форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:48 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1492 ]  На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2017 11:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://savepic.su/4345244.jpg[/img]

В этой теме можно вести беседы на любые темы, но строго в рамках приличия!

Уважаемые форумчане и гости нашего форума!
Обращаем ваше внимание на то, что общение на свободные темы не подразумевает вседозволенности, ведь данная тема находится на открытом форуме и её содержание доступно всем, в том числе и детям!!!
Сообщения на интимные и политические темы, содержащие оскорбления и нецензурные выражения, будут удалены без предупреждения, а их авторы строго наказаны, вплоть до блокировки аккаунта на форуме!

Эта тема является частью форума и подчиняется всем его ПРАВИЛАМ, как и другие темы.

[img]http://s17.rimg.info/45584de6904bcab2aee4a0c15fc2e177.gif[/img]
О троллях и других героях скандинавского эпоса.
О закрытых разделах и политике форума.
Относительно запрета писать гостям.
и ТУТ

Желаем приятного общения *five*
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.10
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2017 11:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://savepic.net/8887760.jpg[/img]

предыдущая тема ТУТ>>>
Поблагодарили(5): лисицаЯ, Kitambi, мама лена, Дуня, olia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2017 4:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
лааадно . никто не пишет )))) я темку открою . :wink:
посмотрела случайно от того что не было больше ничего смотреть вот такой фильм на канале страшшшное кино . что-то последнее время попадаю я на этот жанр .хотя его совсем не люблю . фильм - Кнопка тревоги (2011)-
сразу навеяло много всяких мыслей по поводу общения в интернете и ваще нашего образа , созданного в сетях . и на сколько все правдоподобно и на что ваще способен простой среднестатистический человек в реале .
мораль сей " сказки " такова ..............вернее сюжет . фильм можно было снять на нокию :lol1: 8-) . ну в смысле происходит все в самолете от начала до конца . ну небольшие кадры в самом начале а аэропорту .
по фильму 4 человека выигрывают суперприз - поездку ... не помню.... Н-Йорк вроде . они ничего не знаю друг о друге . не знают ничего о том кто проводит конкурс и оплачивает их "приз" .
садятся в самолет ....... и тут с ними начинает общаться приглашаемый . ну тот кто их собрал . по видео мониторам само собой - просто маска мультяшная .
вскрывает поднагодную каждого . типа " выводит " на чистую воду . кто есть кто на самом деле . со всеми своими недостатками и секретами . понятно что никому это не нравится и вскоре даже выпитое шампанское не может сгладить общий напряг . потом ими начинает это некто манипулироваь и задавать задания от выполнения которых отказаться они не могут . ............ не буду рассказывать весь сюжет ,.. фильм до конца держит в напряжении . из разряда триллеров психо среднего уровня а не ужастиков . ну и понятно что все сдохнут ! :lol1: :roll:
дак вот - мысли пришедшие мне в связи с просмотром фильма .
насколько наша жизнь личная и всякая просматриваема и отслеживаема . до мелочей . кто что ест пьет с кем живет какие слабые стороны . вощем на сколько мы стали как "хрен на блюде " . и при возможности нас всех можно шантажировать манипулировать и т д . на сколько бездумно многие на это идут со всеми инстаграмами и проч делилками -показушками . я покакал я поел я купил я пошел туда-то я поехал .
на сколько уязвим человек . ЛЮБОЙ
на сколько оригинал отличается от образа созданного в сетях . часто ........... не 100 проц но часто .
канешно не стоит сильно маскироваться , отказавшись от пользования гаджетами и т п . но задуматься меня все-же заставил фильм :P :roll: .
всегда немного напрягали люди у которых тайна из всего . вот спросишь простой вопрос - закатит глазки типа ..... а зачем тебе ? мы это пока не говорим . как будто весь мир только и мечтает узнать куда они отдыхать поедут через 3 года или какой сорт картохи посадят в след году ( к примеру ) . ну которые на пустом месте окутывают себя завесой тайны .
но после просмотра этого фильма начинаешь думать что рациональное зерно в этом какое -то все же есть :lol1: :roll:
Поблагодарили(6): лисицаЯ, Argentum, Рината, olia, wintergirl, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2017 4:16 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Эл. В Болтологии вот намедне был разговор именно об этом.Мы все находимся под колпаком.То есть скоро чихнёшь у себя в квартире, а гугл начнёт тебе тут же рекламу античиховых препаратов перед глазами вертеть. :-D
Поблагодарили(2): эллочка, Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2017 4:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка,думаю,что тот,кто этих счастливцев в самолёт собрал- типа они "выиграли" - не случайно они были выбраны,а,скорее всего,отобраны этим некто ,кто знал о них что-то.Скелет в шкафу есть практически у каждого,и иногда этот скелет может случайно приоткрыть дверку шкафа ))) И пожалуйста - широкое поле для деятельности какого-нибудь "некто" :-D А о том,что мы под колпаком - считаю ерундой.То, о чём в беседке писали - просто совпадение .Единственно что,так это надо некоторым гражданам поменьше трындеть, и на себя и под себя :-D Вот вылезут такие на тот же ютуб и давай трындеть :-D Вот одна дамочка -только сегодня про неё читала - живёт себе в америках и живёт,а оказалось ,что она и в афёрах замешана,и сынок её и за наркотики и за побои своей жены, в оранжевой одежде на фотках в гугле и с приговорами - всё есть :-D При желании всё можно в гугле всемогущем найти :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2017 5:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
olia, ольда там и не про скелет в шкафу . иногда выпиваешь - это скелет в шкафу ? бросила учебу - скелет ? имеешь сестру и ребенка - скелет ? неееет ! там обычные факты ! обычные люди из обычной жизни . в чем то преуспевшие . в чем то неудачники .пилота этот псих ваще попросил взорвать самолет ,шантажируя что убьет его семью . смысл - он просто ВЛАДЕЕТ информацией и всё ! самой что ни на есть простой информацией , той что мы с вами даже ТУТ делимся . а мы ведь тоже не мало друг о друге знаем - да практич все ! ну кроме пин кода карты :P :lol1:
Поблагодарили(1): olia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2017 5:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, значит,тогда это был отличный манипулятор )) Так же у каждого человека есть "болевая точка",стоит на неё нажать в нужное время и всё )))Стоит лишь крошечную брешь пробить - клиент готов ))) А если особо не воспринимать всерьёз сюжет,то просто ещё одна рассказка -страшилка,что за нами следят))) В основном мы на фиг никому не нужны))).Вот будет гражданин (гражданка ) валяться,так хрен кто подойдёт,а если и подойдут,то проверить содержимое сумки и карманов )))) Не все,конечно ,такие подлюги )), но всё ж... )))) Вспомнила вот про винд.10 - вот это (если правда всё,что про это пишут,тут уж - за что купила-за то и продаю)))) та ещё зараза ))) Будет шуровать в компе ,и все данные,включая все пароли и проч. платежи интернетные,номера карт и проч. ,передавать в свой "центр".В общем,будет на своё усмотрение всё делать )))


Последний раз редактировалось olia Ср янв 25, 2017 5:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2017 5:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
olia, олька я еще посмотришь такое кино ..и в натуре думаешь - а мы ведь в реале не далеко находимся от фильма " матрица " 8-) :lol1: :lol1: . контроль над сознанием надо всем ! над всей нашей жизнью ! причем так все просто - и мы сами рады играть в эти игрушки . проще примера некуда- как Рината, сказала - чихнул - получи ВОТ ЭТО именно . беги покупай .

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
olia, да согласна по большому счету нафихх не нужны :lol1:
Поблагодарили(1): olia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2017 6:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, вывод один - фильмы ( про следят,гады! :-D ) не смотреть вообще или не принимать всерьёз :-D А вот со мной,почему-то такие чудеса не происходят - про чихнуть и реклама капель от насморка или голова болит - от головы таблетки реклама :-D не хочет никто за мной следить,обидно :-D Я что - не люди :-D ?! Завтра посмотрю "Кнопка тревоги" , заинтересовала ты меня :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2017 9:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9916
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
А я пару лет назад удивилась,искала что то по адресу,посмотрела фотки как проехать и думаю дай ка свой адрес забью :lol1: ,забиваю,вываливаются фотки ,по которым можно шагать,подхожу к своему дому,увеличиваю и вот она я )),стою на балконе пятиэтажки :shock: ,посмотрела запись какого то августа,какого то года,видимо в кадр попала.
Решила посмотреть подружку,она в Сибирь далеко укатила,я у неё не была,захожу,так же кручусь около дома её,смотрю машина её стоит,я её по фоткам знала,цветочки её ,когда то обсуждали,у подъезда высажены.Звоню,говорю ты в таком то доме ,в таком то подъезде живёшь,цветочки смотрю высадила,а на машине что за хрень висит))
Она :shock: ,ты откуда всё это знаешь? И так что то жутко сделалось,вроде планета большая,а каждый как будто сосчитан или скоро сосчитают)) и действительно что же будет дальше... :-D
Вспомнила Де Ниро в Сердце Ангела,когда он говорит ,улитка ползёт и за ней всегда остаётся след,вот так же и мы не замечаем как следим в инете или за нас следят. :wink:
Поблагодарили(3): Марья Моревна, эллочка, лисицаЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2017 9:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Kitambi, и тебя сосчитааали и тебяяя и меняяя :lol1: :lol1: . как в мультике
Поблагодарили(1): Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2017 10:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
эллочка, канеш, поменяй, весна на носу, даешь обновление во всем! :lol1:

не, губы яркие не надо, не люблю я. Кстати, прорекламирую жидкую помаду лореаль, очень хороша.
у меня эта
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/63726.html

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2017 10:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
wintergirl, а мне особо КАК поменять авку ? подпись эллочка обзывает эллочкой быть . я бы уж давно поменяла :roll: :cry: . хочу донну розу морду воткнуть в виде калягина :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2017 10:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
эллочка, вон какой выбор
Эллочки

ну или можно стать донной Розой д’Альвадорец, сменить ФИО, так сказать :lol1:

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка (Пьер Рико). Ч.11
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2017 10:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
wintergirl, с ситечком нормально - охохоооооо - не хооооо мадам ! стулья ! :lol1: :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 78 | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 81
 
На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 19



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бальзам для губ ив роше отзывы
ив роше подруга бланки 2018
фикспрайс отзывы
ламода отзывы покупателей
бонприкс код акции
скидка wildberries
одежда la redoute отзывы
новая заря духи
бонприкс как определить размер бюстгальтера
обувь hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид