форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 5:22 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1492 ]  Пред.   На страницу   1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2017 11:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://savepic.su/4345244.jpg[/img]

В этой теме можно вести беседы на любые темы, но строго в рамках приличия!

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!!!
Сообщения на интимные и политические темы, содержащие оскорбления и нецензурные выражения, будут удалены без предупреждения, а их авторы строго наказаны, вплоть до блокировки аккаунта на форуме!

Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

[img]http://s17.rimg.info/45584de6904bcab2aee4a0c15fc2e177.gif[/img]
О троллях и других героях скандинавского эпоса.
О закрытых разделах и политике форума.
Относительно запрета писать гостям.
и ТУТ

Желаем приятного общения *five*
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2017 11:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:43 pm
Сообщения: 2696
Благодарности: 5614/3491
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
Анетта С,
Думала,я одна такая.Оказалось,нет. :) Тоже не воспринимаю Кензо Ле Пар и Лакост Фам. Кензо вообще не люблю.Никакие.
Заметила,что одни и те же водички звучат совершенно по другому на разных людях.На мне очень хорошо сидят сладковато- терпкие ароматы.Даже дочка,которая в принципе не очень их жалует,призналась,что мне они очень идут.А кому-то такие ароматы вообще никак.Им очень свежие и морские водички подходят.Сколько людей - столько и предпочтений.
Тоже не понимаю отзывов типа "ну и гадость".Кому гадость - кому любимка.Если не подходит и не нравится мне,совсем не значит,что никому не подходят.Было бы ужасно,если бы мы все одинаковыми духами пользовались.Мне очень нравится Эйвоновский Тудей.Но в последнее время почему-то чуть ли не каждая десятая женщина пахнет именно им.И как бы я его не любила,в таких количествах он у меня уже вызывает отторжение.А если бы каждая так пахла? :shock: Поэтому любая водичка имеет право быть.
Поблагодарили(1): Анетта С


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2017 1:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Лана писал(а):
Анетта С писал(а):
Еще есть женщины, завистливые, у которых нет и не будет этой парфюмки по причине дороговизны

Полностью согласна. Агрессивные,оскорбительные отзывы -либо намеренная провокация (цели могут быть разные),либо зависть в чистом виде.

миа,на сайте написано: "Аромат производится по аналогии оригинала на заводах в ОАЭ (Эмираты)". В переходах и на рынках такие же цены: 500-800 рублей за флакон воды. Нужен оригинал: Рив Гош и Иль де Ботэ; иностранные сайты.

Намеренно восторженные отзывы - тоже своего рода провокация, особенно когда аромат снят с производства и когда он в обменниках выставлен по астрономической цене, за простенький аромат в красивом флаконе.
У меня было несколько случаев, когда обращались люди за обменом. Причем не зная аромата, на который они хотят выменять свои флаконы. Всё потому, что рейтинг отзывов очень высокий. Если проанализировать строку отзывов на данное творение, то можно увидеть массу недовольных отзывов, но они в начале, когда аромат активно продавался. А вот потом... начинается накрутка, ахи и вздохи. И меня лично, это очень раздражает. Есть такая тенденция, кто бы мне что не возражал, ...есть. Какой мне смысл обладая шедевром в моем понимании и недоступным большинству в силу снятия с производства рекламировать и восхвалять? Так, неподошедший мне снятый с производства аромат выставляла по средней цене и особого ажиотажа не наблюдала. И когда в очередной раз мне предложили обмен, я решила отписаться по собственным впечатлениям о данном парфтворении. Потому как люди, которые хотят приобрести, зачастую затевают обмен с целью подороже продать впоследствии или ведутся на описание, ожидая услышать знакомые ноты. У меня была такая ситуация, когда я с утра побрызгала данный парфюм, а в конце дня думала, что это им же от меня пахнет. Каково же было мое удивление, когда через день я обнаружила, что источник запаха не лацкан моего плаща, а магазин с его разнообразным ароматизированным товаром :? так похожим на мой аромат. Считаю, что отзывы должны быть разные, они всего лишь отражают мнение разных людей. Но не странно ли, что именно на наших российских ресурсах так много отзывов о парфюмерии? Ни в одной стране мира такого количества нет! Потому как к отзывам простых смертных обывателей присоединяются и отзывы людей занятых в сфере торговли данным товаром, которые, в свою очередь, искажают восприятие действительности.
хотя есть отзывы которые просто показывают вкус определенного человека (у меня есть несколько таких авторов, к мнению которых я прислушиваюсь
Никогда не забуду как мне Мурза показывала флакон разрекламированного парфюма с расцветкой колорадского жука (мы как раз рассуждали на тему отзывов о парфюмерии). Так вот, отзывы были наишикарнейшие! А на деле.. Если вы никогда не были в деревне - то в этом флаконе можно было обонять и запах колорадских жуков в баночке с керосином, и навоз от коровки, и кирзовые сапоги... и чуть ли не самогон. И это всё под лозунгами сексуально и пр. :twisted: Ну и стоимость этого, как селектива, соответствующая. Представляете себе реакцию человека, купившегося на восторженные отзывы и получившего данные духи по заоблачной цене? Нет, конечно же вы можете возразить, что это такая вот новая эстетика, постмодерн... Но знаете.. если бы я встретила лично вот этого эстета, то руки бы у меня зачесались..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2017 2:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Анхен2012 писал(а):
Никогда не забуду как мне Мурза показывала флакон разрекламированного парфюма с расцветкой колорадского жука (мы как раз рассуждали на тему отзывов о парфюмерии). Так вот, отзывы были наишикарнейшие! А на деле.. .

Также по отзывам на иностранном сайте (подделка исключена) купила "Классик" Готье.
Аромат совершенно не мой,вызвал полное отторжение. Не смогла им пользоваться,поэтому он закончил свой путь,как и большинство ароматов ИР,ПР,Эйвон (да,простят меня почитали данных брендов) как освежитель воздуха. :roll: На "распив" брала Шанель "Гардению" -интересный, но без восторга. Решила на этом остановиться и не покупать больше парфюм по отзывам, без предварительного затеста :)
Поблагодарили(1): Анхен2012

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2017 2:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Анхен2012, ну я бы не сказала, что восторженность - это провокация. Вот я, например, в восторге от Вертижа, а часть наших девочек его терпеть не могут. Это не означает, что моя восторженность неискренняя, просто это 100% мой аромат, а для кто-то нет.

По поводу снятостей. Я впервые затестила Илайю у одной нашей форумчанки, несколько лет назад, восторг был полный. Хотелось обязательно себе приобрести. Потом получилось так, что неожиданно выбросили в распродажу остатки стройной Гандали и Илайю. Я схватила себе по два флакона обоих парфюмок. И что вы думаете, Илайя что прошлую зиму, что эту, простояла в качестве украшения. Не знаю, почему, но пользоваться ей я просто не могла. Вот вам и разница, 3 года назад я по этому аромату умирала, а теперь даже не манится. Значит ли это, что 3 года назад моя восторженность была провокативной? :)
Поблагодарили(2): Виктория1639, эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2017 2:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Indian Summer, вы сами упоминаете что 3 года назад... И Вертиж пока не снят с производства, вроде как?
У меня так было с кашайей кензо. Так её долго желала, а потом гормональный фон изменился и прежнего восторга нет.Столько похожего накупила и любовь прошла, да так, что вообще не пользуюсь такими ароматами (даже обидно)
Много восторженных отзывов на шипры, и если не знать что они из себя представляют, то минимум удивление обеспечено.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2017 2:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Анхен2012, вы не поняли, я говорю про Илайю, а это снятость.

Про Вертиж привела пример потому, что это аромат считают очень противоречивым.
Кто-то его обожает, а кто-то, наоборот, терпеть не может.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2017 3:33 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Ну ёпересете...Зашла думала что тема сменилась.А девули всё парфюмерную мусолят. :-D Тем более мой Лакост негативно упомянули..В общем пошла я ..в Одноклассники! :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2017 3:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:43 pm
Сообщения: 2696
Благодарности: 5614/3491
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
Рината,
Оля,не уходи! :cry: Ну как мы без тебя...Прости за твой любимый Лакост,запамятовала я. :oops:
Поблагодарили(1): Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2017 5:21 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Девули.А можно я опять про врачей и болячки? В общем 26 апреля попала я к терапевту со своим давлением.Утром померила двумя аппаратами своими.Механическим (терпеть его не могу из за трубок в уши и поэтому купила следом полуавтомат) и полуавтоматом.Оба аппарата новые.Показали почти одинаково.170\105.Если честно то нижнее плохо запомнила.Но примерно так.Пить таблетки не стала что бы не смазать картину.В общем когда терапевт мне давление измерила то ....я ошалела.Она сказала что у меня 120\90!Как? Я что совсем дура или аппараты оба два сразу врут? Или на работе у моей коллеги аппарат врёт? В общем одобрила она мой самостоятельно мною мне назначенный Эгилок и заставила пройти всех врачей! Половину врачей я прошла.К остальным пытаюсь попасть.Все результаты крови мочи кардиограммы стекаются в кабинет терапевта и я пока о результатах ничего не знаю.Я же ещё не всех прошла что бы вернуться к терапевту.Вот сейчас вышла на работу.до 16 мая я точно никого проходить больше не буду.Нет времени.Я девули в акуе!Как же она мне давление замеряла? Не есть ли это умысел? Кому верить?Ей с её аппаратом, или себе и коллеге,получается с тремя!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2017 5:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Рината, давление в течение дня меняется.А ты давление меряешь сразу как проснёшься? Нужно мерить сразу как проснулся,это истинное давление.Или уже после еды меряешь?Например,если бы я померила давление после еды и ещё после крепкой чашки кофе,оно было бы повышенным,через минут 15-20 бы понизилось.А если бы собиралась к врачу,то приняла бы душ(он понижает давление ) и пешком бы до поликлиники прошлась(давление ещё понизилось бы)
Для выполнения измерений в состоянии покоя необходимо обеспечить комфортные условия для обследуемого и выполнить следующие требования:
за 30 минут перед измерением необходимо исключить прием пищи, курение, физическое напряжение и воздействие холода;
перед измерением давления необходимо спокойно посидеть или полежать (в зависимости от выбранного положения тела, при котором будет производиться измерение) и расслабиться;
измерение начинается через 5 минут после отдыха в вышеуказанном положении;
при измерении давления в положении сидя спина должна иметь опору, т. к. любые формы изометрических упражнений вызывают немедленное повышение артериального давления. Средняя точка плеча должна находиться на уровне сердца (4-е межреберье);
в положении лёжа рука должна располагаться вдоль тела и быть слегка поднятой до уровня, соответствующего середине груди (под плечо и локоть можно подложить небольшую подушечку);

во время измерения нельзя разговаривать и делать резкие движения;
если проводится серия измерений, рекомендуется менять первоначальное положение. Интервал между измерениями должен составлять не менее 15 секунд. (Рекомендуемый интервал — 1 минута).
В паузах между измерениями желательно ослабить манжету.


И кстати,ты ещё куришь?Курение тоже влияет на измерения.
Я конечно не врач,могу в чём-то ошибаться.Но у меня в кабинете врача давление обычно даже выше,срабатывает «эффект белого халата» (white-coat) , стрессовая ситуация, связанная с врачебным осмотром.
Поблагодарили(3): Анхен2012, dusia, Рината

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2017 7:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
Аэлла,
Абсолютно согласна - давление изменяется даже казалось бы от невинных вещей . Например от наклона завязать шнурки , от под"ема на 1-2... этаж , от освобождения мочевого пузыря , от душа и пр.... и даже от чувства голода.
Поблагодарили(2): Аэлла, Рината

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2017 10:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 5:09 pm
Сообщения: 1742
Благодарности: 2427/7121
Медали: 1 (Подробно...)
Рината, а еще есть люди, которые утром принимают таблетки от повышенного давления, а после обеда уже для его повышения.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
И давление падает не от таблеток. От них оно выравнивается до обеда. А потом начинает падать.
Поблагодарили(1): Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2017 11:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:43 pm
Сообщения: 2696
Благодарности: 5614/3491
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
Рината,
У меня с точностью до наоборот.Дома давление нормальное.А у врача всегда повышенное.Странно,что у тебя наоборот. :roll:
Поблагодарили(1): Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2017 3:43 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
мама лена, У меня нормального давления не было ни разу с тех пор когда я обнаружила что оно у меня повышенное.Ниже 140 не падает даже с таблетками.Кстати Конкор мне совсем не помог.После него давление даже повышалось.
ПС. Хотя говорят что 140 это нормальное для моего возраста.
Поблагодарили(1): мама лена


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2017 4:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 2:05 pm
Сообщения: 277
Благодарности: 521/868
Откуда: Тамбов
Медали: 3 (Подробно...)
Рината, можно я вклинюсь? Судя по параметрам в подписи , Вы без лишнего веса. В любом возрасте 140 - это верхняя граница нормы. Почитайте про Верошпилактон. Это калийсберегающее мочегонное. В низкой дозировке (таблетки, не капсулы) мне помогло снизить со 160/110 до 110/70. (+конкор 25 мг + похудела на 2-3 кг за 4 месяца.)
Поблагодарили(1): Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 78 | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 81
 
Пред.   На страницу   1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 60



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
одежда ламода отзывы
ив роше состав кремов
ив роше свотчи кисти набор
одежда ларедут отзывы
ив роше мужской парфюм отзывы
wildberries промокод
бесплатная доставка 2019
ла редут оплата
новая заря духи
коды эйвон 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид