквакался бы :-D
Поблагодарили(2): dusia, эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Вс май 28, 2017 9:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
olia, :nemogu: :nemogu: Спасибо :-D подняли настроение !
Поблагодарили(1): olia

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2017 9:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
В последнее время заметила такую тенденцию, что никто не фотографирует достопримечательности и сам не фотографируется, только селфи, селфи и селфи-палки кругом. В Москве в сентябре были, на Красной площади только одного иностранца с фотоаппаратом видела. Я же по старинке, сумасшедшая туристка, фотиком фотографирую всё подряд, обычно всё на бегу, а дома можно поподробнее всё поразглядывать. И фотографироваться люблю именно на фотоаппарат, на смартфоны всё равно какие-то неестественные фото получаются, у друзей айфоны последней модели, всё равно не то, какое-то всё неестественное, ещё и каждую морщинку разглядеть можно, а на моём фотике я всегда молода и прекрасна :) , люблю потом снимки разглядывать и вспоминать поездки, только вот сапожник без сапог, фотографировать меня обычно некому, ладно если дочка рядом, а муж бурдит, потом на разок соглашается, но руки, извините за выражение, из опы растут, или специально всё портит, то полголовы нет, то слишком близко, тут больше из-за фона фоткаешься, а на весь кадр мой торс, то мутно сделает. :(
Поблагодарили(1): olia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2017 10:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 5:44 pm
Сообщения: 1237
Благодарности: 963/1079
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
olia, смешной такой лёва с отполированным пятаком! :lol1: похоже, с Питера пришла мода - там давненько лёвам носы и клыки потирали на счастье... теперь трут всем подряд - даже собачку фотографа на Невском - и ту елозят постоянно...

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Olga, я тоже не понимаю это вечное селфи... приезжаю и демонстрируют - а вот я,смотри, и вот, и вот... чего на тебя смотреть, и так видела, да ещё на селфи фото все на утопленников смахивают... отвалил денег, проехал по очертенно красивым местам, а привез только свою мосю сомнительной красоты...

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
Рината, девочки, у кого давление высокое - попробуйте рябину черноплодную в любом виде почуть - она давление снижает на раз! а то эти таблетки в гроб вгонят... тоже весной 16-го чуть не окочурилась - привыкла что всю жизнь давление низкое, а тут такие сюры организма выдавать стала : непонятно - то ли гипо, то ли гипер... башка разрывается, я по обычаю чаёк с шоколадкой, а мне всё хужее и хужее... бросила чай - все равно не лучше,а дома никого... с трудом оделась, пошла в аптеку, пока шла - на воздухе полегчало, в аптеке тонометр стоит для общего пользования - результат 150/100 :shock:
Поблагодарили(2): olia, Рината

_________________
Пристройчик парфюмерии viewtopic.php?t=20328
Аксы viewtopic.php?t=20329


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2017 10:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 3:49 pm
Сообщения: 4762
Благодарности: 3218/1695
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
Девки влезу...
Селфи г-но конечно. Вот его то как раз наверное и придумали для косоруких мужей которые не желают фотографировать. Хоть так,чем совсем никак. :-D
Поблагодарили(1): olia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2017 10:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 5:44 pm
Сообщения: 1237
Благодарности: 963/1079
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
миа, похоже, они же, энти мужья, его и придумали... :lol1:

_________________
Пристройчик парфюмерии viewtopic.php?t=20328
Аксы viewtopic.php?t=20329


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2017 11:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, это же просто помешательство массовое какое-то с селфи :-D Ещё входит в программу обязательного селфи- это фото в сортире какого-нибудь заведения - сортироселфи :-D И ещё жрачку снять - пусть все видят,что ем :-D Я забыла фотик взять,а у мужа еле телефон выпрашивала,так что кое-что интересное пропустила ((( На Красной площади полно с палками :-D Потом шопят свои селфи до невероятности-так забрюлят,что ой-ой )) У моей подружайки дочка- и красива и молода и свежа как роза,но так нашопит,что... На одном фото аж нос себе почти загладила,так старалась отполировать-отлакировать :-D Тошкина мама,да,носы лёвам хорошо успели отдраить :-D И зубки :-D Хотя это не старинные львы(ну,я так думаю) на новодел под старину похожи или ,может , и правда настоящие,но притащили откуда-то к своему входу для солидности :-D Да,и про мужей и селфи)) Самый первый,кто делал сэлфи-это волк из ну,погоди, это где он на стадионе себе медальку на шею повесил и обфотал себя со всех ракурсов :-D
Olga, вот уж кто действительно "старается" сфотографировать - так это мужья :-D Такое свиномордие отснимет - враги посочувствуют :-D Мою подружку её муж заботливый так заснял- на пляже- получилась свиноматка из ну,погоди, ( та,которая на пляже,с несколькими лифчиками), а Ленка тогда была молода и стройна,а на фото заботливого супруга получилась жирная тётка с несколькими подбородками и жирнючими складками ,которые начинались от лифчика и практически не заканчивались :-D Вот как можно из стройной молодой этакое сотворить- сие загадка :-D
Поблагодарили(1): Olga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2017 11:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:43 pm
Сообщения: 2696
Благодарности: 5614/3491
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
А я по старинке на цифровик фоткаю.Хотя монопод при случае прикуплен.Но езжу обычно не одна.Мне проще попросить подругу меня сфоткать.А уж достопримечательности я и сама смогу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2017 1:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 8:07 pm
Сообщения: 1055
Благодарности: 618/379
Откуда: 35 регион
Медали: 1 (Подробно...)
У меня вот тоже старенький фотик,дешевый покупала срочно перед поездкой в 2008 г Рекам какой то,недавно поехала к сыну в Рязань в гости,достаю этот раритет,сын говорит,мама,это уже старье,я ему,старье ли нет,а фоткает лучше чем телефон или какие другие.Мне как то подруга сказала,на твоем,то есть моем,лучше фотки нравятся,чем на ее дорогом с объективом. :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2017 7:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
olia, "свиномордие", какое точное выражение :-D Как я страдала в Праге, что не могу своё фото нормальное сделать, муж наснимал так, что плакать хотелось. С нами была ещё одна семейная пара - друзья, но мне как-то стрёмно было просить их, они к Европам привычные, так, пару-тройку фоток сделали, а я впервые, может даже и в последний раз. Супруга из ентой пары тоже то-ли косоручием страдает, я после её фото себя не узнаю, никогда не скажет, если поза неудачная и вылазит то, чего в реале и нет, про фон вообще молчу, я её сфотографирую и говорю, что давай то же самое и меня, ага, щас, и если сейчас на цифровике можно сразу отсмотреть, то раньше результат виден был, когда только проявишь и фотку напечатаешь, поэтому её даже и не прошу. Правда в Праге я не выдержала и попросила её мужа и он сделал несколько фото, вот у него руки на месте, но он вообще индивидум, по многим параметрам ломает стереотип типичного мужика, из них и состоит мой скоромный фотоархив поездки. Зато всего нащёлкала более 700 фотографий мужа, друзей и достопримечательностей.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
wou, у меня тоже фотик 2008 года, правда с характером, то снимает хоть с фото плакаты печатай, до того яркие и чёткие, то хоть тресни, а резкости нет, но у него есть несомненный плюс, даже два, это компактность (всегда под рукой) и зарядки хватает достаточно долго.
Поблагодарили(2): olia, wou


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2017 8:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 8:45 am
Сообщения: 7650
Благодарности: 15747/7616
Откуда: Москва-Спб
Медали: 3 (Подробно...)
девочки..
снимаю себя на телефон в зеркале..
получаюсь лучше чем все фото от друзей..
а в фотомастерской себя вооюще не узнаю..мое отражение в зеркале не соответствует их фотографиям..

_________________
ВСЯКОГО РАЗНОГО ПО НЕМНОГУ
Сертификат на никнейм ROSKOSH, зарегистрирован 27.10.2013 г.
реф. ссылка банк ... https://hcrd.ru/bzaN5N удобная дебетовая + подарок)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 78 | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 81
 
Пред.   На страницу   1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 43



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
обувь ламода отзывы
детские размеры hm
состав крема лица ив роше
коды эйвон 2019
белье бонприкс отзывы
wildberries отзывы
бесплатная доставка 2019
парфюм ив роше отзывы покупателей
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
ля редут доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид